Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

WPT World Championship

Важные объявления
Старый 22.04.2010, 13:59     TS Старый   #141 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
TABLE 1
1. Eric Baldwin - 880,000
2. Shawn Buchanan - 1,224,000
3. John O'Shea - 495,000
4. J.J. Liu - 674,000
5. David Benyamine - 2,350,000
6. Phil Hellmuth - 1,377,000
7. Cliff Josephy - 458,000
8. Scotty Nguyen - 941,000
9. Olivier Busquet - 1,088,000

TABLE 2
1. Nikolay Evdakov - 1,426,000
2. Robert Cooper - 662,000
3. David Williams - 2,072,000
4. Jason Lester - 421,000
5. Josh Arieh - 303,000
6. Billy Baxter - 1,630,000
7. Faraz Jaka - 3,117,000
8. Tony Cousineau - 60,000
9. Matt Stout - 274,000

Нормально, на мой взгляд, по рассадке.
Николай в позиции на самого опасного игрока - Фараза Жака. Также можно принять на блайнде пуш от двух ультра-шортстеков, доставив немножко. Много не потеряешь и в позиции, т.е. решать самому.
Большой минус, конечно же, то что Дэвид Уильямс (большой стек, третий по каунту) слева через одного. Это будет сковывать.

Вернуться за столы посередине 20 уровня: 10,000-20,000, анте 3,000.
Средний стек 1,083,333.
Спасибо за информацию.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:01     TS Старый   #142 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Будет интересно посмотреть секретный блокнотик Николая с раздачами - буду надеяться,что он поделиться с нами своими тайнами и размышлениями.
Как будет свободное время начну выкладывать раздачи и свои мысли, но надеюсь на ваши критические замечания и указания на мои ошибки.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:09     TS Старый   #143 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Сначала хотел выкладывать раздачи по хронологии 1-ый день, 2-ой день и т.д., но пока нет времени и начну пока выкладывать раздачи выборочно.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:35   #144 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Как будет свободное время начну выкладывать раздачи и свои мысли, но надеюсь на ваши критические замечания и указания на мои ошибки.
Отлично. выкладывай скорее, а мы откритикуем в лучшем виде.
Анна Будко вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:01     TS Старый   #145 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
WPT World Championship $25.000 +$500, 4-ый день
6 человек за столом 19 игроков в турнире, бабл (18 призовых мест). Блайнды 8.000-16.000 анте 2.000
С UTG (John O'Shea) (стек ~500.000) колл 16.000
UТG+1 фолд
CO агрессивный игрок (Faraz Jaka) и чиплидер турнира (стек >2.000.000) колл 16.000
батон и SB фолд
У меня, на BB , но во первых бабл и не хотелось раздувать банк, во вторых в банк зашел агрессивный чиплидер, способный на любые не адекватные действия и в третьих странный колл с UTG, он был сделан за очень агрессивным столом (чиплидер почти каждую раздачу давал дежурный рейз). И учитвая всё это я делаю просто чек.

Флоп .

Я чек.
UTG чек.
CO агресссивный чиплидер чек.

Тёрн .

У меня образовался натсовый стрит, но я не хотел давать бесплатной карты, так как было флешдро, был бабл и в банке был агрессивный чиплидер. И если у кого то была рука, то можно было добирать и я решил поставить 40.000 в банке было (68.000: 12.000 анте, 8.000 SB, 16.000*3)
Все пас. Я показал свои карты.
UTG сказал, что у него были , я спросил, а почему он не поставил на флопе. Он мне сказал, что надеялся на бет от агрессивного чиплидера, так как Faraz Jaka был в позиции. И я почти уверен, что он не обманул, что у него были тузы и на мой бет на тёрне, он дисциплинированно их сбросил, так как я играл аккуратно и дело было на бабле и он понимал, что против двоих и тем более агрессивного чиплидера, я без сильной руки не буду делать ставку да ещё без позиции (минимум сет или стрит).
В этой раздаче, конечно мне повезло. Если на флопе был бет, то я бы выбросил свои карты в пас, так как я не стал покупать стрит в дырку, тем более на доске с флеш дро.
На флопе я сыграл чек и в данной раздаче это прошло, но ваше мнение, как надо было играть?
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:09   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А у нас выбора особо и не было, сыграл бы также Хорошо сложилось, жаль не оплатили. А про тузов что-то не очень верится
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:11   #147 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
WPT World Championship $25.000 +$500, 4-ый день
6 человек за столом 19 игроков в турнире, бабл (18 призовых мест). Блайнды 8.000-16.000 анте 2.000
С UTG (John O'Shea) (стек ~500.000) колл 16.000
UТG+1 фолд
CO агрессивный игрок (Faraz Jaka) и чиплидер турнира (стек >2.000.000) колл 16.000
батон и SB фолд
У меня, на BB , но во первых бабл и не хотелось раздувать банк, во вторых в банк зашел агрессивный чиплидер, способный на любые не адекватные действия и в третьих странный колл с UTG, он был сделан за очень агрессивным столом (чиплидер почти каждую раздачу давал дежурный рейз). И учитвая всё это я делаю просто чек.

Флоп .

Я чек.
UTG чек.
CO агресссивный чиплидер чек.

Тёрн .

У меня образовался натсовый стрит, но я не хотел давать бесплатной карты, так как было флешдро, был бабл и в банке был агрессивный чиплидер. И если у кого то была рука, то можно было добирать и я решил поставить 40.000 в банке было (68.000: 12.000 анте, 8.000 SB, 16.000*3)
Все пас. Я показал свои карты.
UTG сказал, что у него были , я спросил, а почему он не поставил на флопе. Он мне сказал, что надеялся на бет от агрессивного чиплидера, так как Faraz Jaka был в позиции. И я почти уверен, что он не обманул, что у него были тузы и на мой бет на тёрне, он дисциплинированно их сбросил, так как я играл аккуратно и дело было на бабле и он понимал, что против двоих и тем более агрессивного чиплидера, я без сильной руки не буду делать ставку да ещё без позиции (минимум сет или стрит).
В этой раздаче, конечно мне повезло. Если на флопе был бет, то я бы выбросил свои карты в пас, так как я не стал покупать стрит в дырку, тем более на доске с флеш дро.
На флопе я сыграл чек и в данной раздаче это прошло, но ваше мнение, как надо было играть?
Тут критиковать нечего - всё ты правильно сделал.
Анна Будко вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:23   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Коля УДАЧИ ТЕБЕ! СДЕЛАЙ ИХ ВСЕХ
diman.PN вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:27     TS Старый   #149 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
А у нас выбора особо и не было, сыграл бы также Хорошо сложилось, жаль не оплатили. А про тузов что-то не очень верится
Что тузы я практически уверен. По его разговору и поведению было очень правдоподобно и то, что чиплидер делал рейз до флопа, почти каждую раздачу (9 раз из 10), а когда был перед ним рейз он часто сбрасывал, если не был на бландах. Он надеялся на рейз, чтобы сделать ререйз до флопа. Тем более все играли очень тайтово из за агрессоро и бабла и заходить коллом с UTG без сильно руки было неразумно, так часто агрессор ставил олл-ины, наподая на бланды или отвечая на рейзы. Его приняли два раза: раз на , другой раз на и в обоих случаях пары устояли и чиплидер удвоил короткие стеки.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:39   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Что тузы я практически уверен. По его разговору и поведению было очень правдоподобно и то, что чиплидер делал рейз до флопа, почти каждую раздачу (9 раз из 10), а когда был перед ним рейз он часто сбрасывал, если не был на бландах. Он надеялся на рейз, чтобы сделать ререйз до флопа. Тем более все играли очень тайтово из за агрессоро и бабла и заходить коллом с UTG без сильно руки было неразумно, так часто агрессор ставил олл-ины, наподая на бланды или отвечая на рейзы. Его приняли два раза: раз на , другой раз на и в обоих случаях пары устояли и чиплидер удвоил короткие стеки.
Ну не знаю У опенлимпера был достаточный стэк, чтобы даже если он рейзил, ЧЛ мог исполнить 3бет и расчитывать на ФЕ.
Также не понимаю чека с АА на таком флопе, опять же ЧЛ с удовольствием его переставил бы зацепившись за флоп. Вообщем как-то не сильно обоснованно нитово он сыграл Хотя ему наверное видней, впринципе как вариант.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:40   #151 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
А про тузов что-то не очень верится [/quote]

мне тоже
это Коля только такой - легковерный
Анна Будко вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:45     TS Старый   #152 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Ну не знаю У опенлимпера был достаточный стэк, чтобы даже если он рейзил, ЧЛ мог исполнить 3бет и расчитывать на ФЕ.
Также не понимаю чека с АА на таком флопе, опять же ЧЛ с удовольствием его переставил бы зацепившись за флоп. Вообщем как-то не сильно обоснованно нитово он сыграл Хотя ему наверное видней, впринципе как вариант.
Он мне сказал, что он был уверен, что на флопе после двух наших чеков агрессор поставит бет. И ему никакого не было смысла придумывать, он это сказал с досадой и я уверен он бы их показал, но после него слово было чиплидера и он не имел права показывать карты.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:51     TS Старый   #153 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
А какую карты вы предполагаете? Игра была супер тайтовой со стороны других игроков и супер агрессивна со стороны чиплидера. И многие не входили в банки несколько кругов. И он не очень давно закатал тузув на 9 3 и я думаю, если чиплидер дал рейз до флопа или бет на флопе, то UTG сразу задвинул олл-ин, а не ререйз, не давая этим блефовать чиплидеру.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 15:55     TS Старый   #154 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Тем более были короткие стеки и никто не хотел рисковать. В тот момент на рейз многие даже выкинули бы и королей, так как чиплидер делал неадекватные действия и нехотелось играть на весь стек, подставляя под удар все четыре дня игры.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:04   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Тузов не исключаю, просто он (если были АА) сыграл гипернитово постфлоп, и префлоп, думаю учитывая нотсы на ЧЛ , выгоднее было бы рейзить, т.к. ЧЛ с бОльшим бы удовольствием переставил бы после утг-рейза подразумевая ФЕ на баббле, чем утг-лимпера. А так он почти всегда получал мультипот, в последствии которого ему пришлось сбрасывать
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:05     TS Старый   #156 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Игроки играли супертайтово, так как был бабл и на кону стояло более, чем $47.000 и дальнейшее участие в турнире. А $47.000 - это и для американцев большие деньги. И если вы знаете, что даже не будете играть, вы точно попадёте в призы, так как были короткие стеки, зачем ввязываться с чиплидером и играть на весь стек.
Я с ним сталкивался, но старался не раздувать банк и не играть на весь стек.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:07     TS Старый   #157 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Тузов не исключаю, просто он (если были АА) сыграл гипернитово постфлоп, и префлоп, думаю учитывая нотсы на ЧЛ , выгоднее было бы рейзить, т.к. ЧЛ с бОльшим бы удовольствием переставил бы после утг-рейза подразумевая ФЕ на баббле, чем утг-лимпера.
Наоборот, чиплидер на все рейзы от других игроков, когда не был на блайндах, он не ререйзил и даже не коллировал, он выбрасывал карты. Он рейзил только не открытые банки.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:08   #158 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Коля, хорошо хорошо хорошо.
Ты прав. У него были АА.
Просто если они у него были, то его чек не очень обычен... но принимая во внимание, как ты это объясняешь, то да - у него были АА.
Анна Будко вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:10   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Игроки играли супертайтово, так как был бабл и на кону стояло более, чем $47.000 и дальнейшее участие в турнире. А $47.000 - это и для американцев большие деньги. И если вы знаете, что даже не будете играть, вы точно попадёте в призы, так как были короткие стеки, зачем ввязываться с чиплидером и играть на весь стек.
Я с ним сталкивался, но старался не раздувать банк и не играть на весь стек.
Не думаю, что там кому-то сильно жмут эти 25к байин или 47к итм, уверен, что при первой же возможности, особенно имея такого лузового , щедрого ЧЛ , уже удвоившего двоих , с QQ+ , AK (а то и TT+ , AQ+ ) любой шортстэк, включая John O'Shea, выставились бы префлоп или постфлоп. В таких турнирах все-таки не за итм играют , а за финалку, титул )

Хотя допускаю, что кто-то типа Хельмута мог бы так сыграть и с АА ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:12     TS Старый   #160 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Наоборот, чиплидер на все рейзы от других игроков, когда не был на блайндах, он не ререйзил и даже не коллировал, он выбрасывал карты. Он рейзил только не открытые банки.
Поэтому игрок с UTG (он играл тайтово) понимал, что чиплидер на рейз скинет и блайды скинут и на тузах он заберёт только блайнды и анте.
Nikolay Evdakov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги WPT World Championship CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 29.04.2014 03:21
World Poker Tour World Championship (Финал) - краткие отчеты по дням regetx Около покерного стола 1 21.05.2011 22:17
WPT World Championship Twitter Nikolay Evdakov Оффлайн - турниры 274 26.04.2010 07:10
$25K Heads-Up PLO World Championship oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 0 22.11.2009 07:52
F-1 World Championship 2009 babyboi Ваши прогнозы 18 10.04.2009 11:26


Метки
nikolay evdakov, wpt, Лас Вегас, Николай Евдаков, США


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot