Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

iPoker 6 max turbo double-ups

Важные объявления
Старый 06.11.2008, 06:26     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Всем привет! Не нашел похожей темы на форумах, потому решил создать оную здесь. Сам недавно начал играть их ( лимит 20-30 и рой ок 0% сейчас около 500 снг ), но существует масса вопросов, т.к. пушбот там особый. Кто-нибудь вообще их катает? Было бы интересно и полезно поделиться опытом.

:c: Интересуют нижеследующие вопросы:

1.Достоинства и недостатки.
2.Какое кол-во бб оптимальное для пушбота?
3.Насколько отличается диапазон пуша/приема в них от других турбо снг.
4.Сколько би необходимо.
5.Особенности в самой игре.
6.Как играть чиплидером на бабле.

:c: Свой вариант ответа:

1. Большое количество столов/час за счет их скоротечности, более легкий мультитэйблинг. Много плохих игроков. Довольно новый вид снг, потому реги сами толком не знают оптимальный пушбот. Уменьшенная дисперсия по сравнению с 6 макс турбо 2 приза.
2.Смотря какие блины и сколько тел с какими стаками остались. Вообще считаю в среднем 6-7 бб ( при блинах 100-200 ). Но с норм рукой и 10-12 бб.
3. Пуш в коньков ( конкурентов ) лузовее, прием тайтовее, от жира или равного стака мегатайтовый и в случае крайней необходимости.
4. 60-70 би.
5. Мы не хотим играть сами, пусть играют другие. Мы пушим/принимаем когда турнирная ситуация заставляет это делать.
6. Возможно здесь моя ошибка т.к. я играл агрессивно довольно - т.е. делал работу за других рискуя своим местом. Сейчас считаю что при наличии шотов нужно жиром затайтиться если блины для шотов огромные, и не пытаться давить второй стак с мусором, по крайней мере хватает идиотов, которым по барабану на чипа.

Надеюсь на полезные ответы ! Спасибо.
Anyol вне форума      
Старый 07.11.2008, 01:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Мне казалось,что эта тема фофан,как супер турбо или мад тильт в онгейме...Не думаю,что есть смысл идти по этому "путю развития"
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 07.11.2008, 17:17   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4
привет, тоже играю такие снг в ипокере. Согласен с твоим мнением по поводу БР, пуша, приема. Хочу заметить, что плюсовыми они будут только при ИТМ > 55%. При Итм =55% Рои будет -1%. Вобщем их можно играть в плюс, но желательно с РБ под 70% =)
RaiserEPT вне форума      
Старый 08.11.2008, 08:02     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Дабл-ап 6 макс турбо би $30. Ситуация обыденная - бабл, один чип и три мега-шота. Чип неагрессивное мясо, который не душит шотов и тупо фолдит. ББ и СБ мясные бабл-ребята, которые ссутся. Примерно такая ситуация была. Вопрос как лучше играть хиро ? И вообще на каких картах пушить ?

ББ (1200)-400
СБ(1200)-200
Чип(5К)батон
Хиро(1600) УТГ - А7s

Я запушил А7, чип доколил с 77 и я улетел. Может быть тут я чего-то не понимаю, но для меня это пуш, т.к. карта по диапазону зашибись против конкурентов + чип тайтовый неагрессор.
Anyol вне форума      
Старый 08.11.2008, 08:32     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от whitepavel писал пт, 07 ноябрь 2008 01:16
Мне казалось,что эта тема фофан,как супер турбо или мад тильт в онгейме...Не думаю,что есть смысл идти по этому "путю развития"
Имхо - это хорошо чтобы все так думали тогда регов на даблах 6 макс вообще не будет Кстати супертурбо прикольная штука. Все думают мол это лоттерея а друг откатал еще раньше $10-ки 6 макс с рой 10% около 2К игр. Просто там практически не встречались реги.
Anyol вне форума      
Старый 08.11.2008, 14:05   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от Anyol писал сб, 08 ноябрь 2008 08:02
Дабл-ап 6 макс турбо би $30. Ситуация обыденная - бабл, один чип и три мега-шота. Чип неагрессивное мясо, который не душит шотов и тупо фолдит. ББ и СБ мясные бабл-ребята, которые ссутся. Примерно такая ситуация была. Вопрос как лучше играть хиро ? И вообще на каких картах пушить ?

ББ (1200)-400
СБ(1200)-200
Чип(5К)батон
Хиро(1600) УТГ - А7s

Я запушил А7, чип доколил с 77 и я улетел. Может быть тут я чего-то не понимаю, но для меня это пуш, т.к. карта по диапазону зашибись против конкурентов + чип тайтовый неагрессор.
Какаое уважение к оппонентам Особенно к чиплидеру, который уже выиграл свое удвоение и вообще может в ситаут уйти, нафига ему эти шорты? *По опыту* коротких айпокера тебя любой тут закроет 10% диапазоном, против которого ты стоишь очень так себе. 10%*3х опов = 30% вероятность сравнения не в твою пользу. В обычных снг это терпимо, т.к. тебе в любом случае уже нужно сравнение для увеличения стека, если ты играешь на первое место. Здесь все наоборот - сравнения тебе не нужны, тем более минусовые.
Это мое мнение.
simka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Double or Nothing - turbo Карманки bonti Одностоловые турниры 17 29.06.2009 13:00
Double-up turbo 6 MaroonFive Одностоловые турниры 13 07.01.2009 16:55
QQ turbo 5.5 iPoker SaNn Одностоловые турниры 12 01.12.2008 06:12
Ipoker 109$ freezout double stack. Две пары на SB ProzAk-R Многостоловые турниры 4 21.12.2007 12:29
Ipoker freezout 100+9$ double stack. Угадываем, что у Hero и оппонента. ProzAk-R Многостоловые турниры 17 20.12.2007 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot