Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Может улыбнёт ?

Важные объявления
Старый 30.12.2005, 20:31     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Был теплый апрельский вечер. Балбес развалившись на диване попивал пиво с граненного бокала. Рядом на газетке были аккуратно разложены остатки воблы. По телевизору шел футбольный матч. Но от наслаждения Балбесу уже по фиг было, что там кто то кому то проигрывал 7-1. А бегство тренера воспринял вполне понимающе. Матч скоро заканчивался и надо было занять для своих ребят очередь в бар. Вдруг в дверь позвонили. Без особого энтузиазма Балбес отставил бокал и пошел к двери. В дверной глазок он увидел своего соседа Бывалого, с которым часто коротали вечера за доминошным столом. «Черт возьми, не успел пиво добить, придется делиться. « -подумал Балбес и открыл дверь. Бывалый был очень возбужден.
---Привет Балбес, ты же вчера зарплату получил, срочно неси бабки, тут такая халява рядом. Давай быстрее, а то там очень много народа, могу не успеть.
Балбес слегка опешил. Редко он видел Бывалого в таком состоянии.
---Бывалый, ты охладись чуток, что случилось то, хоть расскажи.
---Да там в переходе наперстки гоняют. Представь, надо угадать под каким из трех наперстков шарик. Если угадал, то выигрываешь 1 к 4 от поставленного. Я тут формулу составил, МО рассчитал, да это просто халява. При продолжительной игре там такие бабки срубить можно будет, что в Германию поедем с нашей сборной на чемпионат мира по футболу.
Балбес напрягся, где то в подсознании сомневаясь, что цель какая то не реальная, не понимая, что же в ней не исполнится - бабки выиграть, или именно с нашей сборной поехать. Но вера в наших победила, поэтому остался вариант сомнения –выиграть бабки.
Отдавать зарплату это желание не усилило.
---Погоди Бывалый, так ты же вчера тоже получил зарплату. Играй на свои.
---Да понимаешь, тут такое дело, я их проиграл. Но это нормально, просто банкролла не хватило. Дисперсия штука серьезная, но я щас все рассчитал в своей формуле. Дисперсию можно побороть только долгосрочной игрой.
---Слушай. Так может ты ошибаешься и там нельзя выиграть ? Просто Бывалый, ты пойми , врядли кто то просто так будет раздавать деньги.
---Ну ты Балбес и дуралей. Ну я же тебе обьясняю, я все рассчитал. Тем более я уже играл там. И выигрывал по первой очень много. Говорю же тебе – дисперсия!!! Но ты не боись , я уже набрался опыта. Да и я крутой парень , профессионал в этом деле. Да и работаю над собой.
---Ну так что же ? Там все выигрывают ?
---Блин, ну какой ты дурень. Люди то на 95 % состоят из балбесов. А бывалых и опытных очень мало. Ты за других не думай. Главное я буду рубить бабло.
---Бывалый , да я все понимаю, ты конечно извини за мои сомнения. Но может они мошенники ?
--- Слушай. Ну не тупи ты. Ну какие они мошенники ? Ты бы видел как они одеты. Такие костюмы классные. А бабок знаешь сколько у них много ? Им не нада обманывать. Им денег тех 95% тупиц вполне хватает. А видел бы ты их глаза. Да с такими глазами не обманывают. Ну прям как у дедушки Ленина, добрые и отзывчивые. Я вот попросил их подождать меня и они согласились, даже без очереди обещали пропустить. Сказали я буду их ВИП-клиент. Обещали даже еще денег дать если я друзей приведу.
---Бывалый, но мне все равно кажеться что то подозрительным. Слишком уж всё легко выходит.
---Балбес, ты замучал своей подозрительностью. Вот ты лично можешь сказать, как они мошенничают ? Нет ? Ну так и молчи тогда. Я же говорю тебе. Я все рассчитал. Да я сто тысяч игр записал на бумажку. Всё проанализировал. Всё четко как по нотам. Прицепится не к чему. А если Я не нашел жульничества, значит всё чисто. Все могут ошибаться, Я не могу. Короче неси срочно бабки.
---Не, Бывалый, извини, но я вот завтра хотел поехать спиннинг купить, деньги нужны. Так что не могу я тебе отдать зарплату.
---Эх, был ты балбесом, балбесом и помрешь. Говорю же, завтра тебе две зарплаты принёс бы. Ну да фиг с тобой. Зря я к тебе поперся, знал же что ты в эти самые 95% неудачников и входишь.
С этими словами Бывалый вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. Балбес продолжал стоять под дверью расстроенный, что не смог аргументировано отговорить Бывалого продолжать игру. На лестничной площадке он услышал как Бывалый через дверь рассказывал соседу Трусу про банкролл, дисперсию, МО, расчеты , формулы и честных парней с кучей бабок. Плюнув на все он вернулся на диван, без особого удовольствия допил пиво, догрыз воблу и вышел на балкон покурить. От туда он увидел как из подъезда выбежал Бывалый, тянувший за собой Труса. Трус что то мямлил про боюсь и жалко будет денег. Но гарантии Бывалого вернуть три зарплаты сломали сопротивление, Трус ускорился и они дружным шагом скрылись за углом дома.
walker789 вне форума      
Старый 30.12.2005, 20:52   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2004
Сообщений: 68
Браво!
Великолепно!
Если новый форум хотя-бы на 10 % будет состоять из таких сообщений, то количество посещений может резко подскочить вверх.

Хотя, безусловно, данное сообщение относится к эмоциональным (метафорическим) доказательствам.

PS. Мое мнение - Если не веришь, не играй.
talisman112 вне форума      
Старый 30.12.2005, 21:32   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Ну а чего ты все в наш садик ходишь, прАААтивный?
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 30.12.2005, 21:38     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
песочек в вашем садике хороший, писать и какать удобно
walker789 вне форума      
Старый 31.12.2005, 00:28   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от talisman112 писал пт, 30 декабря 2005 20:52
Браво!
Великолепно!
Если новый форум хотя-бы на 10 % будет состоять из таких сообщений, то количество посещений может резко подскочить вверх.

Хотя, безусловно, данное сообщение относится к эмоциональным (метафорическим) доказательствам.

PS. Мое мнение - Если не веришь, не играй.
А если поверил то не играй вдвойне : "не пей водичкеу козлом станешь"
Lado вне форума      
Старый 06.01.2006, 08:44   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Это о Покерстарс?
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а может ну его на.... ежык Поговорим за жизнь 102 18.05.2008 17:12
Кто чем может,поможет? IvanRos Блэкджек 26 20.03.2008 12:04
Может кто видел? Karaja Теории, стратегии, основы покера 1 09.02.2007 19:05
Может зря я так?-) Terminus Безлимитный холдем микро бай-инов 25 16.01.2007 15:20
может улыбнёт кого, диалог из IRC Mirel Около покерного стола 2 14.09.2006 00:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot