Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Турниры БФСП: не выплачивают призы.

Важные объявления
Старый 27.02.2010, 01:51   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1
Добрый день, на турнире 24.01 я принимал участие в турнире бфсп первый раз и сейчас расскажу как я получил призовые, с кем я до этого разговаривал, а также позволю высказать свое мнение по этому вопросу, очень приятно, что их приветствует незнакомец с ником бфсп, я думаю, это никто иной как господин "Председатель".
1) 24.01 я занял второе место, так вот после окончания турнира главный судья переписал мои данные и сказал, если у вас уже есть текущий счет, то в течении недели заплатим. Внимание!!! все реквизиты моего текущего счета я выслал еще 25.01, через пару дней мне позвонила девушка-секретарь и сказала, вы указали не все данные, недостающую информацию я отправил в тот же день, кстати такая организация меня очень порадовала )). Через полторы недели денег не было и я позвонил в федерацию, девушка объяснила эту задержку тем, что еще никому из "наших" не платили, не уразумев такого аргумента, я попросил поговорить с председателем федерации, господином Артемом ( своего отчества он мне не сказал, потом увидел, что оно есть в контактах), так вот он мне вежливо и культурно объяснил, что это недразумение, волноваться не стоит и, вообще, сославшись на действие какого-то закона, сказал, что призовые могут выплачивать до 30 дней, но они постараются заплатить в следующий вторник. С этого разговора прошло 2.5 недели и ровно 29 дней с окончания турнира и на 23 февраля никаких денег я не получил, 24 числа была создана эта тема, а 25 мне перечислили деньги, вот так я получил мой выигрыш.
2) в разговоре с одним из администраторов belarus poker club, я узнал, что игроки их клуба, неоднократно попадали в призовые, но каждому из них деньги перечисляли в течении недели!!!!!!
3) также 22.02 на сайте федерации я вообще не нашел результатов за этап, проведенный 24.01 это тоже грубая ошибка ?
Думаю, мне не надо писать, что я для себя вынес из этой истории - тут и так все понятно. Я только не понимаю, о чем думают руководители организации, показывая такое отношение к игрокам и сколько новых !постоянных! участников турниров они смогут привлечь с таким отношением, ведь три первых призовых места заняли новички федерации, до этого игравшие только онлайн.
Еще очень огорчило, что господин, защищающий интересы федерации, сделал акцент на том, что призовые задержали из-за не предоставления платежной информации, так вот мое мнение, что это абсолютно ни так ( повторюсь я предоставил всю информацию 28.01 ), и толку от таких извинений, я лично, не вижу.

- Про структуру блаиндов - поддерживаю представителя федерации, не потому, что структура хороша, а потому что, думаю это реальность офф-покера, не нравится, ждите 2-х турниров.
- Про структуру призовых -считаю, на 45 человек минимум 7 мест как на ПС(pokerstars, правда пример из снг 45 макс ).
- Про удержания и подоходный налог - даже нечего сказать, удержание налога является законной обязаностью федерации, взимание как я понял 10% из призового фонда на нужды федерации, так сказать расходы на ведение дела, тоже полностью обоснованны. Вот только я против удержаний на цели каких-то последующих бесплатных турниров для топовых игроков, но это спорная позиция, главное чтоб эта система была прозрачной!!!!!, а еще +5% от фонда может и позволит привлечь больше регов ))) хз.
- Про организацию самого турнира - мне все понравилось, даже не знаю, что добавить, бесплатный массаж для чемпиона ??
В целом, если бы не момент с выплатой призовых, я бы пришел на все оставшиеся турниры в календаре, не потому, что я занял второе место, а потому, что мне по бр играть такие MTT за 69 уе, да и надо ж развеяться как - то от ночных каток с 8 столами )))) с людьми поразговаривать )
Приду ли я еще? приду, если представитель федерации представится и от ее имени, возьмет обязательства, выплачивать призовые деньги в течении недели, ведь кому-то платят ).
P.S.
1) Огромный респект автору этой темы! просто за ее создание.
2) Огромный респект ЦГМ как форуму.
blocks1688 вне форума      
Старый 27.02.2010, 02:15   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для bfsp
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 28
Очень хорошо, что появился еще один человек из тех, кому были задержаны призовые. К сожалению, Сергей, я не есть "господин" председатель, меня зовут Андрей (а должность, если захотите, можете глянуть на сайте). Разговаривали вы также не со мной, поэтому отвечать за то, что сказали конкретно вам, я не могу, но вряд ли что-либо противоречащее сказанному мной. Выше мною описана и разложена по полочкам лишь ситуация с господином Элькиным такой, какой я ее знаю. Теперь к вам. Если все так, как вы говорите, то я первым делом вынужден принести от себя извинения, что так произошло, и сказать спасибо за то, что ваш пост наконец-то похож на здравую критику. Возражать мне в данном случае абсолютно нечем. Данный случай действительно является грубой ошибкой, равно как и размещение результатов турниров в таком виде на нашем официальном сайте (что уже исправлено) .Если вам нужны причины произошедшего, то просьба отписать мне на ящик, без удовольствия, но я вам их объясню.
По поводу выплаты призовых я от себя обещать ничего не могу, поскольку вопрос зависит от внешних поступлений. Над решением этого вопроса мы бьемся с конца прошлого года, ситуация стала лучше, но не решена до конца. И это целиком наша вина, поскольку "за гуж взялись". Могу только заверить, что впредь вся команда, начиная от председателя (и думаю он меня поддержит), и заканчивая секретарем будет гораздо внимательнее ко всем игрокам и к своей работе.
Как выяснилось, лицо потерять очень легко, а вернуть крайне непросто. Видимо, легких путей искать не придется. В качестве гаранта своих слов предлагаю оставить эту тему (несмотря на то, что автор хотел ее закрыть после выплаты его брату призовых) до тех пор, пока ситуация не разрешится. До этого момента либо я либо Артем будем отписываться здесь по всем замечаниям, поступившим в наш адрес.
Еще раз вам лично спасибо за то, что впервые я увидел здесь критику, а не грязь.
Возвращаясь к ситуации с господином Элькиным, я оставляю все свои слова в силе. Потому что в его случае все было не так. С вашим случаем я попробую разобраться, в чем было дело, и отпишу вам в личку. Если захотите, запостите здесь. Да, и относительно распределение денег, вы не совсем правы. Как-то розово люди оценивают расходы на организацию турниров.
bfsp вне форума      
Старый 27.02.2010, 12:55     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Мой брат Максим ответил сам за себя на другом форуме. Копирую сюда его ответ.

Цитата:
В свете разгоревшейся дискуссии хочу ответить за себя сам. Турнир состоялся 24 января. Первый раз позвонил в 2 или 3 февраля. Услышал ответ - за 24 число еще никому не выплачивали - ожидайте в конце этой-начале следующей недели. Т.к. денег не пришло в середине следующей неделе звонок - ответ аналогичный. Еще через неделю - то же самое. В среду 24 февраля мне сказали то же самое, что НИКОМУ за 24 января еще не вылачивали. У меня не спрашивали ни кто я, ни все ли нормально с данными. Ответ простой - неизвестно как будет с дньгами - возможно в конце этой начале следующей недели будут выплаты. Кстати, из того списка, что требовался для выплаты не был указан только УНП Белсвиссбанка, который легко можно узнать на их сайте. Все остальное было. Очень неприятно, когда тебя пытаются держать за дурачка - типа мы бы заплатили, да что же ты не указал, а мы давно ждем. Ситуация стала меняться только когда брат начал постить на разных сайтах. Обнаружив свое отсутствие в призерах по результатам турнира на сайте бфсп (кстати результаты появились почему-то только через месяц) решил перезвонить и уточнить, а есть ли я в списках вообще. Оказалось есть, и, о чудо, мне готовы выплатить деньги - надо только уточнить банковские реквизиты. Как много изменилось за 1 день! В среду, 24 февраля еще НИКОМУ не выплачивали за 24 января, а сегодня уже готовы. Мне еще интересна формулировка. Если говорят что никому за определенное число не выплачивали, значит бывают случаи, когда комуто выплачивают раньше, а кому-то позже. Странно все это...
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.02.2010, 13:40   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для bfsp
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 28
Господа, обсуждения ушли на другой форум, если нет новых высказываний, то прошу следить за ней на форуме джипси или onliner.by (надеюсь по правилам сайта разрешено здесь размещать такую инфу)
bfsp вне форума      
Старый 27.02.2010, 13:50   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Последний вопрос ? Не раз уже правда звучащий .
Дима Малец , его Брат Валера , Его друг Денис - Топ5 по итогам первых 20+ турнирам с которых брались доп проценты на ТОП турнир в который они получили бы бесплатный вход. В итоге на вопрос когда же будет этот турнир - ответа не следовало , ребята перестали ходить и тут проводиться 6-8 турниров Осени и во уже по этим результаам проводиться турнир . ВОПРОС ???? Где те деньги, которые вносили все люди до осени ????
По проведению больших турниров Баин должен быть от 1000 и выше , так как расходы игрока должны быть меньше 30 проц. от Баина И поверьте у нас в Белорусии при грамотной организации фин взносов и выплат на турниры по 1000 и выше будет далеко не ХА , а человек 10-15 и это только те кого я знаю.
Удачи, меньше софистики , больше дел !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:06   #26 (permalink)
Новичок
 
Аватар для bfsp
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 28
Хм... Странный вопрос. Все названные лица сыграли 8 турниров. Сколько я помню, мы не объявляли, что из летней серии турниров будут отчисляться деньги в какой-то топ-турнир. Если вопрос в том, куда делись эти деньги, то позвольте мне лично с вами каким-то образом связаться и дать вам выкладку по расходам. Я думаю, для многих уже не секрет, что за редким исключением турниры являются минусовыми или нулевыми, но это не тема для обсуждения здесь.
Насчет софистики и дел... Мы очень редко здесь словоблудствуем, а обвинение в отсутствии работы вообще слышу в первые.
И в качестве PS: могу ли я реально рассчитывать на вашу хотя бы консультационную помощь при организации описанного вами турнира?
bfsp вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:11   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
ДА
DC_Vasya вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:24   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для bfsp
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 28
Очень хорошо, спасибо.
bfsp вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турниры БФСП bfspteam Оффлайн - турниры 41 21.10.2013 17:29
Как выплачивают бонус Иронмена Tough Около покерного стола 15 02.02.2010 14:39
Stryyke Poker не выплачивают деньги J_J Ввод-вывод денег 2 17.01.2009 23:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot