Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

облажался

Важные объявления
Старый 16.04.2007, 04:52     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
сдача такая приключилась в омахе хай лоу точно руки не помню но вроде АКВ10 флоп 9Д4 че то такое но не суть важно. две в масть у меня нет такой масти. получил многосторонний недостроенный стрит котрый стал стритом на терне. в поте куча оппов. кто то бет я бет банк. один коллер. я получаю натс стрит с возможностью улучшения. флеша на столе нет. я бет банк чувачок кол. а ну лоу тож не возможно на столе. и помутнение какое то на ривере нашло. улчшился еще немного но это уже было не важно. я не заметил выпавшего флеша хотя боялся только его. и проставил полтора максимального стека (ну всего). опп ессно меня ререйзил. когда поставил все фишки в пот увидел флеш и руки просто опустились ибо а вот позна.

давно не чувствовал себя таким идиотом
ежык вне форума      
Старый 17.04.2007, 03:10   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Часто делаю ошибки в омахе, так как она сложнее холдема, те возможно больше кол-во комбинаций.
Самая распространенная -- не вижу что мой фулл не старший или вижу "придуманную руку"
eVolver вне форума      
Старый 18.04.2007, 00:29   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Никак, бонус в Онгейме отбиваешь? :? А сколько столов Омахи одновременно играешь, кстати?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 18.04.2007, 12:56   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Ежык, а как ты учился в омаху ?
Я щас поигрываю, отрыл книгу какую-то конца 80-х,
ну и на опыте учусь. Где играешь ? В онгейме беспредел творится,
садится один какой-нить маньяк, начинает рейзить каждую руку,
и все заводятся, по два-три префлоп оленя каждую третью сдачу.
А когда маньяка нет - наоборот, хрен что вытянешь.

Вообще, мне кажется, хоть дисперсия и жесткая,
там можно поднимать больше, чем на тех же лимитах холдема.
Я за полчаса недавно 170 поднял, на 0,5.
Нужно попробовать научиться играть.
Octopus вне форума      
Старый 20.04.2007, 05:32     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да онгейм. да бонус. бонус кстати если брать 25пл даже 2-4 стола 4-8 часов нифига не отмывается даже 400 х15. лихорадочно думаю что делать по этому поводу.

в омаху я именно хай учился фиг знает как. много играл омаха хай лоу лимит. очень много. в старзах 1/2 лимит у меня не бьется. почему не понимаю. может рук мало.

последнии пол года играл омаха хай лоу пот лимит. игра интереснее чем лимит но последнее время стал на ней сливать. почему тож не понимаю. сплимтование потов надоело.

счас изучаю омаха хай по кешу.

считаю кстати что вполне достойно играю в турниры по любой омахе (их отыграл вообще запредельное количество что снг что мтт. но игре в кеш это ни фига не помогает) как играют и умудряются остальные попасть на финальный стол не втыкаю. ибо луз тут никому не нужен и не окупится на дистанции ни фига.

а вот омаха хай пот лимит кеш в + пока не получается играть. то есть небольшого плюса на столе 25пл 50пл могу добится но почему то часто сессия заканчивается ошибкой нелепой (типа мисклик. вот седня играл играл вроде не проигрывал и тут смотрю кто то бет. ну рука на рейз ответить на префлопе ничего была. и блин не заметил что кто то ререйз банк дал кольнул ептыть ну потом добил че там накидали еще и все тютю байин блин)

литература: в личку. я вот только не пойму сколько у меня книг по омахе то ли две то ли 3. а вообще неплохие ссылки есть в разделе по другим видам покера. там стикеры. рекомендую почитать если интересно. несоклько дествительно достойный ссылок

а насчет того что играть в онгейме плохо. ты глубоко заблуждаешся 50пл играть не очень сложно (все про полный стол. на коротком у меня все плохо банкрол я растранжирил там даже пробовать ближ время не собираюсь) 25пл вообще нокомент. дебил на дебиле и дебилом погоняет. игра лузовая что хорошо.

а вот плохо где играть - это старз. от игры там у меня шок. там играют блины если нет рейзов если рейз то часто просто не играю флоп... и дальше. но играл там только до 50пл тоже. и мало очень

перспективно поиграть в боссмедии но там запас банкрола и нервы надо иметь очень железные. во первых столы начинаются с 50пл. игра происходит часто так. весь стол лимп МБ рейз банк весь стол колл. на флопе трое четверо уходят в олень. что с омахой хай там такое что с омахой хай лоу

а насчет поднять 170 за полчаса. недавно было совсем за час где то наколотил на 3х столах больше 10 байинов. зато потом через несоклько дней такой удачи больше не было и только и успевал что ребайи делать

вообще кстати играть становится проще если умудрится удвоить стек свой. да и вообще хорошо играть когда сидит толпа с 2-4 стеками каждый. получаются глубокие и есть чем манипулировать. 100ББ это все же очень мало. часто приходится на терне все двигать в центр стола чтоб увидеть ривер

едит: слова насчет столов по омахе хай что они тайтовые на старзах беру обратно (25пл. ради эксперимента счас сел играть. нормуль)
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 rush 46s, KK (на префлопе облажался:)) FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 5 23.06.2010 14:30
Облажался по полной программе. vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 23.06.2006 00:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot