Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Что посоветуете по off турнирам...

Важные объявления
Старый 26.06.2009, 11:31     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Начал играть в оффе - дешевые турниры (до 1000 р), в основном следующей структуры: 30-45 человек, начальный стек 2000, рост блайндов каждые 15 минут начиная с 10/20, в общем самые распространенные в клубах турниры.

Интересует собственно кто как такие играет, какую стратегию применяет. Что почитать на данную тему можно.

Сразу скажу, до этого играл (и продолжаю) на старзах 6-10 max до 5$. Играю достаточно давно, с основами знаком Вот решил в off опыт получать пойти, а в помощь ничего что-то нигде нет...

Заранее все спасибо
Crazy SID вне форума      
Старый 26.06.2009, 16:20   #2 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
почитать-думаю вряд ли что-то хорошее
просто пообщаться с теми, кто давно такое играет можно.
+опыт и опыт....
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 30.06.2009, 02:10   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stan8
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 272
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
почитать-думаю вряд ли что-то хорошее
просто пообщаться с теми, кто давно такое играет можно.
+опыт и опыт....
+1 И читай Харрингтона. Ничего лучше нет Удачи!
Stan8 вне форума      
Старый 30.06.2009, 13:03     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Харрингтон проштудирован еще полгода назад Тут весь вопрос именно про дешевые офф турбо турниры - щас уже уровни встречаются и по 10 минут...
Crazy SID вне форума      
Старый 30.06.2009, 19:19   #5 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
Харрингтон проштудирован еще полгода назад Тут весь вопрос именно про дешевые офф турбо турниры - щас уже уровни встречаются и по 10 минут...
не играть их совсем. игнорировать.
потому что это НЕ покер.
это как футбол в болоте, или в ластах. да прикольно раз-два, но заниматься ими, и что-то оттачивать-нет.

Есть очень хорошая серия Бетфейр Викенд в ле покер клабе-очень нравится, буду играть.
+Покерхаус неплохие турниры.

и я уверен, из-за масовости вообще всех клубов, некоторые додумаются и будут представлять Хорошую и нормальную структуру.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 01.07.2009, 04:30     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Собственно примерно такого основного совета я и ожидал Объясню почему хотелось поиграть в таких - они не дорогие и дают возможно достаточно дешево привыкнуть к фишкам, правилам и прочему... Ибо без подобного опыта сложно добиться чего-либо в более крупных турнирах - где байн так или иначе напоминает о себе

Покерхаус - это в каком городе? Я в Питере - у нас все клубы предлагают либо вот такое, либо турниры от 10 т.р и выше - пока в них что-то опасаюсь...
Crazy SID вне форума      
Старый 01.07.2009, 10:21   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для djpol
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 82
Турниры с хорошой структурой проводятся редко, и бай ин дорогой, хорошая - имею в виду хотя-бы от 30 мин(((. Для клубов проводить дешевые турниры с хор стр не выгодно: уйма времени, зп диллеров и др.
djpol вне форума      
Старый 01.07.2009, 11:12   #8 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
Собственно примерно такого основного совета я и ожидал Объясню почему хотелось поиграть в таких - они не дорогие и дают возможно достаточно дешево привыкнуть к фишкам, правилам и прочему... Ибо без подобного опыта сложно добиться чего-либо в более крупных турнирах - где байн так или иначе напоминает о себе

Покерхаус - это в каком городе? Я в Питере - у нас все клубы предлагают либо вот такое, либо турниры от 10 т.р и выше - пока в них что-то опасаюсь...
В Москве.
Другой выход-Сам создаешь турниры)
начинаешь, где ты и твои 5 друзей. Потом друзья друзей добавляются.
Потом из квартиры перемещаетесь в бильярдную дяди одного из друзей и т.д...))) создается группа вконтакте. рекламируется местными масштабами)
и через полгода собираются 50 человек по 500 рублей играете, по 30 минут блины и стеки по 10000. а рядом кэш 5-10:
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 02.07.2009, 23:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Учи пуш-бот.
На дистанции будешь в +
donkeydonk вне форума      
Старый 03.07.2009, 08:04     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Учи пуш-бот.
На дистанции будешь в +
LoL )) Это конечно понятно, но все таки как-то хочется играя в оффе не только в плюсе оставаться и играть тупо на бабло, но при этом еще и удовольствие получать...
Crazy SID вне форума      
Старый 03.07.2009, 13:40   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
LoL )) Это конечно понятно, но все таки как-то хочется играя в оффе не только в плюсе оставаться и играть тупо на бабло, но при этом еще и удовольствие получать...
Я не знаю, что тебе доставляет удовольствие, так что ничем помочь не могу. Ты изначально спрашивал как играть такие турниры, я тебе ответил.
donkeydonk вне форума      
Старый 05.07.2009, 00:43   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 33
Ориентируйся, классифицируй для себя оппов которые сидят с тобой за столом, выбери с самого начала откуда будешь "выкачивать" фишки . Играй восновном по карте, потому что в дешевых турнирах блеф мало эффективен. Основные наверно советы для новичка в оффлайне. Почитай статьи на тему "телзы в реальной игре" некоторые моменты пригодятся.
Drn12 вне форума      
Старый 07.07.2009, 11:34   #13 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
не, серьезно, не играй ты их.
заходил я на такие, как только они появились. бред конечно полный.

по сути Drn12 правильно сказал: "выбери с самого начала откуда будешь "выкачивать" фишки". там таких за столом двое-трое всегда есть, об них и удваивайся. А не хочешь в сплошные коины влезать на средней стадии (а там только так и бывает), больший диапозон лимпь на ранних уровнях и постфлоп наше все!

Попробуй ребайник по 300. может больше понравится, особенно после часа. да и оппов там не много будет.

В Алладине или Славе что ли играешь?
7-7 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы парню посоветуете? sniff Поговорим за жизнь 14 20.09.2009 19:21
VOD-ы по Kamikaze турнирам Mammoth64 Видео и аудио-материалы о покере 11 10.09.2009 10:47
Вопрос по турнирам! Makenzi Многостоловые турниры 6 22.07.2009 13:16
Какие МТТ посоветуете??? rain1983 Многостоловые турниры 14 06.07.2009 11:24
Какой Рум посоветуете? afrika Безлимитный холдем микро бай-инов 25 13.11.2008 14:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot