Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Парный день, или антинепер.

Важные объявления
Старый 15.06.2006, 23:29     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 15.06.2006, 23:32     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Много сказано про кривизну генераторов и вражьи козни. Я предпочитаю по большей части молча кушать положенные мне бэдбиты. Счас как-то свыкся с ними неизбежными . По первости материл генераторы, буржуев, софт, лузеров и т.д. и т.п. Вопчем жалел и лелеял себя любимого. Потом злился, потом успокоился и принялся штудировать сей форум ( эх пораньше бы блин, пораньше...). Ну да ладно, лирика все это. Прочел темы "2 недели ада" и " Как проиграть 2000$...". Упомянул там тузей карманных в количестве 12 раз обос*амшихся . На след день все на том же Европокере стряслось я так и не понял чего. Кратенько, без выкладок с двумя знаками после запятой... Играет там жена. Она вообще не терпит моего присутствия во время игры, а тут
зовет . Я понял, что-то не заладилось... А она говорит - слушай, мне уже как-то не очень удобно рэйзить. Я смотрю на столы - и тихо фонарею. Везде валятся пары и AK AQ AJ As, пары 66+, чуть реже 33 44 55. Ну и монстры в довесок AA KK QQ JJ. Причем на всех 10-12 столах !!! Я ей говорю, типа, ты кнопочку рэйз нажми и закрепи скотчем мышку , столы длинные, народ дикий, лови момент...Так продолжалось где-то час, полтора. Передохнула потом ( столы стали разваливаться :( ) и снова за дело. Я рядом сижу, думаю, как бы на радостях по носу не настучали . Начинается вторая серия, сценарий
тот же на всех столах !!! Причем все стартеры великолепно играют, методично в хлам расколачивая всё и вся. Так продолжается еще где-то с час. Снова небольшой передых - и за столы. 3й заход - близнецы братья с двумя предшествующими...Был еще четвертый - все то же самое ! За 5-6 часов игры результат - я ужаснулся ! Я не очень понимаю чем отличается просто ВВ от ВВПТ/100, для себя я давно все считаю просто в больших блайндах. Так вот за эту сессию плюс составил 340 ВВ. Лимит, конечно, смехотворный - 0,15/0,3. Но, опять же, больно я привык к ВВ. Характерная особенность этой игровой сессии - невменяемое количество карманных пар. За 9 месяцев осмысленной игры я впервые столкнулся с подобной ситуацией. Ведь карманки
в мультипотах - не самый лучший вариант. Видимо это и есть пресловутый положительный стрик . Даже трипсы с флопа к рукам вроде 79s с отреза и баттона собирали ну просто неприличные поты и не проигрывали. Не хило, вопчем, генератор перекосило .
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 16.06.2006, 02:25   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Коллега писал чт, 15 июня 2006 23:32
... Так вот за эту сессию плюс составил 340 ВВ.
.......
Не хило, вопчем, генератор перекосило .
Вот, уважаю Коллегу,что честно написал кому за эти 340ВВ благодарен,а то ведь народ чаще про такие вещи молчит,а потом пришёл минусовой стрик и пишут в форум:
"... играл одуренно целых два дня на лимитах 0,01$/0,02$
нельзя сказать,чтоб сильно пёрло,ну так,по среднему. 600 карманных пар из них 550 сетов с флопа остальные с тёрна,да и противники не дураки и не мороны какие-нибудь,за каждый банк боролись до конца,кто с младшей парой,кто с дырявым стритом,ещё и кэпили ривер,шайтаны,чтоб меня заблефовать,ну вобщем,не сладко мне пришлось.А тут на третий день,только вывел 6000$ и ну просто напасть какая-то! 8O
Бедбиты один за другим,сетов всего один на восемь карманных пар,у моронов всё достраивается.Что же это делается?Где справедливость?"
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 16.06.2006, 09:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 16 июня 2006 02:25
нельзя сказать,чтоб сильно пёрло,ну так,по среднему. 600 карманных пар из них 550 сетов с флопа остальные с тёрна,да и противники не дураки и не мороны какие-нибудь,за каждый банк боролись до конца,кто с младшей парой,кто с дырявым стритом,ещё и кэпили ривер,шайтаны,чтоб меня заблефовать,ну вобщем,не сладко мне пришлось.


Верно подмечено!
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 16.06.2006, 14:43   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Отличный пост. Шикарный коментарий.
Bob_a вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 43: очередной день МЕ позади CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.07.2014 23:50
День рождения My3ukaHT Поговорим за жизнь 9 08.06.2009 22:22
80-100 СНГ в день, это как??? squirrel Одностоловые турниры 21 17.04.2009 15:28
NL100 FD+OC низкий парный флоп DrunkCowboy Безлимитный холдем низких бай-инов 8 02.10.2008 06:36
Не мой день CorwinXX Около покерного стола 24 24.01.2008 16:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot