Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Offline 20+2$ R+A. 2 раздачи + bonus :D

Важные объявления
Старый 20.03.2009, 06:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
1. Играем турнир. Имидж очень очень тайтовый. Опа можно описать цитатой "зачем ты колил ривер? - Хотел выиграть денег...", но в откровенных исполнениях замечен не был.
Стэк хиро 28к. Опа - 40к.
Блины 1,5к-3к.

Оп колит из мп.
Приоткрыв свои карты хиро видит там А:c:9:c:
Рассуждения следующие. НА блинах тайтовые девушки, которые уже вертят карты в руках, дожидаясь своей очереди выкинуть карты - 100% ридс на них Диапазон лимпа опа довольно широкий, несмотря на короткий стэк лимпит любых одномастных тузов, коннекторы.
Хиро?

2. Средняя стадия турнира. Блины 150-300. Стэк 9к.
Стол хрен пойми какой - то на open-raise в 2бб все скидывают, то, блин, под re-raise заходит пол стола. В общем, весь стол лимп. На бб у меня JJ. Чо делаем?
Собственно вопрос - играть ли "мусоров" как мелкую карманку на сет или же развернуть на префлопе? Вторая ситуация мне не очень нравится, т.к. для разворота придется вкладвыать значительную часть стэка в сомнительную раздачу, к тому же 1-2 опонента увяжутся в любом случае, и придется играть без позиции vs 2 и, в случае прихода оверкарт, мы в полной заднице.

В общем, я сыграл чеком. на флоп нам пришли J:d:Q:d:K:d:. Хиро? наличие флеша или стрита у опов очень вероятно, как поступать в случае разворота?

Ну и, на последок, раздача в стиле "он думал, что уже победил, но я отскочил"

Оп очень неадекватен - может рейзить слабую вторую пару до шоудауна.

блины 300-600 Hero is BB J:s:8:s: (45000)
MP1 raise 3bb. But call. SB call. Hero call.
Flop J:d:T:c:7:s:
SB check. Hero check. MP1 bet 4k. But fold. SB call. Hero Call.
Turn 8:c: SB check. Hero checks. MP1 bet 9k. SB fold. Hero raise All in.
MP 1 shows TT. Hero (приссал) shows J:s:8:s:.
River 9:h:
Splitpot да есть же
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 20.03.2009, 09:28   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
пости сдачи из оффа в спец разделе
1) по первой сдаче не очень ясна наша позиция, цитата многозначна но узнаю акцент с кнопки я бы дал рейз 3ББ убирая девочек ... и играл бы с ним флоп.
2) на префлопе пихнул бы от 3К до олына ... в банке примерно 2К (раз все зашли) мне достаточно
3)после кола СБ зарыл бы на флопе.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 21.03.2009, 17:24   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
По первой раздаче.
Соглашусь с Аббатом ,но рейза для оффа хватит и 2х бб , максимум 2,5. Девочек надо убирать, к тому же если на них есть ридс.( к сожалению я не знаю что это такое, но я так понял что они уже готовы скинуть).
Колер видимо из разряда тех кто верит в удачу и свою звезду, так что олин будет скорее всего минусовой. В плане можно будет и получше ситуацию подыскать.
На пост флопе конт бет бы не ставил а играл только на ценность. стеки больно короткие.
mi/// вне форума      
Старый 21.03.2009, 17:33   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
По второй- думаю с этими полу маньяками стоит играть осторожно и оборонительно. И если ты уверен что пара опов один хрен за тобой попрется в олин то ситуацию я бы рассматривал под градусом точки Q.
На постфлопе я бы пытался вытащить фулл как можно дешевле и не рисковать всем стеком.
Интересно ваше мнение...
mi/// вне форума      
Старый 21.03.2009, 20:56     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
по первой - я запушил и, как и думал, оказался прав - оп показал QJ и мы скатали боевую. Тут сыграл и еще один факт, который я забыл описать - турнир турбовый, блины по 10 минут, и чтобы хоть как то давить стол, который после ребай периода стал в стопиццот раз тайтовее, нужен нормальный стэк в 15-20М, иначе все сводтся к пихалову)=
во второй я сыграл чек-колл, на турне вышла спасительная дама и оп оплатил мне со стритом.
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 22.03.2009, 02:31   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Shevaldin Посмотреть сообщение
по первой - я запушил и, как и думал, оказался прав - оп показал QJ и мы скатали боевую.
вот тут я не согласен ... то что вы скатали боевую показывает, как раз что ты оказался неправ
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 22.03.2009, 23:10     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Shevaldin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
вот тут я не согласен ... то что вы скатали боевую показывает, как раз что ты оказался неправ
Извиняюсь за, может быть, глупый вопрос, но можно узнать почему? Я относительно недавно начал изучать турнирный покер и вообще техническую игру.
Мы пушили 28к за 7к. В, можно сказать, одного оппонента. В около 60-70% случаев там будет фолд. В остальных, пусть даже 40% - кол. если взять предполагаемый диапазон приема опа, то получаем следующую картину
equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 53.259% 49.90% 03.36% 502425540 33805494.00 { A9s }
Hand 1: 46.741% 43.38% 03.36% 436798224 33805494.00 { TT-66, ATs-A9s, K9s+, QTs+, JTs, ATo-A9o, KTo+, QTo+, JTo }
Если не затруднит, то можешь объяснить конкретную ошибку. Спасибо.
__________________
забудьте про колы с АК с м14 в онлайне, инста-турбо-пф-аи, ловим кулер,хватаем 3 аута и играем дальше © QQbazTT
Shevaldin вне форума      
Старый 22.03.2009, 23:42   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
я не спорил, что действие плюсовое, но думаю не самое плюсовое из плюсовых ... не кажется ли тебе, что против откровенно слабого оппа "боевая" сродни поражению ... будучи на кубе болтал на рыбалке с каким-то приятелем америкосом, он сказал, что тоже играет в покер, но слабо и спросил, могу ли я дать какой-нить несложный совет который ему пригодится ... я ему сказал, что с теми кто слабже надо разыгрывать флоп, тех кто сильнее заставлять гадать, как можно раньше пихая фишки в центр стола.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
offline koste Безлимитный холдем низких бай-инов 1 15.02.2009 14:21
5-10 PL Offline две сложные раздачи Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 50 26.06.2008 21:53
Mtt offline 4 раздачи и как не "дрожать" за столом eRaiserAK Многостоловые турниры 9 15.02.2008 20:45
offline 5-10 AKs AoD Оффлайн покер - общие вопросы 28 28.11.2007 06:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot