Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

6макс СНГ 200$, TT, AK board

Важные объявления
Старый 13.02.2009, 03:19   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Для добора с тузом он либо поставил слишком много (конечно, если он регуляр, то он мог эти мысли приписать тебе, и спецом поставить много).
Минимум в 60% у него тут AA / AxKs / 7x7s. Да и оставшиеся 40% не все твои - мне реально сложно придумать, какой его блеф ты тут бьеш. Так что кол в лучшем случае на грани.
То, что он не стал добирать на вальте, как это ни банально, но говорит о том, что он не любит рисковать на пустом месте.

PS. Сильно подозреваю, что эта рука написана наоборот.
Т.е. MLite99 на самом деле - это Хинт, у которого было 88
san_piter вне форума      
Старый 15.02.2009, 00:12   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
вообще диапазон тут полярный у оппа))
АА, КК, блеф...

в динамике бы выкинул
если бы было время подумать подольше, придумал бы себе больше причин для колла
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 15.02.2009, 00:14     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
а оддсы позволяют коллить полярный диапазон? состящий из всевозможных стритдро (гатшот, двухсторонка) и флешдро?

разочарую питера, на месте коллера был именно я, и я сделал кол и выиграл, что правда не значит, что кол хороший..
если бы я не увидел раздачу, в которой опп не стал добирать с туз-валет, я бы выкинул именно не задумываясь. но здесь это навело меня именно на мысль, которую озвучит экспресс, что диапазон строго полярен.. да и бет ровно в пот как-то уж слишком убого смотрится :-[ да и стек двойной был)))))))
hiNt вне форума      
Старый 15.02.2009, 00:23     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
хотя я прежде чем спрашивать мог бы вбить в покерстов сам))
hiNt вне форума      
Старый 22.02.2009, 09:18   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Во-второй раздаче он со второй парой и тк не стал делать вэлью рейз(хотя он очевиден) прочекав улицы.
Тут он явно тянет дро/сет.
Положил он тебе я уверен диапозон 88-JJ.
В итоге дро/сет он не собрал твой чек дал понять диапозонв 88-JJ(прф рейз).
он сдел пот-рейз в надежде,что 1)есть овер карты к твоим парам.
2) у тебя не маленький стек и поставил в пот ты малую часть,рисковать с как минимум 3-е парой ты не будешь и он легко заберёт пот.
Мне кажется на флопе надо было делать овер бет,ибо уж оч. много решений предстояло был пост флоп,а овер бет - при овер карте,и дро не так уж и плох.
Homme вне форума      
Старый 25.02.2009, 02:17   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
опп явный неадекват - достаточно посмотреть Шарк. Имхо колл тут или нет похож на еще одну монетку - учитывая твою ситуацию за столом лучше упасть. Либо блеф либо сет/допер.
Anyol вне форума      
Старый 25.02.2009, 10:17   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Он явно не вельюбетит К и слабого А,тем более бетпотом,особенно после двух твоих чеков) Для меня решения такой задачи напрямую зависит от префлопа,если опп способен вколить рейз с утг от тайта на каком-нибудь одномастном хламе типа T9s-QJs,то я бы вколил) Хотя тут многое зависит от оппа и если я вижу,что он неадекват,то вколю)
Первые комменты вообще лол,особенно "ну тут вообще всё изи"
mont3ki вне форума      
Старый 25.02.2009, 10:24   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
в тему о таких сдачах добавлю свою)
ХУ,100БИ.Опп фишеват,особых трюков не проворачивал) 100-200ББ,стэки равные,примерно по 4к)

Hero raise to 500
Fish calls.

Flop


Hero check,fish check,
Turn

Hero bet 700,fish calls 700.

River (2400pot)

Hero checks,fish allin ~2700,hero?
mont3ki вне форума      
Старый 25.02.2009, 10:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Для добора с тузом он либо поставил слишком много (конечно, если он регуляр, то он мог эти мысли приписать тебе, и спецом поставить много).
Минимум в 60% у него тут AA / AxKs / 7x7s. Да и оставшиеся 40% не все твои - мне реально сложно придумать, какой его блеф ты тут бьеш. Так что кол в лучшем случае на грани.
То, что он не стал добирать на вальте, как это ни банально, но говорит о том, что он не любит рисковать на пустом месте.

PS. Сильно подозреваю, что эта рука написана наоборот.
Т.е. MLite99 на самом деле - это Хинт, у которого было 88
Я видел оч мало оппов которые так слоуплеят свой натс до ривера а потом ставят банк) По поводу 60% оч сильно сомневаюсь,откуда они вообще взялись?Странная математика у тебя какая-то)
Тут стандартная ситуация,которые игроки в кеш очень легко решают)Либо натс,либо блеф(причем вообще без совпадений). К тому же при принятии таких решений играет роль телов (как быстро поставил,колил,чековал и тд).
Все это расписано под любого игрока,но не сильного регуляра.Если дело имеем с хорошим регуляром,у которого нет проблем на постфлопе,то все зависит от ваших отношений и от динамики игры в целом) чаще для меня это фолд)
То,что эта сдача не от Хинта и у него не 88 можно легко понять,посмотрев на префлоп) На префлопе с 88 он никогда не зайдет под рейз с утг
mont3ki вне форума      
Старый 26.02.2009, 02:28   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
Недоехавшее флеш-дро.
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 28.02.2009, 06:39   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от 2f4u Посмотреть сообщение
Недоехавшее флеш-дро.
Донк-ридинг ?
Anyol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доны 6макс или ST 9макс или ST 6макс iPoker r3xar Одностоловые турниры 4 11.01.2010 13:57
nl 25 sh, K on Axx board Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.07.2009 16:01
nl 25 sh, JJ on Kxx board vs SSS Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 2 03.07.2009 09:19
НЛ200 6макс QQ 4bet pot K high board askar_ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 20.01.2008 15:45
TT on 888 board benjamin Безлимитный холдем микро бай-инов 5 26.10.2007 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot