Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Проблемы с европокером!

Важные объявления
Старый 13.06.2006, 10:20     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Последнее время имею проблемы с европокером. Уже неделю ко мне на webmoney идет платеж. До этого переводы занимали ровно сутки.

На вопросы саппорт отвечает:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кроме извинений сейчас мы больше Вам ничем помочь не можем.
Но это ладно. Случилась сдача, которая привела в ступор. На ранней раздают QQ. Повышение 6BB.
двое коллируют, короткий стек алинит, еще один колл, мой ход, думаю много игроков надо райзить поболее, тянусь мышкой на кнопку BET и офигеваю так как данной кнопки НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ :? Предлагается сделать колл, что я и делаю, ловлю сет и проигрываю товарищу словившему стрит. На вопрос какого х... саппорт говорит что он не отвечает за проблемы соединения с интернетом у своих игроков.
Просто красавчики.

Кто-нибудь сталкивался с подобной фигней и что посоветуете в такой ситуации делать?

Скриншот ситуации на картинке.
Изображения
 
DickTracy вне форума      
Старый 13.06.2006, 10:42   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
1. Проблемы с платежом возможны из за того что у них идет акция Гол2006. Так как там при пополнении счета нужно указывать код команды выигравшей матч. Акция продлится то конца ЧМ. Так что наверное из за этого и проблемы с выводом.

2. Скорей всего у них стоит ограничение на количество рейзов/ре рейзов, по этому тебя дали только уровнять рейз.

ПС: Хотя внимательно изучив картинку там блондинка пошла в алин который был меньше за минимальный ре-рейз по этому возможен только колл.
Thunder17 вне форума      
Старый 13.06.2006, 10:51   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
У меня щас ситуация с выводом такая же. С 6-го числа морозятся.

По поводу скриншот: вроде бы такие ситуации уже несколько раз обсуждались, пошурши поиском. На сколько я понимаю, её рейз за рейз относительно тебя не считается (у неё небыло денег на мини рейз, т.е. она как бы подержала ставку на последние деньги). Если бы кто-то из противников сделал полноценный рейз, то ты бы смог сделать реерейз.
Bob_a вне форума      
Старый 13.06.2006, 10:53     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал вт, 13 июня 2006 13:42
1. Проблемы с платежом возможны из за того что у них идет акция Гол2006. Так как там при пополнении счета нужно указывать код команды выигравшей матч. Акция продлится то конца ЧМ. Так что наверное из за этого и проблемы с выводом.
Как это может быть связано непонятно.


Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал вт, 13 июня 2006 13:42
2. Скорей всего у них стоит ограничение на количество рейзов/ре рейзов, по этому тебя дали только уровнять рейз.

ПС: Хотя внимательно изучив картинку там блондинка пошла в алин который был меньше за минимальный ре-рейз по этому возможен только колл.
Какое ограничение? Это НЛ. На любое повышение я могу ответить ререйзом. Или не так?

DickTracy вне форума      
Старый 13.06.2006, 10:58     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал вт, 13 июня 2006 13:51
На сколько я понимаю, её рейз за рейз относительно тебя не считается (у неё небыло денег на мини рейз, т.е. она как бы подержала ставку на последние деньги). Если бы кто-то из противников сделал полноценный рейз, то ты бы смог сделать реерейз.
Интересно, тогда получается колл и повышение ва-банк на сумму меньше размера ставки это аналогичное действие? Это отражено как-нибудь в общепринятых правилах покера?
DickTracy вне форума      
Старый 13.06.2006, 11:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от modus писал вт, 13 июня 2006 10:53
Какое ограничение? Это НЛ. На любое повышение я могу ответить ререйзом. Или не так?
Не так. Хотя в разных румах по разному.

Сделано это, чтобы не абузили короткие стеки (ставки чуть меньше короткого стека с целью вышибить третьего угрозой ререйза после оленя от короткого).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 13.06.2006, 11:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от modus писал вт, 13 июня 2006 09:58
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал вт, 13 июня 2006 13:51
На сколько я понимаю, её рейз за рейз относительно тебя не считается (у неё небыло денег на мини рейз, т.е. она как бы подержала ставку на последние деньги). Если бы кто-то из противников сделал полноценный рейз, то ты бы смог сделать реерейз.
Интересно, тогда получается колл и повышение ва-банк на сумму меньше размера ставки это аналогичное действие? Это отражено как-нибудь в общепринятых правилах покера?
Не знаю где это можна почитать, но у меня наднях была такая же ситуация в Трибэке: я на дилере (до меня все фолд) бет 5бб, МБ - колл, ББ - олл-ин до ~7бб. Моё слово - предложили только колл. Так что это нормальная практика, и зависит от заведения.
Bob_a вне форума      
Старый 13.06.2006, 11:51   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Правило правильное это, и чаще всего политика румов такая, но в вроде в какой-то сети можно так через кототкий стек всех напрягать. Ситуация не очень частотная, но знать что как в каких сетях хотелось бы. Может у кого есть инфа где можно маленький алын переставлять?
AndyB вне форума      
Старый 13.06.2006, 11:51     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал вт, 13 июня 2006 14:47
Не знаю где это можна почитать, но у меня наднях была такая же ситуация в Трибэке: я на дилере (до меня все фолд) бет 5бб, МБ - колл, ББ - олл-ин до ~7бб. Моё слово - предложили только колл. Так что это нормальная практика, и зависит от заведения.
Ну ладно тогда, спасибо, успокоили. Там в правилах этого не написано, ситуация раньше не встречалась, а саппорт отвечает невнятно, ответы шаблонные, только копируют и вставляют.
DickTracy вне форума      
Старый 13.06.2006, 13:04   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Lutsk
Сообщений: 60
У меня тоже проблемы с выводом денег.

Цитата:
Сообщение от modus писал вт, 13 июня 2006 10:53
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал вт, 13 июня 2006 13:42
1. Проблемы с платежом возможны из за того что у них идет акция Гол2006. Так как там при пополнении счета нужно указывать код команды выигравшей матч. Акция продлится то конца ЧМ. Так что наверное из за этого и проблемы с выводом.
Как это может быть связано непонятно.
Я думаю это связано с Гол2006.
Они так страхуются от тех кто выводит деньги, а потом сразу участвует в этой акции.
Было бы правельнее запретить участие тем кто недавно выводил.
snaypyor вне форума      
Старый 13.06.2006, 20:32   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
По поводу вывода и промы гол 2006....вывожу без проблем...деньги доходят в течении 12-16 часов....туда сюда гоняю 200-300 баков уже 3-ий день....
FORZA вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:20     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от FORZA писал вт, 13 июня 2006 23:32
По поводу вывода и промы гол 2006....вывожу без проблем...деньги доходят в течении 12-16 часов....туда сюда гоняю 200-300 баков уже 3-ий день....
А ты уверен что это не запрещено? Там никакого пунктика мелким шрифтом нет о такой накрутке?
DickTracy вне форума      
Старый 21.06.2006, 22:29   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Чтобы не начинать новую тему пишу здесь:
Сейчас не могу никак залогиниться на европокер!?
Надеюсь ето не только у меня...или нет?
Ugin вне форума      
Старый 21.06.2006, 22:51     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Да нет. Проблемы у них с сайтом. Во время игры сейчас лаги были, народ стал уходить. Логиниться тоже не получается. Иногда случается, разберутся.
DickTracy вне форума      
Старый 22.06.2006, 00:12   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Попробовал зарегится на турнир 50+4 ... сказали что баланс у вас 0 (видимо глюки) в списке себя не обнаружил и забил...через мин 10 попробовал залогиниться...а тут мне окно с турниром где я уже сижу в сит ауте! Я бегом в игру....через мин 20 было сказано в чате, что сервак в дауне и объявлен дисконект. Сейчас не зайти опять...
Ugin вне форума      
Старый 23.06.2006, 21:10   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
За моральный ущерб + потерю бай-ина(50+4) европокер сегодня мне выплатил ~200$ на счёт 8-) .
Не мог ето не написать, тк очень приятно такое отношение европокера к игрокам. Ессно в суппорт я писал, но там просто просил чтобы мне не забыли вернуть бан-ин за турнир.
Вот так вот
Ugin вне форума      
Старый 27.06.2006, 22:09   #17 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Было как-то на их сайте написано что возвращают первоначальный депозит с карточки обратно. При переписке на англ. языке выясняется что сделать это они не могут. Пришлось заказывать епасс и выводить через него.

Спустя месяц написал член саппорта на русском, извинился за неудобства (а запись на сайте даже на тот момент не убрали), и сказал что вам в качестве моральной компенсации зачислено два билета на 22 турнир.

Так что никаких кидал в этом руме нет, просто вопрос непонимания и времени. Да и вообще сомневаюсь, чтобы хоть один покеррум хоть кого-то стремился кидануть.

__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      
Старый 27.06.2006, 22:29     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от iii писал ср, 28 июня 2006 01:09
Было как-то на их сайте написано что возвращают первоначальный депозит с карточки обратно. При переписке на англ. языке выясняется что сделать это они не могут. Пришлось заказывать епасс и выводить через него.
Ну да, помню задавал полгода назад им вопрос про карточку visa. Они мне ответили большими буквами что-то вроде
Цитата:
Сообщение от Цитата:
МЫ ПОЛУЧИЛИ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ НА РОССИЙСКУЮ КАРТУ VISA ELECTRON

Цитата:
Сообщение от iii писал ср, 28 июня 2006 01:09
Так что никаких кидал в этом руме нет, просто вопрос непонимания и времени. Да и вообще сомневаюсь, чтобы хоть один покеррум хоть кого-то стремился кидануть.
Про то что кто то хочет кинуть никто и не говорил. Вопрос с выплатами решился, сейчас выводят как и прежде в течение суток. Из-за акции ГОЛ заказывал вывод почти каждый день.

Но саппорт там хоть и отвечает быстро но по мо моему в ситуации они разобраться не пытаются, отделываюся шаблонными письмами.

Если бы про отсутствие кнопки мне ответили что у них такие условия игры мне большего бы не было нужно.

Про выплату сразу было ясно что ситуация странная, неделя - слишком большая задержка. В ответе ничего внятного. Хорошо хоть общими усилиями добились что надо создать новую операцию.

Но в общем претензий никаких нет, скорее плюсы - все удобно, надежно и быстро.
DickTracy вне форума      
Старый 27.06.2006, 22:44   #19 (permalink)
iii
Участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Bouyli
Сообщений: 130
Весьма странно.. В феврале мне отказали в выплате на визу..
__________________
Дайте две ракеты - атажгу! =)
iii вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ПТ. LuckyFish Покер софт 10 17.11.2007 00:31
Что за косяк с европокером mordovorot Теории, стратегии, основы покера 3 18.11.2006 12:30
Проблемы с PAH Divanych Теории, стратегии, основы покера 3 07.03.2006 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot