Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Дневник-Забей на ПОКЕР играй в домино.

Важные объявления
Старый 21.12.2008, 17:41   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Цитата:
Сообщение от daybezb писал сб, 20 декабрь 2008 21:08
В подобных раздачах очень часто допускаю ошибки
На оппа инфы нет не внимателен был к столу.
No Limit Holdem Tournament
$10+$1
9 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (1155)
UTG+1 (1065)
MP1 (2775)
MP2 (1425)
MP3 (1495)
Hero (CO) (1665)
BTN (1455)
SB (1805)
BB (660)

Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 9 players) Hero is CO 9:s: T:s:
2 folds, MP1 calls 50, 2 folds, Hero raises to 200, 2 folds, BB goes all-in 660, MP1 folds, Hero ?

Итак какие ошибки допущены и к каким последствиям они могут привести?
Что вы можете сказать?
как сыграно - изи колл пуша. но я бы не рейзил 109. лимп тут поинтересней смотрится)

с АВ сыграно нормально. сыграл бы также.
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 22.12.2008, 07:54     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Очередная запись в дневнике.
Результаты игры за пару дней нельзя назвать впечатляющими, позавчера продолжался даунстрик, и БР упал до 963,вчера было воскресенье, но сыграть много у меня не получилось так как возникли проблемы с интернетом, и три турнира я доигрывал на диал апе. С утра вчера забрезжил было свет в конце туннеля и показалось вот он начался АПстрик 4 первых турнира= 3 первых места+1 третье, но потом были две серии из 4 турниров где в трех я вылетал без призов, а в последнем собирался и брал первое чтоб покрыть минус трех турниров.

Название: 21.png
Просмотров: 119

Размер: 2.9 Кб

скрины с треккера выкладываю по три дня с перекрытием предыдущих, так как не смог разобраться в треккере с правильной настройкой времени и даты.

Ну и как я обнаружил, в самом начле дневника я не указал ЦЕЛЬ, и вот щас не знаю как сделать запостить ее до НГ чтоб Дед Мороз прочел и помог в осуществлении или после НГ. А точнее просто я сам для себя еще не сформулировал ЕЁ четко, так что скорее запишу ЕЁ чуть позже.
Бр на утро 22.12.08=1074
Да вспомнил, наверно немного придется уменьшить БР, баксов на 204—-на маленькие подарочки, ну надеюсь это не скажется на моей игре и результах, когда БР поджимает мне кажется я начинаю более сконцентрированно действовать.
Так что буду считать БР на 22.12.08=874
Поехали....
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 27.12.2008, 05:51     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
27.12.08
Несколько дней не обновлял свой дневник. Причины тому были в негативном влиянии результата на моральное состояниее и соответственно нежелание публичности. Хотя наверно одной йз подцелей дневника будет налаживание дисциплины и устранение негативного влияния на мою деятельность.
Ну я мог бы написать много оправданий но не думаю, что они кому то будут интересны, самому себя всегда оправдывать легко. 8-)

Предверие праздников так же сказалось на количестве играемых турниров, ну и наверно я все таки прихожу к тому, что начинаю сокращать игровую сессию когда чуствую, что игра не идет.
Вот результаты:
Название: ot 27.png
Просмотров: 59

Размер: 11.1 Кб
затирать предыдущие дни не стал. Вот она зебра моей игры.
ДА еще за эти дни я снова немного поиграл КЕШ, Нл25 сделал я это сознательно, так как все таки разнообразить нужно свою деятельность, ну и стал за собой замечать что поиграв несколько недель СНГ стал превращаться в пассивного нита, причем почти на всех стадиях турнира, а это как сами понимаете губительно.
ВОт нл 25 снова дал мне почуствовать что такое лузовые стилы, трибеты с блаиндов и более агрессивная игра. Правда пару раз в кеше сказались привычки СНГ когда я С АК пихнул оленя в адекватного по моим нотсам регуляра на его 4бет префлоп.

Сегодня чуть позже выложу некоторые раздачи которые вызывают у меня вопросы. Ошибок я по-прежнему допускаю массу. Но самая главнаяв том что даже когда я осознаю что бит не всегда сбрасываю КРАСИВЫЙ СТАРТЕР.
Ну и выявлена в последнее время пассивная игра на средних блаиндах. Возможно сказались на моей игре результаты предыдущих сессий и стал себя ловить на мысли что пытаюсь ЗАПОЛЗТИ В ПРИЗЫ любой ценой, а иногда попав в ИТМ начинаю вместо серьезной игры распиз...ить и коллирую на всяком маргинальном Г..не, растрачивая преимущество добытое за турнир.
Короче будем бороться с самим собой.( как в названии чьего-то дневника)
До новых встреч. За столами и на форуме.
P.S. Время от времени играю против русскоговорящих игроков, если вы это читаете и играли со мной, может укажите на видимые вами ошибки в моей игре ну и общие отзывы рад буду услышать.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живи. Спи. Дыши. Играй в покер! MrDamian 888 Poker 0 13.07.2014 21:38
Домино Grinvich09 Игра вообще 2 02.07.2014 13:24
Дневник-Забей на ПОКЕР играй в домино. daybezb Одностоловые турниры 1 19.12.2008 01:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot