Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЕвроПокер (Europoker.com)-мошенники !!! Воруют просто нагло и пишут нелепые отмазы!!!

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 02:22     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Фишбург
Сообщений: 13
[face=Arial]Рад всех приветствововать!
Что делать,меня эти уроды забанили.Я нарушил одно правило,но не знаю,можно ли назвать это нарушением.Был старый аккаунт на котором я играл,но к сожалению комп просто накрылся и все пароли которые там были,все ключи к ВМ просто бесследно пропали,очень обидно,но факт.
Я решил создать новый акк,прежде чем создавать написал в саппорт,что так и так мол вышло,разрешите создать новый аккаунт,а старый убейте.
Создал новый,все теже данные,играл неделю и как то раз вылетает ошибка в клиенте при коннекте "Ваш счет заблокирован".Я в недоумении пишу саппорт,на что он мне какую то хрень ответил,голимо скопировав правила пользования с сайта.Я предлагаю им проверить все доки на "поршивость".Высылаю скан паспорта,прописку и квитанцию коменальных платежей.Они как всегда шаблонно меня балагодарят и сообщают,что все скоро будет передано в отдел рисков.Жду...День,два,три проходит.Пишу им вопрос,когда мой еп вашу мать,акк проверят ? Они шаблон мне хлесь в письмо-рум может оставить за собой право когда захочет тогда и проверит.Я ваще в бешенсиве пишу следующее,типа,нифига у вас организация,это не саппорт,а куча дибилов,ниче не отлажено,все на самотек и толком помочь пользователю ничем не можете,а подход у вас ко всем один Copy->Paste в письмо на отьябись называется.Дождался ответа седня.мол извините вы залочены навсегда,вы мошенник...)
Я пишу,на каком это еп основании вы такое решение приняли и будьте ка любезны мне хоть какие то доказательства предоставить в моей мошенической деятельности !Они копи-паст опять и тоже самое пишут.Вобщем не знаю что и делать.Мои 250уе просто нагло спиздили,а потом меня мошенником обвиняют.Люди добрые,скажите как справедливость восстановить,они нихера не думают,просто ляп бан и похер что люди мучаются.ВЕДЬ ОНИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ !!! Можно ли их привлечь к ответственности и какие доказательства требуются минимум ? И реально ли просто решить вопрос лояльным путем,сделать так чтобы они вернули мои деньги,которые они своровали ? Интересно,были ли подобные,реально не справдливые ситуации ? И чем они заканчивались ? Спасибо за помощь...
[/face]
besik вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:29   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
заголовок улыбнул. ты чо обкуренный?
по теме:
ну как я понял они те на письмо твоё ничо не ответили где ты описывал ситуацию со старым аком и просил разрешения открыть новый. еси ответили делай форвард ответа на них, ну и звони в паддержку. письмами толку сложна дабиццо
sdf1kg вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:35     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Фишбург
Сообщений: 13
вот и я думаю завтро позвонить и расшевелить их помидоры.а то совсем ослы обленились...
besik вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:48   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Прежде чем писать такую статью подкорректировал бы сначала свой слэнг, как никак с нормальными людьми хочешь пообщаться и спросить у них совета. Сам накосячил на 100% против правил любого рума по поводу открытия второго действующего акка и обвиняешь рум. Существуют способы восстановления паролей на любом сайте и ты это должен был знать. В любом случае без разрешения рума на открытия второго акка на свое имя и закрытия предыдущего нечего было проявлять глупую инициативу по самостоятельному открытию второго акка. Мог бы просто открыть акк на другого человека и спокойно играть если нравится рум, и не плакался бы сейчас по поводу правомерного забанивания твоего второго акка.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 20.07.2007, 08:20   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Вспомнив недавнее объявление топикстартера в Рекламе "продаю аккаунты", дальше второго предложения читать не стал
NL_only вне форума      
Старый 20.07.2007, 10:24   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Управы нет на них, ух ридиски! Мало того что ГСЧ крутят ещё и деньги нагло воруют. Придумывают тупые правила, которые невозможно не нарушить, а потом банят. Беспредел. Попробуй напиши им в саппорт письмо с угрозами застрелить\порезать\сжечь, или прислать письма с сибирской язвой. Деньги не отдадут но боятся будут (правда тоже факт).

PS Ещё можно представиться родстенником Бен Ладена. Я бы испугался на их месте.
PSS А саппорт там реально бестолковый, зато оперативный.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:00   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я где-то читал, что чел с покерстратеджи написал в *** (другой рум) с просьбой открыть акк на жену, так как она тоже желает играть в серьезный покер. Разрешили. Через неделю после депа локнули обоих - типа саппорт не мог дать такое разрешение. Извинились и локнули.
И еще...
Цитата.
----------------
Я ваще в бешенсиве пишу следующее,типа,нифига у вас организация,это не саппорт,а куча дибилов,ниче не отлажено
----------------

Я на похожий тон
видел ответ "Вы позволили в общении с нами проявить эмоции и мы не считаем себя обязянными общаться с Вами". Тебе ответили тоже самое, но уклончиво. Пиши в сапорт, пусть объясняют. Если "горизонт чист", процентов 30, что разблочат (после вежливого с твоей стороны общения).

__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 20.07.2007, 16:37   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
отредактированно
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.07.2007, 16:37   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 20 июля 2007 10:24
Управы нет на них, ух ридиски! Мало того что ГСЧ крутят ещё и деньги нагло воруют. Придумывают тупые правила, которые невозможно не нарушить, а потом банят. Беспредел. Попробуй напиши им в саппорт письмо с угрозами застрелить\порезать\сжечь, или прислать письма с сибирской язвой. Деньги не отдадут но боятся будут (правда тоже факт).

PS Ещё можно представиться родстенником Бен Ладена. Я бы испугался на их месте.
PSS А саппорт там реально бестолковый, зато оперативный.
А к чему эта ирония? Ты что попадал в такую ситуацию когда тупо не отдают деньги? Хорошо если не попадешь, потому что вера в честное и справедливое возмещение может рухнуть в одночасье!

Эта ситуация очень похожа на правду. Сапорт в онгейме на мой взгляд выполняет роль барьера, что бы не беспокоили их службы которые действительно что то там решают. Сам он при этом нихрена не решает а действительно выполняет функции: copy/paste. По крайней мере я за все время что общался с ними ни разу не получил вразумительного ответа, и создалось впечатление что они ничего не решают. Стандартный ответ это: мы направим ваш запрос в соответствующий отдел. У меня с ними своя ситуация длится почти 2 месяца. После бана моей страны они не возвращают мне деньги что были на моем экаунте. На письма и звонки в сапорм всегда один и тот же ответ: Мы направим ваш запрос в нужный отдел. ВСЕ! Денег так и нет. Достучаться до "соответствующего департамента" я не могу. Мне банально не дают координат! В общем я бы на месте форумчан поостерегся держать там более или менее вразумительные суммы. Их просто могут отобрать, а причина найдется!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:32   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Вот не пойму я вас. ВСе пишут, что в Онгейме хреновый ГСЧ (хуже тока в b2b), вот щас акки блочат (возможно по делу). Зачем вы там играете???? Идите туда, где вас ценят и не будут блочить.
Хотя, если за дело акки закрывают, то это правильно.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:59   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Если бы человек нормально написал я бы не стал такого писать. Я не понимаю какое отношение накрытый комп имеет к необходимости создавать новый акк. Так же человек не написал как саппорт отреагировал на его вопрос о создании нового акка.
Вообще такое несерьёзное изложение такой серьёзной проблемы у меня кроме такой реакции ничего не вызывает.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 21.07.2007, 22:38   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Все это очень здорово, но я думаю, что 250 баксов автора европокеру нах не здались.
Он рейка за месяц больше сделает.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 22.07.2007, 19:55   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Отвечу уже прозвучавшей как-то фразой на форуме.... Ты же пришел их поиметь, значит терпи...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
и постоянно летят нагло аллины(( proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 12 19.03.2009 14:09
Самые нелепые законы разных стран TTR Поговорим за жизнь 2 30.08.2007 09:27
САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ STELMAH Около покерного стола 47 04.11.2006 09:52
Самые нелепые выиграши santorio Игра вообще 1 02.08.2006 18:37
На интерпокере воруют с кредиток? LuckyDevil Около покерного стола 10 06.04.2006 22:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot