Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Как играть? турниры c начальным стеком 20 бб

Важные объявления
Старый 20.05.2009, 13:40     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
....В турнирах я очень слаб, почти никогда их не играл, но открылся оффлайн клуб, где некоторые игроки даже не знают всех правил, кеш дорогой, решил поигртаь турниры.
....Правила такие: начальный стек 2000 фишек, блайнды 50\100, растут каждые 15 минут. Притом таким образом: 50\100, 100\200, 150\300, 200\400 и далее удваиваются. Стол 10 макс, иногда бывает столько игроков не набирается, но фишки на столе стоят, и с них сниаються блайнды, на предмет если кто опоздает. Первый час неограниченный ребай, в конце первого часа, возможен адд-он.
Призы 50%, 30%, 20%. Кстати первоначальный взнос 250 руб, 50 идет клубу - получаеться рейк 25% ?
....Вопрос: как играть такие турниры? Вначале я играл лузовато, тянул дро не по шансам, пару раз докупался и занимал призовые места, в том что играл правильно, не был уверен. Пушбот представляю и если доживю до среднего стека меньше 7-9 ББ, то почти всегда выигрываю. Вчера поиграл тайтово, так за первый час мне всего один раз зашли оверкарты и на топ паре на флопе я удвоил стек. После аддона пошел ва банк на 10J разномастных с ранней позиции при стеке 10ББ ( вот это похоже неверное решение) и был перебит AQ с баттона . Лимпятся почти все. Помню один раз на мой префлоп рейз 4 бб, ответило 6 человек.
.... Правильно ли играть префлоп рейз 3-5 бб и по совпадению на флопе, играть на весь стек. Стоит ли все таки пытятся что то натянуть (дро в позиции не по шансам), компенсирую короткий стек докупками. И как играть после аддона, это опять таки новая игра, где средний стек 4000-8000 фишек и блайнды начинаються с 400.
... .Расскажите если не трудно, коротко ,но понятно для кешевого онлайн игрока.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 20.05.2009, 13:51   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Кстати первоначальный взнос 250 руб, 50 идет клубу - получаеться рейк 25% ?
....Вопрос: как играть такие турниры?
50 от 250 это 20%, но и это чересчур много. Если есть возможность не играть, то не играй такие турниры. Советов по игре не дам, т.к. играю кэш.
ifeelgood вне форума      
Старый 20.05.2009, 14:07   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Стандартный одностоловый СНГ. В начале ультратайт, в конце пуш-фолд. Почитай статьи по снг
Karn вне форума      
Старый 20.05.2009, 14:43   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Стандартный одностоловый СНГ. В начале ультратайт, в конце пуш-фолд. Почитай статьи по снг
Да не совсем стандартный снг (даже совсем не стандартный снг) - в турнирах ТС еще ребаи предусмотрены поэтому наверно логика ICM а соответственно и стратегия будет другой.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 20.05.2009, 15:08   #5 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
если есть возможность не играть-не играй...
то что там делается-это Не покер... а тем более это не турнирный покер...
играя такими стеками, с такими блайндами т.д...-ты только наживаешь очень много проблем...
Это примерно так же, как учиться играть во дворе в футбол, без ворот, где поле-это грязь и камни, а соперники-30-летние мужики. То есть ты да-играешь в футбол, но это не футбол
тут тоже самое.
Горазду лучше собрать 6-10 друзей, взять стеки по 10 000 фишек, и блайнды по 25-25, которые растут каждые 3 часа))) (шутка)и играть в свое удовольствие, на те же самые 200 рублей. это мне кажется будет правильнее, по крайней мере так я лично сам делал
я играю довольно в консервативный покер, и не люблю выставляться, из-за этого если получается набить стек без вскрытий, то так и делаю. Как ты играл вначале-лузово, или потом-тайтово-каждое имеет место на жизнь. это зависитот оппонентов и не только.
читай-совершенствуйся, и я уверен, что ты сам вскоре решишь для себя, что правильно, а что нет
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 20.05.2009, 16:37     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я даже не ради денег играю, а чтобы совершенствоваться в оффе. Других клубов в городе нет. То, что это не классический покер понимаю, но хочется бить и эту разновидность, притом чувствую, что деньги здесь есть. А друзей могу посадить и половину стола, только они так-же как вышелписанные персонажи играют.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 20.05.2009, 18:08   #7 (permalink)
Oga
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 57
Для совершенствования в оффе постоянно следи за этими оппами, такие турниры играют в большинстве своем мороны. Это просто учебник для начинающих по теллзам и бэтсайзингу в оффе .
А по игре, советую играть ТАГом. В начале ПФР большего чем обычно размера, можно даже иногда оупен-АИ ставить на хороших. После ребайного периода тебе пригодится страшный тайтовый имидж.
Oga вне форума      
Старый 22.05.2009, 17:09   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
плюсовость МО в таких турнирах может быть ощутима на большой дистанции, т.к. пуш-бот дискотека первый час, а потом средний стек 10м и тоже, только более узко в зависимости баббл/префаббл. Если клубу идет 25% то плюсовыми такие турниры не могут быть по определению. Чай-кофе-алкоголь-такси убьют карликовый рои, если таковой вообще будет...
longa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Володи на НЛ5 или когда же я сцука научусь играть дип стеком bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 22.01.2010 02:54
Как играть? турниры начальным стеком 20 бб Tough Одностоловые турниры 3 28.05.2009 23:40
SNG с начальным стеком в 10BB motleycard Одностоловые турниры 4 08.01.2009 14:04
Chris 'Jesus' Ferguson учится играть шорт стеком? FORZA Около покерного стола 38 25.07.2007 09:23
начал играть турниры 5+0,5 цинк Одностоловые турниры 15 14.10.2005 09:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot