Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

дураки? пьяницы? или обладатели волосатых задниц?

Важные объявления
Старый 26.02.2006, 10:20     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Заглянув вчера в один сильно разбухший топик обнаружил там гипотезу от NiHeraNeSsu о том, что возможно самыми удачливыми в жизни и в покере являются именно обладатели волосатых задниц ... с грустью осмотрев с помощью зеркала свою ж... констатировал полное отсутствие волос, расстроился ... с горя напился ... где-то на окраине сознания бродила мысль о том, что согласно народной мудрости удача должна ещё забредать к дуракам и пьяницам ... т.е. шанс у меня был, хотя печень было жаль до слёз ... встав как обычно в 3 часа ночи обнаружил у себя все симптомы испытанные Степочкой Лиходеевым ... вылечив "подобное подобным" дополз до компьютера ... проверять гипотезу играя СНГ по обычным ставкам было бы безумием, посему запустил 3 самых дешевых мультика из тех что стартовали в течении получаса ... два 10+1 и один 30+3 ... в призы забрался во всех трёх ... один удалось выиграть ... итог ночи +3000 ... пошёл покупать алказелцер ... кто знает где можно взять оптом?
PS Мож начать вести дневник? рабочее название: "покорение покера алкоголиком или как создать плюсовой стрик длинною в жизнь"
PS В эту ветку забрел поскольку оппы немало пострадали от бедбитов самым ключевым был тройной префлоп алын в тройке! у меня , у чиплидера , у равного мне стека :_a_d1: ... натс стрит я получил уже на флопе.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 26.02.2006, 11:17   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Ага, давай дневник, посмотрим как быстро начнутся проблемы и кончится везение
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 26.02.2006, 11:41   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Хм. А ты уверен, что тебе дадут играть из больныцы для спившихся? Хе, точно, придумал! Дневник назовем: "Как выгоднее угробить печень!".

PS: Мне казалось, на форуме уже четко доказали гипотезу - начало ведение дневника очень быстро приводит к проблемам: от срика или слива банкролла до бана.
RHnd вне форума      
Старый 26.02.2006, 11:47   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вс, 26 февраля 2006 11:41
PS: Мне казалось, на форуме уже четко доказали гипотезу - начало ведение дневника очень быстро приводит к проблемам: от срика или слива банкролла до бана.
Не всегда .

Я играл СНГ по 10к плеймани на старзах. Выходило примерно в ноль после 15-20 турниров. Потом я завёл дневник - топик с названием "Учимся проигрывать СнГ вместе со мной", куда постил ключевые сдачи прямо во время игры.

Результат:
2, 14, 1, 1, 7, 4, 3, 1 (СНГ на 3 стола = 27 игроков, за первое место 100к)

За 8 СнГ 40к превратились в 400к.

Правда проблемы, действительно, возникли - мне стало скучно играть на плеймани.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.02.2006, 19:51   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а может наоборот, ошибка в теории волосатых задниц и всё на самом деле обстоит с точностью до наоборот?
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2006, 20:14   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Поздравляю с отличным результатом по 3-м СНГ!
Пару слов по теории волосатости. В общем-то, я привел эту несуразность, пытаясь с помощью гротеска показать, чего стоят высосанные из пальца идейки, гипотезки и теорийки. Но с автором оказался клинический случай, который видимо характерен, если взрослый человек зациклился на комплексе вундеркинда, так что теория жоповолосатости, не найдя последователей, can be disregarded.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.02.2006, 21:42   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 26 февраля 2006 20:14
Поздравляю с отличным результатом по 3-м СНГ!
Спасибо!
Правда, особо не с чем поздравлять - это же плеймани, хоть и по 10 тысяч за вход. Вот если бы я по 10 баксов за вход так выступил ...
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.02.2006, 21:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
завязывай с этими плеймани лучше побыстрее, игре они не учат потому что, только правила помогают освоить
Gnome вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:09   #9 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Падре, попробуйте травки, подЕлитесь ощущениями
Moa вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:17     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
2 NiHeraNeSsu то что у автора клинический случай это факт ... он уже развивает свою идею, что а) можно предугадать будет ли тебе прулить б) поминает "души предков" в) утверждает что если у Брюнсона на флопе 4флеш, то вероятность его докупки априори 66%
Что же касается теории волосатых задниц, многие великие открытия были сделаны случайно опять же какой простор для устного творчества, вдобавок к стандартным "он жопой чует", возможно порождение неологизмов: пруль="волосатая задница", не пруль = "да у тебя ещё волосы на заднице не отросли"
ЗЫ всё таки по трем МТТ а не СНГ
2 Moa
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:38   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 26 февраля 2006 21:46
завязывай с этими плеймани лучше побыстрее, игре они не учат потому что, только правила помогают освоить
Как только появился аккаунт с деньгами на ПП, сразу же и завязал.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.02.2006, 23:12   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вс, 26 февраля 2006 14:17
2 NiHeraNeSsu то что у автора клинический случай это факт ... он уже развивает свою идею, что а) можно предугадать будет ли тебе прулить б) поминает "души предков" в) утверждает что если у Брюнсона на флопе 4флеш, то вероятность его докупки априори 66%
Что же касается теории волосатых задниц, многие великие открытия были сделаны случайно опять же какой простор для устного творчества, вдобавок к стандартным "он жопой чует", возможно порождение неологизмов: пруль="волосатая задница", не пруль = "да у тебя ещё волосы на заднице не отросли"
ЗЫ всё таки по трем МТТ а не СНГ
2 Moa
Нда уж. Я тут почитал ветку другого форума от того же автора, с той же бредятиной (видимо, ты ее и имел ввиду). Там он нашел у пары человек сочувствие, и там дошел до вершин творчества. Надо сказать, что ветка украшена перлами идиотизма, в частности от оскомину набившего пиздл..ого NAsDAK'a.
Насколько же взрослый индивид должен страдать расстройствами психики, чтобы делать заявления наподобие того что можно увидеть в этой ветке:
"Я играю в покер 3 месяца на playmoney и микролимиты, но за это время
набрал охерительный класс, потому что я гений во всем, за что берусь".
И там же "Вы все не понимаете глубины моих мыслей, вам просто не дано понять человека настолько изощренного ума".
Спорить с таким, как бисер перед свиньями метать. По жизни таких людей жалко - у них все силы уходят в попытки доказать самому себе собственную значительность, и часто это заканчивается там, где и должно - в психечебнице. Но время и нервы на них тратить тоже жалко, потому что они как правило неизлечимы.
В детстве, когда я занимался шахматами, ходил в секции и ездил на соревнования, мне часто приходилось видеть таких вот вундеркиндов, полугениев-полудаунов. Один из них, которого мы хором пиз..ли в туалете за вы...стость, сейчас довольно известный гроссмейстер (фамилии не называю). И так же, как в детстве, активно вызывает ненависть окружающих, всех, кроме персонала психлечебниц, куда его периодически кладут остудить мозги.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.02.2006, 23:34   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 26 февраля 2006 23:12
Я тут почитал ветку другого форума от того же автора, с той же бредятиной (видимо, ты ее и имел ввиду)...
.. мне часто приходилось видеть таких вот вундеркиндов, полугениев-полудаунов ...
ну вот - похвалил его
я что-то полугениальности у него не заметил
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.03.2006, 02:48   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 26 февраля 2006 19:51
а может наоборот, ошибка в теории волосатых задниц и всё на самом деле обстоит с точностью до наоборот?
Кстати, если окажется наоборот - то можно сбрить. А вот если не растут, а надо? Приходит такой кадр в реалтрансхаир и говорит : пересадите мне волос с башки на жепу , чтобы в покер выигрывать.
Terminus вне форума      
Старый 06.03.2006, 14:38   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 9
Да, да, могу подтвердить, теория волосатости MUST be disregarded - проверено!
В течение некоторого времени я исправно фотографировал предполагаемый источник волос/удачи и выводил рядом со своей статистикой, пытаясь найти корреляцию. Выкладывать сию статистику не буду по понятным причинам.
0!!!
Хотя может у меня фотик плохой или освещение неудачное было.

to Аббат:
Зато я знаю секрет! Делюсь (правда, после этого данный раздел форума скорее всего будет закрыт за ненадобностью): есть некто/нечто (а может их много) покровительствующее покеру, и требующее жертв. Без шуток, попробуй принести в жертву двух ракет - после этого прет так, что диву даешься...
А еще лучше давать на них рейз и после рирейза сносить. Или на терне/ривере... хотя, я еще до конца не выяснил вкусы...


P.S. Ногами не пинайте.
whistling вне форума      
Старый 08.03.2006, 05:56   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от whistling писал пн, 06 марта 2006 14:38
Зато я знаю секрет! Делюсь (правда, после этого данный раздел форума скорее всего будет закрыт за ненадобностью): есть некто/нечто (а может их много) покровительствующее покеру, и требующее жертв. Без шуток, попробуй принести в жертву двух ракет - после этого прет так, что диву даешься...

P.S. Ногами не пинайте.
А за что пинать?Так всё и есть.
Сносить можно всё,что угодно,вплоть до KK из UTG причём сразу,а не на чужие ререйзы,тогда покерная программа,отслеживающая активность игроков,просто охреневает от своей неспособности заставить тебя вносить деньги в игру и начинает исправно сдавать АА.Если же начинаешь сносить и АА на префлопе,то тебе приходит мэил с предложением внести на счёт рума 1000$ и мгновенно получить релоад бонус в 1000%,без необходимости отмывать.Ты вносишь и через 10 мин твой счёт лочат под любым идиотским предлогом,т.к. уже не верят,что смогут заставить тебя ставить деньги в игру.Таким образом АА из списка жертв покерным богам лучше исключить.Ну а дальше у них уже всё продумано и любой ответивший вам счасливчик получает две пары с флопа и покерные боги опять довольны и сыты.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.03.2006, 15:30   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я вчера принёс в жертву AA и KQ.
AA "сбросил" на флопе (сам флоп я заметить не успел).
KQ "сбросил" на префлопе MP2 (все спасовали, банк забрал ББ).

Вот такой у меня коннект (выделенка).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.03.2006, 12:02   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Вчера сыграл несколько раздач в 100PL Омаху с удивительным обладателем волосатой задници.?? Этот человек был сверх агрессивным, имел впип 98% и семьдесят_один!!! процент префлоп рейзов. При всём при этом его стек дорос почти до штуки баксов 8O

hh прилагаю
Вложения
Тип файла: rar Jacquesm.rar (36.5 Кб, 80 просмотров)
мЫшъ вне форума      
Старый 24.12.2006, 12:59   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 26 февраля 2006 11:47
Правда проблемы, действительно, возникли - мне стало скучно играть на плеймани.
ЛОЛ
FoldMastooo вне форума      
Старый 24.12.2006, 17:33   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Чего люди только не придумают: волосатые задницы - залог успеха в покере ; принести в жертву чего-нибудь
Насмешили, так насмешили
__________________
Poker face
Vesna вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обладатели Самсунг 305Т помогите Lyao Железо 7 26.01.2008 15:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot