Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Новости с полей =)

Важные объявления
Старый 15.04.2007, 04:05     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
шарахался по буржуйским околопокерным сайтам наткнулся на интересную информацию.
обсуждается Paul Wasicka's "sick" run....
Пол Васика это человек игравший с "Золотым" хеадс-ап в финале всоп мейн евент 2006.
Кто смотрел этот финальный стол наверное обратил внимание на его игру, особенно на ту раздачу где в руке Васика К10 в руке Голда АК, флоп К и две фоски, чек рейз от Голда, алл ин от Васика, тёрн 10, ривер фоска. Раздача произошла когда за столом было 5 человек.
Вообщем пропёрло человека, это не умалаяет его как отличного игрока в покер.
Однако Васика уже в это году умудрился выиграть очень престижный турнир US National Headsup, куда попал опять таки случайно. На данный турнир можно попасть только благодаря специальному приглашению.
Вообщем получилось что приглашенный Фил Хельмут находился в Европе и не смог прилететь на этот турнир, и под руку подвернулся Пол.Опять удача =) призовые за первое место 500к у.е.
Перло нашему герою и там =)
Самая ключевая раздача на этот турнире произошла таким образом.
Лимп 10 10 от Васики, флоп AQфоска, у оппонента Васики на руках AQ рейз-ререйз-аллин...Ривер что бы вы думали? Естественно 10 =)
Не могу найти описание как он выиграл также престижный турнир в Беладжио месяцум ранее, но по обсуждению его игры в Беладжио на одном из форумов он также являлся андердогом во всех ключевых раздачах......
Ну вообщем вопрос, хорошо на примере Манимейкера видно что можно выиграть один турнир только благодаря нереальному перу и с отсутствием элементарного опыта и соображалки.....Но 3 турнира?
а вы говорите 1 день в покере 90% удачи, 1 год 90% мастерства....
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 15.04.2007, 10:43   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Morpyhan с помощью ICQ
Ты только одну раздачу привел в пример. Или он что, на этих десятках все фишки турнира разом выиграл что ли?
Morpyhan вне форума      
Старый 15.04.2007, 14:46   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
По-моему ни один победитель МТТ турнира не обходится без переездов. Чуть-чуть должно повезти в любом случае.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 15.04.2007, 15:20   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
дааа, действительно пер недетский!!! идти в алл-ин против AQ на столе с ТТ - либо быть уверенным в том, что зайдут свои 2 аута, либо полное отстуствие анализа...
а помните Gunnarson, который в Барсе ХА выиграл (этот турнир еще 7тв раза 2-3 повторяли) Смотрел на его игру и поражался, как же может переть на всем протяжении турнира чеку!
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 15.04.2007, 15:24   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
непомню на своей памяти ни одного выигранного мной турнира, где я бы кого-нибудь не закалечил
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 15.04.2007, 17:06   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Хм. По последней раздаче могу предположить только одно - собирался изображать сет или пару пар если на флопе ляжет любая мелочь. По некоторым субъективным причинам. Если смотреть на раздачу с этой позиции то действия его довольно оправданы.
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 15.04.2007, 23:00     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Не претендую на возможность оценивать мастерство Пола, забугорные про-игроки обсуждают, думаю здесь кому нибудь тоже интересно..
Еще полагаю интересная новость:
Сенатор от штата Нью-Йорк Альфонсо Д'Амато взялся за лоббирование интересов Альянса Игроков в Покер([Зарегистрироваться?]). В связи с этим его назначили председателем совета альянса.
В настоящее время альянс насчитывает 30 000 человек в своём составе. До оффициального вступления в силу закона об ограничении онлайн геймблинга в США еще пять месяцев и вполне возможно что закон может быть признан нелегитимным если стороники свободного геймблинга в сети(читай все крупные покеррумы) привлекут еще несколько сенаторов в свои ряды поборников Unlawful Internet Gambling Enforcement Act.
Осмелюсь предположить что американские клерки среднего звена, любящие спустить пару раз в неделю несколько сот долларов еще не потеряны для нашего брата =) так как в настоящее время американским игрокам очень осложнена система ввода вывода денежных средств с практически всех румов, в связи с чем кол-во слабоинтересущихся покером людей уменьшилось...........
сделать дотации в из пользу альянса можно по указанной выше ссылке =))
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 16.04.2007, 01:14     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Gus Hansen выиграл 1.2кк$ 2007 Aussie Millions в Мельбурне
[Зарегистрироваться?]
очередная невероятная игра от "агрессора всех агрессоров", посмотрите как в хеадсапе его пытались "переагрессить". Шок =)
как с такими бороться? =)
Турнир примечателем тем, что в нем принимала участие практически вся команда Фул тильта и такие звезды как Phil Ivey, Daniel Negreanu,Mike Matusow
Paul Wasicka "sick" runner занял 12ое место(96к$)
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 16.04.2007, 16:42     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
лучший онлайново-турнирный игрок? На форумах больших и малых обсуждается некий персонаж Annette_15
выкладка с OPR по Annette_15
Hold'em NL
Prizes
$423,873
Profit
$309,287
ROI
270%.
Впечетляет не правда ли?
Насколько крупны призовые и РОИ настольку шумно её и обсуждают.
Сам встретился с ней недавно на MTT 55$ buy-in, её игра,суперагрессивная, на грани диагноза "маньяк", повергла в шок. Ну, думаю маньяк-маньячка, не в первой таких встречать, однако удивило то, что за столом все пытались с ней пообщаться, причем обращались к ней с таким уважением, достойным Нигрину али Дойлу Брунсону
Далее переезд моих QQ хендом К7 в мегакилометрах до призовых(и че меня на 55+ занесло :? ) догадайтесь в чей руке были злосчастные К7?
Google-> Annette_15->[Зарегистрироваться?] cus_annette_15.html
Далее следует кратко-корявый перевод в моём исполнении
"Annette Obrestad также известная как Annette_15 в настоящее время самый обсуждаемый онлайн-игрок в Европе(октябрь 2006 года). В возрасте 15ти лет в течении двух месяцев набила банкрол в размере около 300 000$. Скандинавская девушка очень успешно играет на PokerStars, Ultimatebet а также финишировала на 7 месте в Мировом чемпионате онлайн покера с вступительным взносом 2500$, где заработала 163 150$.......
Далее по статье примечательно лишь то что она утверждает что не вложила не копейки(ни цента) в онлайн покер и построение банкрола началось с выигрыша во фрироле 9$......"
Не знаю может баян, и эта тема поднималась однако у меня засело очень устойчивое подозрение в "утке"
Вопрос: имеет ли сей факт право на признание быть правдивым? =)
фотка юнного дарования прилагается =)Название: picture_186_8.jpg
Просмотров: 1891

Размер: 7.5 Кб
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 16.04.2007, 18:37   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Пару раз играл с ней на 55-х и/или 109, но ничего сверхестественного и сверхагрессивного не заметил, т.к. оба раза это было на начальных стадиях.
У нас, кстати в теме реплеев МТТ, есть турнир, где она выбивает gipsy на третьем месте: А7o против JJ.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 16.04.2007, 20:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
страшноватая девка , если ей 15 то мне 10
pokerman777 вне форума      
Старый 16.04.2007, 20:31   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Знал,что покер меняет людей, но чтобы так ...

имхо это рекламный трюк для привлечения женской половины населения планеты. Придумали сказку про золушку
eVolver вне форума      
Старый 16.04.2007, 21:01   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 16 апреля 2007 20:10
страшноватая девка , если ей 15 то мне 10
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 16.04.2007, 21:49   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Про ВасИчку ( если я правильно помню польский, то в русской транскрипции фамилия, имеющая определенно польские корни, должна звучать так -ВасИчка) : по мне так переезд, явление обычное в МТТ, а уж победитель просто обязан кого-то крупно переехать, так что разговоры ничего не стоят, ИМХО.

А Annette_15, хм, в 15 лет разрешено разве играть?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 16.04.2007, 23:26   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
мдяяя, дефка страшна и стара на фотке
то, что выигрывает стока, может и не утка...всяких лакеров хватает
и на сколько знаю, маньяки долго в плюс не играют)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 17.04.2007, 09:12     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Даниел Нигрину "Больше выпивка нежели покер"
Наткнулся на интересные откровения всемирно известного игрока в покер...
Еще один кратко-корявый перевод:
"Когда я был в возрасте 15 лет, мне как и большинству других подростков хотелось выдти за рамки правил. Особенно выражалось это в виде нарушения запрета на потребление алкоголя. Чтобы купить несколько банок пива, нам приходилось либо просить кого-то из старших товарищей сделать это за нас, либо подделывать водительские права ради изменение возраста. Я же нашел более легкий вариант, у меня был сосед, на несколько лет старше меня, и у него два три раза в неделю собирались его друзья чтобы поиграть в покер.
Честно скажу что покер интересовал меня куда меньше нежели пиво, которое эти ребята приносили с собой чтобы пить за игрой. Однако со времен и в связи с постоянной нехваткой карманных денег мне пришлось что-то делать чтобы хотя бы не проигрывать каждый раз все свои небольшие даже для подростка деньги......начал с простого, просто стал внимательнее смотреть за игрой опонентов и подражать стилю игры выигрывающего парня....."
хорошенькое начало карьеры не правда ли? =)
если кому нибудь интересно есть статьи нигрину о том как после того как он стал игроков 2004 года он, благодаря выпивке слил почти весь банкрол за 2 месяца, про Сэма Фарья-бывший администратор мелкого ювелирного магазина, Гас Хансен - "меня забрали в армию!!".......
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 17.04.2007, 09:36   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Аннет, конечно, не 15 уже давно, а 19-20. Сильно играет, но дико везучая - этточно

А Пол Васика - один из самых ярких представителей нового поколения. Вот, почтайте его блог с описаниями раздач ([Зарегистрироваться?] bcatid=4) - если у кого-то ещё будут сомнения по поводу его класса игры, я буду сильно удивлён.

Он и на кэш в HSP, насколько я знаю, неплохо поднял. Gipsy, например, считает его одним из лучших в мире на сегодня.

Да и парень, похоже, приятный В отличие от Голда...
ilushan вне форума      
Старый 17.04.2007, 09:53     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 17 апреля 2007 09:36
Аннет, конечно, не 15 уже давно, а 19-20. Сильно играет, но дико везучая - этточно

А Пол Васика - один из самых ярких представителей нового поколения. Вот, почтайте его блог с описаниями раздач ([Зарегистрироваться?] bcatid=4) - если у кого-то ещё будут сомнения по поводу его класса игры, я буду сильно удивлён.

Он и на кэш в HSP, насколько я знаю, неплохо поднял. Gipsy, например, считает его одним из лучших в мире на сегодня.

Да и парень, похоже, приятный В отличие от Голда...
Да я и ни пытаюсь утверждать что Пол не классный игрок, просто для парня все удачно складывается, и турниры без удачи практически невозможно выиграть...Мне например импонирует его игра на Всопе 2006 против Голда, он единственный не боялся проявлять агрессию в отношении Голда с таким огромным стеком.
Я, например, считаю Алана Канингема одним из лучших, но на этом финальном столе он себя не проявил, наверное все таки из-за невероятного превосходства в кол-ве чипов у того же Голда =)
К статьи Голд на том турнире дважды нарушил правила и практически не был наказан =)
з.ы. спасибо за ссылку
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 17.04.2007, 10:02   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 17 апреля 2007 09:36
Он и на кэш в HSP, насколько я знаю, неплохо поднял.
А ты видел, как он там поднял? Вик-тайт фиш, которому один раз зашло и забрал неплохой банк, когда Sbrugby думал, что он на дро и колил до ривера. Имхо типичный тайтовый баран, сидит тупо ждет тузов с королями.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 17.04.2007, 10:20   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от vov81 писал вт, 17 апреля 2007 09:12
Даниел Нигрину "Больше выпивка нежели покер"
Наткнулся на интересные откровения всемирно известного игрока в покер...
Еще один кратко-корявый перевод:
"Когда я был в возрасте 15 лет, мне как и большинству других подростков хотелось выдти за рамки правил. Особенно выражалось это в виде нарушения запрета на потребление алкоголя. Чтобы купить несколько банок пива, нам приходилось либо просить кого-то из старших товарищей сделать это за нас, либо подделывать водительские права ради изменение возраста. Я же нашел более легкий вариант, у меня был сосед, на несколько лет старше меня, и у него два три раза в неделю собирались его друзья чтобы поиграть в покер.
Честно скажу что покер интересовал меня куда меньше нежели пиво, которое эти ребята приносили с собой чтобы пить за игрой. Однако со времен и в связи с постоянной нехваткой карманных денег мне пришлось что-то делать чтобы хотя бы не проигрывать каждый раз все свои небольшие даже для подростка деньги......начал с простого, просто стал внимательнее смотреть за игрой опонентов и подражать стилю игры выигрывающего парня....."
хорошенькое начало карьеры не правда ли? =)
если кому нибудь интересно есть статьи нигрину о том как после того как он стал игроков 2004 года он, благодаря выпивке слил почти весь банкрол за 2 месяца, про Сэма Фарья-бывший администратор мелкого ювелирного магазина, Гас Хансен - "меня забрали в армию!!".......
А что это за статьи?
Ссылки?
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ежедневные отчеты с полей CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 46 16.07.2013 01:43
15 июля - 3-ья часть новостей с полей WSOP! sus Радио 0 15.07.2013 11:49
8 июля - 2ая часть новостей с полей WSOP! sus Радио 2 08.07.2013 22:11
новости 12.12 Meet_Rusty Радио 0 12.12.2011 22:16
Вести с полей, или улыбнитесь. eddyku Около покерного стола 2 10.10.2006 18:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot