Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

AQ бабл, равные стеки

Важные объявления
Старый 22.12.2009, 12:52     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
Paks13 тут надо тогда просчитывать несколько ситуаций с разными % на победу хиро.
Если пушит рег, то там может быть как и гуано, так и натс. Если рыба, то чаще что-то стоящее.
Grekoff вне форума      
Старый 22.12.2009, 12:55   #22 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
понятное дело.

я имел ввиду всегда опирайся на свои нотсы
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 22.12.2009, 15:18   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
Ну если люди коллят по А3, то, наверное, они коллят не только тебя?) Хорошо, когда в 4ке люди колят по А3: ещё пару сдач и в большинстве случаев войдёшь в призы без сравнений вообще. Это как раз очередной аргумент за фолд здесь
(Ты же не один из 4х пихаешь мусор 1-1 на 200-400? )
ты абсолютно прав... Но ты же знаешь как работает этот известный всем закон.... не получат А3 и не закроют друг друга пока тебя блины не съедят :( А как пихнешь, так там сразу а3
Giggs вне форума      
Старый 22.12.2009, 15:47   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
ты абсолютно прав... Но ты же знаешь как работает этот известный всем закон.... не получат А3 и не закроют друг друга пока тебя блины не съедят :( А как пихнешь, так там сразу а3
Ну нет такого закона
Просто таковы особенности устройства памяти и человеческого восприятия: запоминаются лучше те факты, которые вызвали определенное эмоциональное раздражение.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:37     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
Цитата:
запоминаются лучше те факты, которые вызвали определенное эмоциональное раздражение
на фтп только и бывает, что
Цитата:
не получат А3 и не закроют друг друга пока тебя блины не съедят :( А как пихнешь, так там сразу а3
Grekoff вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:45   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Ага. Непрекращаемое нытьё про подкрученность гсч коснулось уже ВСЕХ популярных румов. Старзы, Патипокер, Айпокер, теперь ещё и ФТП. Про онгейм вообще молчу... Неужели непонятно, что это непрофессионально - пытаться учесть при работе те факторы, которые учесть в принципе невозможно?
Ну сидите дальше и думайте, что вам пихают, и колите сами на А3 оллины там, где нужно Аку копать (переедете же мусор то), только нажить много с таки подходом получится едва ли..
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:20   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
А что значит "Нужно Аку копать" ?
Vinni121 вне форума      
Старый 22.12.2009, 18:01   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
ну х.з. 9-10 макс не играл, но в 5макс в онгейме имхо плюсово колить в такой ситуации на А9, если преобразовать ситуацию для 5макс.
Я ицм плохо знаю, но мне кажется она идеально работает только когда все присутствующие в раздаче играют по ицм. Если это так то тогда в плюсе будет тот кто совершит меньше ошибок по ицм, если хотя бы один из 3-4 человек ицм не уважает то ицм не всегда предложет нам оптимальные варианты.
Сильно не пинайте, говорю же что ицм плохо знаю
The_Chel вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:56   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
Ага. Непрекращаемое нытьё про подкрученность гсч коснулось уже ВСЕХ популярных румов. Старзы, Патипокер, Айпокер, теперь ещё и ФТП. Про онгейм вообще молчу... Неужели непонятно, что это непрофессионально - пытаться учесть при работе те факторы, которые учесть в принципе невозможно?
Ну сидите дальше и думайте, что вам пихают, и колите сами на А3 оллины там, где нужно Аку копать (переедете же мусор то), только нажить много с таки подходом получится едва ли..
Жесть. Чувство юмора вообще есть? Кто тут ныл? Думал написать может для тех кто в танке, что комент шутливый. Не думал, что найдутся танкисты.
Giggs вне форума      
Старый 22.12.2009, 20:00   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
Ну нет такого закона
Просто таковы особенности устройства памяти и человеческого восприятия: запоминаются лучше те факты, которые вызвали определенное эмоциональное раздражение.
а по этому поводу, почитай на досуге Закон Мёрфи (подлости по русски)
Giggs вне форума      
Старый 22.12.2009, 20:09   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Katar Ну я ж не господь бог)) Интересно мнение и размышление людей. Понятно, что тут не тайтовый диапазон пуша из утг, но по математике - фолд. Интересно, зависит ли решение колл/фолд от нотсов, от того кто пушит (рег/фиш), насколько лузово коллируют оппоненты?
ну эт понятно))) просто раздача то несложная, калькулятивная. Кстати если пихает рег, то по идее там очень тайтовый диапазон, по крайней мере я бы пихал там очень мало рук
Katar вне форума      
Старый 22.12.2009, 23:51   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
А что значит "Нужно Аку копать" ?
2Винни: Ну типа "сдача, где нужно AQo выбрасывать в пас")))))

2Giggs: Сорри, у меня, наверное, действительно сложности с ЧЮ, но вряд ли здесь уместно это обсуждать. Твой пост про возможность колла с более широким спектром чем AQ вряд ли можно расценить как шутку. Причем в конкретной ситуации речь идёт о весьма принципиальной сдаче. Если есть что возразить по делу - буду весьма признателен почитать, если ж нет - зачёт, прикол про А3о засчитан.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:17   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
А что значит "Нужно Аку копать" ?
+100 ))))
Wild_Moron вне форума      
Старый 23.12.2009, 01:45     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
правильный колл лучше правильного фолда)
Grekoff вне форума      
Старый 23.12.2009, 02:52   #35 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Против мой оппонентов-регов я бы вколлил и ещё предложил сверху что-нибудь поставить
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 23.12.2009, 07:54   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение

Твой пост про возможность колла с более широким спектром чем AQ вряд ли можно расценить как шутку. Причем в конкретной ситуации речь идёт о весьма принципиальной сдаче. Если есть что возразить по делу - буду весьма признателен почитать, если ж нет - зачёт, прикол про А3о засчитан.

То, что многие лузовые реги (аля околонулевые на миллион турниров) в онгейме на баинах 10, 20 (пореже) закроют на бабле по А3, а фиши по KQ - это не шутка, а суровая реальность. В других сетях играл мало, но там вроде как поменьше таких исполнений.

Теперь по раздаче (срьезно). Пробил в кальке. Понятно что минус, но думал минус поменьше будет, так как стеки у всех равные. Сам играю преимущественное 5макс. Пробил бабл 5 макс подобную раздачу. Мега плюс получили. Теперь понятно мое интуитивное стремление закрывать тут. ИЦМ структура 10макс и 5 макс сильно разная. Но. Я скорее всего уже на 200-400 в онгейме (это важно) закрывал бы тут. Потому что там лузово колят пуши. Это как ни странно не + для нас, так как АК и АД нам не каждую руку заходят. А при таких блинах мы должны раз в кружек пушить, и очень часто будем катать 40 на 60. В данной раздаче многое зависит от оппа. Кто он? Лузовый-нет, как вел себя. Какова динамика стола. Если проанилизировав бегло это мы понимаем, что мы впереди - я бы закрыл, несмотря на минус в кальке.
Повторюсь, все рассуждения основаны на игре в онгейме. Так как там на мой субъективный взгляд играют лузовее, чем в других сетях (10-20 баины)

З.Ы. Понятно, что с точки зрения математики мои рассуждения похожи на чушь. Но мне пох Как появится минус на дистанции, так и пересмотрю свою игру. Я не гордый.
Giggs вне форума      
Старый 23.12.2009, 08:46   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
То, что многие лузовые реги (аля околонулевые на миллион турниров) в онгейме на баинах 10, 20 (пореже) закроют на бабле по А3, а фиши по KQ - это не шутка, а суровая реальность.
в онгейме в этой ситуации я скорее всего закрою на KQ
на 300-600 точно закрою

я фиш
Бегемот вне форума      
Старый 23.12.2009, 08:49   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Если проанилизировав бегло это мы понимаем, что мы впереди - я бы закрыл, несмотря на минус в кальке.
именно в онгейме в основном приходится пушить и коллить на порядок ниже чем предлагает кальк
Бегемот вне форума      
Старый 23.12.2009, 17:06   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
именно в онгейме в основном приходится пушить и коллить на порядок ниже чем предлагает кальк
особенно учитывая лимит раздачи ), думаю на 5+0.5 в онгейме единственным аргументом против колла будет то, что еще пара раздач и оппы между собой пересравниваются =) я вижу пару регов, которые, как мне кажется, играют близко к кальку, но что-то мне видится что ожидаемой прибыли это им не приносит.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 25.12.2009, 14:50   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 22
на 6.5 FTP turbo очень часто у UTG будет KT KJ или мелкая пара
habb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англия — Италия: котировки равные GolDima Ставки на спорт - теория и практика 3 15.06.2014 17:41
Не понимаю пре-бабл, бабл, помогите плиз doctormc Одностоловые турниры 1 14.05.2009 14:43
середина турнира, равные стэки. пуш? desmen Одностоловые турниры 13 30.06.2007 20:21
равные деньги bblk Блэкджек 6 28.04.2006 16:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot