Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Оффлайн в Москве.

Важные объявления
Старый 12.08.2009, 08:16     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Народ сорри за поднятие темы...но что то у меня траблы с ЛС...вроде и пишу а они толи пропадают...толи лыжи не едут.
По сути: покерные товарищи попросили узнать можно ли где покатать (что то бы отрекомендовали и т.д.) в нашей столице.
Они туда собрались в сентябре на какой то автосалон (так как связаны с этим бизнесом), но почти главное что бы попутно покатать, так как у нас жопа полная-легкий кеш по катранам, а их в первую очередь интересуют турниры.
В общем кто меня знает просьба отписаться в личку.
За товарищей полностью отвечаю- в том смысле что не менты.
Заранее благодарен.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 13.08.2009, 00:58   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Игорь с Серегой что ли? Игорь то вроде не играл раньше в покер, только в пул.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 13.08.2009, 02:31     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
ты видимо Игорей путаешь...этот раньше нас в холдем играть начал.(а на бильярде он вроде вообще никогда не играл).
Поузнавай там-тыж общаешься...хотя ты мне с Макао уже поузнавал-сенкс.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 17.08.2009, 02:42   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 27
Катаю в МО оффлайн кэш в одном из клубов-уровень низкий(Игры 1-2,5-5-турниры по 50-100R,затем кэш),живу далеко приходится ездить за 180 км от дома.Ищу партнера по катке-профессионального кэшевика(игра в доле,снятие квартиры на месте)к тому же одному тупо скучно.Кому интересно пишите ч-з ЛС.
Storo вне форума      
Старый 12.10.2009, 16:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Апну тему.

На покермоскоу прочитал про оффлайн турнир в Москве на 8 столов 3000 руб RA. Это где такое? Намекните в личку.
vanvan вне форума      
Старый 12.10.2009, 19:10   #6 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
И мне, если можно
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:51   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
По турнирам соскучился. Пришел бы, если бы пригласили.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 13.10.2009, 12:00   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
По турнирам соскучился. Пришел бы, если бы пригласили.
На самом деле за последнее время участвовал в турнирах в нескольких разных клупцах - один на окраине города, другие - в ближайшем Подмосковье. В подмосковье не понравилось - структура очень фиговая, уровни по 10 минут, рост блайндов очень быстрый, уже с середины игры идет тупой пуш-фолд почти у всех, ибо редкий стек имеет М больше 6-7. А вот на окраине клупец мне очень понравился. В пятницу был турик 5000+500 фризаут, стартовый стек 7000 (вери гуд), уровни по 20 минут, рост блайндов очень плавный, да и сам клупец весьма приятный, фуршет накрыли, игроки, в основном, культурные, некоторые играют весьма неплохо. В игру вошло 25 человек, меня перед финальным столом обидно переехали на половину стека: на поздней позиции у меня AQ, я - рейз 4 ББ. МБ - кол, ББ - кол. На флоп пришли A92. ББ - рейз, я - алень, он - кол и показал карманные девятки. Поэтому на финалку попал коротышом, но засчет стила досидел до 7 места (из 10, в призах - 5 человек) - чипак выбил мои карманные девятки с KQ.
Arty3663 вне форума      
Старый 18.10.2009, 00:06   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DoubleZero
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Arty3663 Посмотреть сообщение
На самом деле за последнее время участвовал в турнирах в нескольких разных клупцах - один на окраине города, другие - в ближайшем Подмосковье. В подмосковье не понравилось - структура очень фиговая, уровни по 10 минут, рост блайндов очень быстрый, уже с середины игры идет тупой пуш-фолд почти у всех, ибо редкий стек имеет М больше 6-7. А вот на окраине клупец мне очень понравился. В пятницу был турик 5000+500 фризаут, стартовый стек 7000 (вери гуд), уровни по 20 минут, рост блайндов очень плавный, да и сам клупец весьма приятный, фуршет накрыли, игроки, в основном, культурные, некоторые играют весьма неплохо. В игру вошло 25 человек, меня перед финальным столом обидно переехали на половину стека: на поздней позиции у меня AQ, я - рейз 4 ББ. МБ - кол, ББ - кол. На флоп пришли A92. ББ - рейз, я - алень, он - кол и показал карманные девятки. Поэтому на финалку попал коротышом, но засчет стила досидел до 7 места (из 10, в призах - 5 человек) - чипак выбил мои карманные девятки с KQ.
Можешь скинуть в ПМ адрес клуба?

Туда незнакомого человека пустят? Кэш играют?
DoubleZero вне форума      
Старый 20.10.2009, 02:41   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 231
Цитата:
Сообщение от Arty3663 Посмотреть сообщение
На самом деле за последнее время участвовал в турнирах в нескольких разных клубцах - один на окраине города, другие - в ближайшем Подмосковье. В подмосковье не понравилось - структура очень фиговая, уровни по 10 минут, рост блайндов очень быстрый, уже с середины игры идет тупой пуш-фолд почти у всех, ибо редкий стек имеет М больше 6-7. А вот на окраине клубец мне очень понравился. В пятницу был турик 5000+500 фризаут, стартовый стек 7000 (вери гуд), уровни по 20 минут, рост блайндов очень плавный, да и сам клупец весьма приятный, фуршет накрыли, игроки, в основном, культурные, некоторые играют весьма неплохо. В игру вошло 25 человек, меня перед финальным столом обидно переехали на половину стека: на поздней позиции у меня AQ, я - рейз 4 ББ. МБ - кол, ББ - кол. На флоп пришли A92. ББ - рейз, я - алень, он - кол и показал карманные девятки. Поэтому на финалку попал коротышом, но засчет стила досидел до 7 места (из 10, в призах - 5 человек) - чипак выбил мои карманные девятки с KQ.

Бобик сдох, не приходя в сознание. Как оказалось, устроили показуху. Пригласили со стороны крепкую команду дилеров-питбоссов. Мероприятие прошло действительно на уровне, и, хотя мы с ув. Arty3663 не попали в призы, могу уверенно сказать - в лучших традициях "Викинга" на Бережковской набережной.
Вот не могли не нарадоваться.
Что же получилось на выходе через неделю?
Три с половиной калеки, местная пьянь, но при бабле на кэш.
Курение за столом, пихалово олин на каждую раздачу, постоянные просьбы "докрутить", в общем, как они привыкли, так и играли.
Питбосс пустил все на самотек, в результате турнир пошел по местным "правилам".
Забрали бай-ины и уехали в более приличное место, благо, по времени успевали.
Вот так, горе-учредители клуба, обгадили сами себе и игрокам малину...
Теперь шлют ежедневно спам-СМС-ки, не знаю как избавиться.
Slonovyev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффлайн в Москве crafty Около покерного стола 1 02.10.2013 23:03
Оффлайн в Москве Dimonka Оффлайн покер - общие вопросы 15 27.12.2009 19:46
Оффлайн МТТ в Москве. Gold_fish Многостоловые турниры 8 29.10.2008 12:31
Оффлайн мтт(снг) - где маленькие бай-ины в Москве? HaemHuk Многостоловые турниры 14 11.07.2007 13:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot