Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

RUSSIAN POKER TOUR КИЕВ! 9-18 Мая! Гарантия $400.000! Crazy Grand, Heads'Up II & Mix Event

Важные объявления
Старый 15.05.2011, 23:37   #181 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Грант Ивенте блайнды 200\400 (50), в игре 36 человек
CGM.RU вне форума      
Старый 15.05.2011, 23:45   #182 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Раздача между Ярошевским и Тихоновым. Гарик пф рейз 25К, Тихонов колл. Флоп 796, чек-чек, терн 10, Тихонов бет 40К, Гарик - колл, ривер 4, снвоа чек- чек. Ярошевский QQ, Тихонов 24...
CGM.RU вне форума      
Старый 15.05.2011, 23:47   #183 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Кажется очень дружеские отношения сложились между Гариком и Гэсэром. Они постоянно вместе пьют пиво, обсуждают раздачи, а когда оказываются один на один на постфлопе, по-джентельменски чекают до вскрытия =) Однако пока Гарик чаще оказывается впереди.
CGM.RU вне форума      
Старый 15.05.2011, 23:54   #184 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Аут Белоуса!
Шепеленко сделал пф рейз, Василий Иванович двинул АИ 205К, Белоус заколил, Шепелнко скинул. У Василия Ивановича - А2, у Белоуса 77
Флоп - 25Т, терн - 4, ривер.. 2!
Елена Хлявич, сказла что выкинула Q2 на префлопе. Василий Ивановчи удвоился, а у нас тем времнем формируют один стол, разыгрывают баттон и места. Ждем еще один аут и у нас будет на завтра финальный стол!
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 00:07   #185 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Итак, чип-каунт едиснвтенного (почти финального )) ) стола

Ярошевский - 715К
Заятуев - 1.4М
Черный - 300К
Шепеленко - 400
Василий Иванович - 400К
Мелис - 100К
Хлявич - 220Е
Тихонов - 700К
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 00:09   #186 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
И сразу же в оллыне сошлись Ярошевский и Тихонов. У Обоих АК
Флоп с А, но по большой просьбе Гарика, никаких флеш дро не нарисовалось и все мирно поделили.
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 00:22   #187 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Вот так раздача!
Мелис ставит оллин с коротким стеком, Василий Иванович сразу же тоже идет в оллин, Черный.. он тоже идет в оллын!!! Напомню, что для определения финального стола нужен был всего один аут, а тут тройной оллын!
Вскрытие показало: )))) В порядке розыгрыша QQ, KK, AA

Флоп 33J - T - 6

Габор Мелис, игрок из Венгрии выбывает на 9ом месте!
Фото раздачи ниже через несколько секунд =)
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 00:26   #188 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 14
Размер:	475.7 Кб
ID:	111743
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 00:30   #189 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Чип каунт завтрашнего финального стола, котоырй напомню начнется в 14.00

Хлявич - 222К
Ярошевский - 786К
Василий Иванович - 135К
Тихонов - 666К
Шепеленко - 419К
Чорный - 650К
Бодяковский - 899К
Заятуев - 1.475М
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.05.2011, 01:39   #190 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Друзья, я хочу представить Вашему вниманию действительно эксклюзивный материал.. Этот отчет я писал прямо со слов Гэсэра Заятуева, так что прошу прошения за какие-то неточности.
Итак, ниже короткий обзор игровых дней главного открытия РПТ Гэсэра Заятуева


День 1

Стартовый стек 30К, бл 25\50
С таким глубоким стеком это первый турнир для меня, по опыту я понимаю, что нужно разыгрывать руки по типа 87с и АХс сначала мне показалось что стол был хороший, но в итоге оказалось что это не совсем так. Было 3 игрока играющих НЛ200, с 2 птбб, и еще был Юра Силикаев, который выкатал весь Томск ) Очень быстро стало 45К но после этого не пошла игра, сидел чел который постоянно меня 3бетил и 4бетил когда не было карты а когда была, он падал. Может быть, он именно меня невзлюбил а может быть была карта в итоге я ему отдал 25К, после этого, объявили. Что начинается регистрация на сат. К Крази Грант Ивент, чел со стеком 35К открывает 2К у меня на ББ – 45 в пике я ставлю оллын с мыслью либо удвоюсь либо пойду играть сат. Ну он подумал около 1.5 минуты и сказал колл, показал AQ флоп – А3J – 7 – 2. Cтек 50К. После этого около 20 раздач я укоротился до 35К. В одной из раздач – А2с, чел рейз хайжека, я 3бет с бтн, он колл. Борд AQJ ччек-чек, терн – 9 он ставит пол пота, я колл. Ривер – бланк. Он овербет пуш, я пасс. Стек 30К.

День 2.

Практически это был средни стек. Стол был довольно сильный. Юра в итоге вылетел у меня стало 62К. Человек который меня постоянно 3бетил был и во втором дне. Потом был перерыв, мои мысли – стол постоянно 3бетящий через руку и довольно частый 4бет, но я стою курю и думаю – тут 2 выхода, либо ставить 5бет оллын, либо ждать карту. Я выбрал 1 вариант. В принципе успешно. Весь 1 день и пол второго дня я пытался играть по карте, очень хотелось попасть в призы, потмоу что, я был в кеше -2К долл (проиграл большой банк с натсовым стритом на терне доехал флеш на ривере и за турниры было примрено еще – 1.2К итого 3.2К в минусе долл) очень не люблю возвращаться домой, не окупив поездку, не важно сколкьо проиграл, 1,2,4 1000.. после этого, я говрю своей девушке мне все равно я буду играть в свой покер, вылечу так вылечу.. очень быстро стал 270К играл просто крази, случилась ключевая раздача, у меня AJо я ставлю 2.3 ББ, получаю колл от сильного интернетчика Никиты и ББ (Арам) хай лимитчик офф лайн кеша, доставляется. Борд J92 три флаш в кресте все, я Кбет, получаю колл от интернетчика, Арам крутит меня 32500 я колл интернетчик колл, терн полын бланк, арам чек я ставлю овербет аллын примерно 160К. Получаю быстрый колл от интернетчика, Арам долго думает и выкидывает в пасс, карты не стал показывать, но сказал что у него был флаш Qхай, у меня нет аутов, я 40К стал. Потом меня пересадили, пересел за стол к Вас Ивановичу, начал играть очень агрессивно, ставлю в 3 раз АИ, на этот раз сквиз АИ, чел, не выдерживает и говорит сколько можно?! И объявляет колл. И быстро показывает AJ и бросает их в дилера, дилер просит выдвинуть мои фишки в центр я говорю, что этот АИ я точно выиграю и не стал двигать фишки. Выкидываю AQ в центр стола, у меня 70% мои сбылись, чел справа говорит у тебя есть огонь в глазах, молодец, я верю в тебя. После этого я удвоился, становлюсь 110К После этого ни разу не сравнивался стал, под 200К Потом КК сдача, все пасс, я открываюсь 2.2 ББ с бтн, Вампирка ставит мне 3бет, я ему 4 бет, он АИ, я инста колл с КК, у него АQ/ QХХ, ривер и терн – бланк, стало 400К. Почти догнал Вас Ив. По стеку. Потом. Относительно короткий стек коло 20 ББ открывается со средний позиции, я с ББ по AQ не стал мудрить поставил АИ, он немного подумал, потом с умным видом кольнул и показал КК, флоп AQQ терн К, и я его в итоге удвоил. Потом в конце второго дня Юра Силикаев открывается с УТГ+2, тайтовый колл, я доставляю с 55 с МБ, флоп – 952 две трефы, Юра примерно 43% от банка стваит, тайт колл, я кручу примерно в 4 раза обоих, где-то в пол моего стека, Юра АИ, тайт пасс. Шоу – АТ трефы. Флеш не доехал я получил 60К. Закончил день со стеком 62500.
Под конец 2го дня Эрик в очередной раз открывается (он немного плывет) я второй раз подряд его 3бечу первый раз был на блефе он быстрый АИ я кол с КК, показал Эрик 99 я выиграл АИ, и закончил день со стеком 495 500
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.05.2011, 01:46   #191 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
В Грант Ивенте у нас последние 3 раздачи, потом упаковка фишек. Осталось 31 человек. Этот уровень мы заканчиваем блайндами 300\600 (75). Чип каунт ГИ, будет позже.
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 02:07   #192 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Репортаж супер!
yenomruteglliwi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.05.2011, 02:20   #193 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yenomruteglliwi Посмотреть сообщение
Репортаж супер!
Присоединяюсь
Oксана вне форума      
Старый 16.05.2011, 03:12   #194 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Друзья, по поводу чип каунта для Grand Event... после первого дня его не будет, посколько организаторы решили сделать объеденненный после 2го дня уже с рассадкой. Решение, в прнципе здравое. Со своей стороны могу лишь напомнить, что сегодняшний день закончили 26 игроков, есть чип лидер со стеком чуть за 100К (средний 44 932), правда без единого баунти, трудно скзать как ему это удалось, но тем не менее - факт =). Так же в МЕ, у Винтяры стек чуть больше среднего и 2 баунти.
Чуть позже я продолжу публикацию эксклюзивного отчета Гэсэра Заятуева, специально для читателей нашей трансляции и всех пользователей CGM.RU.
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 03:27   #195 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
я продолжаю публикацию эксклюзивного мини отчета, котоырй я записал непосредственно со слов чип лидера Main Event`а Гэсэра Заятуева, любезно согласившегося дать его исключительно нашему сайту. Посему прошу простить мне нсколкьо скомканную подачу материала, однако, считаю, что от этого, он не станвоится менее интересным!

Во второй день была еще одна интересная раздача я рейз, 2 колла, Никита был на СБ, у меня на него была поза. Доска QTX 3 флеш Никита донкает 2\3 банка, у меня QT я решил заколить, в свое время с Фроловым Антом, рассуждал о таких ситуациях, он говорил что нормально колить в таких ситуациях без ФД, хотя я обычно кручу, чел 3 пас, терн падает – бланк мелкий, он ставит пол пота, я его колю, ривер опять бланк, он чек. Я ставлю либо небольшой овербет, либо почти банк, не помню уже. Никита со словами – почему так много. Думает сек 20 и вскрывает меня, но карты он не стал показывать, я забрал банк. Задумка удалась. В принципе трудно сказать правильно я сыграл или нет, но тут уж как сыграл.

День 3

Я немного опоздал. Сажусь сразу за бтн, человек с катоффа рейз, я с БТН 3бет очень плоский рейз с А6о, Борд 985 и он в меня донкает 2\3 пота, я в него инста пушу, после небольших раздумий он в пас. И спрашивает - что у тебя? Я ему – кроме готового стрита – ничего. После этого я украл 2 раза. Тот чел, с которым это случилось сидел на ББ случиалсь еще раздача. Открываюсь с УТГ, он на ББ колит, у меня QTc Борд - К72, он опять донк 2\3 банка, у меня бекдор флеш, я смотрю на его размер стека и думаю, выгодно ли колить, но решил что второй раз исполнять нет смысла, в итоге выкинул сразу, без флоата, он выкинул К в открытую. После этого я много воровал с 500К раскрутился до 750К без вскрытия, все настилил. Дальше. Олег Шепеленко на ББ, я открываюсь 9К, он мне ставит 68К с ББ, я доставляюсь с К8, поскольку подумал, что могу быть впереди, т.к. я всех задолбал, ну и + для имиджа. У него QQ и я его удвоил. После нескольких сдач, я открываюсь с катофа, Олег на ББ колл флоп К82,у меня 87с, флоп он сам поставил, я заколил, на терне у меня вторая пара+ фд, он чек, я спрашиваю сколько в банке, спрашиваю у дилера, дилер начинает считать, игрок его останавливается, мол, с какой это радости начался пересчет?. Но я посмотрел и увидел что примерно в банке было примерно 60К, а у него 90К, и тут я совершенно ужасно ошибся я – аллын. Очень страшная ошибка на эмоциях, естественно надо было чекать бихайнд, он колл с KQ и выиграл, получилось что я его учетверил за несколько сдач. Потом через некоторое время нас рассадили со стеком 500К я начал играть на др столе. Начался предбаббл. Все хотели попасть в призы, блины были 2К\4К я открылся наверное раз 35-40 подряд. 11500 был мой рейз и весь стол говорил - у нас блайнды2\4 и 11500 ))))) стало обратно 750К, практически все было сожрано префлопом. Потом закончился бабл начался итм, на предбабле набил всего лишь 250К, хотя хотелось больше. Был бабл сидел чел со стеком 1.5 ББ Я спрашиваю у менеджера – если я выкину в пасс, это будет считатсья тим плеем? Менеджер – это твое право. Потом, после не долгих размышлений игрок этот выкинул в пасс, все остальные руки я своровал и падает ББ на того человека, у него 0.2 ББ и я дабы его удвоить ставлю поставил 5ББ префлопом с J2 Олег думает над коллом. К моему дикому ужасу, чел на ББ выкинул оставив себе 0.2 ББ!!! Сделал он это со словами – недождетесь! Потом Олег сказа что у него AJ и показал их. Дальше начался ИТМ у меня был стек около 800К. Потом к нам пересаживают чип лидера со 2 стола у него стек под 800К, у меня 900. Я сидел на него почти всегда в позе, он пытался лузово открываться, а я его очень лузово колил и флоатил. Случилось ключевая сдача, когда у меня было коло 1М фишек, у него тоже около миллиона. Он рейз, я 3бет, он колл. Я в позе на него. Доска Т85 – у меня Т8, борд 2 флеш. Он чек, я бет, он колл. Терн – А. закрылся флеш. Он чек, я тоже чек.. хотя ХЗ, может и не надо было ставить. Не знаю.. но тем не менее.. ривером – Т, у меня фулл. Он бет 200К это 2\3 банка, я ставлю 519К оллын, он после долгих раздумий фолд, и я стал чип лидером с 1.6М. Я мах показывал что я блефую, но он все равно фолд. Он сказал потмо что он скинул фулл по 88, но я не верю… я его укоротил, у него стал стек 300. Затем с мб лимп я ему рейз 3ББ, он меня 4бет в 110К я ему ставлю аллын с ББ с AJ он с матами колл с 88, в итоге флип, он затаскивает. Потом удвоил коротыша. Я открылся с катофа, венгр в меня оллын ставит, я с АТ, венгр с 88, который я тоже проиграл. Это был уже 6 оллын префлоп котоырй я проиграл. Больше в префлоп АИ я решил не ходить )) давно я такого не видел )) Еще сдача – с БТН рейз, при стеке его 380К, я очень плоских рейз с тузами с ББ , он колл. Флоп JJT я кбет в пол пота, он инста оллын, с QQ я инта колл, в итоге ничего ему не доехало и у меня снова стало 1.3М. Чуть погодя стол стал 9 мах. В итоге день закончил 1.4М
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 03:34   #196 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
На этом я заканчиваю, завтра в 14.00 начнется финальный стол! Следите за нашей трансляцией!
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 15:10   #197 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Я вновь приветствую всех наших читателей, через несколкьо минут у нас начнется финал!
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 15:36   #198 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Что ж... пока идет спокойная ровная игра, выдимо, никто не хочет форсировать события.. Напомню что урвони у нас 6К\12К (1К)
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 15:43   #199 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Пара свежих фотографий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	573.0 Кб
ID:	111755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	643.9 Кб
ID:	111756  
CGM.RU вне форума      
Старый 16.05.2011, 16:01   #200 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Тихонов с А7 и Бодяковский с А5 поделили банк
4А4 - 3 - 10
CGM.RU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000! MARINА Оффлайн - турниры 9 03.04.2013 18:29
RUSSIAN POKER TOUR - GRAND SUMMER КИЕВ! 21 АВГУСТА - 1 СЕНТЯБРЯ. Гарантия 555,000 ЕВРО! MARINА Оффлайн - турниры 9 19.08.2012 18:33
RUSSIAN POKER TOUR - GRAND FINAL КИЕВ! 16-26 Марта! Гарантия 777,000 ЕВРО! + $50.000 Freeroll! Nikolay Evdakov Trophy! Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 5 27.03.2012 23:04
RUSSIAN POKER TOUR ОДЕССА! 11-19 Июня! Main, Grand, Heads'Up, Crazy, IronMan! Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 111 21.06.2011 15:43
Russian Poker Tour Киев! 26 сентября - 5 октября! Гарантия $400.000+ $200.000 Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 460 19.10.2010 15:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot