Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Team -play в реале.

Важные объявления
Старый 12.12.2006, 01:19     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Захотелось почитать что-нибудь про стратегию командной игры в реале.
Тема интересует в целом, а также как можно тимплеить в СНГ с обычной структурой блинов, в команде из 2 человек за столом, призы 50-30-20, 8 участников в среднем.
Буду очень благодарен за инфу и ссылки
LeR0y вне форума      
Старый 12.12.2006, 01:24   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Давно хотел проверить, работает ли кнопка "Известить модератора"
san_piter вне форума      
Старый 12.12.2006, 01:30   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Несколько дней назад попал на такое шоу лично. Вылетел 4м в основном благодаря именно тимплею (призов было 3, начиная от 1700$), убив 5 часов. Отрицательных эмоций хапнул по полной.
И после этого я конечно с удовольствием расскажу всяким бакланам, как это оптимальнее реализовывать.
Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 01:33   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для NoPreservatives с помощью ICQ
ну ты хотя бы расскажи, как это выявить, чтобы быть уже осторожней........
NoPreservatives вне форума      
Старый 12.12.2006, 02:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
у меня натс, я мигнул тебе и сделал ставку , пол стола ответило, а ты со своими 27о еще раз поднял и все должны еще раз кинуть в банк по ставке.
Это то что пришло на ум.
Впрочем приличные места должны это все отслеживать и пресекать.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 12.12.2006, 08:49   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 декабря 2006 00:24
Давно хотел проверить, работает ли кнопка "Известить модератора"
Работает. И что мне прикажете делать?
pokerchatko вне форума      
Старый 12.12.2006, 09:46   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 12 декабря 2006 07:49
И что мне прикажете делать?
В правилах твоего раздела написано:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается всего остального, то прежде всего ознакомьтесь с рекомендациями Профи, внятно изложенными в посте http://forum.cgm.ru/msg?th=3926&start=0
Там, в свою очередь написано:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. В этом форуме не разрешается публикация предложений командной игры. Обсуждение шулерства разрешено только с точки зрения того, как ему воспрепятствовать. Нарушители будут заблокированы, а такие сообщения удалены.
...
Попробуй применить...
Bob_a вне форума      
Старый 12.12.2006, 09:58   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал вт, 12 декабря 2006 08:46
В правилах твоего раздела написано:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается всего остального, то прежде всего ознакомьтесь с рекомендациями Профи, внятно изложенными в посте http://forum.cgm.ru/msg?th=3926&start=0
Там, в свою очередь написано:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. В этом форуме не разрешается публикация предложений командной игры. Обсуждение шулерства разрешено только с точки зрения того, как ему воспрепятствовать. Нарушители будут заблокированы, а такие сообщения удалены.
...
Попробуй применить...
Ну, так и обсуждайте с точки зрения, как ему воспрепятствовать.
pokerchatko вне форума      
Старый 12.12.2006, 13:57   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от NoPreservatives писал вт, 12 декабря 2006 01:33
ну ты хотя бы расскажи, как это выявить, чтобы быть уже осторожней........
Мне это выявить было гораздо проще, тк почти всех участников команды из 5-6 человек, я неплохо знал. Минимум двое из них-активные участники этого форума, один из них как-то даже поднимал очень красивую тему, призывая к каким-то понятиям честности . Почти все они неудачно выступают в лобовую в интернете, поэтому и занимаются налапничеством.

На что нужно обращать основное внимание
1) Лесенки в исполнении одних и тех же людей, когда в турнире есть еще место розыгрышу, те блайнды маленькие.
2) Всевозможные поддержки карапуза папой: например все фолд, умирающий карапуз на баббле ставит олин с МБ 1,5-2ББ и папа с 50 ББ падает. Либо папа рейзит с МБ 4ББ, и на олин в 6ББ папа падает.
3) Они не схлестываются друг с другом. Те чтобы на баббле тебе войти в деньги-надо лично кого-то принять.
4) Опять же на предбаббле долгое принятие решения (на этом турнире например, когда осталось 5 человек, 3 было из команды. Когда я и следующий за мной некомандный игрок были на блайндах, МР3 "думал" по полминуты, пристально вглядываясь "в своих" СО и батона)
5) Если у них до конца не отработана система маяков, то в ход пускаются совсем охуевшие варианты: 5 человек, командный СО рейз на AQ, я фолд, некомандный ререйз олин с МБ, командный с ББ выкидывает почти в открытую , так что вся противоположная сторона видит его А9 и СО фолдит свои AQ.
И еще много другого, но это наиболее хорошо заметно.

Менеджер этого клуба, особь женского пола, относительно приятная в общении, но ей до нюансов покера, как пешком до Китая. Так что есть еще одна рекомендация, либо не ездить в "Самолет" вообще, либо ездить туда своей командой.

Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 14:33   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 декабря 2006 13:57
Минимум двое из них-активные участники этого форума, один из них как-то даже поднимал очень красивую тему, призывая к каким-то понятиям честности .
Страна должна знать своих "антигероев"...


__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 12.12.2006, 14:39   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал вт, 12 декабря 2006 14:33
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 декабря 2006 13:57
Минимум двое из них-активные участники этого форума, один из них как-то даже поднимал очень красивую тему, призывая к каким-то понятиям честности .
Страна должна знать своих "антигероев"...

Ну одного я не хочу называть, тк мы очень неплохо общаемся, поэтому и второго, который любит честные темы, придется тоже не называть.
Причем первый как бы чист передо мной, тк перед финальным столом он уже вылетел и говорит, что на баббле не мог уже ничего сделать, тк напарники его бы не послушали, тк это бы напрямую повредило карманам остальных участников команды.

PS А вообще у меня суммарная претензия к этой команде где-то на 2К и я попробую их как-нибудь вернуть. Причем ограничения на честность с меня сняты в отношении этих 5 персонажей.
Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 14:49   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Gump много ребята поднимают-то?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 12.12.2006, 14:52   #13 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Неплохо вы общаетесь...
на 2к
TAE вне форума      
Старый 12.12.2006, 14:56   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 12 декабря 2006 14:49
Gump много ребята поднимают-то?
По Московским или по Красноярским меркам ?

Я не знаю, как они играют в кешигры и сколько там имеют, но с этого турнира (байин был 500$) они свои вложения удвоили, те взяли двое в сумме около 6К из призового фонда 8,5К (правда там такой "дорогой" турнир только раз в месяц, а то и реже, в основном 50-100$).
Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 15:15   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 декабря 2006 13:57
Цитата:
Сообщение от NoPreservatives писал вт, 12 декабря 2006 01:33
ну ты хотя бы расскажи, как это выявить, чтобы быть уже осторожней........
Мне это выявить было гораздо проще, тк почти всех участников команды из 5-6 человек, я неплохо знал. Минимум двое из них-активные участники этого форума, один из них как-то даже поднимал очень красивую тему, призывая к каким-то понятиям честности . Почти все они неудачно выступают в лобовую в интернете, поэтому и занимаются налапничеством.

На что нужно обращать основное внимание
1) Лесенки в исполнении одних и тех же людей, когда в турнире есть еще место розыгрышу, те блайнды маленькие.
2) Всевозможные поддержки карапуза папой: например все фолд, умирающий карапуз на баббле ставит олин с МБ 1,5-2ББ и папа с 50 ББ падает. Либо папа рейзит с МБ 4ББ, и на олин в 6ББ папа падает.
3) Они не схлестываются друг с другом. Те чтобы на баббле тебе войти в деньги-надо лично кого-то принять.
4) Опять же на предбаббле долгое принятие решения (на этом турнире например, когда осталось 5 человек, 3 было из команды. Когда я и следующий за мной некомандный игрок были на блайндах, МР3 "думал" по полминуты, пристально вглядываясь "в своих" СО и батона)
5) Если у них до конца не отработана система маяков, то в ход пускаются совсем охуевшие варианты: 5 человек, командный СО рейз на AQ, я фолд, некомандный ререйз олин с МБ, командный с ББ выкидывает почти в открытую , так что вся противоположная сторона видит его А9 и СО фолдит свои AQ.
И еще много другого, но это наиболее хорошо заметно.

Менеджер этого клуба, особь женского пола, относительно приятная в общении, но ей до нюансов покера, как пешком до Китая. Так что есть еще одна рекомендация, либо не ездить в "Самолет" вообще, либо ездить туда своей командой.
Ну что я могу сказать?! Я сидел справа от Гампа в том турнире, который он столь красочно описывает.

Знаешь, Гамп, а я тогда во время турнира реально думал, что ты шутишь, поэтому подыгрывал твоим шуткам :? А оказывается, что у тебя предъявы есть ко мне 8O Ну-ну

Ты пришел за финальный стол НЕРЕАЛЬНЫМ чип-лидером, у следующего за тобой чела было фишек практически в 2 раза меньше, чем у тебя. Однако, ты умудрился растерять свое огромное преимущество и занять 4 место. Произошло это не из-за какой-либо командной игры, а из-за твоего банального незнания определенных вещей в покерном турнире. Ты должен был давить весь стол и пушить больше всех, однако ты позволил ВСЕМ нарастить стек, и когда осталось 5 человек, у ты уже по банку был только 4, в общем-то из-за этого и вылетел вместе со мной. Прочти ты 2 том Харрингтона, и ты просто бы съел весь стол с потрохами, но вместо этого тебе кто-то шепнул про тим-плэй, и ты нашел виновника своей неудачи...Дело твое.

Могу только сказать, что в случае, когда я AQ выкинул на после переставления от Игоря, я действительно увидел выкинутые А9, НО заметь: Я ЛИЧНО ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ, объяснив, почему скинул такую сильную карту. Как ты думаешь, если бы тот чел. ее специально выкидывал, я бы сказал тебе об этом?! Ты то этого момента не видел, и говоришь с моих слов...А ведб если ы я тебе не сказал, что СЛУЧАЙНо увидел туза, ты бы мог меня с Игорем в налапничестве обвинить?! Ведь какую сильную карту скинул, а?!

Начет поддержки карапуза папой - чушь, не было такого! Было очень много оленей, которые очень редко принимались кем-либо, что собственно, очень логично (это то ты должен знать, потому что сам не торопился принимать эти олени).

Насчет долгого принятия решений - по правилам турнира с Самолете человек может думать до 1-2 минут, если не ошибаюсь. Правила для всех одинаковые. А вот твои резкие и не очень корректные высказывания в момент такой задумчивости кого-либо (кстати, можешь ли ты лично мне предъявить претензии по долгому принятию решений?) я очень хорошо помню, в корректности по отношению к соперникам тебя, к сожалению, нет повода обвинить:(


В общем, написано очень много, а вместо этого нужно всего-лишь Харингтона прочесть, сразу по-другому на ситуацию посмотришь!



__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.12.2006, 15:16   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
1)Со временем никто не захочет игратьв том месте где пасется команда, игра там в итоге просто умрет.
2) мало кто захочет играть против тех, о ком знают, что он играет team-play
3) ну и вконце-концов, Москва-город большой, отморозков хватает, мало что может поздним вечером случиться.
LuckyFish вне форума      
Старый 12.12.2006, 15:35   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 декабря 2006 15:15
Ну что я могу сказать?! Я сидел справа от Гампа в том турнире, который он столь красочно описывает.

Знаешь, Гамп, а я тогда во время турнира реально думал, что ты шутишь, поэтому подыгрывал твоим шуткам :? А оказывается, что у тебя предъявы есть ко мне 8O Ну-ну

Ты пришел за финальный стол НЕРЕАЛЬНЫМ чип-лидером, у следующего за тобой чела было фишек практически в 2 раза меньше, чем у тебя. Однако, ты умудрился растерять свое огромное преимущество и занять 4 место. Произошло это не из-за какой-либо командной игры, а из-за твоего банального незнания определенных вещей в покерном турнире. Ты должен был давить весь стол и пушить больше всех, однако ты позволил ВСЕМ нарастить стек, и когда осталось 5 человек, у ты уже по банку был только 4, в общем-то из-за этого и вылетел вместе со мной. Прочти ты 2 том Харрингтона, и ты просто бы съел весь стол с потрохами, но вместо этого тебе кто-то шепнул про тим-плэй, и ты нашел виновника своей неудачи...Дело твое.

Могу только сказать, что в случае, когда я AQ выкинул на после переставления от Игоря, я действительно увидел выкинутые А9, НО заметь: Я ЛИЧНО ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ, объяснив, почему скинул такую сильную карту. Как ты думаешь, если бы тот чел. ее специально выкидывал, я бы сказал тебе об этом?! Ты то этого момента не видел, и говоришь с моих слов...А ведб если ы я тебе не сказал, что СЛУЧАЙНо увидел туза, ты бы мог меня с Игорем в налапничестве обвинить?! Ведь какую сильную карту скинул, а?!

Начет поддержки карапуза папой - чушь, не было такого! Было очень много оленей, которые очень редко принимались кем-либо, что собственно, очень логично (это то ты должен знать, потому что сам не торопился принимать эти олени).

Насчет долгого принятия решений - по правилам турнира с Самолете человек может думать до 1-2 минут, если не ошибаюсь. Правила для всех одинаковые. А вот твои резкие и не очень корректные высказывания в момент такой задумчивости кого-либо (кстати, можешь ли ты лично мне предъявить претензии по долгому принятию решений?) я очень хорошо помню, в корректности по отношению к соперникам тебя, к сожалению, нет повода обвинить:(


В общем, написано очень много, а вместо этого нужно всего-лишь Харингтона прочесть, сразу по-другому на ситуацию посмотришь!

Вот и третий с этого форума. Да у меня есть к вам претензии.
Ты можешь сейчас много что рассказать, что было и что не было.

То что я супер СНГ или мулти турнирный игрок нигде никогда не писал и Харрингтона не читал, но не в этом дело. Приличную часть стека я потерял сразу, как пришел за финальный стол и увидев двух дам у твоего друга. И после этого быть чиплидером перестал.

Но я то не об этом:
То, что карты были выкинуты практически в светлую, я и сам видел. Да туза не видел, но видел как карты "выкидывались".
То что ты не думал перед ходом-что тебе думать, если решения твои напарники принимали до тебя и если они пушили, то ты автоматом падал.

"Начет поддержки карапуза папой - чушь, не было такого!"-Жалко у меня хендхистори не сохранились.
Про Игоря я ничего никогда бы не сказал, потому что знаю, что он не с Вами. Ты мне приведи примеры хоть одной раздачи, когда Вы играли между собой (трое оставшиеся). Либо встречали оленями друг друга.

И напоследок расскажи мне по секрету, зачем человек, с которым я очень хорошо общаюсь, будет извиняться потом после игры со словами, что не мог ничего сделать, тк сам уже выбыл? Возможно просто этот человек все-таки может в чем-то сознаться, в отличии от тебя.
Да, кстати чтобы не быть голословным, он это говорил в присутствии Peter'а и Serel'а. Если кому требуется, чтобы они это подтвердили-я могу дать им ссылку на эту тему.

Ты меня не переубедишь ни своими отрицаниями, ни смайликами. Ладно хоть остальные молчат.
Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 15:50     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Умники а с чего Вы взяли что я буду применять это сам?
LeR0y вне форума      
Старый 12.12.2006, 16:07   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 декабря 2006 15:35
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 декабря 2006 15:15
Ну что я могу сказать?! Я сидел справа от Гампа в том турнире, который он столь красочно описывает.

Знаешь, Гамп, а я тогда во время турнира реально думал, что ты шутишь, поэтому подыгрывал твоим шуткам :? А оказывается, что у тебя предъявы есть ко мне 8O Ну-ну

Ты пришел за финальный стол НЕРЕАЛЬНЫМ чип-лидером, у следующего за тобой чела было фишек практически в 2 раза меньше, чем у тебя. Однако, ты умудрился растерять свое огромное преимущество и занять 4 место. Произошло это не из-за какой-либо командной игры, а из-за твоего банального незнания определенных вещей в покерном турнире. Ты должен был давить весь стол и пушить больше всех, однако ты позволил ВСЕМ нарастить стек, и когда осталось 5 человек, у ты уже по банку был только 4, в общем-то из-за этого и вылетел вместе со мной. Прочти ты 2 том Харрингтона, и ты просто бы съел весь стол с потрохами, но вместо этого тебе кто-то шепнул про тим-плэй, и ты нашел виновника своей неудачи...Дело твое.

Могу только сказать, что в случае, когда я AQ выкинул на после переставления от Игоря, я действительно увидел выкинутые А9, НО заметь: Я ЛИЧНО ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ, объяснив, почему скинул такую сильную карту. Как ты думаешь, если бы тот чел. ее специально выкидывал, я бы сказал тебе об этом?! Ты то этого момента не видел, и говоришь с моих слов...А ведб если ы я тебе не сказал, что СЛУЧАЙНо увидел туза, ты бы мог меня с Игорем в налапничестве обвинить?! Ведь какую сильную карту скинул, а?!

Начет поддержки карапуза папой - чушь, не было такого! Было очень много оленей, которые очень редко принимались кем-либо, что собственно, очень логично (это то ты должен знать, потому что сам не торопился принимать эти олени).

Насчет долгого принятия решений - по правилам турнира с Самолете человек может думать до 1-2 минут, если не ошибаюсь. Правила для всех одинаковые. А вот твои резкие и не очень корректные высказывания в момент такой задумчивости кого-либо (кстати, можешь ли ты лично мне предъявить претензии по долгому принятию решений?) я очень хорошо помню, в корректности по отношению к соперникам тебя, к сожалению, нет повода обвинить:(


В общем, написано очень много, а вместо этого нужно всего-лишь Харингтона прочесть, сразу по-другому на ситуацию посмотришь!

Вот и третий с этого форума. Да у меня есть к вам претензии.
Ты можешь сейчас много что рассказать, что было и что не было.

То что я супер СНГ или мулти турнирный игрок нигде никогда не писал и Харрингтона не читал, но не в этом дело. Приличную часть стека я потерял сразу, как пришел за финальный стол и увидев двух дам у твоего друга. И после этого быть чиплидером перестал.

Но я то не об этом:
То, что карты были выкинуты практически в светлую, я и сам видел. Да туза не видел, но видел как карты "выкидывались".
То что ты не думал перед ходом-что тебе думать, если решения твои напарники принимали до тебя и если они пушили, то ты автоматом падал.

"Начет поддержки карапуза папой - чушь, не было такого!"-Жалко у меня хендхистори не сохранились.
Про Игоря я ничего никогда бы не сказал, потому что знаю, что он не с Вами. Ты мне приведи примеры хоть одной раздачи, когда Вы играли между собой (трое оставшиеся). Либо встречали оленями друг друга.

И напоследок расскажи мне по секрету, зачем человек, с которым я очень хорошо общаюсь, будет извиняться потом после игры со словами, что не мог ничего сделать, тк сам уже выбыл? Возможно просто этот человек все-таки может в чем-то сознаться, в отличии от тебя.
Да, кстати чтобы не быть голословным, он это говорил в присутствии Peter'а и Serel'а. Если кому требуется, чтобы они это подтвердили-я могу дать им ссылку на эту тему.

Ты меня не переубедишь ни своими отрицаниями, ни смайликами. Ладно хоть остальные молчат.
Я не знаю, КТО и ЗА ЧТО перед тобой извинялся (хотя есть некие догадки судя по написанному)!!! Мне перед тобой извиняться не за что! Я ни в чем перед тобой не виноват!

Я за все время проведения турнира принял ВСЕГО 1 пуш, от Артема - человека, который сидел справа от меня за финальным столом, человека, которого ОЧЕНЬ хорошо знаю, принял с АJ, на 90% будучи уверен, что он блефует (так и оказалось), больше я оленей НЕ ПРИНИМАЛ НИ ОДНОГО РАЗА, а вот хорошей карты выкинул очень много, в частности AQ с Игорем, AQ с Игорем второй раз, и еще несколько раз моладшую пару! Так что же ты меня обвиняешь, что я не принимал оленей от других участников турнира?! Ты сам принял Оленей ВСЕГО 3 РАЗА, 1 из них с АА, а 1 раз с А7, когда принял меня и вылетел.

А вот пушил я ОЧЕНЬ много, и меня тоже не принимали, потому что ПРИНИМАТЬ ОЛЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО с ОЧЕНЬ хорошей картой, а это было редкостью...

Спроси у турнирных игроков, наксолько часто принимаются олени в таких турнирах. они тебе ответят, что ОЧЕНЬ редко, и выигрывает обычно тот, КТО СТАВИТ ОЛЕНИ! Отсюда и сделай выводы, но все-таки, давай ка потерпимей чуть-чуть высказывайся...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.12.2006, 16:11   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Да, кстати, я в вживую сейчас раз 1-2 раза в месяц последнее время играю, пришел на турнир со звездами (были артисты какие-то, должен был быть, но не пришел Арканов) по специальному приглашению менеджера казино, а оказывается я пришел тимплэй устраивать:(

И еще, твое "Почти все они неудачно выступают в лобовую в интернете, поэтому и занимаются налапничеством" тоже вряд ли ко мне относится... За последнее время в инете ОЧЕНЬ прилично поднимаю, так что тратить свое время на 500 долларов
просто не стал бы...
____________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотри в реале, посмотри в реале. Grosli Около покерного стола 60 28.03.2007 18:31
Гсч в реале. STIROL Около покерного стола 4 10.10.2006 14:37
Omaha в реале l3xa Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 22.02.2006 09:03
Игры в реале? vsd21 Теории, стратегии, основы покера 9 24.10.2005 15:33
Сплит 10-к (не в реале) Mariner Игра вообще 4 09.01.2005 10:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot