Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

10+1 старсы в чем ошибка?

Важные объявления
Старый 20.12.2009, 04:44   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Невезучий Посмотреть сообщение
Слабовата карта вроде бы для 10М,а вот для 5-6М в самый раз. К тому если эти игроки постаяно лимпят то и фолд эквети явно не оправдывает возможной прибыли в +200 очков при риске попасть на КQ в конце концов.К тому же если так играть то значит подставить себя под удар залимпленым в ранних позициям АА и КК. Так поставить можно зная что утгэшный лимпер сбросит сваи 22-88 а баттон является маньяком или в данный момент в тильте.
В любом случае ставка в 500 многовата для стила мне кажется сгодилось бы и 250.
лол интересно сколько человек отвалится на такой "стил"
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 20.12.2009, 05:50   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
лол интересно сколько человек отвалится на такой "стил"
НУ СМОТРЯ ПРОТИВ КОГО И ЧТО. БЕЗ ПРЕДЫСТОРИИ СЛОЖНО СКАЗАТЬ
СТРОГИЕ НИТЫ СНАБЖЁНЫЕ ВЕЛИКОЙ ТЕОРИЕЙ ОТВАЛИВАЮТСЯ.
СЛОЖНО СКАЗАТЬ ПО 1 РАЗДАЧЕ БЕЗ ПРЕДЫСТОРИИ.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛЕГЧЕ СБРОСИТЬ НА ОЛЕНЬ БАТТАНА (А СБРАСЫВАТЬ ТАМ 100% НАДО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ОПП НЕ СЛИШКОМ УЖ ЛУЗОВЫЙ).
ТУТ ЕЩЁ И ИМИДЖ ТВОЙ ИГРАЕТ РОЛЬ - ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ НА РАННЕЙ СТАДИИ УТВЕРДИЛ КАК РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ НАТС ТО ПОЧЕМУ И НЕ СБРОСИТЬСЯ ИМ - САМ ФАКТ РЕЙЗА УЖЕ НАПУГАЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО с KJ ПОСЛЕ КОЛЛА(ЕСЛИ ОН БУДЕТ) КРОМЕ СЛОУ ПЛЕЯ ВРЯТЛИ НА ЧТО БУДЕМ ПРЕТЕНДОВАТЬ ДАЖЕ ПРИ ВЫХОДЕ ТОП-КОНЦА ТАК КАК ИСХОДЯ ИЗ ПРЕДЫСТОРИИ НАС ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО КОЛИРУЮТ (ЕСЛИ КОЛЛИРУЮТ) НА СЕТ.

НУЖНО ЗНАТЬ ПРЕДЫСТРИЮ ВДРУГ БАТТОН МАНЬЯК РАЗНЫЕ ИГРОКИ БЫВАЮТ. САМ НЕДАВНО ЛОВИЛ - ОПП ЧЕРЕЗ РУКУ НА 11-12М СТЕК ПУШИЛ ЧЕРЕЗ РУКУ ТАК Я НА А6 ЕГО ПУШ НА 83 СЛОВИЛ - ПО ВЫРВАНОЙ ИЗ КОНТЕКСТА РАЗДДАЧЕ СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЗДЕСЬ НУЖНО УТОЧНИТЬ ДАННЫЕ ПО ОППУ - ТОГДА И ГОВОРИТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО ПОВОДУ КОЛЛА НА ПУШ.
Невезучий вне форума      
Старый 20.12.2009, 08:48   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
100% чек и фолд на бет флоп)
под такой рейз те что подлимпили все равно зайдут..отбросим что баттон оленит..смотри дальше: флоп мимо - потеряли 3М..попали в топ пару, все равно не очень круто: может быть там сет или влетим в две пары (с учетом лимпа пар и всякого говна) в одном из лучших случаев на флопе выставимся против дро..ну и самый класс что наш влет в топ пару будет шикарным..вариант влетим в дро тоже самое, что мы против дро практически, ну а думать о натсе с флопа глупо..так что слишком много не шикарных вариантов, чтоб такое проворачивать..ну это мое мнение)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 20.12.2009, 12:22   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
флоп мимо - потеряли 3М..попали в топ пару, все равно не очень круто: может быть там сет или влетим в две пары (с учетом лимпа пар и всякого говна) в одном из лучших случаев на флопе выставимся против дро..ну и самый класс что наш влет в топ пару будет шикарным..вариант влетим в дро тоже самое, что мы против дро практически
Полностью согласен, флоп вообще такая противная штука - постоянно показывают сеты и две пары с всякого говна, дро туда-сюда летают - лучше вообще на него не попадать
simka вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:34     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
Кстати кому интересно оп показал A7o непонятно вообще что он пытался сделать, в моих действиях была хоть какая то логика но в его я этой логики не увидел, но из турнира вылетел все же я
а вообще полезная для меня раздача хоть и потерял 11$ зато теперь куда грамотнее в плане атаки ВБЛ, понял что надо учитывать размер стека, не стоит заниматься этим делом со средним М и главное если собрался колировать пуш то лучше самому его пихнуть, это рассуждение в общем но на этой раздаче можно его наглядно проследить A7 уж точно на пуш бы сбросил, хотя с моей стороны это и был бы глупый ход(хотя при М<8, помойму даже оптимальный). полезная все таки штука форум
BabkaChabella вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПТР дисконектит старсы? lowpoker Около покерного стола 4 06.02.2010 16:38
Старсы не коннектятся. Flegmat Теории, стратегии, основы покера 8 31.10.2008 20:27
бет пот старсы orange40 Покер софт 0 18.08.2008 10:00
WCOOP (старсы)... WhiteBear Около покерного стола 22 15.09.2007 05:31
PAH и старсы Flegmat Покер софт 6 02.07.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot