Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Стоит ли играть такие турбо турниры?

Важные объявления
Старый 30.05.2008, 03:19   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пт, 30 мая 2008 02:31
Кто там хотел мой ответ?
Мой ответ такой: х#$ его знает, стоит ли играть такие турниры. сорри
ждём х#$ :o
SHaNiSH вне форума      
Старый 03.06.2008, 01:04   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Ну что автор как дела? Не пришлось продавать еще почку в ожидании окончания стрика?
dyoma вне форума      
Старый 03.06.2008, 04:09   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал чт, 29 мая 2008 09:37
Мне кажется пока они только появились, нужно попробовать поиграть их. Через какое-то время, имхо, все будут играть одинакого(на высоких баинах естно) и все будет зависеть только от карты.
Не будут все играть одинаково на высоких бай-инах.
Если там не будет фишей, то профи там будет нечего делать, т.е. просто не будет игры.

Ответ топикстартеру на изначальный вопрос:
Если бьешь в плюс с нормальной диспой, то почему и нет?
А будешь ли ты их бить с такими условиями, никто, кроме тебя и покерных богов, не знает.
san_piter вне форума      
Старый 05.06.2008, 16:30   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
Цитата:
Сообщение от OSKARBET писал чт, 29 мая 2008 01:32
А вообще у меня есть пару статеек по СНГ - возьми почитай. Правда я переводил с украинского
Переводы с украинского статей по снг - звучит угрожающе. Кто автор?
__________________
Диапазоны поляризовали, поляризовали, да не выполяризовали.
flexx вне форума      
Старый 06.08.2008, 12:18   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 4
Здравствуй дорогой друг. Играл я такие турниры и довольно много.
Играть их можно довольно прибыльно и очень даже стоит. Но с головой
Чтобы хоть как-то оценить прибыль с такой нехилой дисперсией играть их надо аццки много. Я мультитейблил 9 столов. Больше трудно, т.к. иногда если что подвиснет, то нервничать начинаю

Процесс оказалось довольно просто автоматизировать. купил FT Shortcuts, настроил в нём пробел на фолд, пуш на Enter. установил одновременное открытие 9 столов, сессия 50 турниров. Короче всё управление сводилось к нажатию 2х кнопок. Всё остальное прога делает сама. Сама открывает столы, сама закрывает, сама регистрируется в турнирах. Некоторые глюки и косяки есть (например при наложении столов), но в целом всё довольно кликабельно.

Надо сказать, что в начале этого эксперимента пушфолд я играл так себе. Как в прочем и вообще турниры. Установил СНГвизард и пообещал себе, что буду разбирать ошибки каждой сессии.

Что я могу сказать... Мне так попёрло в начале. отыгрывал иногда за день 100 и более турниров с ROI > 20%. Затем в какой-то прекрасный день я сыграл свою первую минусовую сессию. (ставил в FTShortcuts 50 снг на сессию, как раз откатываются часа за 1,5-2). Подумал хрен с ним, даунстрик Но нет, начал постепенно скатываться вниз, не так стремительно как поднялся, но вполне уверенно.

Я вижу тут 2 принципиальные возможности:

1. Мне таки перестало везти

2. Я переобучился. Кто знает что-нибудь про нейронные сети, тот меня поймёт. Короче ошибок в СНГвизарде у меня становилось от сессии к сессии всё меньше и меньше. т.е. я начал играть весьма близко к ICM с усреднёнными параметрами СНГвизард. А на фултильте ожидать таких усреднённых параметров (вообще говоря верных для хороших игроков) не приходится. т.е. в какой-то момент, я хоть играл криво по ICM, но всё же плюсово для этого лимита. Или вернее сказать по ICM, но со скорректированными параметрами для этого лимита. Ну или я загоняюсь и 1,5K турниров это слишком мало чтобы сделать такие далекоидущие выводы.

Ладно, от слов к цифрам.

Сыграно 1433 sng (за 21 день)
TOTAL BYIN = 11670$
ROI = 2.1%
прибыль = 224$
Rake = 714$

лучший день 22 июня +200$
худший день 4 июля -186$



Заморочился сейчас анализом своей статистики (и вообще статистики на этих лимитах). Было бы очень здорово получить выборку побольше. Хотелось бы получить скорректированые показатели для ICM. Ну и вообще, побольше бы статистики на этот вид турниров. Там есть с байином 3.5, потом 7, потом 15. Как-то так. Они там с уменьшенным рейков. сразу видно в списке.

Может кто в курсе, может уже есть какой-то софт которые оценит статистику и извлечёт эти показатели за меня? Цель получить табличку для СНГвизарда, вроде этой, чтобы потом можно было обучиться к игре на конкретном лимите. Да и вообще, интересно посравнивать как играют американский мороны пуш-фолд на разных лимитах.



Короче, топикстартеру. Если таки набъёшь достаточно таких турниров, я бы просто таки мечтал заполучить историю твоих игр. В замен пришлю результаты своего анализа. Будет он конечно пока не скоро. Написал для себя небольшой консольный framework, сейчас учусь работать с базой PT3. Короче развлекаюсь как могу

Успехов

P.S. видимо я и есть тот самый х#$
LetItSnow вне форума      
Старый 07.08.2008, 02:22   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
бл;ять, последнее время шо не топик - такая рвань к петросяну не ходи.. :h:
__________________

чикан вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли проверять такие мувы? Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 09.02.2012 20:04
Ищу беккера на турниры по $11. Сюда буду сообщать о том, когда я готов сыграть такие турниры. gosuhuman Бэкинг 6 24.12.2011 20:44
Как играть 2-х столовые турбо турниры в офлане??? orlovgraf Многостоловые турниры 28 22.01.2009 22:04
Как играть такие долгие и серьезные турниры iYeti Многостоловые турниры 47 31.10.2008 17:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot