Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли создавать собственный БЛОГ со своими результатами в покере?
Нет не стоит. Пользы от этой ерунды ноль. 13 23.64%
Нет не стоит. Польза есть, но я не хочу раскрывать свои результаты. Или - это небезопасно. Или - я суеверен. 10 18.18%
Да стоит. Цель - самоорганизация и самодисциплина. Это поможет мне более серьезно относиться к работе. 16 29.09%
Да стоит. Я хочу учится за счет комментариев на свои посты. 8 14.55%
Другой вариант. Уточните почему. 8 14.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Стоит ли создавать собственный БЛОГ со своими результатами в покере?

Важные объявления
Старый 08.11.2006, 12:32   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЛОЛ, жжошь Выбери "Contact Us" и там все увидишь. Я что-то последнее время частенько встречаю игроков, которые статсы свои скрывают. И правильно, наверное
Спасибо, я всегда думал что там просто саппорт, и даже не тыкал туда . По поводу игроков что скрывают статы , а чего сдесь неправильного, я не хочу чтоб любой пользователь знал мой рой, доход от игры и прочее, в связи с этой информацией противник корректирует игру, предупреждён = вооружён. Мне уже надоело что фиш с -30% увидев сколько я выиграл, воскликает в чате вау найс провит, и начинает играть на максимум из того на что способна, мне не нужна слава и выпендрёж, мне нужны просто деньги .
seregaxx вне форума      
Старый 08.11.2006, 12:42   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал ср, 08 ноября 2006 12:32
...а чего сдесь неправильного...
Ну так я и сказал - "наверное правильно".
В СнГ инфа о том, что опп имеет ROI 10%-20% на дистанции несколько тысяч турниров серьезно меняет мою игру против него. Иногда это для него выгодно, но иногда и нет.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 08.11.2006, 19:09   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 08 ноября 2006 12:15
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал ср, 08 ноября 2006 09:28
как?
ЛОЛ, жжошь Выбери "Contact Us" и там все увидишь. Я что-то последнее время частенько встречаю игроков, которые статсы свои скрывают. И правильно, наверное
Попробовал - не получилось закрыть свою стату в онгейме :(

Пишут, дескать высылаем вам на мыло линк со ссылкой для закрытия статы. А письмишко то не пришло до сих пор. :?


updated:
p.s. Пришло наконецто :o
SanchiS вне форума      
Старый 08.11.2006, 20:19   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Получилось, письмо рано или поздно придёт
seregaxx вне форума      
Старый 09.11.2006, 17:45   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
С другой стороны удалена не вся инфа, самое главное кол-во игр и рой всё равно остаётся :(. Поэтому всёже решил всё вернуть назад.
seregaxx вне форума      
Старый 09.11.2006, 18:33   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
На самом деле, в первую очередь, уровень игрока определяет вид кривой профита. Встречаются мороны, которые выиграли МТТ и имеют ROI 0%, но при этом видно, что В СнГ они засадили уже несколько тысяч. Или игрок имеет ROI 10%, но с такой диспой, что сильным его назвать трудно. Я соответственно выделяю в нотсах 4 вида: сильный, слабый, плохой игрок и морон.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.11.2006, 00:53     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
раз ушли в небольшой оффтоп, подскажите почему этому шарку не сделать прогу которая бы цепляла имена игроков (из ХХ на винте первой раздачи турнира) и качала бы свои показатели?
Вопрос в том, есть ли у него такое уже или нет?

А то самому копировать имена игроков в их сайт не очень удобно. И всех все равно так не просмотришь. В результате можно пропустить игрока который только спустился на наш байин с более высокого, мы смотрим на статы на столе, вроде новичек и не просматриваем его.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 10.11.2006, 12:27   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Poke писал пт, 10 ноября 2006 00:53
А то самому копировать имена игроков в их сайт не очень удобно. И всех все равно так не просмотришь. В результате можно пропустить игрока который только спустился на наш байин с более высокого, мы смотрим на статы на столе, вроде новичек и не просматриваем его.
Как интересно. Я этим шарком не пользуюсь, каких-то деталей могу и не знать, но мне всегда казалось, что тех, на кого у нас есть на столе статы, мы и так должны чуть ли не в лицо знать, включая как общую оценку их деятельности, так и особые нюансы. Смысл их еще раз просматривать? А вот как раз когда видим человека, на которого у нас рук нет вообще или же совсем мало, то вот тут и стоит заинтересоваться - кто такой? Адекват сверху/снизу или кто?
RHnd вне форума      
Старый 10.11.2006, 12:32   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Poke писал пт, 10 ноября 2006 00:53
раз ушли в небольшой оффтоп, подскажите почему этому шарку не сделать прогу которая бы цепляла имена игроков (из ХХ на винте первой раздачи турнира) и качала бы свои показатели?
Вопрос в том, есть ли у него такое уже или нет?
Есть, но немного не так, как ты говоришь: они мониторят все турниры и дают возможность в реал-тайм найти нужный на своем сайте по номеру и посмотреть список статов по сидящим за столом. Если столы заполняются не мгновенно и у турнира есть некоторое время постоять с пустыми креслами, то ты можешь успеть оценить с кем собрался играть и возможно решить подождать следующий.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WPT и DSPT создали собственный турнир CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.05.2014 01:00
создавать дневник? kolo Покер один на один 71 04.09.2008 02:39
похоже пора создавать FAQ Аббат Одностоловые турниры 1 07.05.2006 22:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot