Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Как сбалансировать игру в оффе?

Важные объявления
Старый 06.07.2009, 13:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7
Итакс играю в онлайне и в оффе немножко. В онлайне до НЛ50, неплохо идет. В оффе - была игра до НЛ\ПЛ 50-100руб., щас народу маловато и игра НЛ100-200руб. Оппы в основном возраста 40 и выше, взрослые дяди с толстыми кошельками, не фиши, но и думающие не очень хорошо зачастую. Любят тянуть флеш и стрит дро, да и гатшоты за банк. Также любят блефовать, если чувствуют слабость, причем очень часто. Начинал играть сначала тайтово, присматривался к соперникам. Это дело все заметили, и конечно же Натсы редко платят, а топ пары с удовольствием переезжают, ибо флоп заходит смотреть почти весь стол, обычно 2-3 человека, контбеты делать уже бесполезно без попадания в борд. Приходится расширяться и усиливать агрессию, оппонентам это еще больше нравится, ведь интереснее и живее игра становится, а у меня просто фишки прокидываются в трубу. Блеф иногда проходит, но чаще просто меня переигрывают, когда я имею среднюю руку, и видимо давят на слабость. Никак не могу найти баланс своей игры в оффе, ибо если играю тайтово, то мне не платят, начинаю расширяться, и в меня пихают, либо просто проигрываю старшему кикеру, например вот раздачка:
Я на баттоне, JQo даю рейз, малый блайнд колл, ББ пас. Флоп J 3 7 радуга.
СБ - чек, я бет 2\3, СБ колл. Терн - 2
Я бет еще 2\3, СБ колл. Ривер 9
ставлю пол банка, там колл - А J. Чел выигрывает раздачу

Сыграть терн, ривер чек колл? Скорее всего в меня полетит после моего чека плюс банк а может и овербет. И посмотреть по этой раздаче коллить могут просто меня по второй и третьей паре, и на мой чек пихать побольше, видя, что я не проявляю больше агрессии.
ХЕЛП МИ!!! Буду рад если подкинете статейки почитать про хендридинг оппов ибо иногда просто сложно прочитать из за того что играют все подряд, но опять же не бездумно. Понимаю что надо совершенствовать как то игру на поздних улицах, так как самая пиханина начинается уже к терну риверу.
delaydengi вне форума      
Старый 06.07.2009, 15:18   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Привет! Внимательнее присматривайся к игрокам, если играешь тайтово, то надо привыкать что играть будешь редко, и переездов будет много. Если расширяешь диапазон, то надо понимать, когда противники заметят это-ведь сначала они будут играть против тебя по старинке. Если дела обстоят так, как ты описываешь, то в приведенной раздаче просто не повезло. Банкролл надо иметь соответствующий, чтобы деньги не давили -и перестанешь воспринимать такие сдачи как нефарт судьбы.
Опять же опы выдают кучу телсов во время раздачи-надо на это обращать внимание. Сам еще немного в оффлайне в техас холдем играл, но по поведению оппов не вижу большой разницы с другими играми( сека, дро покер, и всякая другая хрень), опыт игры вживую в которых довольно продолжительный.
И еще вопрос немного не в тему-как бороться с дрожанием рук? У меня когда начинают трястись, не знаю что делать, перед столом неудобно.
Удачи в игре!
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 06.07.2009, 18:34   #3 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
дрожание рук на натсе? - играй им. симулируй, это даст +
Dsi вне форума      
Старый 06.07.2009, 18:34   #4 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
пс. для себя офллайн выбрал -нечто близкое к sss, тайт.
Dsi вне форума      
Старый 07.07.2009, 00:30   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
начинается на натсе, а потом дрожат как у алкаша, неприятно.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 07.07.2009, 11:06   #6 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
да, кстати, основной совет/урок - уходить когда сам себе назначил. т.е. и приходить так же.. ) но это и онлайна касается.
много раз задерживался, просиживая до 14 часов - ради пухлых фишей, в итоге свой к этому моменту уже *4 или *5 наальный стек сливаешь и уходишь. - фиш в итоге тебя съест. )
Dsi вне форума      
Старый 07.07.2009, 17:45   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Уходить сразу как поднял нехорошо, если собираешься часто играть с одними и теми же людьми. Я все же рассматриваю это дело как некий досуг.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 07.07.2009, 22:44   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
Привет! Внимательнее присматривайся к игрокам, если играешь тайтово, то надо привыкать что играть будешь редко, и переездов будет много. Если расширяешь диапазон, то надо понимать, когда противники заметят это-ведь сначала они будут играть против тебя по старинке. Если дела обстоят так, как ты описываешь, то в приведенной раздаче просто не повезло. Банкролл надо иметь соответствующий, чтобы деньги не давили -и перестанешь воспринимать такие сдачи как нефарт судьбы.
Опять же опы выдают кучу телсов во время раздачи-надо на это обращать внимание. Сам еще немного в оффлайне в техас холдем играл, но по поведению оппов не вижу большой разницы с другими играми( сека, дро покер, и всякая другая хрень), опыт игры вживую в которых довольно продолжительный.
И еще вопрос немного не в тему-как бороться с дрожанием рук? У меня когда начинают трястись, не знаю что делать, перед столом неудобно.
Удачи в игре!
Советую во-первых прокачать свои руки упражнениями типа экспандер, отжимания на пальцах и др. Во-вторых овладеть дыхательными техниками, все в совокупности убьет твое дрожание на корню. А вообще дрожание возможно из-за большого волнения, нужно также научиться с ним справляться.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные столы в оффе agk27 Оффлайн покер - общие вопросы 18 20.09.2011 17:44
Мафия в оффе. Москва! Mehron "Мафия" на CGM 0 10.03.2011 19:03
Играю МТТ в ОФФе МИГ-29 Многостоловые турниры 13 22.06.2009 05:35
начинающим в оффе itryshort Теории, стратегии, основы покера 7 31.01.2009 08:24
А сегодня 31.10 в оффе два турнира интересных vanvan Многостоловые турниры 9 01.11.2008 18:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot