Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

URT EURO FOOTBALL POKER CUP 2012 (ГАРАНТИЯ - $ 333 000, 21 июня – 01 июля)

Важные объявления
Старый 17.06.2012, 23:25   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 2
Кто из Минска желает поехать отпишитесь в skype ruslan_gur
RSPROBY вне форума      
Старый 18.06.2012, 11:40     TS Старый   #22 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Вы видели, вы почувствовали это? Безумный порыв Дзагоева, кинжальный удар Павлюченко... А подвиг Шевченко, а невероятный порыв хорватов, а марш суровых немцев... Вы это видели! Вы не могли не видеть - Евро-2012 в самом разгаре, турнир, который не может оставить равнодушным даже тех, кому не интересен футбол.

Но... смотреть на это пиршество на зеленых полях, сидя дома на диване или даже в компании друзей где-нибудь в спорт-баре Москвы, Питера или другого города, когда у вас есть возможность получить настоящие эмоции прямо в Киеве? Бросайте все и срочно летите на URT. Последний шанс, о котором вы никогда не будете жалеть.



Украинская столица сейчас по-хорошему сходит с ума. Киев, всегда наполненный радостью и положительными эмоциями, превратился в один огромный организм, в котором все подчинено футболу. Его сердце на Олимпийском стадионе, легкие - в многочисленных фан-зонах, разбросанных по городу, ну а его кровь - болельщики из десятков стран, бесконечным потоком двигающихся по утопающим в зелени улицам. А мозг... А нужен ли болельщикам, которые неистово болеют за свои сборные, мозг?Это что-то слишком холодное и ясное, что на Евро пытаются оставить дома...

Они обретают его лишь на секунду, переставая думать о футболе. О том, когда и как сборная их страны окажется в финале, а спустя 90 минут их капитан вскинет над головой главный футбольный трофей старушки-Европы. Где? Например, в покерном клубе “Крещатик”, что расположен в каких-то ста метрах от главной фан-зоны.

Впрочем, со стороны “Крещатик” может показаться сейчас еще одной фан-зоной, с удовольствием зазывающей к себе футбольных болельщиков. Флаги, мячи, фигуры знаменитых игроков, блистающих сейчас на восьми стадионах Украинцы и Польши. Но если ступить дальше - привычная и приятная глазу картина: столы, дилеры, карты, фишки... Жизнь бьет ключом! Вот только игроки не совсем обычные. Да-да, те самые, которые сходили с ума, хватались за голову и возносили молитвы небу, когда у них на глазах Ибрагимович топтал надежду Украины, а потом - за какие-то десять минут - переворачивал все и отправлял их на небеса после двух волшебных голов Шевченко. Это футбол, и это покер. Они чудесным образом сошлись вместе на серии URT.

Как передают из “Крещатика”, за первые четыре дня Евро-2012, да и за несколько дней до него, когда Киев стал наполняться футбольной торпедой, кэш-игра в клубе не прекращалась ни на минуту! Да и турниры фактически идут один за другим.

Основная масса новоприбывших, конечно же, шведы. Их сборная играет в Киеве сразу три матча: сперва с Украиной, потом с Англией, а под занавес с Францией. И, надо сказать, что это - не холодные убийцы за покерным столом, которыми мы уже привыкли рисовать себе скандинавов, а самые обыкновенные люди, которые так же легко расстаются с иллюзиями своего перевеса над нашими игроками, как это давно делают англичане и французы, которые в свободные от футбола часы тоже были в “Крещатике” замечены. Они, как обычно, шумны и очень-очень-очень азартны.

А еще Киев и “Крещатик” в частности буквально захлестнула волна поляков, хотя уж им-то что делать в столице сопредельного государства? Ждать свою сборную в финале? Ох-ох, но они тоже тут - и готовы к старту URT? Шутить изволите? Да, но в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки. Уже ясно, нынешняя украинско-российская серия покера в Киеве окажется одной из самых массовых и, безусловно, самой интернациональной. И... самой эмоциональной, ведь футбол можно смотреть, как говорится, не отрываясь от покера - прямо в “Крещатике” на десятках экранов, установленных в клубе, в теплой компании своих друзей и единомышленников.

Для того же, чтобы почувствовать пульс и ощутить себя полноправным участником шоу под названием Евро-2012, - достаточно просто выйти на улицу и вдохнуть полной грудью пропитанный духом футбольной лихорадки воздух. Не исключено, вас тут же спросят: нет ли лишнего билетика? Есть-есть! И этот билетик - в “Крещатике”...

Ведь все самое интересное еще только начинается! Продолжаются сражения по группам на Евро, а на URT вот-вот начнутся главные турниры. 21 июня - Deep Stack Turbo, 22 июня - URT Cup с гарантией в $1000,000, 24 июня - турнир по PLO, 26 июня - битвы на коротких столах, ну а 27 июня - и URT Battle с гарантией в $150,000.

Финишируют же футбольный Евро-2012 и покерный URT одновременно - 1 июля, под канонаду праздничного салюта и гимн команды-чемпиона. Не пропустите!

URT вне форума      
Старый 12.07.2012, 15:34     TS Старый   #23 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
«Все хорошее когда-либо заканчивается». И это правильно, ведь никто не отменял и другой тезис – «к хорошему быстро привыкаешь». А привычка зачастую рождает равнодушие, худшее из качеств... Впрочем, хватит философии, речь идет всего лишь о том, что в самом начале июля Киев попрощался с двумя важными фестивалями.

Оба они удались на славу, правда, оставили разный след в сердцах болельщиков в России и на сопредельных территориях. Чемпионат Европы по футболу вышел хоть и как всегда интересным, но довольно скучным, а авторами одной из редких сенсаций со знаком минус стали российские футболисты.





Но то чтобы сенсация, но тоже событие с неким отрицательным оттенком имело место быть и в клубе «Крещатик», где параллельно ЧЕ-2012 проходил покерный фестиваль - URT EURO FOOTBALL POKER CUP 2012. Да-да, речь идет об оверлеях, случившихся на некоторых из запланированных ивентов серии.

Сам факт небольшого недобора гарантии неудивителен, ведь в это же время могущественный PokerStars вторую неделю не может выполнить гарантии на знаменитых воскресниках – Sunday Storm и Sunday 500. И то, как грамотно, без суеты и истерик организаторы выполнили свои гарантии по выплате этого самого оверлея, также уже не удивляет – на сериях URT выполнение своих обязательств в порядке вещей, все к этому уже давно привыкли. Потому и ездят, потому и возвращаются раз от разу.

Нынешний этап показал, что серия имеет свой порог надежности, и этот корабль не потонет от первой серьезной качки. Стабильность – это, пожалуй, главное и необходимое качество покерных турниров в наше неспокойное время. А раз есть стабильность – будут и результаты.

Что касается чисто спортивных итогов фестиваля, то с ними можно ознакомиться выше в этой ветке, а итоги эмоциональные в двух словах подвели игрок и организатор.

Илья Dentist Андреев, известный российский игрок в покер:
«Побывал в Киеве на URT в июне. Очень порадовало качество мероприятия. Хочу высказать особую благодарность организаторам турнира - Диме Ганину, Алексею Крашенникову, Константину Резниченко и клубу «Крещатик». Они взяли на себя ответственность и выполнили обещания по всем гарантиям, несмотря на некоторые "оверлеи".
Именно такие турниры мне хотелось бы посещать в будущем».

Дмитрий Ганин, организатор URT:
«Вот и завершен очередной этап URT, и спустя некоторое время хочется подвести небольшие итоги.
Праздник футбола и покера удался - все кто не побоялся высоких цен, агрессивных болельщиков и т.п. – в полной мере получили наслаждение от происходившего в последние дни июня в Киеве. Билеты на матчи были в свободной продаже, фан-зона была в 200 метрах от турнирной площадки, а уж покера на URT всегда было в достатке.
От лица организаторов хочу сказать всем игрокам огромное спасибо!
Как все уже знают на турнире были оверлеи - но никто и никогда не сможет упрекнуть URT- всё что было гарантировано - было выплачено.
Мы готовим новый турнир и в ближайшее время его анонсируем. Постараемся придумать что-нибудь новое, а доброе старое усовершенствовать.
До скорой встречи!».

Остается лишь добавить, что новый этап уже на стадии подготовки, подробности станут известны в ближайшее время. И, вспоминая бессмертного Дюма: «Мы встретимся, друзья, мы обязательно встретимся». И совсем скоро!

А пока для тех, кто был на летнем кубке URT, да и для тех, кто по каким-то причинам там не был – небольшой фотоотчет о финальном столе URT Battle:

















URT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WPT КИПР! 26 июня -07 июля, 2014г. Гарантия более $ 1.000.000! PokerClubManagement Оффлайн - турниры 0 09.06.2014 12:00
Merit World Poker Cup. 19- 30 июля 2013г. Кипр. Гарантия $1.7млн PokerClubManagement Оффлайн - турниры 4 18.06.2013 17:57
WPT Merit Cyprus Classic'12. C 20 июля по 12 августа 2012. Северный Кипр. Гарантия более 2 000 000$! -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 12.07.2012 04:45
CONTINENTAL POKER SERIES В НЕСЕБРЕ (БОЛГАРИЯ) 28 МАЯ – 4 ИЮНЯ! ГАРАНТИЯ $500 000! Valeriy Ilikyan Оффлайн - турниры 17 17.05.2011 11:46
Покер на Северной части Кипра! Легально, слабое поле! Гарантия 150000$(19 июня) и 200000$(26 июня). Shark Sharkovich Оффлайн - турниры 4 17.06.2010 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot