Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Метелица $100 фризаут(четверг).

Важные объявления
Старый 28.04.2009, 13:25   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
я бы не выдержал такого большого донкбета на такой доске и запушил бы флоп
hiNt вне форума      
Старый 28.04.2009, 14:51     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
я бы не выдержал такого большого донкбета на такой доске и запушил бы флоп
золотые слова , я тоже не "выдержал" и запушил
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 28.04.2009, 19:36   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Какая сложная раздача. Если без лишних размышлений , в онлайне, где параллельно еще три или 24 стола , то вроде легкая игра на стек, без разницы кол или рейз.
Но тут оффлайн и домой надо еще на что то ехать.
Блеф это или не блеф? Возможно ли вообще точно ответить на этот вопрос.Точно нельзя , тогда приблизительно . Какие данные имеются.
1. Оппонент заколил наш достаточно крупный префлоп рейз , не имея позиции при игре на постфлопе. О чем он думает
а. он игрок мирового класса, великолепно играет постфлоп, легко может прочитать ситуацию и соперника вследствии чего зарабатвает сумашедшие деньги.
(исключается, в первую очередь потому что его почти никто не знает, как супер игрока.)
б.Игрок средних способностей , плюсовой регуляр,
(тоже врятли, не стал бы плюсовой рег, заходить без позиции под крупный рейз с низкой карманкой или слабым тузом и уж тем более разыгрывать монстра овербетом на флопе.)
в.Рыба.т.есть игрок думающий только о своих картах.
(Скорее всего или очень похоже)
Теперь если чаша весов склонилась в сторону суждения , что наш оппонент рыба. попробую оценить его действия на флопе,
1.Так как он рыба - он не думает о наших картах .
2.Он ставит очень крупную ставку - заначит ему очень понравился флоп.
3.Он блефует - возможно , но он тоже видит туза на столе и ему тоже страшно.
Все таки я склоняюсь больше к тому что это не блеф, и уж раз стол такой сладкий можно подождать более благоприятного момента игры на стек. Я пасс.
mi/// вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:29   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
я бы пушил
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 29.04.2009, 16:57     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от mi1971 Посмотреть сообщение
Какая сложная раздача. Если без лишних размышлений , в онлайне, где параллельно еще три или 24 стола , то вроде легкая игра на стек, без разницы кол или рейз.
Но тут оффлайн и домой надо еще на что то ехать.
Блеф это или не блеф? Возможно ли вообще точно ответить на этот вопрос.Точно нельзя , тогда приблизительно . Какие данные имеются.
1. Оппонент заколил наш достаточно крупный префлоп рейз , не имея позиции при игре на постфлопе. О чем он думает
а. он игрок мирового класса, великолепно играет постфлоп, легко может прочитать ситуацию и соперника вследствии чего зарабатвает сумашедшие деньги.
(исключается, в первую очередь потому что его почти никто не знает, как супер игрока.)
б.Игрок средних способностей , плюсовой регуляр,
(тоже врятли, не стал бы плюсовой рег, заходить без позиции под крупный рейз с низкой карманкой или слабым тузом и уж тем более разыгрывать монстра овербетом на флопе.)
в.Рыба.т.есть игрок думающий только о своих картах.
(Скорее всего или очень похоже)
Теперь если чаша весов склонилась в сторону суждения , что наш оппонент рыба. попробую оценить его действия на флопе,
1.Так как он рыба - он не думает о наших картах .
2.Он ставит очень крупную ставку - заначит ему очень понравился флоп.
3.Он блефует - возможно , но он тоже видит туза на столе и ему тоже страшно.
Все таки я склоняюсь больше к тому что это не блеф, и уж раз стол такой сладкий можно подождать более благоприятного момента игры на стек. Я пасс.
Спасибо за подробный анализ, определено что-то в этом есть.
Но я бы хотел прокоментировать свою позицию по данной раздаче:
У меня довольно агрессивный имидж, за счет которого я накапливаю фишки, поэтому во-первых это может кого-то справоцировать на авантюрную игру со мной, во-вторых у меня далеко не последняя рука в данной раздаче (когда я захожу с AQ, какой флоп я хочу увидеть?) Поэтому я решил что флоп мне подошел идеально, да и судя по предыдущему экшену структура тоже была идеальной.
Да я согласен можно в этой раздаче пасануть и продолжить играть дальше, но это уже негативно отзовется на моем имидже и в дальнейшем все кому не лень будут меня крутить и т.д. В общем я посчитал что темп отпускать не стоит и сделал олл ин.
Что касается его руки (42), честно я ее не ожидал, и признаюсь честно никогда в такой ситуации ожидать не буду, если всегда давать оппу самую сильную руку (да еще и не логичную), то какой смысл играть в покер. И думаю там вполне могли быть AJ-9 (ну и все средние пары).

P.S. Я не хочу доказать свою правоту, я постил раздачу для того чтобы получить оптимальный совет или множество интересных мнений по данной раздаче и по данному вопросу (как играть против рыбы или "творческих людей"). Поэтому в любом случае всем спасибо. Было бы интересно получить ваше мнение по поводу моих размышлений, особено, по поводу боязни уступать имея агрессивный имидж (и довольно неплохую руку (карту).
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      
Старый 04.05.2009, 18:28   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Ну, ИМХО, агрессивный имидж и неумение сделать фолд - разные вещи.
По большому счёту тут ты со средней рукой и бьёшь блеф и не бьёшь ничего из готовых рук. За исключением случаев, когда опп с А7 на доске А35 считает, что у него натс, и играет на стек.
В общем, тут точно абсолютно полярный диапазон у оппа.
Против неизвестного для меня в таких случаях - фолд.
Если думаешь, что он по 2 паре или слабому тузу так сделать может - олын или кол.
Судя по его фразе "попался" он не фиш, который думает только о своих картах. Походу он целенаправленно так донкбетил, увидя туза.

К слову, у меня недавно была такая же история в Корстоне против рега, правда.
Рег играл с фишом. Рейженный пот, чек-чек до ривера, на ривере рег поставил банк, фиш кольнул. Рег открыл натс-флеш с раздачи.
Потом против меня через полчаса где-то та же история. Я на его бет по риверу выкинул тогда топпару с хорошим кикером, доска была слишком уж опасная. Он открыл блеф.
pitonmsu вне форума      
Старый 04.05.2009, 23:03     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
По поводу неумения сделать фолд это верно подмечено)
В итоге мнения разделились, но я так понял фолд более правильное решение судя по результату)))
Но меня тогда все еще интересует, какой флом мы хотим увидеть заходя резом с баттона на АQ? То есть, я так понимаю, не зависимо от структуры флопа на овербет от опа без позиции выгоднее падать? (на незнакомого оппа)
__________________
После запрета покера в России - люди испугались, что могут запретить еще и чпокер ...
Ruslan666 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четверг 26 апреля в гостях у радио CGM - Tonika sus Радио 2 26.02.2014 23:18
11 октября, четверг - Михаил Семин на радио CGM! sus Радио 1 30.09.2012 02:50
ПМ четверг тех работы на TAINPOKER 9.00 по CET navigator Около покерного стола 1 16.12.2009 22:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot