Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Ориентиры сильной игры в Гипер-Турбо 6макс?

Важные объявления
Старый 06.02.2013, 20:19     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
С лета пытаюсь побить вышеуказанную дисциплину. В ноябре перешел на лимит $15 и там застрял чуть выше на ватерлинии. Семерочки бились с улыбкой, т.к. зарыбленность там приличная (Старз). А вот на лимите выше приходится напрягаться. Играю 100-120 турниров в день по 4 стола. Постфлоп в среднем около 25 EV BB/100. А вот в остальном пока экспериментирую. Разобрал на винтики игру лучшего на лимите, пытался играть как он (очень высокий стилинг всегда). Пробовал играть часто стилингуя, когда отстаю от пелетона, и притормаживал, когда его возглавляю. Играл с упором на колонку W$atSD, пробовал также при игре от 4х человек и менее держать плюсовой колонку W$woSD. Словом все перепробовал. В репортсе то по 3,0 EV BB/100 при любом кол-ве человек, то по 1,5. Но как ни крути, результат неуклонно крутится около 0.
Задавал вопрос в суппорт ХМ по поводу подсчета EV ROI (ХМ1 и ХМ2 его считают по-разному), т.к. думал ориентироваться на него. Но после пришедшего ответа (смысл вкратце таков, что ХМ1 EV ROI вообще не считает, а в ХМ2 подсчет еще дорабатывается [Зарегистрироваться?]) не пойму хорошо ли я играю или мне просто не прёт? Думаю, все знают, что относительно всего массива карт руки QQ+, AK составляют 2,6%. Мне же их за последние 70К рук раздали 2,4%, а так же прилично недоложили AQo, JJ. TT (это я объясняю почему я думаю о навалившемся непере).
Так вот, люди добрые, подскажите, в какие показатели в ХМ можно заглянуть и выдать диагноз: да, показатели хорошие, играет сильно; да, показатели хреновенькие, играет слабенько. На что вы ориентируетесь в этой дисциплине? К чему стремиться? Некоторые могут сослаться на Wizard. Но как ему верить, если один из флагманов моего лимита имеет стил-пуш с SB 95% при глубине стека от 12bb и ниже, и прекрасно себя чувствует?
Шпилевой вне форума      
Старый 06.02.2013, 22:48   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Пробовал играть под конкретного человека?

Т.е. выборка рук под конкретного оппонента (естественно регуляра, с которыми постоянно играешь за столами), а затем соответствующий пуш-прием этого оппонента.

Возможно 2 варианта:
1. в ХМ делаешь выборку открытых рук конкретного оппа и смотришь его диапазон в зависимости от стека.
2. в течении игровой сессии делаешь нотсы (при игре на 8 столах 9мах я успеваю).

А ориентироваться на визард либо нэш.

Цитата:
Сообщение от Шпилевой Посмотреть сообщение
Задавал вопрос в суппорт ХМ по поводу подсчета EV ROI (ХМ1 и ХМ2 его считают по-разному), т.к. думал ориентироваться на него. Но после пришедшего ответа (смысл вкратце таков, что ХМ1 EV ROI вообще не считает...
Я результаты игры за день всегда смотрел по ХМ.
Теперь даже думаю не париться и не обращать на нее внимание (красная слабо идет вверх), меня почему-то всегда смущал этот факт.
Virus-31rus вне форума      
Старый 07.02.2013, 07:15     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
Разумеется я играю под каждого конкретного чела по разному. У меня достаточно увесистый ХАД, который показывает диапазоны оппонентов в зависимости от их стека, а прилада NoteCaddy сама пишет ноты с перечислением всех вскрытых при пушах руках.
Я спрашивал про другое. Есть ли какие-то показатели в reports ХМ, не достигнув которые играть в уверенный плюс на дистанции не получится?
Цитата:
А ориентироваться на визард либо нэш.
Про wizard я уже пример приводил выше.
Шпилевой вне форума      
Старый 05.04.2013, 05:45   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 5
У меня то же вопрос. Игра дисперсионная понять не могу на что ориентироваться.
http://forum.cgm.ru/odnostolovye_tur...t_ev_roi_.html
PRIMA707 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гипер турбо покер GdeMoeValue7 Одностоловые турниры 1 05.04.2013 05:34
несколько вопросов по 6макс Гипер-Турбо Stars Шпилевой Одностоловые турниры 7 30.12.2012 08:25
HU Гипер-турбо. Вот как бывает! Шпилевой Одностоловые турниры 3 13.08.2011 05:05
ХА. Гипер-Турбо дисперсия! Где финиш? Шпилевой Одностоловые турниры 4 12.07.2011 19:43
Сколько надо би для снг 6макс турбо? ShowMeDeuces Одностоловые турниры 2 15.11.2010 19:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot