|
| ||||
|
| ||||
|
| Результаты опроса: Вам нужен майнинг турниров СНГ? | |||
| Нет |
|
5 | 20.83% |
| Бесплатно можно бы попользоваться. |
|
5 | 20.83% |
| Нужен, можно платить небольшую плату. |
|
15 | 62.50% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
Статистика\майнинг нужны игрокам СнГ ? оценка спроса. |
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Аксакал
|
Сам не играю, посему на сабж ответа не знаю, скажите свое мнение.
Есть возможность добавить майнинг турниров на Б2Б и возможно онгейме. Дело хлопотное и затратное, не хотелось бы делать эту работу если она не нужна. Если лень писать я даже варианты предложу, просто поставьте цифирьку. 1 - Нет 2 - Бесплатно можно бы попользоваться. 3 - Нужен, можно платить небольшую плату. и к какому руму относится ответ. Спасибо.
__________________
icq 364057968 |
|
|
0
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
|
Мля, я сам собирался этим заняться, но решил отложить вопрос на после вступительных на магистратуру. Собирался писать прогу майнинга для СНГ и тоже создать такой же опрос ))))
Ты меня опередил на 1(!) день ))))))))))))))
__________________
*protected from tilt* |
|
|
0
|
|
|
#7 (permalink) | |
|
Старожил
|
Цитата:
При помощи небольшой самописки можно перегнать все интересующие тебя статы (и не только обычные, но и такие как диапазоны пуша,колла, рестила и тд) в нотсы, а во время сессии вообще ХМ не юзать или даже держать его на другом компе. |
|
|
|
+1 (+1/-0)
|
|
|
#8 (permalink) | ||
|
Аксакал
|
Цитата:
Здесь наверное нельзя ссылки давать на покерные ресурсы, но писал статейку, процитирую- Цитата:
__________________
icq 364057968 |
||
|
|
0
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Аксакал
|
Мы начали тестовый майнинг сети Entraction (B2B) новым софтом, желающие потестировать могут зайти в фтп папку и там каждый может выбрать нужный тип игры\лимит\столы.
[Зарегистрироваться?]" target="_blank">ftp://hhbase_testb2b:[Зарегистрироваться?] Названия файлов выглядят примерно так- 12Mar_B2B_TH_SH_NL_2_3.0k где: 12Mar- Дата B2B- Сеть TH- Texas Hold'em (MT- МТТ TH, ST- Sit&Go TH,OH- 5-Card Omaha High, O5- 5-Card Omaha Hi/Lo, MO- МТТ Omaha, SO- Sit&Go Omaha) SH- Тип столов (FR, HU) NL- Тип лимита (FL, PL) 2- Лимит (BB in EUR\ Buyin in EUR) 3.0k- Кол-во рук в архиве Только для ПТ3, ХМ их не принимает.
__________________
icq 364057968 |
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Изучение спроса на майнинг | ilovecpma | Покер софт | 8 | 23.08.2010 12:19 |
| Нужны ли статы начинающим игрокам? | xpr | Безлимитный холдем низких бай-инов | 11 | 19.02.2009 08:08 |
| 300 000 рук 1/2, статистика,нужна оценка | The_Predator. | Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера | 15 | 20.07.2008 21:29 |
| Статистика по игрокам | Samwin | Покер софт | 2 | 04.02.2008 15:34 |
|
|