Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Насколько, по вашему мнению, игрок должен быть морально устойчив
3 из 30 2 8.33%
30 из 300 2 8.33%
300 из 3,000 6 25.00%
300,000 из 3,000,000 4 16.67%
никогда - на длинной дистанции все должно устаканиться 9 37.50%
3,000,000 маловато будет, но в принципе когда-нибудь могу и засомневаться 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Pokerroom и как с ним бороться?

Важные объявления
Старый 27.12.2005, 12:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 233
Не могу справиться с лимитом 1/2 10 макс лимит холдем в сети покеррум. Столы слишком тайтовые, супер префлоп агрессия и уж слишком много бэдбитов. А ведь иногда хочется и бонусы там отыграть. Кто нибудь имеет положительный опыт в данной сети на этом лимите или выше? Как бить этот лимит в сети покеррум?
igorbr вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:49   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 22
мне тоже кажеться что покерром страдает какой-то лажой...

сколько раз у меня быдо но просто улетная комбинация, и кто-то на последней карте что нибудб ловит

а с флеш драу вообще била....я спец.даже посчитал из 30 поймал всего лишь 3 флеша (это при том что по статистике 34%)
aljicos вне форума      
Старый 27.12.2005, 12:58   #3 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Я все толком не возьмусь за бон и отыграл там где-то две с небольшим тысячи рук на коротких столах 2/4 и 3/6. Моронов на мою долю хватало обычно.
А длинные, да действительно весьма безрадостные были. Бонусхантеры наверно.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 27.12.2005, 13:15   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlJICoS писал вт, 27 декабря 2005 12:49
мне тоже кажеться что покерром страдает какой-то лажой...

сколько раз у меня быдо но просто улетная комбинация, и кто-то на последней карте что нибудб ловит
Сегодня по радио слышал:

"Дума в первом чтении приняла закон об организации санатории-профилактории для лечения пострадавших от кривых генераторов. В федеральном бюджете предусмотрены 300 млрд. рублей для закупки импортных клизм нового поколения"

P.S. AlJICoS, без обид. Сам вначале забивал себе голову подобной ерундой.

Vodila вне форума      
Старый 27.12.2005, 14:17   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlJICoS писал вт, 27 декабря 2005 12:49
сколько раз у меня быдо но просто улетная комбинация, и кто-то на последней карте что нибудб ловит

8O КТО? Кто-же он? Наверное подстава! Он играет на стороне рума!!!




Ты вообще обращал внимание на то, сколько раз, например, ты ловил что-то на последней карте и перезжал противнику не хилую комбинацию?

Один случай. Пришло противнику НАТС ФЛЕШ с флопа а мне СЕТ. Ну я чувствовал, что у него флеш... банк нарастили, но у меня были все шансы ловить фулл. Поймал... на последней карте! Он в чат матюкнулся... Потом... через пару сдач... я его стрит фуллом побил. Он тут же со стола свалил. Наверное решил, что я на стороне рума играю


nik_kg вне форума      
Старый 27.12.2005, 14:27   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Единственный способ с этим справиться - изучить для себя с математической точки зрения вопрос, что возможно, какова будет вероятность того, что происходит и как долго это может продолжаться. Темы "в тему" - например здесь и здесь. После этого вы будете спокойно это воспринимать и не попадаться на такую удочку как высказывания типа "слишком много бэдбитов" или "мне кажется". Они вызывают в этом форуме мне кажется только такую реакцию как вы только-что увидели. Холдем специально сделан таким, чтобы у вашего противника была возможность вас перетянуть. Поверьте, только поэтому вам есть, с кем играть.
Бонус конечно оказывает свое влияние в сторону высушивания игры, но вот только бэдбитов в экономной игре наоборот вдвое меньше, чем в раскованной. Можете использовать эту информацию (то, что вам трудно сладить с этим количеством бэдбитов) как показатель, что вам нужно укреплять восприятие ДО перехода в лузовые игры, т.к. там "туши свет, сливай воду" по сравнению с тем, что возможно в экономных играх.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 15:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Я знаю, что на этом форуме есть люди отлично владеющие SQL. Я сам с ним на ВЫ... поэтому хочу обратиться с просьбой.

Можно ли создать такую программку, которая, анализируя сдачи в Покер Трекере, выводила бы количество сдач, когда тебя переехали и количество сдач, когда ты кого-то переехал?

Примерно так: если у тебя рука две пары и старше, но на терне или ривере (не на флопе) тебя перезжает лучшая рука; и наоборот, если у тебя не старше одной пары, но на терне или ривере ты переезжаешь кого-то, у кого было две пары и выше с флопа.

Только данная программа должна отказываться анализировать базу, если в ней менее чем 30К рук.

nik_kg вне форума      
Старый 27.12.2005, 15:17   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вт, 27 декабря 2005 13:17
Пришло противнику НАТС ФЛЕШ с флопа а мне СЕТ. Ну я чувствовал, что у него флеш... банк нарастили, но у меня были все шансы ловить фулл. Поймал... на последней карте!
Да ну... Такая ситуация не так уж и болезненна. Хотя бы потому, что я предполагаю потенциальную возможность когда-нибудь на ком-нибудь подобным образом же и отыграться.
Но представим несколько другую ситуацию. У противника главный флеш на флопе, а у тебя, пошедшего смотреть флоп с большого блайнда под 1 рейз - младшая пара к 52. На торне выпадает пара к старшей либо средней карте флопа. На ривере - третья карта того же достоинства. Все это время - и на флопе, и на торне - ты даешь рейзы то ли для того, чтобы получить бесплатную карту, то ли, чтобы купить репутацию.
В общем, приехали. Знаешь, у тебя преимущество. У противника нет шансов отыграться на тебе подобным же образом - вряд ли он будет так разыгрывать 52.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 15:29   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вт, 27 декабря 2005 14:13
Я знаю, что на этом форуме есть люди отлично владеющие SQL. Я сам с ним на ВЫ... поэтому хочу обратиться с просьбой.

Можно ли создать такую программку, которая, анализируя сдачи в Покер Трекере, выводила бы количество сдач, когда тебя переехали и количество сдач, когда ты кого-то переехал?

Примерно так: если у тебя рука две пары и старше, но на терне или ривере (не на флопе) тебя перезжает лучшая рука; и наоборот, если у тебя не старше одной пары, но на терне или ривере ты переезжаешь кого-то, у кого было две пары и выше с флопа.

Только данная программа должна отказываться анализировать базу, если в ней менее чем 30К рук.
Что ж, все логично. Насчет 30К - не беспокойся, дадим и 300К.
Но не так все просто. Вряд ли стоит увязывать раздачи, когда тебя переехали и количество сдач, когда ты кого-то переехал.
Скорее стоит сравнить, сколько раз переехали и сколько раз не переехали. Проблема, однако в том, что ты точно знаешь количество концов у противника, когда он тебя переезжает. И можешь лишь догадываться, что он держал, если он сбрасывает карты.
Аналогично - если противник сбрасывает карты под твой бет на ривере, ты не знаешь, переехал ты его или был лучшим всю дорогу.
Не думаю, что это можно сделать SQL-ем - он лишь покажет, кто выиграл раздачу, а нужно еще проанализировать, кто был лучшим на торне.
pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 15:29   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 27 декабря 2005 15:17
Знаешь, у тебя преимущество. У противника нет шансов отыграться на тебе подобным же образом - вряд ли он будет так разыгрывать 52.
Преимущество... хм... При долгой игре?
Хм... решено! Теперь буду именно так разыгрывать 52 с большого блайнда


nik_kg вне форума      
Старый 27.12.2005, 15:39   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от AlJICoS писал вт, 27 декабря 2005 11:49
а с флеш драу вообще била....я спец.даже посчитал из 30 поймал всего лишь 3 флеша (это при том что по статистике 34%)
Возьмем предположительно фразу "Если я получу всего X флешей из Y правильных 4-карточных заготовок, то могу начать сомневаться в честности рума".

Итак, господа, при каких значениях X и Y Вы готовы под ней подписаться?


pokerchatko вне форума      
Старый 27.12.2005, 17:44   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 22
да ладно, че ужт там....
все я понимаю, только уж очень хочеться свалить на кого нибудь....и найти врага... 8-) 8-) 8-)
aljicos вне форума      
Старый 27.12.2005, 22:47   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от AlJICoS писал вт, 27 декабря 2005 17:44
все я понимаю, только уж очень хочеться свалить на кого нибудь....и найти врага...
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Все наладится. Вопросов побольше задавайте - гляньте сколько Pon спрашивает - все принимает в арсенал и обратно в бой.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.12.2005, 23:16   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
где же раздел про заговоры и бед биты
Gnome вне форума      
Старый 27.12.2005, 23:36   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 27 декабря 2005 23:16
где же раздел про заговоры и бед биты
Пока без комментариев, я напишу, когда будут новости или он появится в списке и тоже все будет ясно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.12.2005, 09:42   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Цитата:
КТО? Кто-же он? Наверное подстава! Он играет на стороне рума!!!
Как хочется чтобы ты побыстрей нарвался на продолжительный минус стрик Неукладывающийся в твои представления о дисперсии. Ты бы встал бы на место того над кем смеешься так забавно.
Murk вне форума      
Старый 28.12.2005, 12:22   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Ну, смеяться или не смеяться над кем-то (чем-то), помоему, личное дело каждого. Но желать (хотеть) публично кому-то чего-то нехорошего не сильно то и красиво. имхо.
Bob_a вне форума      
Старый 28.12.2005, 12:28   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал ср, 28 декабря 2005 12:22
Ну, смеяться или не смеяться над кем-то (чем-то), помоему, личное дело каждого. Но желать (хотеть) публично кому-то чего-то нехорошего не сильно то и красиво. имхо.
Тем более в нашем нелегком деле борьбы с моронами.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 28.12.2005, 22:01   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murk писал ср, 28 декабря 2005 09:42
Как хочется чтобы ты побыстрей нарвался на продолжительный минус стрик Неукладывающийся в твои представления о дисперсии. Ты бы встал бы на место того над кем смеешься так забавно.
Murk, а ты как в воду глядел! У меня как раз сейчас отрицательный стрик, который длится уже 11 тыс. рук и в течении которого я упал на 285 БС

Только знаешь, Murk, я никогда не встану на то место! Только потому, что я считаю и буду считать, что вся проблема не в румах а ВО МНЕ!!! Именно МОИ косяки, МОИ ошибки не дают мне выигрывать больше чем хотелось бы или минимизировать потери при отрицательном стрике.

Я тоже человек. И я тоже расстраиваюсь, когда проигрываю... Я злюсь, нервничаю, но стараюсь держать себя в руках и этот форум, советы Профи (особенно его ранние статьи), а так же примеры многих хороших игроков помогают мне. Еще некоторое время назад, имея не такой сильный стрик как теперь, я переживал на много больше чем сейчас, когда я иду на личный рекорд.

Наша проблема в нас самих... Ну возможно еще и нашем русском менталитете. Мы привыкли, что у нас в стране все воруют, обманывают и подстваляют друг друга... начиная от мелкого торговца и заканчивая известными финансовыми пирамидами... политическими пропагандами и т.п. Там же у них жизнь намного честнее! Но не потому, что там люди лучше и порядочнее. Просто у них там нет иной возможности! Если рум будет что-то подстраивать, то он потеряет намного больше, чем приобретет. Сервисный инженер, прежде чем что-то "подкрутить" на сервере, 10 раз подумает, а что он потеряет и что он может приобрести. Приобрести он может несколько десятков тысяч баксов в месяц, рискуя своей зарплатой в сотни тысяч баксов в месяц и репутацией отменного специалиста. Наш же дядя Ваня, владеющий гос. тайной и получающий 3 - 5 тыс. рублей в месяц с радостью продаст ее за 100 тыс. баксов и бутылку водки. Вот такие мы уникальные... но не надо перекладывать свой менталитет на тамошний!

А вообщем, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Удачи в игре и общего счастья!!!

nik_kg вне форума      
Старый 28.12.2005, 22:08   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал ср, 28 декабря 2005 22:01
У меня как раз сейчас отрицательный стрик, который длится уже 11 тыс. рук и в течении которого я упал на 285 БС
Кстати, Murk, я денег не выводил... он сам начался... просто так!

Тебя тоже с Новым годом! Желаю тебе в новом году поймать супер положительный стрик... затем вывести деньги... а затем поймать еще один положительный стрик в два раза больше предыдущего! Удачи!
nik_kg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wmr-pokerroom-wmz itryshort Ввод-вывод денег 1 10.09.2008 19:32
Pokerroom как там? Tequilua Обучение 3 20.11.2006 17:37
pokerroom sng sasag Одностоловые турниры 6 21.06.2006 18:04
pokerroom.com vittu Ввод-вывод денег 13 10.06.2005 00:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot