Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

О БР-менеджмент не для новичка

Важные объявления
Старый 25.05.2009, 15:23   #41 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
а я ленивый
HighLamas вне форума      
Старый 25.05.2009, 16:15   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
С рб там 7к получается)
killerlot вне форума      
Старый 25.05.2009, 16:25   #43 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
есть подозрения, что на заводе можно заработать побольше, чем 4к за то время, пока 15000 турниров откатаешь
П.С. только без обид..и я не от зависти это..просто ужасаюсь, представляя себе сколько ж надо катать ежедневно, чтоб гордиться такими доходами..разве что 15к турниров в месяц
За моим окном завод "Норд" - там знаешь какие зарплаты ? и какие условия ? а я в кресле сижу и сам себе начальник. Дистанция 10 месяцев на графе + как правильно подмечено РБ.
HighLamas вне форума      
Старый 25.05.2009, 17:07   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
А почему ты выше не идешь-то?
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 25.05.2009, 17:23   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Это моя работа - я на завод ходить не хочу
интересно, а почему не идешь на следующий байин?
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 25.05.2009, 17:32   #46 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я кешауты делаю для 5 $ мне моего банкролла маловато, а наиграть нужную сумму не могу из за тех самых кешаутов )))
HighLamas вне форума      
Старый 25.05.2009, 18:04   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Мне кажется это несколько комичная ситуация потому что я когда начинал снг депнул 300$ в онгей и играл 10 турбо =)
killerlot вне форума      
Старый 25.05.2009, 18:24   #48 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от killerlot Посмотреть сообщение
Мне кажется это несколько комичная ситуация потому что я когда начинал снг депнул 300$ в онгей и играл 10 турбо =)
У меня несколько завышенные требования к БР - для 5 $ Don мне необходимо иметь как минимум 1000-1300 $ Бр
Вот сам посуди 300 $ для 10 турбо - один маленький стрик и ты снова понес деньги, опять же когда есть запас это психологическая устойчивость +уверенность в себе и вообще я счиаю чем больше БР тем лучше.
HighLamas вне форума      
Старый 25.05.2009, 19:34   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
В принципе, я так понял, чел делает 450$ в месяц ( с рейкбеком 500+). Вероятно, живя в Донецке, ему этого хватает. Свой потолок знает, не рыпается. Не напрягается, полно свободного времени, если он еще и оч. молодой, то умница!

Много людей хотят покером решить все свои проблемы, пытаются, но не у всех получается. Мало кто может похвастаться, что имеет 500$+ в месяц на протяжении года.

Ламас, удачи тебе.
Gr1sha вне форума      
Старый 25.05.2009, 21:59   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
У меня несколько завышенные требования к БР - для 5 $ Don мне необходимо иметь как минимум 1000-1300 $ Бр
Вот сам посуди 300 $ для 10 турбо - один маленький стрик и ты снова понес деньги, опять же когда есть запас это психологическая устойчивость +уверенность в себе и вообще я счиаю чем больше БР тем лучше.
Респект

Уверен, ты еще порвешь сотки.
GrigoryS вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:57   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от GrigoryS Посмотреть сообщение
Респект

Уверен, ты еще порвешь сотки.
Онлайн-покера уже может не быть к тому времени.. Нельзя сидеть на одном месте.. Жесть просто. 10 месяцев играть снг за 2 бакса...
FoldMastooo вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:33   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Онлайн-покера уже может не быть к тому времени.. Нельзя сидеть на одном месте.. Жесть просто. 10 месяцев играть снг за 2 бакса...
на другом форуме Ламас уже объяснял свою позицию

для него лучше иметь СТАБИЛЬНЫЙ доход, чем более высокий, но со стриками

кстати не вижу ничего плохого в такой позиции
Бегемот вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:34   #53 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Онлайн-покера уже может не быть к тому времени.. Нельзя сидеть на одном месте.. Жесть просто. 10 месяцев играть снг за 2 бакса...
Люди вообще всю жизнь ходят в какой-нибудь офис, или еще куда...
И ничего...
А игра СНГ по 2 $ это такая же работа как и любая другая, а я простой рабочий делающий свое дело.
HighLamas вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:50   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
HighLamas красавчик.. респект.. )
snggamer вне форума      
Старый 26.05.2009, 00:27   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
http://forum.cgm.ru/odnostolovye_tur...tml#post725283

Я думаю они играют за одними столоми
killerlot вне форума      
Старый 26.05.2009, 06:41   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
на другом форуме Ламас уже объяснял свою позицию

для него лучше иметь СТАБИЛЬНЫЙ доход, чем более высокий, но со стриками

кстати не вижу ничего плохого в такой позиции
С чего вы взяли, что у него будут стрики в снг за 5+0.5? Думаете там много разницы между этими лимитами? Я не думаю. Так почему бы не иметь доход точно такой же стабильный, но при этом в 2 раза больше?

В жизни всегда надо развиваться. Я считаю позицию ламаса неправильной. Представляешь если бы Арвашин на предложения перехода в Арсенал или Барселону сказал бы: "Да не, я лучше в российском чемпионате поиграю, зато 100% в основе буду выходить, а в Арсенале непонятно как заиграю". По сути параллели провести можно: стабильно в основе, но в зря чемпионате, предпочитая его самому сильному. А что в итоге получилось мы все знаем.

Но я ничего не утверждаю. Это дело каждого.
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.05.2009, 06:52   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Люди вообще всю жизнь ходят в какой-нибудь офис, или еще куда...
И ничего...
А игра СНГ по 2 $ это такая же работа как и любая другая, а я простой рабочий делающий свое дело.
Читай пост выше. Ты можешь делать свое дело, получая при этом больше денег. Представь, что ты работал сис. админом в комп. клубе, а тут тебя неожиданно позвали работать тем же сис. админом, ну скажем для начала в фирму работающую с оргтехникой(5+0.5), а потом позвали работать админом в фирму конкурентов и платили больше (10+1), потом позвали работать в банк(20+2), а потом и вовсе уехал в америку и стал сис. админом в майкрософт(50+5). Ты же везде будешь делать свое дело, но получать за это разные деньги.
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.05.2009, 07:00   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 20
Хитрые регуляры пятерок, десяток и полташек заманивают Ламу на свои лимиты, чтобы обобрать до ниточки! Поди сами на двойках мультитейблите и таких как он к себе в сети заманиваете подкормкой на низких лимитах.
fgsfds вне форума      
Старый 31.05.2009, 14:18   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 59
ну так кэшаут на 100 баксов меньше ледай ну или на 50 хотябы и глядишь банкрол за пол года станет для 5,50 надежным. главное неочкуй подниматся выше.
kapkan вне форума      
Старый 31.05.2009, 17:35   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
для него лучше иметь СТАБИЛЬНЫЙ доход, чем более высокий, но со стриками
кстати не вижу ничего плохого в такой позиции
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Люди вообще всю жизнь ходят в какой-нибудь офис, или еще куда...
И ничего...
А игра СНГ по 2 $ это такая же работа как и любая другая, а я простой рабочий делающий свое дело.
Тут есть нюанс. Люди развиваются. Т.е. ходят в офис за 500$, чтобы через время получить некий опыт, который будет давать что-то в будущем.
Даже если говорить о простом рабочем, то опытный рабочий много больше неопытного зарабатывает.
При этом я уж не говорю о том, что человек с мало-мальски какими-то задатками, получая опыт, может расти по карьерной лестнице. Например, может стать мастером у этих самых рабочих.
А молодые годы самые плодотворные именно для того, чтобы сделать задел на будущее. Получить образование, связи, либо даже просто опыт работы в какой-то сфере.
Ибо лет в 35, когда уже есть семья и дети, начать что-то новое довольно проблематично. Нужно уже использовать накопленной багаж. В случае покерного игрока такого багажа может не оказаться.
Исходя из этого требования к покерному доходу у человека, думающего о будущем, должны быть выше, чем к доходу из других источников.

К посту FoldMastooo можно добавить, что опыт в реале, это не просто повышение вероятности успеха (как переход Аршавина в Арсенал), а практически гарантированное увеличение дохода (если не меняешь деятельность на абсолютно не связанную).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менеджмент блафрума ЗолотойДракон Арбитраж и безопасность 7 24.02.2011 15:14
Менеджмент AlfaPoker Vanz Арбитраж и безопасность 70 04.02.2010 13:24
банкролл менеджмент. pyjka Вопросы от новичков 15 16.11.2009 22:53
Бр менеджмент и все все все! 1Spanec Безлимитный холдем низких бай-инов 19 22.04.2009 00:03
БР менеджмент bounty Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 25.03.2008 22:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot