Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Сет на мастевой доске

Важные объявления
Старый 21.12.2009, 09:08     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 7
Здравствуйте.
Хочу рассказать о двух раздачах в оффлайне и послушать ваше мнение.

1 Раздача:

Турнир 100$ фризаут
Финалка,8 человек,4 призовых.
HERO SB with 4h4s(Стэк 1800)
Все fold CO(ЛАГ) oR 180
HERO call
flop 4d10dJd
HERO bet 195
CO raise 520
HERO call
turn Qs
HERO check
CO check
river As
HERO check
CO all-in
HERO call
CO show QcKd


2 Раздача:
Турнир 30$ ребай.Народу немного было,осталось 13 человек, 20-40 блины.
6 человек за столом.
HERO UTG oR 115 (стэк 780) with 5d5c
все упали ,кроме BTN
BTN call (стэк примерно 900-1000,достаточно вдумчивый игрок и со всеми играет по разному)
flop - 5h4h9h
HERO check
BTN bet 90
HERO raise 260
BTN call
turn 6c
HERO check
BTN check
river Jh
HERO check
BTN bet 200
HERO call

BTN show AhKd


В итоге,проанализировав обе раздачи,понял,что в первом случае сыграл лузово,войдя в игру на рейз с 44.
А во втором случае чек на тёрне - ошибка,хотя оппонент мог и заманивать.

Как бы вы сыграли эти раздачи?

Заранее спасибо

з.ы. попытался понятно выразиться,извините если что-то не так.
dimka662 вне форума      
Старый 21.12.2009, 11:45   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
По моему все сыграно нормально.
mi/// вне форума      
Старый 21.12.2009, 16:15   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
1. Колл префлоп весьма спорный. Стек маловат чтобы комфортно ловить сет, позиции нет. Если нет изначального плана чек-рейзить конбет ЛАГа на сухих флопах или чего-то такого, то это пас. Но тут всё более менее понятно. А вот дальше по-моему полная хрень. Хиро попав в сет, ставит конбет меньше половины банка на супердровяном флопе. Нас пугают много тёрнов, много тёрнов убьёт экшен от некоторых возможных урк оппа => грузим на флопе больше. Допустим мы таким маленьким конбетом провоцируем рейз от ЛАГа, у которого на таком флопе вполне могут быть на это основания. И мы получаем рейз! Никаких оснований полагать что мы уже позади у нас нет, банк уже большой, у оппонента в диапазоне куча всяких недостроенных рук, с которыми он может принять наш оллин, будучи позади => радостный пуш! Колл рейза на таком борде с сетом мне совершенно не ясен. Это что слоуплей? Или мы поверили во флеш? Про то что слоуплей здесь не уместен говорить я думаю излишне. Получается мы верим во флеш и коллим 320 на фулл? С чего вдруг? Готовый флеш у ЛАГа здесь будет встречаться, но в разы чаще будет встречаться примерно такая рука которая у него и была. Чекая тёрн мы как бы подтверждаем что колля флоп шли за фуллом и с радостью попробуем его бесплатно купить на ривере. Отлично. Опп чек бихайнд. Смотрим халявный ривер. Ривер достраивает кучу комбинаций с королём до стрита, фулл не закрывается, мы чек, в нас оллин мы КОЛЛ??

Совершенно непоследовательная и плохо сыгранная раздача на мой взгляд.
Мимо денег вне форума      
Старый 21.12.2009, 17:00     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Мимо денег Посмотреть сообщение
1. Колл префлоп весьма спорный. Стек маловат чтобы комфортно ловить сет, позиции нет. Если нет изначального плана чек-рейзить конбет ЛАГа на сухих флопах или чего-то такого, то это пас. Но тут всё более менее понятно. А вот дальше по-моему полная хрень. Хиро попав в сет, ставит конбет меньше половины банка на супердровяном флопе. Нас пугают много тёрнов, много тёрнов убьёт экшен от некоторых возможных урк оппа => грузим на флопе больше. Допустим мы таким маленьким конбетом провоцируем рейз от ЛАГа, у которого на таком флопе вполне могут быть на это основания. И мы получаем рейз! Никаких оснований полагать что мы уже позади у нас нет, банк уже большой, у оппонента в диапазоне куча всяких недостроенных рук, с которыми он может принять наш оллин, будучи позади => радостный пуш! Колл рейза на таком борде с сетом мне совершенно не ясен. Это что слоуплей? Или мы поверили во флеш? Про то что слоуплей здесь не уместен говорить я думаю излишне. Получается мы верим во флеш и коллим 320 на фулл? С чего вдруг? Готовый флеш у ЛАГа здесь будет встречаться, но в разы чаще будет встречаться примерно такая рука которая у него и была. Чекая тёрн мы как бы подтверждаем что колля флоп шли за фуллом и с радостью попробуем его бесплатно купить на ривере. Отлично. Опп чек бихайнд. Смотрим халявный ривер. Ривер достраивает кучу комбинаций с королём до стрита, фулл не закрывается, мы чек, в нас оллин мы КОЛЛ??

Совершенно непоследовательная и плохо сыгранная раздача на мой взгляд.
Согласен.Во время игры как следует не проанализировал ситуацию.Уже после также думал,но во время раздачи почему-то недодумался...
Спасибо за критику.
dimka662 вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:43   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Ты что боялся НЕДОБРАТЬ или проиграть?Что за розыгришь в турнире???Открылся флоп получил сет и смело толкай,ато выходит вот так сам себя заганяешь в трудное положожение и превращаешь свой сет в чемодан без ручки который и нести тяжело и выкинуть жалко!Мое мнение ты толи жадно розыграл толи просто исполнил какойто бред!!!
Fibona4o вне форума      
Старый 22.12.2009, 10:17   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Fibona4o Посмотреть сообщение
Ты что боялся НЕДОБРАТЬ или проиграть?Что за розыгришь в турнире???Открылся флоп получил сет и смело толкай,ато выходит вот так сам себя заганяешь в трудное положожение и превращаешь свой сет в чемодан без ручки который и нести тяжело и выкинуть жалко!Мое мнение ты толи жадно розыграл толи просто исполнил какойто бред!!!
очень крутой анализ.
donkeydonk вне форума      
Старый 22.12.2009, 10:51   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
1. ты не указал блины, поэтому по префлопу комментировать трудно... Выбор между коллом, рейзом и оллином зависит от стеков, блинов, имиджей и теллсов.
Постфлоп смысла в донке не вижу. чек-рейз лучше. Если опп чек-бихайнд, то по терну ставим 2/3 банка и коллируем оленя.
2. это ещё ребай-период судя по блинам? В любом случае префлоп пас. Как сыграно - по флопу бет 180, если опп колл и терн не черва - пихаем.
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:04     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Khishtaki Saritanur Посмотреть сообщение
1. ты не указал блины, поэтому по префлопу комментировать трудно... Выбор между коллом, рейзом и оллином зависит от стеков, блинов, имиджей и теллсов.
Постфлоп смысла в донке не вижу. чек-рейз лучше. Если опп чек-бихайнд, то по терну ставим 2/3 банка и коллируем оленя.
2. это ещё ребай-период судя по блинам? В любом случае префлоп пас. Как сыграно - по флопу бет 180, если опп колл и терн не черва - пихаем.
1.Блины 30-60.чек-рэйз лучше,согласен.Хотя с его рукой олин после моего чекрейза неизбежен.
2.Нет,не ребай.блины начинались 1-2.То,что лузово сыграл -это факт.Фолд лучшее решение.

Спасибо
dimka662 вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:05     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Fibona4o Посмотреть сообщение
Ты что боялся НЕДОБРАТЬ или проиграть?Что за розыгришь в турнире???Открылся флоп получил сет и смело толкай,ато выходит вот так сам себя заганяешь в трудное положожение и превращаешь свой сет в чемодан без ручки который и нести тяжело и выкинуть жалко!Мое мнение ты толи жадно розыграл толи просто исполнил какойто бред!!!

Наверно неправильная постановка целей была в этой раздаче..не понял чего я хотел.

Спасибо
dimka662 вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:47   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
1.в диапазон опа можно смело включить A/K/Qhx где x вполне может быть совпадением.
в этом случае наши шансы примерно 50/50. стоит ли кидать монетку в такой ситуации я не знаю. если оп опасный, то думаю, что стоило.

по розыгрышу кол ривера на 3флеш и 4стрит доске просто ужасен.
подумай, какую руку ты бьешь. на флопе или пас, или AI. все остальные опции можно выключить.

ход твоих мыслей примерно такой: "он точно натягивает натс-флеш. счас я вколю его рейз на флопе и на не червовом терне соберу еще что-нибудь. терн не червовый, сыграю я чек-рейз (хотя на самом деле доска стала дровянней некуда и надо точно определяться), упс оп чекнул бихайнд. ривер А, отлично, черва не вышла, счас мы с его туза и доберем. кол аленя изи". а будет ли он пихать с простым тузом на ривере мы не подумали.

2. во второй тоже самое только мы снова зачем-то даем бесплатно покупать ауты.
рейз флоп/бет много терн.

очень пассивные розыгрыши.
вывод только один: слоуплей - большое зло.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL4 AA на дро доске KTO DJ? Безлимитный холдем микро бай-инов 7 10.12.2010 09:26
NL10-AK-3betpot-мастевой флоп с королем. Был ли смысл чек-рейзать? shuba777 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 18.10.2010 20:16
nl 20 SH 9\10s на дро доске smelmaster Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.09.2010 13:13
Блеф на пол стека, JJ на Q доске,флоат флеш дро на А доске proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.02.2009 00:49
мастевой туз в мультипоте Think Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 15.04.2008 21:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot