Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Субботний п-ц на пацифике

Важные объявления
Старый 26.08.2006, 20:41     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Я всегда относился скептически к высказываниям о накрученности генературов и прочей штуке, да и сейчас отношусь также. Но одна неприятная тенденция связана с пацификом, по-крайней мере у меня. Мои самые большие влеты случались именно в субботу. Столы в это время самые лузовые за все время, сидят олени с статсам 96/55/(агрессия любая) и постояннл меня перетягивают. Сегодня перетянули на 150ББ за 500!!! раздач.... Я в шоке. Если у кого-то такие же заметки о субботе? Короче излил я душу
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 26.08.2006, 21:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
ну ты сам себе и ответил - большое количество лузовых игроков в субботу, тянущих до ривера всякую дрянь, а когда их много, кто-нибудь из них да переедет тебя к риверу.
vyvojer вне форума      
Старый 26.08.2006, 21:07   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
А кому ж тебя переезжать, как не таким гуру . Вот если бы против тебя постоянно натягивали стриты в живот и раннер-раннер флеши парни со статами типа 12/10/3, вот это был бы - цитирую - п-ц.
Mercator вне форума      
Старый 26.08.2006, 21:26   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
У меня в воскресение худшая рыбалка. Тоже перетягивают жестко.
В позапрошлое -7 баинов.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 26.08.2006, 21:27     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Mercator писал сб, 26 августа 2006 20:07
А кому ж тебя переезжать, как не таким гуру . Вот если бы против тебя постоянно натягивали стриты в живот и раннер-раннер флеши парни со статами типа 12/10/3, вот это был бы - цитирую - п-ц.
Не.. ну у меня сегодня все натягивали На оверкарты попадал итд..ю даже мороны иногда "по-честному" выигрывали
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 26.08.2006, 21:48   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Ха видел я тебя несколько раз. У меня после 8000 раздач график-расческа - зачем плакать либо нравиться пацифик либо нет, такой здесь тип игроков. Попробуй играть не больше двух столов и пиши нотсы и время на ход все время тяни одинакого натс у тебя или поиск его, одно скажу на пацифики с большим количеством коллеров про блеф можно забыть. Деньги, как писал очень давно Профи, приходят от разницы между + и - , так жди натсМАКС и там крути рейзы по всем законам, а просто полумаксы на пацифике как я понял надо снижать обороты, так как выбить вряд ли удаться, а вот прогирать много шанс здесь больше, так как у нас пока что полумакс и вокруг кружат эти маленькие пиявки и их много кто-нибудь собрет себе че-нить и кровушки твоей попьет. Вообще из-за безрейкбековости трудно быть в большом плюсе, так на хлеб с маслом. Но поначалу кажеться вот это рыбы тут плавает 8O , но потом понимаешь что лучший динамит против них холодная голова с расчетом на 30000-50000 раздач, а не на один день, например субботу. И потом есть просто банальный пипец - долгий отрицательный стрик, ну есть такая болезнь у покера, как насморк, два-три раза в год точно будет, подожди и все пройдет. Удачи.
VlzPoker вне форума      
Старый 26.08.2006, 22:43   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Однажды меня переехал тайт, вот где было обидно


OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with 6:c:, 6:d:. UTG posts a blind of $0.50.
UTG (poster) checks, 1 fold, UTG+2 calls, MP1 calls, MP2 calls, 1 fold, CO raises, Button calls, 1 fold, Hero calls, UTG folds, UTG+2 calls, MP1 calls, MP2 calls.

Flop: (13.50 SB) 3:c:, 6:h:, T:s:(6 players)</font>
Hero checks, UTG+2 checks, MP1 checks, MP2 bets, CO raises, Button calls, Hero 3-bets, UTG+2 calls, MP1 folds, MP2 caps, CO folds, Button calls, Hero calls, UTG+2 calls.

Turn: (15.75 BB) 3:d: (4 players)
Hero checks, UTG+2 checks, MP2 bets, Button calls, Hero raises, UTG+2 calls, MP2 calls, Button calls.

River: (23.75 BB) T:h:(4 players)</font>
Hero checks, UTG+2 checks, MP2 bets, Button calls, Hero calls, UTG+2 calls.

Final Pot: 27.75 BB

Results in white below:
Hero has 6c 6d (full house, sixes full of tens).
UTG+2 doesn't show.
MP2 has Td Ks (full house, tens full of threes).
Button doesn't show.
Outcome: MP2 wins 27.75 BB.
vyvojer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 акка на пацифике. QQ99 Около покерного стола 4 18.09.2010 17:38
БАН НА ПАЦИФИКЕ(888)!!! papapro Арбитраж и безопасность 21 24.05.2010 09:13
Субботний вечерний турнир для форумчан. InFlammable Около покерного стола 37 22.10.2009 17:04
Проблемы на пацифике wisp Ввод-вывод денег 6 04.09.2006 18:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot