Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Турниры Step на Party.

Важные объявления
Старый 30.09.2008, 02:58     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Парни, кто играл эти турниры? Интересует, вот начну я их играть, получается, что пока все степы не сыграю - из-за стола ни ногой?
Валк вне форума      
Старый 30.09.2008, 10:19   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 30 сентября 2008 02:58
Парни, кто играл эти турниры? Интересует, вот начну я их играть, получается, что пока все степы не сыграю - из-за стола ни ногой?
Знаю касательно Старзовских степов, на 2+2 их крайне советует не играть. Верхние набираются крайне медленно и там 80% состава высоколимитные СНГ-про, они в них регятся сразу за деньги, чтобы нас, фишей, пришедших снизу - раздевать
FroZer вне форума      
Старый 02.10.2008, 03:24   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 30 сентября 2008 10:19
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 30 сентября 2008 02:58
Парни, кто играл эти турниры? Интересует, вот начну я их играть, получается, что пока все степы не сыграю - из-за стола ни ногой?
Знаю касательно Старзовских степов, на 2+2 их крайне советует не играть. Верхние набираются крайне медленно и там 80% состава высоколимитные СНГ-про, они в них регятся сразу за деньги, чтобы нас, фишей, пришедших снизу - раздевать
Ты посмотри что делают =).
Yokker25 вне форума      
Старый 08.10.2008, 12:07   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 30 сентября 2008 02:58
Парни, кто играл эти турниры? Интересует, вот начну я их играть, получается, что пока все степы не сыграю - из-за стола ни ногой?
Вообще не надо играть на Пати.
Причины по которым я не ни когда не буду играть на Пати :
1. Нотсы. Как известно нотсы приносят в игре 20% дохода. И их нужно делать постоянно видя неадекватные ходы опов , а ткже видя адекватные ходы. Настоящая игра в СНГ начинается, когда наступает стадия пуш\фолд, а для этого, я использую скринси. И скриню пуши свои и чужие. а потом их обрабатываю после игры в СНГ
ЕГТ. И если все плюсово, то это хорошо, а уж если минусово, то надо работать над пуш ботом. Тут все понятно. Но вот попробуйте в Пати сделать нотс на пушера, который, допустим, лузово запушил или заколил лузово пуш и проиграл при этом ? Оп исчезает,, после проигрыша, вместе с возможностью сделать нотс на него. А это очень важный нотс. Это диапазоно пуша или кола опа при определенном стеке. Так вот, в Пати этого сделать нельзя. Все мы умеем считать. Так вот если вы хотите играть имея изначально -20%. То играйте на здоровье. Я не хочу........
2.Очень мощно разрекламированный обновленный клиент Пати полная ерунда. Попробуйте делать нотсы ? Их приходится по 5-6 раз по новой вписывать, потому, что или настал твой ход, или ход соперника и при том, что есть время и можно успкеть его сделать, нотсы уже не пишутся, нужно опять курсором коикать в окошечко ввода текста. Это крайне не удобно
3.В Пати не работает шарк скоуп ХУД....(что такое шарк скоуп ХУД для игрока в СНГ, думаю объяснять не стоит)
4.Размеры рейка на Пати, особенно на мелких лиммитах просто поражают. Сравните рейк на ФТП или Red Ster? к примеру........
5. На Пати нет рейк бейка. А на том же ФТП он 27% и платится каждую пятницу, а на Red Star он вообще 33%.
И вообще по моему владельцы Пати покер сатанисты, судя по обслуживанию.
Вам решать, но я туда ни ногой.........

4.
freelanser вне форума      
Старый 08.10.2008, 12:48   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 44
Да, совсем забыл. Американцев нет на Пати. А американцы это основная часть моего дохода
freelanser вне форума      
Старый 08.10.2008, 13:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
freelanser
1, 2 - решается.
3 - он не работает не только для тебя, но и для оппов. Шарк имеет смысл против много играющих, а таковые его и сами пользуют против тебя.
4 - а на высоких наоборот.
5 - тут согласен, хотя это решают - спроси у Профета.
Если играешь мелко, то можно бонусы отмывать. Вот только неделю назад мне пришло предложение +100% на депозит up to 500$.
Если играешь крупно, то поинты имеют определенную ценность. По максимуму сравнимо с рейкбеком на FTP.
6 - уровень игры на Парти не выше, чем FTP или PS. Несмотря на отсутствие американцев.

Это не реклама Парти, у меня нету интереса привлекать туда народ. Просто противоположное мнение справедливости для
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.10.2008, 18:01   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 08 октября 2008 13:00
freelanser
1, 2 - решается.
3 - он не работает не только для тебя, но и для оппов. Шарк имеет смысл против много играющих, а таковые его и сами пользуют против тебя.
4 - а на высоких наоборот.
5 - тут согласен, хотя это решают - спроси у Профета.
Если играешь мелко, то можно бонусы отмывать. Вот только неделю назад мне пришло предложение +100% на депозит up to 500$.
Если играешь крупно, то поинты имеют определенную ценность. По максимуму сравнимо с рейкбеком на FTP.
6 - уровень игры на Парти не выше, чем FTP или PS. Несмотря на отсутствие американцев.

Это не реклама Парти, у меня нету интереса привлекать туда народ. Просто противоположное мнение справедливости для
Уровень в Пати и в ФТП примерно одинаков. Но вот структура блайндов на ФТП гораздо удобнее. Там больше пост флоп игры, а в Пати, даже не натурбинах, через 15 минут уже наступает стадия пуш\фолд. Может кому-то нрваится.... Мне не очень
И если говроить про уровень игроков, о он гораздо слабей в Red Star/ Вот там я капуску и мою ))))))
А я как раз рекламирую Red Star потому, как являюсь его афилейтом
freelanser вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:27   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от freelanser писал ср, 08 октября 2008 12:48
Да, совсем забыл. Американцев нет на Пати. А американцы это основная часть моего дохода
Это на каких лимитах?
Leshiy28 вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:33   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от freelanser писал ср, 08 октября 2008 18:01
Но вот структура блайндов на ФТП гораздо удобнее. Там больше пост флоп игры, а в Пати, даже не натурбинах, через 15 минут уже наступает стадия пуш\фолд.
Что значит "даже натурбинах" - это турбо?
Там есть регулярные турниры с уровнями по 10 мин. Спиды с уровнями по 5 мин. Какие 15 мин до пушфолда?
На ФТП более медленный рост блайндов, конечно, ну и длится подольше турнир из-за этого. В среднем то на то и выходит.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.10.2008, 22:51   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от freelanser писал ср, 08 октября 2008 18:01
Уровень в Пати и в ФТП примерно одинаков.
На пати игроки НАМНОГО слабее - и чем выше лимит - тем больше видна разница.

Вообще на пати самое слабое поле сейчас.
AbcPoker вне форума      
Старый 08.10.2008, 23:08   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 44
6 и 11
freelanser вне форума      
Старый 08.10.2008, 23:09   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от AbcPoker писал ср, 08 октября 2008 22:51
Цитата:
Сообщение от freelanser писал ср, 08 октября 2008 18:01
Уровень в Пати и в ФТП примерно одинаков.
На пати игроки НАМНОГО слабее - и чем выше лимит - тем больше видна разница.

Вообще на пати самое слабое поле сейчас.
Нет. Самое слабое поле на Ред Старе
freelanser вне форума      
Старый 09.10.2008, 01:11   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от freelanser писал ср, 08 октября 2008 12:07
5. На Пати нет рейк бейка. А на том же ФТП он 27% и платится каждую пятницу, а на Red Star он вообще 33%.
Нету официального рэйкбэка. При MGR от 10к в месяц можно получать 45% РБ, из которых треть - партипоинты. Ну а по минимуму процентов на 30 тоже можно выйти.
Fireball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог: Step by step! licvidator Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 16.12.2011 23:34
Продаю долю на завтрашние турниры mainevent ipoker 1580$+ party sunday 640$ pokerman777 Бэкинг 6 06.06.2010 00:37
nl1k. step by step. Vision Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 11.12.2008 05:12
Steps турниры на Party Профи Одностоловые турниры 24 29.09.2005 03:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot