Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Удача зла или путь Веномчика по Донам

Важные объявления
Старый 15.08.2010, 16:05     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Сейча пнимаю как хорошо, что я все вывел с румов, пока мог выигрывать непроиграв ни цента, сейчас я устал и не могу ничего выигрывать, тацы до упалу за копейку порядком надоели жстка непруха мать ее.
Venompoker вне форума      
Старый 01.10.2010, 12:52     TS Старый   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Давно не писал, я вывел все деньги с румов и какое-то время не играл в покер, оставалось только на PS пару долларов и я решил забрать залудоманеную соточку у покер старса, чего бы мне это не стоило, однако с легкостью поднялся до 100$ за несколько, дней за счет игры на SNG 0,10-0,25$ 1$ SNG на 9 человек в том числе кнокауты и 3,75$ SNG на девять человек, пытался играть ДОНЫ 1$ но играл их в минус, микро кэш тоже играл в минус.

Двое моих приятели решили тоже увлечся покером и я им раздал с барской руки по палтишку, что мне зачлось при разливе.

В итоге у меня осталось снова пару баксов и я решил, что депозитить не буду и повторю путь с 0,10-0,25$, без труда за несколько дней наколотил палтишок, который является на сегодня моей исходной точкой и "банкроллом" на PS.
По игре на PS у меня минус на килополях, кэш, доны. + на снг 9-90 чел.

В общем путь какого-то известного SNG pro PS с 5$ до 100 000 $ не является каким-то сверх чудом, и существенный подъем с копеек я проделывал уже много раз со 100% успешностью.

Давая себе оценку, я наблюдаю комплекс боязни проиграть чего-то лишнего и вообще сыграть в минус, за пол года игры покер мне принес с нескольких десятков $ несколько тысяч долларов, но моя тактика ведения боя называется хит энд ран и мне тошно от самого себя, что недостойно настоящего покериста.
Я знаю, что я мог бы уже сейчас бить самые высокие лимиты, однако риск проиграть даже 300$ сдерживает меня от роста и я выбираю раз за разом синицу в руках чем журавля в небе. Наличае хоть толики возможности, что рум может в любой момент опустить в отношении меня рубильник настолько, что залив будет неизбежен стопорит весь мой прогресс, как только я ловлю выходящий за рамки вероятности даун я моментально обижаюсь и делаю кэшаут.
Venompoker вне форума      
Старый 01.10.2010, 13:50     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Кроме того, я для себя еще не определился относительно ГСЧ румов, однако в одном я уверен точно, это в том что подкрутка есть и шансы на победу доминирующей руки занижены. Например в кейке, где я сыграл больше 500К рук были дни откровенного кормления рыбы, а если ты выиграл сравнение, второе вподряд ты никогда не выиграешь, как и обратно проиграв сравнение, ты можешь смело пушить эни ту победа за тобой и тебе следующей рукой придет хорошая карта для пуша.
Кейк не дает своим регам много выигрывать и не дает проигрывать совсем, боготворя своих нулевых гриндиров и сильно резко не обижает включая плавный даун, поддерживая на определенном уровне за счет исскуственных стоп винов. Айпокер напротив-жадное чудовище, которое пытается сразу, с момента депозита урвать с тебя соразмерно твоему депозиту причитающийся тебе в будующем бонус, если ты это каким-то чудом пержил и не ушел в другой рум, то даун тебе будут включать уже в день получения рейкбека пока ты эту сумму не зальешь даун тебя не отпустит. За что любить Кейк? За доны, за МТТ(сейчас уже и не знаю), За рейкбек, саппорт, за отношение к игрокам, за офигенские столы, вот только жаль умирает сеть медленно но верно.

Айпокер напртив действует прямо, нагло и безкомпромисно не скрывая своих намерений. Кто сомневется в честности ГСЧ Айпокера поиграйте немного ХУ СНГ и вам станет сразу все ясно. Мне не надо сложных математических вычислений для установления сигмы отклонения по ЕВ, я верю тому, что чувствую. Единственное за что стоит любить Айпокер за его турниры, особенно за сумасшедшие ребайники без килополян, ну может за рейкбек который у тебя тут же забирают, уж точно не за его убогии столы.

Покерстарс - это вершина козло-блятства ГСЧ, но вот народу по 200К оно привлекает нереально, тут любые стартеры с 1-4 группы имеют одинаковое эквити, а у сотрудников PS из за этого самые красные уши на планете.
Однако этот рум выгоден для подъема банкролла по микролимитным снг и ужасен для тех кто играет кэш не являясь при этом СНЭ.

В общем, мои сомнения в честности ГСЧ создают пока для меня невидимый барьер в кэш игре, а долбить дистанцию длинною в жизнь побеждая 3,5bb/100 рейка с искусственно увиличенным в районе 5-7% (на вскидку) эквити слабых карт относительно сильных скажем малоприятная перспектива.
В офлайне мне удается обыграть даже самого удачливого игрока за столом и угнать его в минус, мы постоянно собираемся с друзьями играть и я никогда еще не проигрывал, всегда уходил в плюсе.
С другой стороны, если бы ГСЧ не было подкручено румами, то игроков играющих слабые диапазоны уже не осталось, а в турнирах и СНГ постоянно упирались бы в друг друга только премиальные руки, а мы этого не хотим, пусть лучше фишам больше доезжает, чем они все разом возьмутся за ум и будут играть такие же диапазоны, что у плюсовых регов.


На этой нотки я выдохну, собственно, цель поднятся с 30$ до 3К$, двадцатку я отдаю залившемуся приятелю, прем не делая остановок и кэшаутов, одновременно боремся с комплексами и не обижаемся на PS.
Venompoker вне форума      
Старый 01.10.2010, 15:58   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Покерстарс - это вершина козло-блятства ГСЧ
опачки

кто то недавно уверял что на старзах самый честный гсч )
Бегемот вне форума      
Старый 01.10.2010, 16:57     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
шарк показывает, что я сыграл 500 турниров СНГ с Абилити 65, что это такое, и где можно посмотреть развернуто
Venompoker вне форума      
Старый 14.10.2010, 14:05     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Сегодня второй день как я стал играть на FTP, задепил 110$ 30$ перевел приятелю, 30$ слил в HU SNG 5$, думал рега на новом руме подхватит на апстрике и я быстро поднимусь, однако получив лопатой по башке я снова вернулся к банкроллменеджменту и стал играть 1$ турбины со стеком 300 фишек. пока с 50$ я подняляся до 63$ набив 200 FTP очков и отбив 5$ бонуса на первый депозит. Цели - срубить бабла и перейти на 10$ SNG
Venompoker вне форума      
Старый 14.10.2010, 14:12     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
ГСЧ FTP из перчисленных выше румов максимально преближено к ГСЧ оффлайна и не вызывает оттаржения, переезды точь в точь ткие же как в оффе и подчинены законам математики и логики. Нечестность покерстарза и Айпокра не вызывает сомнения и дистанция там тебе нихрена никогда не вернет эти румы риггед без сомнения.
Venompoker вне форума      
Старый 14.10.2010, 14:55   #48 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
просто тебя там пока держат за фиша
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2010, 19:29   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 29
Я так понял, что ГСЧ правильный на тех румах, где есть плюс?
Trall вне форума      
Старый 15.10.2010, 21:30     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Trall я на FTP словил сразу просадку в день депозита в 50 байинов на супер турбо СНГ
Venompoker вне форума      
Старый 27.10.2010, 05:50   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
ГСЧ FTP из перчисленных выше румов максимально преближено к ГСЧ оффлайна и не вызывает оттаржения, переезды точь в точь ткие же как в оффе и подчинены законам математики и логики. Нечестность покерстарза и Айпокра не вызывает сомнения и дистанция там тебе нихрена никогда не вернет эти румы риггед без сомнения.
Поддерживаю. Но ключевая фраза - максимально преближено -...
Ни в одном руме не будет тебе такого же ГСЧ, как в оффлайне)
Kosyak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по донам Win32 Одностоловые турниры 1 31.10.2010 22:29
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Нужна помощь по ДОНам Старзы Vinni121 Одностоловые турниры 2 23.07.2010 10:50
Вопрос по ДОНам stein Одностоловые турниры 7 16.07.2010 00:41
Статьи по донам papapro Одностоловые турниры 2 10.05.2009 12:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot