Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Случайный мир

Важные объявления
Старый 28.06.2006, 18:28     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Все знают, что покер это игра случайностей. Открой любую книгу, зайди на любой форум, и сразу кто-то умный начнет рассказывать, что ракеты выигрывают у пары двоек всего лишь 4 раза из 5, а отрицательные стрики длиться годами. Мы киваем с умным видом, но сами продолжаем верить в свое мастерство, в удачу, во что угодно, только не в случайность.
В голове приятно шумели 100 грамм коньяка. Я открыл 3 стола НЛ25 и погрузился в сие увлекательное действо. Наверное так же приятно после 100 грамм выехать на шоссе и выжать до отказа педаль газа. Опасность щекочет что-то внутри, гдето между сердцем и желудком, жизнь представляется в розовом свете.
Я поднял AQo в ранней позиции и вгрузил 6ББ. Бойтесь меня, как бы сказал я всем. ОДнако 1 смельчак все же вколил, и мы увидели флоп: туз, дама и кажется восьмерка. Радуга.
В мгновение ока я вгрузил банк, еще через мгновение оппонент ушел в аллин на полный стек. Всю мою расслабленность сдуло как рукой, в голове крутилась одна пластинка: сет/блеф/сет/блеф/блеф/сет/блеф/неблеф... Дрожащей рукой я потянулся к клавиатуре и нажал...
У меня новая клава с кучей всяких прибамбасов. Как я умудрился нажать на вдавленную в панель маленькую кнопочку "sleep", я не понимаю до сих пор. Экран погас, лампочка системного блока замигала. Судорожно я затарабанил пальцем по кнопке включения. Потом судорожно подключил отвалившийся коннект. Потом судорожно нашел упавший вниз нужный стол. И прочитал: блаблабла хиро выиграл 25 баксов двумя парами, остаток своего стека забрал оппонент с тузом и тройкой.
- Сорри, это не дисконнект-протект-трик.
- АГа, это такой ХХХХый способ колить.
- Я случайно нажал кнопку "sleep". Мне жаль.
- Ну что ты за урод. Нельзя чтоли было просто вколить или спасовать.
И он ушел. Весь стол не проронил ни слова, но я чувствовал их злобное бормотание: "...вот урод, это ведь не по правилам, нельзя чтоли просто вколить было...".
Все знают что покер это игра случая. Все знают, что покер - отражение жизни. Но почему то никто не верит в случайности, пусть они даже и такие невероятные.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 28.06.2006, 18:37   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Лови рейтинг.
RHnd вне форума      
Старый 28.06.2006, 18:51   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Когда я пару раз нажал кнопку Sleep, то вытащил кнопку и заклеил получившуюся дырку скотчем. Сейчас у меня на одной клаве ее нет, а на другой эти кнопки работают только при нажатии вместе со специальной кнопкой (Fn).

P.S. Сочувствую, как-то был в похожей ситуации - споткнулся об провод.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.06.2006, 18:56   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а у меня инет иногда не вовремя отваливался тоже обидно бывает
Gnome вне форума      
Старый 28.06.2006, 19:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
чесно я не понял чего произошло. можно для просто тупых и прапорщиков повторить на более простом языке.
ежык вне форума      
Старый 28.06.2006, 19:46   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 10
Я тоже что-то не вник в суть произошедшего :?
Растолкуйте плизззз!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Analysis_alt2005.PNG
Просмотров: 14
Размер:	77.6 Кб
ID:	48685  
Колян9 вне форума      
Старый 28.06.2006, 22:03   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Ну что тут не понятно?Человек случайно недовыиграл стек,ему и так не сладко,так ещё и весь покерный мир его порицает,а ведь все под Его Величеством Случаем ходим.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 28.06.2006, 23:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У меня инет часто отваливается, хоть и выделенка.

Сейчас играю короткие столы - вообще паршиво. Например, я уже скинул карты (на утюге), и в этот момент произошёл обрыв. В следующей раздаче за меня ставят ББ, потом тратят на этот ББ дисконект протекшн. Я даже не знаю, на какой карте.

В результате у меня остаётся 1 дисконет протекшн. Добить обратно до двух нельзя. И этот оставшийся дисконект протекшн тратится так же бездарно, в то время как на другом столе скидывают мою хорошую руку, с которой я уже полстека в банк проставил.

з.ы. В будете смеяться, но пока я писал этот пост, в очередной раз слетел коннект.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.06.2006, 23:27   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
2 CorwinXX поменяй провайдера дешевле будет.
А для прапорщиков, человек кнопкой sleep случайно выключил свой комп и соответственно не добрал бабла.
Lado вне форума      
Старый 28.06.2006, 23:49   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Lado писал ср, 28 июня 2006 23:27
2 CorwinXX поменяй провайдера дешевле будет.
Если бы был выбор, то поменял бы непременно.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.06.2006, 00:34   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 28 июня 2006 23:49
Цитата:
Сообщение от Lado писал ср, 28 июня 2006 23:27
2 CorwinXX поменяй провайдера дешевле будет.
Если бы был выбор, то поменял бы непременно.
у меня с провайдерами прикол:
подключен к квантуму. но он не самый из дешевых. правда стабильный. уже вроде как третий год он у меня. падает редко. ну разве что иногда бывали мелкие проблемы
дык появилась реклама в доме на магазинчике. что вот подключаем к инету (выделенка с локальной сетью в которой неограниченный доступ). и дописано ручками спрашивайте подробности у продавца. сколько раз не спрашивал у несчастного продавца внятного ответа так и не получил. тетка по ходу не знает что такое вообще инет . а самое обиднол что не реклама а замануха какая то. потому как и не подключают они этот дом :(.
так что вот рекомендую квантум [Зарегистрироваться?] в москве по моему тоже есть. такого чтобы сеть тупила было очень мало раз. и надо отдать должное востанавливают очень оперативно. самое долгое наверное пару дней востанавливали. не сочтите за рекламу. я к конторе этой ни имею никакого отношения
ежык вне форума      
Старый 29.06.2006, 01:28   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 28 июня 2006 23:34
... самое долгое наверное пару дней востанавливали...
Ужас какой! Я сижу на обычном DSL-модеме и связь пропадала за всё время несколько раз (черыре, по-моему) максимум на пару часов. Причём дважды заранее предупреждали письмом - так и так, в такое-то время будут проводиться тех. работы и интернета не будет, заранее просим прощения.
Завлаб вне форума      
Старый 29.06.2006, 02:01   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
В Мосве то со связью помоему нет пробле. У меня дома три нета: выделенка, Стрим и ещё сотовый скайлинкю Т.ч связь не падает никогда Перехожу на другой нет в случае чего.
Lado вне форума      
Старый 29.06.2006, 03:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у меня на ДСЛе спустя полгода пользования постоянно стал пропадать дсл сигнал, я на него забил, вобщем и так 2 инета имею, один основной, другой резервный но было пару раз, когда оба не работали, видимо где-то на всяких магистральных каналах проблемы были
Gnome вне форума      
Старый 29.06.2006, 07:44   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Ну вы перевели тему удачно, надо признать
У меня за недолгое время игры в онлайн покер
тоже случилось немало приколов,провайдер
меня опустил баксов на 400 минимум,
но вот что такое "дисконнект протекшн"
я понял только недавно, и то - по разговорам
в форуме.

Самый обидный дисконнект был на кеше 50,
когда я поймал натс флаш со флопа,
и двое оппов рейзили после ривера по 10-30
при банке 83 бакса, мне оставалось нажать -
рейз олл-ин еще на 29 последних баксов,
и мой инет умер.... это я понял только тогда,
когда десятый клик не внес никаких изменений
на экран. Пустил пинг - тишина.........
Octopus вне форума      
Старый 01.07.2006, 21:10   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
да уж, когда в турнире играешь пару дней это много, я как переключился на самого надёжного провайдера, дык пару раз за полгода нет пропадал на 30-40 секунд, причём всегда есть пару запасных выриантов, бежать к мамке(1мин), у неё другой пров, или в машину и к кафе(5 мин, правда зависит от скорости вождения), там халявный Wifi. К тому же могу подключить нет через мобильник и датакабель, после первой потеряной тышши решил обезопасить себя от дисконнектов, благо что примерно стока же приобрёл на дисконах противника.
seregaxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10SH случайный фуллхаус против пуша Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.09.2009 01:04
Случайный засвет карты - кто как наказывает valleg Около покерного стола 8 21.05.2009 17:41
бггг) ребятам о зверятах: "этот случайный клубный покер" Karn Около покерного стола 4 19.05.2009 22:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot