Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заколебал-2

Важные объявления
Старый 13.04.2007, 13:19     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
Такие вот отношения выстроились у меня в последние дни с кем-то там наверху, кто обычно меня бережет...
"Старик, в последнее время ты неплохо заработал - не пора ли потратить часть денег? Пожелания есть? Машину к концу месяца хочешь новую? Ну что же, тоже вариант... А какую, если не секрет? "Мини -Купер"? А прости меня, warum? На хуа, то есть? Нравятся стильные полуспортивные машинки? Мне тоже... Но почему "Мини"? Во-первых, "бмвшные" тачки - это гимор. Не для наших они дорог. Во-вторых, тебя на "Мини" будут принимать за унисекса, не сказать хуже. В третьих, заработки, заработками, но борзеть не надо... Ты прайс "Мини" видел? И что... Ты у нас Рокфеллер, чтобы двадцать пять кусков за БУ-авто" отдавать? Присмотрись лучше к Альфе 147. Красавица, правда? А стоит на порядок дешевле....
Что, значит, сам решишь? То есть как это, не лезь не в свое дело? У тебя бабки на тачку откуда? Правильно, с катки в основном. Ну и чего? Что значит, это ты сам их выиграл? Ты что, всерьез думашь, что без моей помощи с парнями справился бы? Бля... Да без меня ты у них и помидора гнилого у них вытащить не смог бы... Вот она, людская благодарность... Сидишь с ними днями и ночами, бережешь... А тут на тебе... Сам он, видите ли, выигрывает.. Офигеть!
Что ты сказал? Побеждаешь благодаря своему уму и силе воли? Как все запущено, однако... Боюсь, без хирургии здесь не обойтись. Ладно, давай так сделаем. Ты поиграй пару-другую дней без меня... Сам посмотришь, что получится. Может, выводы какие сделаешь. Все, я ушел... Нет, я не девочка, чтобы обижаться... Попробуй сам - может действительно что-то путное получится...
...Вот же мудак, а!
...Алло, сайт? Здорово, мужики. Звоню, чтобы сказать, что kniki я помогать перестал. Да нет, у нас просто временные разногласия... В общем, в любом случае, в ближайшие дни на него моя защита не распространяется. Да, можете дрючить его как угодно. Подготовьте для него побольше флешей, которые будут переханы ривером... Раздайте ему побольше оверпар при наличии сэта... Он, кажется, давно мечтал увидеть флеш рояль... Пусть посмотрит... У соперников. Ну в общем, сами разберетесь...Все, пока...
...Алло, парни? У меня просьба... Сегодня kniki к вам за стол подсядет. Так вот: всыпьте ему как следует... Нет, не беспокойтесь, мы с ним больше не в команде... Да, конечно, я вам помогу... Вам даже делать ничего не придется, я все уже организовал... Просто сидите и коллируйте любую его ставку. Обещаю: без денег не уйдете...
...Алло, мозг kniki? Здорово. Слушай, ты не мог бы отъехать куда-нибудь на пару деньков....Не можешь, потому что хозяин катать собирался? Ничего страшного, он и без тебя справится... Все нормально будет, обещаю... И не забудь захватить с собой его интуицию. Вам вдвоем веселее будет... Нет, подставы нет никакой. Просто я твоего хозяина поучить немного хочу... Для его же блага...
...А, это ты, kniki? Заходи... Чего грустный такой? Проиграл? Как же так, ты же у нас умный? Ну ничего. Это дисперсия, наверное... Вечером наверняка все отобьешь... Нет, я сегодня прийти не смогу... Ну просто у меня другие планы... Хочу просмотреть одного кандидата - тебе на замену. Что ты? С тобой, уж извини, я после вчерашнего работать не буду. Нет, тут и говорить не о чем.. Мне такие неблагодарные партнеры нах не нужны...Все, разговор окончен...
...Что, снова ебнули? Как нехорошо, однако.... Ты извиняешься... Этого, старик, мало... Нет, мы теперь не друзья... Мы были друзьями... Ты больше не будешь? Ей Богу, как в детском саду... Ладно, на это раз прощу я тебя... Но в другой раз думай, прежде чем оскорблять своего благодетеля. Ладно, ладно, тема исчерпана...
Так какие у тебя планы насчет новой тачки? "Мини" будем брать? Нет? А почему? Машина дурацкая, да и денег свободных теперь нет? Ай-ай-ай... Ну ничего. Еще раз советую присмотрись к "Альфе"? И на нее лаве не осталось? Ну ничего страшного... Поиграем месяцок-другой, деньжат поднакопим и пересядем на новую машину...А пока на старой поездишь...
kniki вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
очень хорошо написано! Как нибудь соберусь и напишу о своих переживаниях, о прогулках по ночной Москве после выигрышей и проигрышей
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:21   #3 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 13 апреля 2007 16:14
очень хорошо написано! Как нибудь соберусь и напишу о своих переживаниях, о прогулках по ночной Москве после выигрышей и проигрышей
соболезную...сам за последние 7000 рук получил 12 маловероятных переезда :(
c24 вне форума      
Старый 13.04.2007, 16:54   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
РЕСПЕКТ!!!
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 14.04.2007, 00:01   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
в точку!!! вот значит кто моронам помогает
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 14.04.2007, 03:46   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
После поста Диатти твой как-то попсово и "римейково" выглядит Но все равно молодец, старался.
hiNt вне форума      
Старый 14.04.2007, 04:17   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от c24 писал пт, 13 апреля 2007 16:21
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 13 апреля 2007 16:14
очень хорошо написано! Как нибудь соберусь и напишу о своих переживаниях, о прогулках по ночной Москве после выигрышей и проигрышей
соболезную...сам за последние 7000 рук получил 12 маловероятных переезда :(
глянь сюда последний пост:
http://forum.cgm.ru/msg?th=14785&start=0
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заколебал... kniki Около покерного стола 22 14.04.2007 01:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot