Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Ongame $5.5 SH Turbo 10/20: 2 пары первой рукой

Важные объявления
Старый 03.12.2011, 08:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
пятница, вечер, следовательно все незнакомые оппы - пьяные фиши в этой руке как раз все оппы - незнакомые...

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
SB ($1,500)
Hero ($1,500)
UTG ($1,500)
CO ($1,500)
BTN ($1,500)

Dealt to Hero 6 A

UTG calls $20, fold, fold, SB calls $10, Hero checks

FLOP ($60) A 6 2

SB checks, Hero bets $50, UTG calls $50, SB calls $50

TURN ($210) A 6 2 8

SB checks, Hero bets $200, UTG calls $200, SB calls $200

RIVER ($810) A 6 2 8 T

SB checks, Hero checks, UTG bets $610, SB folds, Hero ?
Скрытый текст:
Hero calls $610

Hero shows 6 A
(Pre 59%, Flop 94.2%, Turn 81.8%)

UTG shows Q 3
(Pre 41%, Flop 5.8%, Turn 18.2%)

UTG wins $2,030


Как тут себя вести с неизвестным оппонентом?
GIZMOexp вне форума      
Старый 04.12.2011, 20:29   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Обычно у опнентов тут слабый спектр, иногда мы конечно можем увидеть заслоуплеенный сет, дров особо нет, бекдорный флеш можно исключить - на флопе не могу придумать руки которая нас бы колила с двумя бубушками. В итоге если я опов совсем не знал- ставил бы на ривере собирая велью с Аx. Если вопрос был колить или нет ривер- я определенно за кол.
Morfan вне форума      
Старый 05.12.2011, 17:31   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
ривер чек-кол сыграл бы по умолчанию оппы фиши и тут у оппа изи 2 пары, 1 пара, воздух.. против всего этого мы лучше.
Если ставим сами, то придется падать на разворот. По мне лучше добрать с воздуха и прописать нотс оппу, чем рейз-фолд ривер.
Giggs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2011, 21:08   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jarejeremap
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
Я бы тут сделал crying call, надеялся, что это отчасти блеф.
jarejeremap вне форума      
Старый 07.12.2011, 01:14   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
А помойму бет\фолд более плюсовое решение.

По линии фишей сложно положить им полный воздух, скорей у них есть ШД велью, а с руками такого типа на ривере блефовать они не станут (покрайней мере в нужном количестве для успешного блафф кетчинга) и просто прочекают. В таком случае мы просто упустим велью и сделаем вторую ошибку когда нажмем колл, поскольку поставят Флеши (которых тут не мало будет именно у СБ), а так же доехавшие допперы на ривере половина из которых нас бьет (AT,T6? больше я не вижу). Остальные руки должны были бы проявить агрессию раньше.

Поэтому я за тонкий велью бет (в районе 300 и фолд на любую агрессию).В данном случае мы добираем с кучи рук и не совершаем большой ошибки упав рейз поскольку хуже нашей руки точно не станут рейзить(а скорей уже даже пушить), а тем более когда в банке трое.

---

Morfan,
Цитата:
Если вопрос был колить или нет ривер- я определенно за кол.
Какие руки хуже нашей поставили бы ривер ?
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 07.12.2011, 16:58   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
А помойму бет\фолд более плюсовое решение.

По линии фишей сложно положить им полный воздух, скорей у них есть ШД велью, а с руками такого типа на ривере блефовать они не станут (покрайней мере в нужном количестве для успешного блафф кетчинга) и просто прочекают. В таком случае мы просто упустим велью и сделаем вторую ошибку когда нажмем колл, поскольку поставят Флеши (которых тут не мало будет именно у СБ), а так же доехавшие допперы на ривере половина из которых нас бьет (AT,T6? больше я не вижу). Остальные руки должны были бы проявить агрессию раньше.

Поэтому я за тонкий велью бет (в районе 300 и фолд на любую агрессию).В данном случае мы добираем с кучи рук и не совершаем большой ошибки упав рейз поскольку хуже нашей руки точно не станут рейзить(а скорей уже даже пушить), а тем более когда в банке трое.

---

Morfan,

Какие руки хуже нашей поставили бы ривер ?
Костя написал что опы пьяные фиши, я не хочу ставить по причине неадекватной агрессии например с Ах - которые помуг запушить против нашего добора. Я согласен что у фишей по такой линии не воздух, под слабым спектром я подразумевал совпадение и любое слабое Ах. У бетфолда есть свои преимущества, так бы я сыграл против рега- когда я реально уверен что он не запушит руку хуже нашей, тут же неадекватные фиши и если играть бет, то уже беткол.

У меня к тебе встречный вопрос какие руки с флешом на ривере колят флоп?
Morfan вне форума      
Старый 07.12.2011, 20:56   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
Костя написал что опы пьяные фиши, я не хочу ставить по причине неадекватной агрессии например с Ах - которые помуг запушить против нашего добора. Я согласен что у фишей по такой линии не воздух, под слабым спектром я подразумевал совпадение и любое слабое Ах. У бетфолда есть свои преимущества, так бы я сыграл против рега- когда я реально уверен что он не запушит руку хуже нашей, тут же неадекватные фиши и если играть бет, то уже беткол.

У меня к тебе встречный вопрос какие руки с флешом на ривере колят флоп?
У Сб я не могу исключить из диапазона ни одного гатшота , а так же ни одну 6х руку.А это как минимум 9 рук( что-то в этом духе Kd6d, Qd6d, 8d6d, 7d6d, 6d5d, 6d4d, 5d4d, 5d3d, 4d3d), при чем тот же спектр может быть и у УТГ если он фиш, но поскольку префлоп они играют абсолютно рандомно, то точно ни кто не сможет сказать, но исключать это мы тоже ни как не можем.

Просто если чекнем, то далеко не факт что с руками которые мы бьем кто-то из них поставит, но почти всегда с ними они проколят ( именно проколят, а не зарейзят, поскольку если бы они хотели рейзить, то сделали бы это раньше. )

Цитата:
Костя написал что опы пьяные фиши
Он пошутил если я правильно понял, поскольку это первая рука СНГ
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 11.12.2011, 19:37     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:
Костя написал что опы пьяные фиши
Он пошутил если я правильно понял, поскольку это первая рука СНГ
Не совсем В ту пятницу творился беспредел на всех столах несколько часов, и 82% игроков которых я видел впервые были полные неадекваты.
GIZMOexp вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame Turbo 5+0,5 Карманные пары GooD_MooD Одностоловые турниры 14 02.12.2008 17:16
FTP 2+0.25$ (turbo), розыгрыш мелкой пары с ББ 100rage Одностоловые турниры 3 14.04.2008 18:55
Ongame 20+2 turbo. 2 hands. Маленькие стеки, маленькие пары. Ravic85 Одностоловые турниры 7 31.01.2008 17:19
22$ turbo ongame lavaki Одностоловые турниры 11 18.01.2008 22:32
Ongame Turbo S&G 22. mikhaylo Одностоловые турниры 12 21.04.2007 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot