Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

sportingbet.com - серия bad beats

Важные объявления
Старый 02.08.2006, 13:07     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
Всем привет!

закинул $50 на sportingbet.com - за 20 часов игры поднялся до ~$1000


немного о моем стиле игры - TAG иногда даже тайт passive, на рэйз почти всегда сдаюсь, c TPTK далеко не шел - основная прибыль была с мелких карманных пар поймавших с флопа сет vs QQ+ у оппа - враги играли на полный стек в большинстве случаев сливали в строгом соотв. с теорвером.

пару раз A флэш vs K флэш ну и часто блеф на флопе вытекающий из моего имиджа тайтера.

дальше началось непонятное и неприятное:

проиграл 7 из 8 больших потов на премиум стартерах(AA KK)
и как!

пишу по пямяти, т.к. hand history вроде у них нет.

1)

стол 2/4 NL
враг: морон атакующий блайнды через раз

у меня: AA
у него: 2Js

он рейз до 24 я call, на флопе мне приходит туз ему флэш дрова. он колл я плоский рейз он all-in($240) я, ессно, call ну и чувак строит свой флэш. (пот: ~$500)

но это было только начало

2)

у оппа 10Qs - у меня AA -> сет с флопа, префдлоп рейз - и я его давлю банками на каждой улице - на ривере врагу сваливается карта в дыру(стрит!!!) и тут я уже проигрываю пот в $450 :?

3) у меня KK у врага AQ - оба allin - вражине на ривере приходит туз
(пот $300) :x

4) у меня 22 у оппа AA - с флопа мне сет на двойках - both allin врагу приходит туз на ривере (пот: $400) 8O

и т.д. в том же духе ещё 3 раздачи

итог: я проиграл последних 7 из 8 БОЛЬШИХ потов во всех случаях будучи впереди! враги были дебилы-мороны, но это полоса неудач произошла всего за 2 часа, которые заполнялись мучительным ростом стека на выигранных мелких потах.

Кто-нибудь тестил этот рум или знает кого-то/сам является плюсовым на нем?
пока у меня полная уверенность, что sportingbet.com кормит рыбу(в данном случае моими деньгами). Процент рыбы/отморозков там просто огромен.

вот так... :(
Вадим_Ф вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:16   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 111
Насколько мне показалось,там действительно иногда бывают ярко выраженные волны: либо ты выигрываешь постоянно или через раз на любой карте, либо проигрываешь на монстрах, хотя это действительно может быть только кажется. Так что "лови волну" и сваливай когда не ту "поймал" и это не помешает тебе быть в плюсе.

P.S. Хендистори там есть - справка, история игры, открыть.
Только конвертор ее не поддерживает.
An-125 вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:30     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
нервы не резиновые - так играть я не могу
Вадим_Ф вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:34   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Да скока себя помню всегда играл то резкий + то, резкий - .
У меня вчера в турнирах такое происходило , что домирующая рука проигрывала в итоге там проценты на разных улицх были пару раз за 98% .
Так же и в кеше бывали дни +700 причем чувсвуешь, что прет постоянно под коннекторы флопы удачные , флеш ловится когда нада и тд . А на след день -700 было ) и уже там проигрываеш и тузов королям и тд и тп.
Хрен его знает кароче, другой вопрос почему эти идиоты играют руки вот это меня всегда удивляет стрит в дыру за 50 бачей там проколят и прочее по морде бы таким дал ) Вообщем не расстраивайся обьяктивно за 20 часов с50 бачей ты не должен 1к был поднять соотвено твой фарт компенсироваля анлаком .
Powered_by. вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:38     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
перерыл всё - так и не нашел историю ставок

в закладке support'а help desk'и только

а так я готов выложить всех слитых монстров
Вадим_Ф вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:50   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Вадим_Ф писал ср, 02 августа 2006 23:38
а так я готов выложить всех слитых монстров
Думаю не ошибусь, если скажу, что всем глубоко по барабану на твоих слитых монстров. Почему? Во-первых потому что это покер и в нем все бывает. Во-вторых форум завален такими темами, на любой вкус

Кстати, лично меня терзают смутные сомнения насчет правильности твоей игры, что ты за 20 часов сделал $1000 из $50. Ты случаем сам как морон то не играл?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 02.08.2006, 23:53   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 111
На столе ищи,а не в лобби, там закладка справка,предпоследняя перед покинуть игру, нажимаещь, под ней кнопка окрыть, ее и нажми.
Выкладывать не обязательно у самого таких целая куча .
Зато было занятно когда я такую "волну" поймал и давай колить все подряд, и выигрывать, чего только я не услышал в свой адрес: самое скромное "анреаль", а в перерыве, когда не зашло, еще и блефанул, все конечно скинулись
За это была и расплата - такие раздачи как у тебя, один в один.
An-125 вне форума      
Старый 03.08.2006, 00:08     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37

пост был не про слитых монстров,
а про серию из подряд слитых монстров, которой и закончилась моя эпопея

про стиль игры я написал в исходном посте

ок, если никому не интересно, то выкладывать не буду


p.s. A125, спасибо за наводку
Вадим_Ф вне форума      
Старый 03.08.2006, 00:43   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
а тамвсе равно в спортингбете ограничение логов на очень малое кол-во раздач = (
Powered_by. вне форума      
Старый 03.08.2006, 01:37   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
пост был не про слитых монстров,
а про серию из подряд слитых монстров, которой и закончилась моя эпопея
Всё же наиграть надо несоизмеримо больше чем 20 часов игры. Обычная практика новичка, выиграл с 50д килодоллар(за 20 часов игры), и значит всегда будет так или около того. А как несколько бедбитов подряд так и всё .
seregaxx вне форума      
Старый 03.08.2006, 03:02   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
А при чем тут Спортингбэт ? Это ж боссмедиа. Я пока через Фон играю. Конкретно по твоей теме... На хрена ты поперся в NL по таким ставкам ? Банкролл позволяет ? Этот софт славится своим чудесным волшебством. Попривык бы к нему малость. Месяца три назад я чуть было не обнулился. Правда я играл 2/4 лимит длинные, маненько в NL, только не борзел сильно, но очень близко к твоему сценарию. Лично у меня в копилке переездов несколько обгадившихся карэ и один стритфлэш. Ну и роялей наловил штук шесть. На счет плюсовости... Я точно знаю плюсовиков ! Сам деньги вывожу, но нерегулярно, заводил туда баков 30 - 40 где-то в июле-августе прошлого года. Вообще-то боссмедиа не в честИ у форумлян, и я их очень хорошо понимаю, просто есть плюсы,
которые для меня лично перевешивают минусы. А с переездами либо миришься, либо играешь в другом руме ( где их тоже в достатке ).
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 03.08.2006, 03:36   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Если я ничего не перепутал, то сначала удалось удвадцатериться, а потом нелегкая понесла на 400NL с 1000 на счету?
Ну это однозначно заговор. По-любому. Если бы не бед биты, то все румонаселение такими темпами было бы, похоже, разорено примерно за неделю.
Ну вот и дали сигнал в службу безопасности. Уффф...Еле успели.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 03.08.2006, 08:45   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Я вообще не понимаю, это какой нужен фарт, чтобы так быстро увеличть в 20 раз банкрол? 8O Начать с того, что с $50 больше одного стола и дальше самых мелких лимитов не поиграешь.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.08.2006, 10:51     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
Господа, у вас богатое воображение относительно меня и моей игры

играл 1/2 NL 6 max изредка 2/4 NL max чаще всего 2 стола

средний размер пота - $40 - $60, 80 рук/час

в 6 max игра протекает стремительно, если кто не знал.

крышу не сносило, и пушил только с монстрами, сколько раз повторять

вообще я не ищу сочувствия(если кто не догадался) просто хочется уяснить некоторые моменты

критические замечания от людей не игравших там лично считаю некорректными по очевидной причине
Вадим_Ф вне форума      
Старый 03.08.2006, 11:34   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Ну читай мою подпись На боссмедиа все те же грабли, никто дисперсию и управление банкроллом там не отменял.

А минимальные требования к игре в 2 стола 1/2 NL (самые минимальные) - $2K, лучше $4K Про $2/4 вообще молчу, там без $6K ловить на 2х столах просто нечего.
NL_only вне форума      
Старый 03.08.2006, 11:37   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Вадим_Ф писал ср, 02 августа 2006 13:07
закинул $50 на sportingbet.com - за 20 часов игры поднялся до ~$1000
То есть, выиграл 1200ПТББ за 3к рук? Винрейт 40ПТББ/100 рук - в 5-8 раз выше "нормы". И это при нулевом банкроле (все деньги на столах).

Неплохой стрик словил. Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Цитата:
дальше началось непонятное и неприятное:
Ну, после такого стрика сложно было тебя удивить чем-нибудь приятным.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
итог: я проиграл последних 7 из 8 БОЛЬШИХ потов во всех случаях будучи впереди! враги были дебилы-мороны, но это полоса неудач произошла всего за 2 часа, которые заполнялись мучительным ростом стека на выигранных мелких потах.
То есть, за эти 2 часа в промежутках между бед.битами был ещё "мучительный рост стека" на пару бай-инов? За 2 часа?
Это тебя не удивляет? Хотя, насколько я понял, для тебя это нормальный винрейт.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
пока у меня полная уверенность, что sportingbet.com кормит рыбу(в данном случае моими деньгами).
Ага. Спортингбет накормил рыбу пятьюдесятью долларами, которые ты туда закинул.



з.ы. Понт быстрым ростом банкрола защитан. :up:


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.08.2006, 11:54   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Вадим_Ф писал ср, 02 августа 2006 13:07
Кто-нибудь тестил этот рум или знает кого-то/сам является плюсовым на нем?
пока у меня полная уверенность, что sportingbet.com кормит рыбу(в данном случае моими деньгами). Процент рыбы/отморозков там просто огромен.
В боссмедии играю через три рума: спортингбет, фонбет и рамблас. В первых двух стабильный плюс (в обоих румах чуть-чуть меньше года). Про рамблас ничего пока сказать не могу, я в нем недавно и только-только отмыл бонус на первый депозит.

Насчет "большого процента" рыбы/отморозков в боссмедии: ну, не знаю, если учесть, что там в пиковые моменты ок. 5-6 тыс. играет ВСЕГО, а не только в холдем, а народ там по большей части из Европы, а европейцы играют нормально 8-) , то с этим заключением не согласен.

Насчет "кормежки" твоими деньгами: CorwinXX уже ответил

Удачи
fsvr вне форума      
Старый 03.08.2006, 12:34     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
немного конечно удивил такой взлет , другое дело что половину из них я выиграл с отморозком, который играл 90% раздач, сидел сразу за мной, уравнивал мой префлоп рейз в 100% случаях (т.е. мы оставались с ним один на один, т.к. все остальные были тайтерами и просто новыми людьми за столом ), а дальше стабильно валился на мой блеф или, если что-то зашло, шел до вскрытия на средней паре в легкую.

итог: подъем с 100 до 600(мах байин вроде 200 был ) за 4 часа игры с ним, у него - с 200 до 400

в целом, впечатления, что рум меня кормил, у меня не было.

последние 7 из 8 больших потов я все слил имея на руках монстров и в очень короткий промежуток времени(2 часа), кол-во 7 объясняется только глубиной стеков вражин, а так всё закончилось бы гораздо раньше и подозрений бы не возникло
Вадим_Ф вне форума      
Старый 03.08.2006, 12:47     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
> Насчет "большого процента" рыбы/отморозков в боссмедии:

большой процент - это когда в среднем один из 6 - рыба

> То есть, за эти 2 часа в промежутках между бед.битами был
> ещё "мучительный рост стека" на пару бай-инов? За 2 часа?
> Это тебя не удивляет? Хотя, насколько я понял, для тебя это
> нормальный винрейт.

а где я писал, что удавалось полностью восстановиться? как правило на 30%-50% перед ещё одним сливом.

> Ага. Спортингбет накормил рыбу пятьюдесятью долларами,
> которые ты туда закинул.

ну и о чем это говорит?

> з.ы. Понт быстрым ростом банкрола защитан. :up:

Вадим_Ф вне форума      
Старый 03.08.2006, 12:53     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: n/a
Сообщений: 37
насчет общих 20 часов я не уверен, может и больше(до 30), вот рейк бэк(уже успешно слитый составил)..

Здравствуйте,
Rake back бонус уже начислен на Ваш счет!
Ваш рейк за июль составляет $1337.69.
По правилам бонуса Вы получаете $150!!!


гы
Вадим_Ф вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 декабря – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано. URT Оффлайн - турниры 12 11.12.2012 10:08
OMG 555 beats KKK Гламуризатор-р-р Около покерного стола 1 13.05.2007 23:46
Проблема со sportingbet dark_hedgehog Теории, стратегии, основы покера 5 20.03.2007 14:38
Sportingbet мошенники Knight Гэмблинг 26 14.09.2006 16:17
Bad Beats Wonkon Около покерного стола 49 03.08.2006 11:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot