Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Про санитаров
Опять... 19 19.39%
Испытываю теплое чувство солидарности с коллегой по цеху 18 18.37%
И оно тебе надо? Зачем? 18 18.37%
Еще один доктор выискался... 15 15.31%
Много мнишь о себе. Дождись хорошего стрика, перед тем как высказываться 7 7.14%
Это - прикормленный аффилейт или переодетый сотрудник рума 7 7.14%
Я их просто не читаю 14 14.29%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что вы думаете когда читаете очередную тему про "... кривой ГСЧ ..."

Важные объявления
Старый 08.03.2007, 23:55   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Пока в мире существует хоть один ГСЧ, разговоры об его кривизне не прекратятся!!! И нет разницы где он находится
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 09.03.2007, 00:17     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Данный опрос был моей формой прощания с ГСЧ темой. Ну вроде как результат опроса получился красноречивей нескольких обычных многостраничных тем.

Мое мнение предсказуемо совпало с "топ 4", т.к. думал я 1+3+4, а читать больше такое не буду
NL_only вне форума      
Старый 09.03.2007, 00:51   #23 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 07 марта 2007 14:57
Цитата:
Сообщение от TAE писал ср, 07 марта 2007 13:23
Не уверен, что найду доказательство в офлайне.
Уверен, найдёшь.
Я уверен, что в офлайне отыграных часов у меня по более в несколько раз чем у советчиков. Я так прикидывал, получается часов 5000+, 95% из них не в покер, но это ничего не меняет, так как диспа она и есть диспа, в какую бы ты игру не играл.
Я не жалуюсь на то, что не могу выиграть, я выигрываю в покер очень даже неплохо, соотносимо байин/час. Но я вот до сих пор не уверен на 100% что раздают рандом.
И повторюсь, что для меня честность, как и не честность не доказана.
Наш мир не раз нам доказывал, что в нем все может быть, даже самые невероятные на первый и второй взгляд вещи.
И я не боюсь высказывать свои сомнения.
Кто думает обо мне, что мол вот опять рыба вопит о не справедливости, пусть думают их право, но зачастую люди такого плана(не имею ввиду никого конкретно), которые привыкли мыслить слишком категорично выходили из игры с пустыми карманами...
А на самом деле все это ерунда, главное это быть в плюсе.
TAE вне форума      
Старый 09.03.2007, 02:09   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
в офлайне я играю с 1984 года, в онлайне с 2004, так деточка, умоляю, только про офлайн мне не рассказывай.
walker789 вне форума      
Старый 09.03.2007, 10:05   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
А вот другой опрос показал, что в прямизну онгеймовского генератора верит меньшинство из тех, кто там долго играет. Так что практический вывод для ОТДЕЛЬНЫХ румов все таки можно сделать. Остальным повезло, они играют там, где все в порядке. Поскольку проголосовавшие про онгейм тоже все в плюсе, они не в накладе.Думаю, они играют уже в других румах, как и я
лудоман вне форума      
Старый 31.05.2007, 20:50   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Насколько я знаю (по слухам, сам не играл, софт шибко не нравится) в Онгейме придурков больше, чем на старзах, крипто и пати вместе взятых. Соответственно там больше переездов и выше диспа, и больше трепа о кривом генераторе. При этом должен быть выше винрейт для тайтера. Если, конечно, его банкролл эту диспу держит. В ответе на первое голосование попал в большинство, во втором - на второе место. Каюсь, вместо логичного "А оно надо?" выбрал "еще одного". Но эти ответы равнозначны, просто эмоциональный уровень разный 8-)
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 01.06.2007, 03:43   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Хмм.. Санитары... На сколько точно подмечено!
Кто эти люди?
Себя они позиционируют как про +++ВВ/100, руму верю как собственной маме, собаку съел и в офлайне (один с 1984!!! в Техас шпилит, наверное он эту игру и придумал ), короче - богатые успешные люди...
Да еще и сердобольные какие - вместо того чтоб катать свои законные 2-3килобака/час, портят себе зрение и нервную систему - штудируют каждую тему про кривой ГСЧ и гневно обличают неверных, вербуют в свою веру сомневающихся!
А может проще все? Подписал пару десятков лошков на часть рейкбека...да валяю посты типа - "статистики мало - играй больше!".
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 01.06.2007, 10:32   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
Истина где-то там, однозначно ^_^
AmidaTopaz вне форума      
Старый 01.06.2007, 11:56   #29 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
- В поездах воруют ? В отелях ? В Шарике багаж пассажиров вскрывают и тырят вещи ? Обсчитывают, обвешивают и обманывают ?
- Да ! Вернее, бывает.
- Мы можем на это повлиять ?
- Ну как ты повлияешь на персонал вроде с виду приличного отеля ? Или на грузчиков в Шереметьево ?
- Ну мы можем больше в этот отель не ездить. Летать через другой аэропорт.
- А где гарантия, что в другом месте народ честнее ?
- Нет гарантии ! Но можно спросить у друзей, знакомых. Которым доверяем. Выбрать отель с хорошей репутацией. Надежную турфирму. Классного авиаперевозчика. Будет дороже, но надежней.
- А они откуда друзья точно знают ? Может им просто повезло, что их в тот раз не обокрали ?! Да и репутация дело такое - вроде надежный банк, а завтра - банкрот.
- Ну так чего с отпуском делать будем ?
- Поехали к бабке в деревню. Там свои все. Правда душно, скучно и готовить самим, но зато никто не обманет. И недорого.

п.с. У человека всегда есть выбор !
ssm вне форума      
Старый 01.06.2007, 19:01   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от pokerchatko
Аналогичный опрос про санитаров. Что Вы думаете, когда читаете пост очередного санитара о глупости и надуманности тем про "... кривой ГСЧ..."?
+1


Цитата:
Сообщение от TAE
gambling24x7 писал ср, 07 марта 2007 12:53
TAE писал ср, 07 марта 2007 14:16
ИМХО Может быть все, что угодно.
Честность, так же как и не честность пока не доказана....

поиграй в оффлайне


Не уверен, что найду доказательство в офлайне.
По крайней мере в оффлайне это можно доказать, в онлайне НЕТ.

Цитата:
Сообщение от "TAE"
Я не жалуюсь на то, что не могу выиграть, я выигрываю в покер очень даже неплохо, соотносимо байин/час. Но я вот до сих пор не уверен на 100% что раздают рандом.
И повторюсь, что для меня честность, как и не честность не доказана.
Наш мир не раз нам доказывал, что в нем все может быть, даже самые невероятные на первый и второй взгляд вещи.
И я не боюсь высказывать свои сомнения.
Кто думает обо мне, что мол вот опять рыба вопит о не справедливости, пусть думают их право, но зачастую люди такого плана(не имею ввиду никого конкретно), которые привыкли мыслить слишком категорично выходили из игры с пустыми карманами...
Давно читаю твои посты и согласен со ВСЕМ на 99%
Просто видно, что ты реально пропустил это через себя и пишешь строго исходя из жизненного(игрового) опыта и это очень важно.
А вот с этой мыслью не согласен.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А на самом деле все это ерунда, главное это быть в плюсе.
попробую мотивировать.
1. считаю что в нл нет нормы. т.е если опп рыба и тупо тянет все не вижу причины почему софт(гсч)должен ему помогать больше, чем его % на выиграш?
2. народ имеет "свои" 4бб (норма?) и рад. ребята, а если завтра докрутят, хорошо скажем мягче закоординируют раздачи до такой степени, что и 2бб будет вери гуд, тогда что скажут рьянные противники кривых гсч? наверное что-то типа-народ стал играть лучше.
Ну и последнее. Для меян покер просто игра для удовольствия,
играю 50нл, когда экспериментирую то 25нл. отыграл немерренно рук (>200к). Не смотря на обилие литературы и софта рыбы валом, как было так и осталось.
3. ИМХО народ играет насколько лузово насколько позволяет генер
4. Только не говорите, что не подстаиваетесь под рум :?
baseball вне форума      
Старый 01.06.2007, 20:30   #31 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Победит писал чт, 08 марта 2007 23:55
Пока в мире существует хоть один ГСЧ, разговоры об его кривизне не прекратятся!!! И нет разницы где он находится
В советские времена была лотерея «6 из 49». Сейчас конечно подобные забавы так же имеются, но они как-то не на веду, а тогда каждое субботнее утро пол страны включало телевизоры и через пять минут материлось. Так вот наиболее частые слова произносимые главным победителем звучали так: «Никогда в эту игру не играл, а здесь купил один единственный билет и отгадал 6 из 49». Были и такие которые на билетики особо не тратились и выигрывали дважды и трижды в последовательных тиражах – единожды главные приз и пару раз просто очень крупные суммы – о них обязательно всей стране рассказывали. Также имелся огромный отряд игроков которые десятками заполняли билеты, играли всю свою жизнь и ни разу даже рубля не выиграли. Естественно и тогда «обделенные» в своих бедах всех и вся винили – на телевидение еженедельно приходили мешки писем, с проклятиями и предложениями – «Что вы дурите добрых людей, мы же видим, что определенные шары в лототронах круглей, чем другие, да и к тому же они у вас все с магнитами» или «Дорогие устроители, я знаю, что все выигрывающие у вас подставные, я то же хотел бы выполнить эту роль и обещаю вернуть ту сумму, которую у вас обычно принято возвращать». В общем история по спирали движется, всегда будут те которых теория вероятность одаривает всеми благами просто так за красивые глаза и те которые считают, что в их личных случаях математические законы были в ручную подправлены.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете об разборках "аффов" и "румов"? Отвечать ТОЛЬКО ИГРОКАМ! NL_only Поговорим за жизнь 46 29.08.2008 15:57
Немного теории на тему "префлоп фолд АА" :) AAZ Одностоловые турниры 9 30.10.2006 13:37
4то вы думаете о one2six "мешалках"? Temy4 Блэкджек 1 30.10.2004 16:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot