Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.12.2006, 20:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
как вы относитесь к людям которые садятся все время с минимальным байином?

меня вот раздражают. особенно один тип в пот лимит омахе хай лоу в онгейме Htiger_ сядет в 25центовую игру с 2.5-3 баксами и сидит. ладно бы он редко появлялся но он вылазит с этих столов . и ведь умник какой ведет агресивную префлоп и флоп игру . конечно сам то 2 бакса только отдаст.

хочу послушать кто как к ним относится
ежык вне форума      
Старый 16.12.2006, 21:37   #2 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
на низких лимитах - нет, не раздражают. Т.к. "текучка кадров" всегда большая, очень распространён тип hit & run. На более высоких - напрягает из-за перенастройки собственной манеры игры под меняющийся состав стола из-за таких вот попрыгунчиков.
Сигма вне форума      
Старый 16.12.2006, 22:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Cильно раздражает..
Не знаю как против таких бороться, особенно после зарейженного префлопа. У оппа остается настолько мало фишек, что даже при незашедшем флопе приходится коллировать его олл-ин.
На pokerstrategy.co.uk даже специальная тактика по игре с мелким стеком приводилась, видимо оттуда эти умники и пошли :x
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 16.12.2006, 22:17   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Я играю в ноулимит холдем 10 max около месяца. Несколько дней назад перешла на NL25. Да, раздражают они меня эти короткие стеки и в какой-то степени вредят. Например среднюю карманку приходится выбрасывать на их рейзы, а жаль, я люблю ловить сеты, на них хорошо заработать можно, но против мелкого стека невыгодно.

На NL10 иногда пол стола сидят с мелкими стеками, они садятся с 20ББ. В основном Россия.

Сейчас читаю No Limit Hold'em, Theory and Practice, написанные Sklansky, Miller. Они рассказывают об игре с коротким стеком, какие преимущества, но пишут, что несмотря на эти преимущества хороший игрок зарабатывает намного больше играя с глубоким стеком против игроков похуже тоже играющих с глубокими стеками, чем, если он играет с мелким стеком. Плохие игроки проигрывают больше денег играя с глубоким стеком. Они советуют при переходе на уровень выше, если чувствуешь неуверенность, поиграть с мелким стеком какое-то время. Если ты хочешь развиваться в покере, пишут они, играй с глубоким стеком.
Клавка вне форума      
Старый 16.12.2006, 22:28     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Клавка писал сб, 16 декабря 2006 22:17
Я играю в ноулимит холдем 10 max около месяца. Несколько дней назад перешла на NL25. Да, раздражают они меня эти короткие стеки и в какой-то степени вредят. Например среднюю карманку приходится выбрасывать на их рейзы, а жаль, я люблю ловить сеты, на них хорошо заработать можно, но против мелкого стека невыгодно.

На NL10 иногда пол стола сидят с мелкими стеками, они садятся с 20ББ. В основном Россия.

Сейчас читаю No Limit Hold'em, Theory and Practice, написанные Sklansky, Miller. Они рассказывают об игре с коротким стеком, какие преимущества, но пишут, что несмотря на эти преимущества хороший игрок зарабатывает намного больше играя с глубоким стеком против игроков похуже тоже играющих с глубокими стеками, чем, если он играет с мелким стеком. Плохие игроки проигрывают больше денег играя с глубоким стеком. Они советуют при переходе на уровень выше, если чувствуешь неуверенность, поиграть с мелким стеком какое-то время. Если ты хочешь развиваться в покере, пишут они, играй с глубоким стеком.
прикольно получается. про неуверенность. ведь в омахе 25центов самый мелкий лимит. то есть они сразу чувствуют неуверенность
ежык вне форума      
Старый 17.12.2006, 01:44   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Сейчас на НЛ10 на Пати наблюдаю очень ржачную картину: около 80% немцов садящихся за стол, берут с собой всего 2 бакса! Причем я не могу понять, почему именно 2??? Как будто пол-Германии это боты! А меня они не раздражают, как правило они редко когда подымаются, в основном сливают, пару раз докупаются и уходят.
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 17.12.2006, 03:23   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Шортстэки очень часто помогают, когда у тебя на руках 22-77. Действует, как рычаг, когда у тебя больше 100бб и у третьего оппа тоже, особенно на лузово-пассинвых столах. Карапуз открывает в треть своего стэка, за ним коулд-коллит папа, и ты входишь с мелкой карманкой. На флопе карапуз - бах, остаток, папаня минирейзит, ну а там уж мы с сэтом 8-)
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 17.12.2006, 17:39   #8 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал вс, 17 декабря 2006 01:44
Сейчас на НЛ10 на Пати наблюдаю очень ржачную картину: около 80% немцов садящихся за стол, берут с собой всего 2 бакса! Причем я не могу понять, почему именно 2??? Как будто пол-Германии это боты!
Да тут особое понимание и не требуется. Скоротать вечер как-то нужно: тупо пялиться в телек - только мозги гноить, а типа в покер поиграть - вроде как гораздо осмысленнее . Идёт банальное "прощупывание" места за столом этими самыми двумя баксами. Прокакал - не жалко, взял банк - можно смело выпить пива, съесть сосиску и пойти баиньки с осознанием, что день прошёл недаром.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимальная сумма ставки в Марафоне ziksa Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 08.10.2014 22:20
Пришла не вся сумма с букерсов LOL_45 Ввод-вывод денег 14 31.03.2010 21:10
нужна контрольная сумма HoldemManager v.1.07.01 Hedgehog Покер софт 0 14.06.2009 21:22
Требуется крупная сумма на PokerStars Pupseg Ввод-вывод денег 5 03.10.2007 11:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot