Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Подымает настроение

Важные объявления
Старый 26.12.2006, 17:22     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Набрёл на эту ветку, долго смеялся После переездов в турбиках настроение подымает отлично.

[Зарегистрироваться?] ;thread_id=949&rowstart=0
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 26.12.2006, 18:28   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Это просто супер.
LSNIP вне форума      
Старый 26.12.2006, 19:02     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Это не реклама, и не афиляторская ссылка, исправьте плиззз, пусть народ поржёт, а то скоро доступ в эту ветку платным сделают
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 26.12.2006, 19:36   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
А можно нормальную ссылку дать? А то что-то ничего не выдает :?
хотя бы в личку
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 26.12.2006, 19:41   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Pupseg [Зарегистрироваться?] thread_id=949&rowstart=0
Вместо звёздочки поставь букву "p". И убери знак ";" и пробел из ссылки.
Женя вне форума      
Старый 26.12.2006, 20:59   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от slAz писал вт, 26 декабря 2006 19:02
Это не реклама, и не афиляторская ссылка, исправьте плиззз, пусть народ поржёт, а то скоро доступ в эту ветку платным сделают
Исправлять это не нужно: авторы того сайта очень старались, чтобы их название стало меняться на *** (много раз спамили и не было понимания по размещению рекламы в Рекламе).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.12.2006, 21:11   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Не надоело смеяться над теми кто вас кормит?

Вообще, у меня сейчас начинают зарождаться мысли на тему "покер и мораль". Я все чаще задумываюсь, кого же я обыгрываю? Иногда становится несколько совестно. И это учитывая, что я только что перешёл на нл50, и выигрываю, по сути, гроши. А как же люди, которые играют на нл5000?

Но прочитав этот топик, мне, честно говоря стало полегче .
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 26.12.2006, 22:02   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
уф, дочитала до конца. Мда, что тут можно сказать, доказывать автору темы что-либо бесполезно, слишком упертый. Ничего, поиграет так годик, потеряет прилично денег, тогда задумается.
Больше всего понравилось:


"вот что делается ... с утра пораньше под окнами два вечно похмельных , угрюмо запойных сантехника из жека орут благим матом. Один другому басит на весь двор " Колян, ты коллектор в люке проверь, а то кранты будут.." А мне после всей вашей терминологи типа " Чего нам желать на флопе и как себя соответственно вести?. Трипса? Но у оппа может быть А8.Флеша? Но обычно находится опп,тянущий флеш от туза...." и в таком духе чудится, что эти два два работника разводного ключа и фекалий обмениваются друг с другом впечатлением о партиях " Николай, ты как думаешь стоило мне подымать на префлопе с одномастным коннектором?"
Вот - наслушался вас математиков, и всяка куйня теперь мерещеться... "

"Евгений Ваганыч нервно курит вместе с Камеди клабом"
Это точно
__________________
Poker face
Vesna вне форума      
Старый 26.12.2006, 22:04   #9 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Да уж, когда-нибудь это будет храниться в музее покера:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я вот даже теперь жалею , что прочитал те пару-тройку статей от " гуру" покера... три месяца назад , когда я начал играть в интернете в холдем , я руководствовался исключительно чувствами,
наитием... и это мне помогало ..в первых же двух турнирах 2$-0.2 и 5$ -0.5 300 , 220 человек соответственно я без докупок и єддонов занял второе . а потом 3 место... в ринг геймах играя
тайтово я за пару часов регулярно подымал в 2-3 раза первоначальную кассу...
Но с полтора месяца назад мне один персонах покерный завсегдатай ресурса посоветовал усовершенствоать спосбности и знания прочтением всевозможной литературы... надавал сцЫлок... чтоб у
него писюн на пятке вырос за это
... как только я заюил свои извилины теоритическим блевонтином и стал играть , следуя инструкциям , карты перестали мне улыбаться...
ПАосле неудачных попыток совместить теорию с практикой я вновь вернулся к тому, с чего начинал - играть по наитию... и Фортуна отвернула от меня свои филейные части, показав вновь свое
прекрасное лицо...

Так что- не тратьте время на изучение терминологии , теорий...
все это ЛАБУДА...
Подобные рассуждения + волосатенькие попки = монстр покера. И бегом в Федерацию.
Сигма вне форума      
Старый 26.12.2006, 22:23   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вт, 26 декабря 2006 21:11
Вообще, у меня сейчас начинают зарождаться мысли на тему "покер и мораль". Я все чаще задумываюсь, кого же я обыгрываю? Иногда становится несколько совестно.
Расслабься. Подумай об том зачем люди садятся играть? Основных вариантов всего 2 по большому счету:
1) Отдохнуть, поразвлечься, за адреналином. Значит надо не хамить, не обхаивать их игру, вопчем молчать - не ломать людям кайф.
2) Выиграть у остальных. Т.е. за тем за чем и ты. Ну тут совести(жалости) уже не место, они такие же сволочи как и ты, они ж хотят выиграть у тебя!
NL_only вне форума      
Старый 26.12.2006, 23:33   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вт, 26 декабря 2006 21:11
Вообще, у меня сейчас начинают зарождаться мысли на тему "покер и мораль". Я все чаще задумываюсь, кого же я обыгрываю? Иногда становится несколько совестно.
"Аморально оставлять лоху его деньги" (C) from movie "Rounders"
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 27.12.2006, 03:05   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
класс! спасибо за ссылку...
вообщето всегда считал что такие оракулы в основном в Америке растут... они мелкие лимиты и кормят, наши же ребята которые берутся за покер с самого начала на порядок ответственней, т.к. для нас вначале и на мелких лимитах это ДЕНЬГИ... и всегда играя против наших соотечественников уделяю им чуть больше, но больше внимания, т.е. неизвестный наш для меня сразу по определению выше по уровню рандомного игрока... но что прочитал тут... точно - буратинка... деревянный-деревянный... просто прелесть...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.12.2006, 03:13   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
С ветви посмеялся сочно )))
А насчет стыда.. в любой професии зарабатывая деньги они отнимаются у другого, они не берутся с воздуха.. и вопще в архиве очень интересная статья Профи на эту тему

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я спрашиваю почему мне не помогла математика в данном случае ? ведь я все правильно рассчитал - двух дам в кармане у него быть не могло , поелику они были у него за пару раздач до этого . у меня 88 и на флопе 8 ...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попытки вывести какие-либо алгоритмы игры в самой примитивной из карточных игр , коей есть техасский холдем-покер, по меньшей мере смешны...
мальчик жжот не по детски
Tequilua вне форума      
Старый 27.12.2006, 03:49   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
кстати насчет игры по чуйке, я бы не был столь категоричен, что это ерунда... думаю имея большие деньги можно позволить себе не заморачиваться с теорией, а играть по чуйке, которая помоему со временем должна заменяеться понятием "играть ориентируясь на собственный опыт"... т.е. порвут такого бедолагу раз 10 (раньше думаю не дойдет) с его стритдро и его чуйка (т.е. порванная попа) ему скажет, не парень не стОит... это я, твоя чуйка тебе говорю... а это всего лишь его накопленный опыт дает знать (если он конечно вообще умеет учиться)... способ научится играть затратный, но имеет наверное право на жисть.
это как обезьянку заставлять чтото делать, а если она ощибается, то бить ее током, негуманно но эффективно... но этот индивид скорее бросит играть с формулировкой - не прёт...

зы. кстати борясь за чистоту русского языка думаю можно заменить иностранное "морон", на такое, теперь почемуто очень близкое и теплоё "мукока"...
зыы. не, он реально поднял мне настроение
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.12.2006, 04:22   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Чуть не умер, пока дочитал до конца
LuckinG вне форума      
Старый 27.12.2006, 08:34   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
парень мне реально напомнил своего брата когда он садится поиграть иногда.
Фразы: "Да мне ща попрет полюбому", при проигрыше "да протвиники уроды, играют неправильно со всякой фигней до конца сидят" "ща побыстренькому на высоком лимите наберу утраченное" "мне на этом месте больше прет чем на других", "да я всех имею, я крут... (какой то стек удвоил пару раз, далее минут через 20 и слив всех фишек)... да мля карта опять не прет, вообще нчиего не выпадает.
NskSans вне форума      
Старый 27.12.2006, 08:57   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ничего смешного не нашёл.Нудно,скучно и уже набило оскомину.Вот пожалуй единственное,что улыбнуло:
"я спрашиваю почему мне не помогла математика в данном случае ? ведь я все правильно рассчитал - двух дам в кармане у него быть не могло , поелику они были у него за пару раздач до этого ."
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.12.2006, 09:23   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
А я блин только первую страницу прочитал, а там оказывается дальше еще интереснее :o
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал ср, 27 декабря 2006 03:05
класс! спасибо за ссылку...
наши же ребята которые берутся за покер с самого начала на порядок ответственней, т.к. для нас вначале и на мелких лимитах это ДЕНЬГИ...
Я как-то тоже думал, что все русские должны неплохо играть. Но на десятках по крайней мере ни одного нормального пока не видел.

__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 27.12.2006, 09:34   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Блин, забыл... впрочем, и не знал никогда... все смеются, мне тоже хочется чем эти гребаные звездочки заменить, чтобы ссылка работала???
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 27.12.2006, 09:55   #20 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 27 декабря 2006 09:34
Блин, забыл... впрочем, и не знал никогда... все смеются, мне тоже хочется чем эти гребаные звездочки заменить, чтобы ссылка работала???
Я всё же заменила * на р (больше ничего не делала) - иначе тоже не грузилась страничка.

I will kill your set
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нудно,скучно и уже набило оскомину.
Почему? Тема, конечно, совсем не новая. Но иногда разные "мукаки" такие перлы выдают, что невольно под стол сползаешь. Спасибо им, хорошие ребята - и накормят и развеселят.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаем настроение :-) LAGer Поговорим за жизнь 8 25.07.2010 20:13
Влияние носков на настроение мужчин. FoldMastooo Поговорим за жизнь 12 25.01.2009 22:51
поднять настроение pokerhome Около покерного стола 0 08.09.2008 23:12
Везение/настроение, что важней? NLspieler Теории, стратегии, основы покера 18 14.02.2008 11:28
Люблю поглумиться, когда хорошее настроение Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 06.10.2007 22:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot