Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Хитрокривой гсч

Важные объявления
Старый 08.11.2006, 08:01     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Патипокер.Понимаю, что все мысли насчет кривого ГСЧ - бред. И вместе с тем не могу об этом не думать. СтОит выкинуть руку на префлопе, как флоп приходит именно тот, который бы составил натс. Причем мне кажется, что подобные вещи творятся только в начале игровой сессии. И так с завидным постоянством.Хотят меня заманить, что бы я играл на всем.

__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 08.11.2006, 08:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
опять началась валынка
Screamer вне форума      
Старый 08.11.2006, 09:48     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Я же смайлики поставил.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 08.11.2006, 12:56   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал ср, 08 ноября 2006 08:01
И так с завидным постоянством.Хотят меня заманить, что бы я играл на всем.
Ой, а меня как Пати заманивает! Часто бывает такое. Играю на 2-х столах. Вот на одном столе карты получу, а на втором столе тут же удачный флоп к ним выпадает и наоборот, к этим картам на первом столе выпадает удачный флоп на втором столе. И играешь так вот секась-накось долгое время, а никак невозможно прекратить игру - хочется дождаться когда же всё ето отрегулируется и правильный флоп будет приходить на правильный стол.
Клавка вне форума      
Старый 08.11.2006, 13:29   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Я молчу про Онгейм - там вообще у меня есть подозрение что олени выходят чаще в пользу малого стека. Причем очень часто в извращенной форме типа я с АК на столе АК5. У него Q2 - что на терне и ривере?
Правильно - 2 и 2. Или 2 карты приходят на флэш подряд ему. Короче, без коментариев...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 08.11.2006, 14:10   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По поводу прихода 22

Играю турнир, префлоп рейз где-то 4-5ББ на КК с баттона, один лимпер плетется за мной... Флоп 345... Ну, думаю, не на А2 же принимал, я бет в банк, он оленя... У него стек был небольшой, принял я, хотя это было, наверное, не самым умным решением на таком флопе...
У него оказались именно А2... Терн и ривер меня порадовали 3 и еще 3... И опп пошел на выход...
Ferry вне форума      
Старый 08.11.2006, 14:37   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
В оффлайне играли? Если да , то как много? Я играл не очень много, но насмотрелся такого, что вопросом по кривости ГСЧ пока не задаюсь. Причем когда происходит какой-то переезд из разряда unreal - кто-нибудь обязательно заметит что-то вроде "в интернете сказал бы что ГСЧ заряженный" .
Касаемо перекрестных флопов. Чем больше столов будешь играть, тем чаще флопы будут пересекаться и тем меньше будешь обращать на это внимание.
Удачи.
Flegmat вне форума      
Старый 08.11.2006, 14:50   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
А я вот верю в кривой ГСЧ , поскольку не могу объяснить даунстрики после КАЖДОГО вывода денег. К какому заключению я после этого должен прийти? :? :?
Офлайн играл, тоже насмотрелся когда за 1 час игры ,сет на сет АА на КК и фул на каре, но это происходило не с одним человеком.



__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 08.11.2006, 14:56   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А я вот верю в кривой ГСЧ , поскольку не могу объяснить даунстрики после КАЖДОГО вывода денег.
В этом месяце выводил деньги 5 раз, продолжаю играть, в конце недели очередной вывод . Даунстрики были раза три, не обращаю внимания на них , проходят .
seregaxx вне форума      
Старый 08.11.2006, 15:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Если быть совсем честным, то самый большой минус из-за тильта, последний улет мог быть в два раза меньше если бы эмоции не взяли верх над разумом.

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 08.11.2006, 15:09   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
seregaxx играеш на старсах?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 08.11.2006, 16:03   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Doubter писал ср, 08 ноября 2006 13:29
Я молчу про Онгейм - там вообще у меня есть подозрение что олени выходят чаще в пользу малого стека. Причем очень часто в извращенной форме типа я с АК на столе АК5. У него Q2 - что на терне и ривере?
Правильно - 2 и 2. Или 2 карты приходят на флэш подряд ему. Короче, без коментариев...
А я заметил наоборот, большинство оленей выигрывают бОльшие стеки. Я говорю про турниры.
olld вне форума      
Старый 08.11.2006, 16:14   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если быть совсем честным, то самый большой минус из-за тильта, последний улет мог быть в два раза меньше если бы эмоции не взяли верх над разумом.
С этого и надо было начинать . А вообще есть очень простой способ проверить, не выводи деньги вообще , и увидишь что стрик начнётся даже без вывода денег . Играю на старзах, там самые стричные стрики , хотя каждый кулик хвалит своё болото.
Если брать на моём примере, то тоже буквально пару месяцев назад я материл и поносил на чём свет стоит этот грёбаный покеррум. Совпало несколько обстоятельств, которые привели меня к мысли что покерстарз то скорее всего риггед . Шутка ли, год играл в минус(вернее в 0 благодаря фпп), потом основательно взявшись за качество игры и самоконтроль, стиснув зубы стал играть и играть, счас уже опять встал на нормальную колею, рой колеблится около отметки 10%, за месяц отыграл почти весь годовой минус. В общем смысл поста таков, ищи ошибки в себе а не в руме. Ну а если бедбитят, то терпи, сам понимаешь, невозможно чтоб ты играл и постоянно выигрывал.
seregaxx вне форума      
Старый 08.11.2006, 16:57   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от STIROL писал ср, 08 ноября 2006 14:50
А я вот верю в кривой ГСЧ , поскольку не могу объяснить даунстрики после КАЖДОГО вывода денег.
А у меня после кэшаута всегда наступает ровный спокойный период - ГСЧ видит, что слишком много вывела и даёт подняться. ГСЧ хороший. Сама я тоже понимаю, что рискую оставив такой маленький банкрол и играю очень аккуратно.

А вот однажды на положительном стрике, уже подумывая об очередном кэшауте, рассказала одной доброй знакомой о своих "успехах" в покере, она так хорошо меня поняла - резкий даунстрик, самый ужасный и продолжительный из всех :x , начался сразу как пришла домой после встречи с ней и села играть. Что это было? ГСЧ ничего не знал о моём хвастовстве.
Клавка вне форума      
Старый 08.11.2006, 17:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Люди, вам что, тем подобных мало?
Уже давно всем известно, что PartyPoker is rigged и нацелен на сохранение рыбы!
По-моему, модератору пора закрывать...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.11.2006, 17:04   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от STIROL писал ср, 08 ноября 2006 14:50
Офлайн играл, тоже насмотрелся когда за 1 час игры ,сет на сет АА на КК и фул на каре, но это происходило не с одним человеком.

Сказал бы я тебе, STIROL, но еще расстроишься!
з.ы. не принимай близко к сердцу!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.11.2006, 17:22   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал ср, 08 ноября 2006 17:04
Цитата:
Сообщение от STIROL писал ср, 08 ноября 2006 14:50
Офлайн играл, тоже насмотрелся когда за 1 час игры ,сет на сет АА на КК и фул на каре, но это происходило не с одним человеком.

Сказал бы я тебе, STIROL, но еще расстроишься!
з.ы. не принимай близко к сердцу!
Да гавари уж не растроюсь.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 08.11.2006, 19:37   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
у меня наоборот. Когда играю оффлайн, что не выкину, то натс... возможно всё дело в том, что играя онлайн мне просто некогда на это внимание обращать
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 08.11.2006, 20:05   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал ср, 08 ноября 2006 14:50
Офлайн играл, тоже насмотрелся когда за 1 час игры ,сет на сет АА на КК и фул на каре, но это происходило не с одним человеком.
Не забывай, что в онлайне играется рук в 8 раз (примерно) больше чем в офлайне.
И это на одном столе.
Умножь на 4 (или сколько там ты играешь) - получается что приколов в офлайне должно быть в 24 раза больше на тот же временной интревал.

С учетом того, что бед биты (которых много) запоминаются намного больше, чем выигрыши (которых еще больше. но они не заметны) вот и кажется что кривой генератор...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.11.2006, 21:23   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал ср, 08 ноября 2006 16:14
Шутка ли, год играл в минус(вернее в 0 благодаря фпп), за месяц отыграл почти весь годовой минус.
Стальной человек. Год игры в минус сделал бы из меня неврастеника.
__________________
Опыт - это то, что мы получаем взамен того, что хотели бы получить.
Coox вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot