Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Party mods & bad и luck серии

Важные объявления
Старый 10.07.2006, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
cgm
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 78
Народ подскажите кто знает,может быть есть такой мод, чтобы:

1) показывалась какая у тебя была рука, комбинация в предыдущей раздаче или в этой раздаче, но когда ты уже руку сбросил.
2) показывалось кто из противников выграл в предыдущей раздаче..

Это нужно когда много столов, потому что не успеваешь заметить такие вещи..

Вообще считаю что наблюдение за сериями (когда подряд несколько раздач на любой карте выигрываешь, либо проигрываешь) очень важно для положительного покера..

Если выграл пару раз подряд, обычно захожу на любой карте, играю в лимит, поэтому легче..

И сколько раз было: приходят два туза, проиграл, следущий ход.. приходят две дамы например..и снова проигрываешь.., сдесь конечно сложнее скидывать, но блин пытаемся..

Прошу господа высказывайтесь.., как вы относитель к этому моменту игры..



cgm вне форума      
Старый 10.07.2006, 17:25   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Интересная теория особенно насчет попытки сбросить 2 дамы. Мое мнение что это полная ересь.
MTH показывает у кого были какие карты на предыдущей раздаче.
Tolyan вне форума      
Старый 10.07.2006, 17:29     TS Старый   #3 (permalink)
cgm
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересная теория особенно насчет попытки сбросить 2 дамы. Мое мнение что это полная ересь. Спасибо за мнение , мне как раз интересно кто как к этому относится..
MTH показывает у кого были какие карты на предыдущей раздаче.
А где его достать не подскажешь? А то вообще про него не слышал..
cgm вне форума      
Старый 10.07.2006, 17:39   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Про серии... Помоему это немного из других разделов этого форума, больше на рулетку похоже... никогда сильно не вчитывался, но тему зависимости выпадения шарика на нужные цифры (выигрыш - невыигрыш) в данный момент от предыдущих последовательностей выпадения шарика ктото активно продвигал... (знатоки сильно не бейте, не интересуюся просто) вот тока к покеру помоему еще никто не применял

Может и есть в этом какой-то глобальный смысл, но например я проиграв подряд два раза АА и получив их вновь ни за что их не сброшу и лучше вновь сними проиграюсь вдрызг по одной единственной причине... иначе ко мне ночью прийдет офигительно огромная и зеленая жаба и к черту задушит!

зы. и ты так не делай, сбрасывая QQ (по любым мистическим причинам) ты крадешь у себя деньги
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 10.07.2006, 17:47     TS Старый   #5 (permalink)
cgm
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Про серии... Помоему это немного из других разделов этого форума, больше на рулетку похоже... никогда сильно не вчитывался, но тему зависимости выпадения шарика на нужные цифры (выигрыш - невыигрыш) в данный момент от предыдущих последовательностей выпадения шарика ктото активно продвигал... (знатоки сильно не бейте, не интересуюся просто) вот тока к покеру помоему еще никто не применял
Зря вы так.. И сразу перенесли в другой раздел :? , тема то серьезная.. Ну да ладно ваше дело.. Даже Брунсон говорил про серии..
Я надеелся что опытные корифеи нашего форума тоже выскажутся по этой тематике.. Надеюсь они увидят эту тему.. :?
cgm вне форума      
Старый 10.07.2006, 18:10   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
То что перенесли не страшно, форум не такой и большой, всем кому надо увидят непременно.

А если серьезно, то помоему эта теория входит в конфликт с самыми основами покера, МО например. Сбрасывая достойные карты и играя даже чуть слабоминусовые руки (пусть естественно не всегда, редко, в продолжение этих самых серий) на большой дистанции ты себя просто крепко подрубаешь, причем самое обидное в том что вполне сознательно.
И если играя слабую карту ты всегда можешь просто сфолдится на флопе и проиграть по минимуму (хотя и он со временем вылезет мама не горюй - и это еще малое зло), то уж сбрасывая хорошую карту (эдакая тактика подбитого летчика, в догонку к плохой серии еще и от хорошего шанса на выправление ситуации отказываться) ты уже наказываешь себя фиг знает на какие деньги! Думаю в такой ситуации лучше малость передохнуть, чтобы из головы выветрилось это чувство фатальности, типо опять сейчас с хорошей картой попой об асфальт...
все это конечно чисто мое мнение...

А Брунсоном заинтересовал, что то я наверное пропустил у него, интересно было бы почитать...

зы. хотя вот когда наверное ты уже просто застращал стол своими выигрышами, думаю можно на какоето небольшое время делать на них набеги и с полной ерундой... не знаю... у меня такой тотальной прухи еще никогда не было
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 10.07.2006, 18:24   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от cgm писал пн, 10 июля 2006 17:47
Даже Брунсон говорил про серии..
Брунсон говорил про выигрышные серии. Если он выиграл то играет еще потому что игроки начинают бояться играть с ним поскольку он принимает сейчас правильные решения а не потому что ему 2 раза подряд АА забежали. То есть он как серфер на волне принятия правильных решений: знает когда блефовать, когда нет. И это оказывает психологическое давление на оппонентов. Но чтото у Брунсона я не видел развития этой системы в обратную сторону если переехали тузов то скидывать и дам тоже .
Если ты проиграл в какой-то сдаче или серии сдач из-за того что принимал неправильные решения то надо просто прекратить играть на какое-то время а не продолжать принимать неправильные решения.
Tolyan вне форума      
Старый 10.07.2006, 18:33     TS Старый   #8 (permalink)
cgm
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если серьезно, то помоему эта теория входит в конфликт с самыми основами покера, МО например. Сбрасывая достойные карты и играя даже чуть слабоминусовые руки (пусть естественно не всегда, редко, в продолжение этих самых серий) на большой дистанции ты себя просто крепко подрубаешь, причем самое обидное в том что вполне сознательно.
И если играя слабую карту ты всегда можешь просто сфолдится на флопе и проиграть по минимуму (хотя и он со временем вылезет мама не горюй - и это еще малое зло), то уж сбрасывая хорошую карту...
На хорошую руку у меня конечно рука не подымается.., потому что жаба давит, но замечал, бывало придет две, три классные руки подряд и если первую проиграл, то обычно и следущие проигрываешь.. (не всегда конечно..)
А насчет того что зайду иногда на слабой карте, так я больше на этом выиграл уже ,чем проиграл.. И именно до шоудауна доходим.., а не то что из-за боязни народ скинит..
И на примере других игроков я это сто раз видел, не только на себе..

Вообще я для себя сейчас такие выражения приобрел:
Ловить волну в покере.. и не попасть в плохую струю..

Я конечно не буду все это доказывать с пеной у рта, вообще скажу что по профессии я математик , т.е типа очень практичный человек..


cgm вне форума      
Старый 10.07.2006, 18:49   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Ну под сериями у Брунсона определенно имеется в виду нагнетание давления, попытка вывести стол из равновесия, пользуясь временным пером.
Про серии это все хрень конечно, и в этот форум перенесли абсолютно заслуженно.
И еще, ставь нормально цитаты, читать сложно. Это не сложно. копируешь в текст ответа нужный фрагмент, выделяешь и нажимаешь вторую слева кнопку в меню "Форматирование". По краям должны появиться надписи QUOTE.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 10.07.2006, 23:26   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от cgm писал пн, 10 июля 2006 18:33
На хорошую руку у меня конечно рука не подымается.., потому что жаба давит, но замечал, бывало придет две, три классные руки подряд и если первую проиграл, то обычно и следущие проигрываешь.. (не всегда конечно..)
Редко, но бывают серии проигрышей хороших рук подряд. Сбрасывать после первого проигрыша их неразумно конечно, но попытаться минимизировать возможный проигрыш можно вполне.

Как вариант я пробовал в таких случаях обходиться без лишних рейзов когда вроде можно его сделать, а вроде и есть опасность ререйза и последующих проблем. И в итоге мирно так доходил до вскрытия, которое и показывало как надо было играть
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 11.07.2006, 04:08     TS Старый   #11 (permalink)
cgm
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Редко, но бывают серии проигрышей хороших рук подряд. Сбрасывать после первого проигрыша их неразумно конечно, но попытаться минимизировать возможный проигрыш можно вполне.
Оо ! Хоть одно мнение, без слов ересь..
А если развить эту кромольную тему..
Если предположить, что в покере, кроме класса есть еще и luck & bad полосы, как в жизни, то у кого какие есть экспиременты как влиять на это?
Почему одновременно заходишь в два СНГ и в одном безбожно прет, а в другом переезжают постоянно бедбидами, причем играешь и там и там адекватно?
Хотя такое редко бывает, обычно прет несколько турниров подряд, а потом не прет..
А еще из этой же оперы, если вижу, что какому-то человеку прет сильно, стараюсь против него играть пореже (в разумных пределах).
Все чуствую сейчас меня разотрут в порошек за такую ересь..
Высказывайтесь господа..
cgm вне форума      
Старый 11.07.2006, 13:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от cgm писал вт, 11 июля 2006 04:08
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Редко, но бывают серии проигрышей хороших рук подряд. Сбрасывать после первого проигрыша их неразумно конечно, но попытаться минимизировать возможный проигрыш можно вполне.
Оо ! Хоть одно мнение, без слов ересь..
А если развить эту кромольную тему..
Если предположить, что в покере, кроме класса есть еще и luck & bad полосы, как в жизни, то у кого какие есть экспиременты как влиять на это?
Почему одновременно заходишь в два СНГ и в одном безбожно прет, а в другом переезжают постоянно бедбидами, причем играешь и там и там адекватно?
Такова жизнь. И редкий пер, точно так же, как и редкий непер - вреден, так как человек не компьютер, большинство это развращает. Главное, чтобы все уравновешивалось в конечном итоге в пользу игрока, играющего адекватно.
Что касается конкретно sng (правда, в NL не играю, но суть от этого не меняется), то у меня сложилосб твердое убеждение - в sng, в отличие от кеш-игр роль пера и непера минимизируется за счет четко ограниченной и небольшой дистанции. То есть если игрок сталкивается с фатальным непером в течение одного турнира, то он не может проиграть из-за этого более кокретного buy-in, сколько раз бы его не переезжали. То же самое насчет большой прухи. А в результате все переезды и перы все равно складываются в определенную отдачу от одного турнира в среднем. В кеш, в принципе, то же самое, но это труднее воспринять психологически.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 11.07.2006, 16:28   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от cgm писал вт, 11 июля 2006 04:08
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Редко, но бывают серии проигрышей хороших рук подряд. Сбрасывать после первого проигрыша их неразумно конечно, но попытаться минимизировать возможный проигрыш можно вполне.
Оо ! Хоть одно мнение, без слов ересь..
А если развить эту кромольную тему..
Если предположить, что в покере, кроме класса есть еще и luck & bad полосы, как в жизни, то у кого какие есть экспиременты как влиять на это?
Почему одновременно заходишь в два СНГ и в одном безбожно прет, а в другом переезжают постоянно бедбидами, причем играешь и там и там адекватно?
Хотя такое редко бывает, обычно прет несколько турниров подряд, а потом не прет..
А еще из этой же оперы, если вижу, что какому-то человеку прет сильно, стараюсь против него играть пореже (в разумных пределах).
Все чуствую сейчас меня разотрут в порошек за такую ересь..
Высказывайтесь господа..
видимо не убедили
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 11.07.2006, 17:23   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от cgm писал вт, 11 июля 2006 04:08
Если предположить, что в покере, кроме класса есть еще и luck & bad полосы, как в жизни, то у кого какие есть экспиременты как влиять на это?
Честно говоря, на эту тему уже много раз говорилось - суть в том, чтобы в черные полосы проигрывать меньше, а в белые - выигрывать больше.

Когда идет пер - тут и дурак выиграет, раз карта идет.
Что касается черных полос - лично я для себя вывел с помощью экспериментов такую стратегию - чем чернее полоса, тем в более глубокий тайт я ухожу и менее агрессивным становлюсь. И все. Думаю, для моей лимитной игры на полный стол это самый экономный способ пережить данную черную полосу...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс релиз CGM.ru Mods Cup Fash Предложения от CGM 39 26.09.2012 15:53
Ultimate Bet Mods они-же Skins msdos Покер софт 4 31.10.2008 20:17
Mods UltimateBet TugarinZmey Покер софт 0 06.02.2008 17:26
Pokerstars mods Moa PokerStars 7 04.12.2006 14:28
PokerRoom mods gefton Около покерного стола 3 02.10.2006 20:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot