Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Моя очередь пар выпускать... :(

Важные объявления
Старый 26.09.2007, 04:35     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Вчера, сижу за финальным столом MTT... Стеки играй и играй. Причем есть еще и шорт-стек один, который вот щас выблайндится... С UTG рейз, у меня TT я рефлекторно (!) пуш (40BB), там KK. Вылетаю. Думаю об этом перед сном, во сне и половину сегодняшнего дня. Очень хорошо играл - просто идеально вроде, единственная ошибка стоила приличных денег. Ладно думаю, все равно нормально вроде выиграл, жаль только, что сам такую фатальную ошибку совершил, невынужденную причем. Сегодня перед сном сажусь играть тот же MTT. Сижу за финальным столом. Стеки - играй и играй. С UTG рейз. У меня TT. Я рефлекторно (!) пуш. Там KK. Вылетаю. Что я за долбо**, ***уй... :(



P.S. Turbo SnG и push/fold - это зло, ребята... Гнилые рефлексы вырабатывает.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2007, 04:39     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Сижу вот щас у себя в квартире один и во весь голос смеюсь над собой. Ну реально же - просто прелесть, специально такое не придумать!
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2007, 04:51   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Мда... :? прекрасно понимаю твои чувства, когда 3-8 часов хорошей игры накрываются медным тазом. А 2 раза подряд 8O 8O
И немножко оффтоп - что и где за турнир, что стеки такие глубокие в конце?
FroZer вне форума      
Старый 26.09.2007, 05:17     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Онгейм это, ночной 30-ти долларовый шорт хендед ивент, с укороченным пэйаутом. Обычно, кстати, стеки не такие уж и большие - сегодня вот, в принципе, как обычно оно и бывает были, но на пару хендов постфлопа с мувами бы хватило (25BB), а вот вчера точно помню, что при блинах 1,500 запушил свои 55,000. Как так вышло вчера - хз.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2007, 09:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от easyjay писал ср, 26 сентября 2007 07:35
P.S. Turbo SnG и push/fold - это зло, ребята... Гнилые рефлексы вырабатывает.
Ну ты сказанул Гнилые рефлексы LOL. Просто помимо рефлексов, думать еще надо иногда хотя бы... Я всю жизнь, что играю в покер - играю снг, но я бы никогда не сделал за финалкой пуш 40бб с ТТ. Вот и думай теперь кто виноват: "гнилые" рефлексы турбо снг или ты сам?

зы: Ничего личного правда, если как-то задел, то извиняюсь. Просто ты реально не прав )
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.09.2007, 16:21     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Так тут к ежу ходить не надо, чтобы понимать кто виноват. Конечно же я сам.

Я разумеется думаю, когда играю. На фуллтилте, когда играю MTT не бывает так, чтобы к концу у меня тайм банк не вышел. Да и в этих турнирах думаю играл неплохо.

Проблема именно в том, что пуши были, что называется инстапушами, а это говорит, что это какой-то рефлекс, какая-то привычка, что-то не на уровне мышления... Потому что я прекрасно понимал какую фигню я сотворил после первого раза, что не помешало мне на следующий день в точности ее повторить.

Вот поэтому я и сделал вывод, что эта ПЛОХАЯ привычка выработалась у меня в моих SnG (которыми я и зарабатываю на жизнь). Кто виноват - я или они? Я, конечно. Но суть та - свет, ТТ, банан.

Характерно ведь, что это оба раза финалки были - а они с виду как SnG и есть, то есть я не делал таких ошибок по ходу турнира, вчера JJ закопал в средней стадии на префлопе и ничего, хороший фолд был. А тут, понимаешь, именно финалка - ну с виду точно как SnG, повторю, это все еще раз подтверждает откуда у меня такие рефлексы, и в этом я все-таки прав.

Причем всем этим я не хотел сказать, что SnG - это простая игра или только пуш/фолд. Совсем даже нет.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 26.09.2007, 17:39   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Значит я тебя не так понял =)
Хорошо, что ты понимаешь свои ошибки. Я уверен, что в следующий раз в такой же ситуации ты точно не запушишь 40бб =) GL
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:31   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Олл-ин 40 ББ на карте меньшей, чем, по-крайней мере, КК - невыгодно чисто математически. У более слабой руки выиграешь те 3-4 блинда, которая она поставила (а затем на твой пуш упала), а более сильная рука тебя заколлит и поимеет.
maxdz вне форума      
Старый 27.09.2007, 17:03   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
А может в турнирах, будь то одностоловые или МТТ мерять всё не в блайндах? А всё же в пресловутом числе "М"?
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 27.09.2007, 17:25   #10 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
У меня вчера похожая ошибка с валетами было. Тоже запушил при глубоком стеке(25М) в королей. После вылета обдумал ситуацию и решил, что там 90% фолд на префлопе должен был быть, чувак рейзил 8.5 ББ почему-то. Тоже какой-то дурацкий рефлекс сработал. Секунд 10 бы подумал, зарыл. Будем учиться играть хладнокровно
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 27.09.2007, 21:23   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 27 сентября 2007 17:03
А может в турнирах, будь то одностоловые или МТТ мерять всё не в блайндах? А всё же в пресловутом числе "М"?
В одностоловых принято мерить стеки в больших блайндах.
Impulse вне форума      
Старый 27.09.2007, 22:07   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Impulse писал чт, 27 сентября 2007 21:23
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 27 сентября 2007 17:03
А может в турнирах, будь то одностоловые или МТТ мерять всё не в блайндах? А всё же в пресловутом числе "М"?
В одностоловых принято мерить стеки в больших блайндах.
Угу, только из-за того, что очень легко посчитать, что М = 1.5ББ. А в итога для принтия решения всё равно берётся число "М"
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 28.09.2007, 10:35   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Я вот тоже все в себя прийти не могу. Ситуевина - оффлайн 200 РА. Предфиналка - сижу со стеком 5700 при блинах 400-800. Я на ББ. UTG - девушка - чего то мнется фишки вертит - возбудилась чего то, потом просто колл. MP - рерэйз 4000, У меня AQs. И я вижу как она фишки в руках крутит уже - и все равно мудак - принял. У нее конечно традиционный limp reraise allin на AA.

О чем я думал блин!!!!!!
vanvan вне форума      
Старый 28.09.2007, 13:14   #14 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от vanvan писал пт, 28 сентября 2007 10:35
Я вот тоже все в себя прийти не могу. Ситуевина - оффлайн 200 РА. Предфиналка - сижу со стеком 5700 при блинах 400-800. Я на ББ. UTG - девушка - чего то мнется фишки вертит - возбудилась чего то, потом просто колл. MP - рерэйз 4000, У меня AQs. И я вижу как она фишки в руках крутит уже - и все равно мудак - принял. У нее конечно традиционный limp reraise allin на AA.

О чем я думал блин!!!!!!
У тебя же М всего 3.5 где-то было. AQ нельзя зарывать.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 28.09.2007, 13:27   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Дело не в М. Дело в теллсах. Девушка явно тайтовая и нехитрая. В ее поведении все кричало о монстре. Лимп рерэйз стандартное поведение не очень сильных игроков в таких турнирах, над этим даже в блогах стебались.

А я как дурак не послушал свои инстинкты.
vanvan вне форума      
Старый 28.09.2007, 15:08   #16 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от vanvan писал пт, 28 сентября 2007 13:27
Дело не в М. Дело в теллсах. Девушка явно тайтовая и нехитрая. В ее поведении все кричало о монстре. Лимп рерэйз стандартное поведение не очень сильных игроков в таких турнирах, над этим даже в блогах стебались.

А я как дурак не послушал свои инстинкты.
Теллсы теллсами, но М=3 - это жесть. Ты скорее мёртв, чем жив, как сказал бы Харри. Чисто математически нельзя AQ зарывать. Мало ли от чего там девушка возбудилась... Может, она что-то приятное вспомнила AQ при М=3 - это последний шанс не вылететь из турнира и продолжать борьбу. Я уверен, что все сильные МТТ игроки (Зая, Джипси) тебе скажут, что в любом случае скидывать нельзя.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на bwin нету функции занять очередь на стол? M77 Другие румы 1 23.05.2012 17:42
Очередь в Зал Славы News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 31.05.2010 09:10
Украина. НБУ запретил небанковским учреждениям выпускать электронные деньги. manner_elk Ввод-вывод денег 11 08.08.2008 14:04
Очередь модератора — глюк или? Grey Техническая поддержка форума 1 10.06.2008 19:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot