Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

И снова про переезды...

Важные объявления
Старый 28.10.2006, 05:21     TS Старый   #1 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Вы знаете... очень тяжело играть с идиотами.
Буквально только что ситуация:
МТТ, $5+0.5, 602 человека.
Осталось 15 человек, у меня стек нормальный такой, колеблется от 2-го до 6-го по величине из всех оставшихся участников.
Последний час игра на этом столе напоминала болото... все сбрасывают, один кто-то рейзит и забирает блайнды... никто почти на рейзы не отвечает.

Блайнды 3-6К. Я на баттоне с КК. Из середины откуда-то рэйз 12К. Я рерэйз 30К, тот коллирует. Флоп 89Т, я оленя (практически размером в банк оказался, плюс-минус 2К фишек. Опп отвечает... угадайте на чём... на 44 (!!!) и ловит, сц*ко, сет на турне.
Блин, о какой математике может идти речь вообще? Если люди так играют. Он ещё потом ляпнул в чате что-то вроде "kinda tilted", мля...

В итоге, после этого я пришёл на финальный стол со стеком 28К и блайндами 4-8К. В итоге, к счастью, место не последнее... но 7-ое это не совсем то, чего можно было бы добиться :(
А этот идиот ещё и мог вполне вылететь до меня - он кинул оленя на QJo, его приняли JTo - на флопе Т... а потом, блин, А и К (!).
В итоге он 4-й... вылетел, конечно же, по-идиотски, я потом до конца турнир досмотрел.
Вот что говорит про него sharkscope:
Username - tobbe39
Games Played - "431"
Av. Profit - "-$1"
Av. Stake - "$6"
Av. ROI - "-3%"
Total Profit - "-$261"
Form - "Super Tilt"

P.S. А выиграл этот турнир человек, про которого sharkscope говорит:
Username - Sininen
Games Played - "1,214"
Av. Profit - "-$4"
Av. Stake - "$17"
Av. ROI - "-35%"
Total Profit - "-$5,102"
Form - "Super Tilt"

P.P.S. В общем, прошу меня простить, вырвалось Ну просто ну оччччень хочется набить кому-нибудь чего-нибудь за потерянный результат 4-х часов игры :(
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 28.10.2006, 07:51   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от AAZ писал сб, 28 октября 2006 05:21
Вы знаете... очень тяжело играть с идиотами.
Буквально только что ситуация:
МТТ, $5+0.5, 602 человека.
Осталось 15 человек, у меня стек нормальный такой, колеблется от 2-го до 6-го по величине из всех оставшихся участников.
Последний час игра на этом столе напоминала болото... все сбрасывают, один кто-то рейзит и забирает блайнды... никто почти на рейзы не отвечает.

Блайнды 3-6К. Я на баттоне с КК. Из середины откуда-то рэйз 12К. Я рерэйз 30К, тот коллирует. Флоп 89Т, я оленя (практически размером в банк оказался, плюс-минус 2К фишек. Опп отвечает... угадайте на чём... на 44 (!!!) и ловит, сц*ко, сет на турне.
Блин, о какой математике может идти речь вообще? Если люди так играют. Он ещё потом ляпнул в чате что-то вроде "kinda tilted", мля...

В итоге, после этого я пришёл на финальный стол со стеком 28К и блайндами 4-8К. В итоге, к счастью, место не последнее... но 7-ое это не совсем то, чего можно было бы добиться :(
А этот идиот ещё и мог вполне вылететь до меня - он кинул оленя на QJo, его приняли JTo - на флопе Т... а потом, блин, А и К (!).
В итоге он 4-й... вылетел, конечно же, по-идиотски, я потом до конца турнир досмотрел.
Вот что говорит про него sharkscope:
Username - tobbe39
Games Played - "431"
Av. Profit - "-$1"
Av. Stake - "$6"
Av. ROI - "-3%"
Total Profit - "-$261"
Form - "Super Tilt"

P.S. А выиграл этот турнир человек, про которого sharkscope говорит:
Username - Sininen
Games Played - "1,214"
Av. Profit - "-$4"
Av. Stake - "$17"
Av. ROI - "-35%"
Total Profit - "-$5,102"
Form - "Super Tilt"

P.P.S. В общем, прошу меня простить, вырвалось Ну просто ну оччччень хочется набить кому-нибудь чего-нибудь за потерянный результат 4-х часов игры :(
Меня седня на Stars 25 раз переехали! 3 раза в турнирах на ривере выпадо то что надо оппу, остальное в NL. Набрал кучу поинтсов и остался в районе нуля за седня благодаря тому что просто вгрызался в каждый пот.

кстати для $6 bye-in не мудрено, что тебя переехали на паре 44, ты просто не заставил его поверить в свои карты, да и может он сыграл на удачу. Короче, не расстраивайся и ступай дальше!
Голландец вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переезды.. 4eJIoBeK Психология покера 57 11.04.2012 10:19
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
Переезды dimagai1 Многостоловые турниры 4 07.04.2011 11:18
Красивые переезды zemancool Около покерного стола 45 30.10.2009 11:36
Опять переезды No_match Около покерного стола 2 21.12.2006 04:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot