Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

График

Важные объявления
Старый 11.09.2007, 05:34     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Как по вашему, график минусовой игры?

Название: Nash Grafeg2.jpg
Просмотров: 870

Размер: 79.5 Кб

Все это происходит на лимите, где играть в минус в принципе невозможно. На памяти кучи бедбитов - каждый день по десятку. С одной стороны одна мысль, что я играю этот лимит в минус меня просто смешит. Вспоминая игру оппонентов, трудно представить как можно им проигрывать. С другой, 19к рук - дистанция уже более-менее. Плюс форма графика угнетает - постоянный, стабильный минус.

И вот непонятно, толи верить логике и сообществу - дистанция поставит все на свои места, толи что-то делать. Но что делать - непонятно. Я просто не вижу где может быть минус. Возможно, можно играть более прибыльный покер против этих оппов, но ненамного.

Это самый страшный момент - когда старые убеждения рушатся. Не могу сказать, что ГСЧ кривой, или что-то еще. Но что что-то СИЛЬНО не так - это точно.

Простите за то, что отнял ваше время - вижу тут периодически так делают, я лично их понимаю, надеюсь, остальные поймут меня :(.
Изображения
 
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 11.09.2007, 06:50   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
У меня тоже такой график был. Я себя усиленно убеждал что это наверное просто стрик в 30К рук. Но на самом деле, только тогда когда изменил свою игру, поменял направление графика вверх.

Ты сам написал "Я просто не вижу где может быть минус. Возможно, можно играть более прибыльный покер против этих оппов, но ненамного" - то есть сам себе ответил. Тебе всего-лишь осталось увидеть где в твоей игре минус.
z_poker вне форума      
Старый 11.09.2007, 07:24     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Я иградл в плдюс на лимитах в четыре раза выше. При том, играл гораздо хуже, но уже с неплохим винрейтом. У меня был перерыв в кеш игре, и неплохой опыт турнирной игры, где я почерпнул много новых идей и нюансов.

Я даже вижу где минус - в 50% выигрыша шоудауна с сетом, в 75% выигрыша шоудауна с фуллхаусом. Я сначала даже радовался - вот, я теперь знаю что такое сет тузов убитый раннер-раннер каре, при префлоп рейзе, контбете и олыне на терне. На флопе у опа было 0.1% на выигрышь. Прикольно . Да много чего можно вспомнить. Сегодня например в середине сессии все комбинации кроме флаша и фуллхауса были в минусе, при том, фулл выигрывал на ШД 50%.
Я вижу, как парни коллят олын в 50бб на флопе QQK с 34о.
Если честно, я даже не представлял, что есть ТАКАЯ простая игра, пусть, на таком низком лимите. Когда ты ТОЧНО знаешь, что если ЭТОТ парень поставит на 3-флаш терне - у него флаш. Когда парень ставит 1/10 пота на 2-флаш борде с сетом на флопе, и 1/20 на терне, а на 3-флаш ривере пихает олын.
Я уже ругаю себя за тилт колл олына с 88 на флопе 578 после префлоп ререйза. Настолько эти парни читаются. Я просто вижу все аргументы за то, что там нету младшего сета, но тилт не дает поверить, что этот парень собрал таки свой стрит с 69 или 64 и более того, я должен выкинуть второй за день сет, при том, что первый был жестоко переехан.

Не подумайте, что я просто жалуюсь. Я не могу сказать, что я очень расстроен происходящим Просто я ТОТАЛЬНО непонимаю что происходит. Два глубоких убеждения взамоисключают друг друга, и единственная лазейка для того, чтобы хоть как-то прийти к баллансу - дистанция. Но эта лазейка с каждым днем уменьшается.

Мне уже трудно поверить, что это возьмет и закончится завтра, или послезавтра - слишком долго тянется. Но если так, то какой же вывод можно будет сделать, когда примерно тоже самое будет происходить на жистанции 30к рук?

Просто не постичь, как можно сливать ТАК ДОЛГО.

Вообще, покер не занимал мой мозг так сильно как сейчас никогда. Почти все время я думаю - где же я могу проигрывать этим райским рыбкам. Нахожу косяк, но понимаю - он НАСОЛЬКО несущественнен по сравнению с тем, что происходит, что просто смешно допустить мысль, что проблема в нем. Скажу больше - я уверен, что мог бы научить свою бабушку бить этот лимит. Я вижу все возможности для этого.

Но мой РЕЗУЛЬТАТ!!!
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 11.09.2007, 07:31   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Нах тебе тогда этот лимит иди выше.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 11.09.2007, 08:10   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
to RabiPoker - у тебя всё обязательно получится! главное не грузи себя
z_poker вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
2 RabiPoker

Если мне не изменяет память, ты вроде бы играл НЛ?..

Тогда в чем смысл перехода на ЛИМИТ?

Лично я не то чтобы пробовать, даже садиться за лимитные столы не готов, хотя начинал именно с них. Причина очень простая - я просто забыл как на них надо играть и, скорее всего, буду сливать в минус. Тем более, что после безлимитных столов, лимит по уровню прибыли даже при суперправильной игре и определенной доли везения, быстро утомит.

И это все на фоне того, что лимитные игроки начинают задумываться или, вообще, УЖЕ перешли на НЛ.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:19   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ

Название: nash grafeg21.JPG
Просмотров: 694

Размер: 91.6 Кбда, график явно не плюсовой

Многие игроки ждали наступающий месяц с особым нетерпением, связывая возможность укрепить свои позиции за счет массового возврата рыбы из отпусков. Вероятно День Труда в США в прошлый понедельник стал отправной точкой пьяного беспредела в сети. И вот к середине данной недели на лицо down-тренд. Внешние факторы вкупе с невысокой бычьей активностью стали определяющими в формировании тренда. Жаль не можем свечи, MACD и средние скользящие увидеть, а то бы сразу сказали в какую сторону покер рынок будет реагировать на твои клики мышкой. Мой совет - пробивай сопротивление
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:20   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
с чего ты взял,что он на лимит перешел?
TEREH вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:22   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
логически размышляя, обратная волна 3-2 отработана.
как вывод - при пробитии сопротивления на уровне минус 110бб есть шанс на восходящую волну 600*1.68=1008бб. Я бы рекомендовал поставить ордер ТП на уровень 980
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:25   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от TEREH писал вт, 11 сентября 2007 13:20
с чего ты взял,что он на лимит перешел?
Гы, попуталси, наверное.

Просто у него в начале мелькают слова "...лимит, лимит..." я и подумал, наверное, не то...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.09.2007, 13:27   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
+1 коллега
и будем ожидать, что внешние макродибилистические факторы окажут не сильное влияние в течение ближайшего времени
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 11.09.2007, 16:50   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Жаль, объемов не видно на графике. 8-)
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 12.09.2007, 14:23   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 11 сентября 2007 16:50
Жаль, объемов не видно на графике. 8-)
они просто маленькие....неликвид

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я даже вижу где минус - в 50% выигрыша шоудауна с сетом, в 75% выигрыша шоудауна с фуллхаусом. Я сначала даже радовался - вот, я теперь знаю что такое сет тузов убитый раннер-раннер каре, при префлоп рейзе, контбете и олыне на терне. На флопе у опа было 0.1% на выигрышь. Прикольно . Да много чего можно вспомнить. Сегодня например в середине сессии все комбинации кроме флаша и фуллхауса были в минусе, при том, фулл выигрывал на ШД 50%.
Т.е. у тебя сеты и фуллхаусы минусовые? :? Выложи картинки...
Litle вне форума      
Старый 12.09.2007, 15:03   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
статсы выложи, может ты лаг?
Gnome вне форума      
Старый 13.09.2007, 07:58     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Название: 123.JPG
Просмотров: 403

Размер: 81.3 Кб

Оказалось, диспа читает этот форум
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 14.09.2007, 04:38   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Ну вот видишь, просто законы покер-рынка не перебороть
При пробитии сопротивления идет разворот тренда. Главное, чтобы он боковым не стал
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 14.09.2007, 06:09   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Диспе абсолютно насрать на форумы и лимиты, я играл больше полгода на НЛ50 и тут за полмесяца просадивши больше половины банкрола слез на НЛ25, как же я был удивлен когда за месяц игры я едва отыграл в зеро.. дальше все вернулось на круги своя но урок я себе взял.. возможно НЛ50 иНЛ200-400 имеет исключительную разницу, но НЛ100 и НЛ25 я бы не очень разнил, лузовость больше чем лимиты ниже, но диспааа.. решает
Tequilua вне форума      
Старый 14.09.2007, 14:40   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
ну я блин даю

Раби, тебе осталось еще две трети от движения, вперед и с песней... главное, не позволь себе остановиться на сопротивлении 400ББ - очень мощный рубеж. С большой долей вероятности график нарисует двойную вершину, с откатом к уровню 250-270ББ, весьма рекомендую на этот момент погасить дисперсию, играть аккуратнее и преобразовать фигуру к флагу с восходящим вымпелом, это позволит отработать восходящую волну Б примерно в том же ключе, что и первую По достижении уровня 900ББ есть смысл вывести нафик банкролл и забыть на время о покере
Или сменить рынок, тьфу ты, лимит
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 14.09.2007, 22:48   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График 40k рук BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 26.12.2009 13:56
Мой график proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 15 08.07.2009 15:52
График Murzilka Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 67 02.12.2008 17:37
График CMEX. Безлимитный холдем микро бай-инов 13 15.11.2008 22:01
Мой график CorwinXX Около покерного стола 14 30.12.2007 16:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot