Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ РС

Важные объявления
Старый 07.12.2006, 03:21   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
[quote title=loser писал ср, 06 декабря 2006 19:24]...любит часто подвисать особенно с хорошей картой....
что касается gipsi74...они считаются профи. но если что не так скажешь в оттношении этого рума, то gipsi74 защищает этот рум сразу же.
quote]
Подвисают только яйца у кота после кастрации. А Gips"y"74, считается профи вполне заслужено. И рум он защищает обьективно, а не лижет им заднюю часть ниже спины.
Смени ник - а то так и дальше рыбкой плавать будешь.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 07.12.2006, 11:06   #42 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 11
to K_lisma
а ты и там защищаешь этот румчик и здесь. он тебе хорошо проплачивает за защиту.

to Villain
чего тебе ник не нравится. меня вполне устраивает. вообще здесь другая тема. а не ники обсуждать.
AndrewKK вне форума      
Старый 07.12.2006, 13:41   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
ага, мы с Джипси в команде защитников
а ты в команде нытиков
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 07.12.2006, 15:09   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 11
ловко ты к gipsy74 примазался. он, наверное, от тебя в восторге будет.
что от тебя ждать? Клизма же.
AndrewKK вне форума      
Старый 07.12.2006, 15:39   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да че вы пристали к ГСЧ этого рума?.. такой же как и везде. оценить кстати его никто не сможет. средневзвешенно - да. ничем же там не проанализировать игру . там даже ХХ неудобно смотреть.

нормальный рум. ну по красочности. а так - народу нет турниров нет населена роботами

а чем ныть по поводу ГСЧ сходите в другой рум/сеть и все встанет на свои места. кривость ГСЧ думаю еще можно оценивать в общем контингенте который играть на играемом вами лимите относительно других игроков.

И. если. ты играешь хуже среднего оппа за столом. то. конечно. ГСЧ подкручен потому ты и видишь все эти переезды и нечесность рума в отношении к именно тебе

У меня от игры в этом руме остались самые хорошие впечатления. Во первых играешь все время с одними и теми же игроками. Поболтать можно о чем нить. Причем по русски. что есть плюс. Ну и положительные ощущения об энтом руме еще и от того что благодаря тв парку что ли в котором увидел типа рекламу что в том году летом проходил какой то там турнир на свежем воздухе с шаром воздушным и ссылочка на редстар был. Что позволило мне окунутся в мир покера. Так что респект им. Думаю без этого так бы и не узнал что такое покер

А так кричите конечно что ГСЧ кривой. успехов вам
ежык вне форума      
Старый 07.12.2006, 17:12   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645

Я люблю покричать про подкрученный ГСЧ.
В этой ветке я сбрасываю негативные эмоции, для этого она и создана.
Если трезво оценивать глубину стриков то наибольшие проигрыши не от битов, а от потерей контроля над собой.
И больше меня раздражает не невезение, а собственная плохая игра.



__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 07.12.2006, 17:59   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 11
Отправить сообщение для AzHoldem с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 07 декабря 2006 17:12
меня раздражает не невезение, а собственная плохая игра.

Ну меня например невезение тоже довольно сильно раздражает, но это такой фактор на который повлиять невозможно. А вто что касается собственной плохой игры... иной раз хочется самому себе морду набить.

2 лосер: да ладно, не стесняйся, расскжи о своих претензиях к ГСЧ редстара, ты тогда всю ветку исписал жалобами что на 2-4с тебя переезжают постоянно.




AzHoldem вне форума      
Старый 29.12.2006, 19:51   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от loser писал ср, 06 декабря 2006 19:24
имхо, редстар самый плохой рум из тех что я видел.
не хочу трогать ГСЧ. хотя к нему претензии есть.
любит часто подвисать особенно с хорошей картой.
поражает как руководство этого рума относится к игрокам. им полностью наплевать на мнение игроков. не советую там играть.
что касается gipsi74. там играет такой. у них там постоянный междусобойчик на 100-200 PL. их там 5 - 6 человек. они считаются профи. но если что не так скажешь в оттношении этого рума, то gipsi74 защищает этот рум сразу же.
смотрите форум [Зарегистрироваться?] там есть ветки про этот
рум. в них участвут представитель редстара. многое будет понятно.
Я не защищаю Редстар, там есть свои проблемы, как и во всех других румах. Но есть и большие преимущества. По крайней мере практически все российские топ игроки там играют и не жалуются.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot