Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Забавные графики Шаркскопа

Важные объявления
Старый 09.06.2010, 17:16   #921 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Зачем человеку где то 9к/месяц, если весь этот месяц он проводит за каткой
Да ты ох..л товарищ! Наоборот он молодец потомучто ему хватает силы воли играть по 7 часов. Пускай он и не понимает суть игры и катает в ноль уже полгода. Всё же это лучше чем сидеть нифигв не делать и философствовать о том "какой я крут а он просто задроч нулевой". Ты спрашиваешь "зачем?", я отвечу - "ради денег", возможно ему "не дано" играть в покер и он не может улучшить игру, здесь хз. Я и сам считаю что так делать неправильно.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:20   #922 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
лучше попробуй позадрачивать снг и сделать за месяц 100к+. жорж один из очень немногих, кто может делать в месяц 100к+, если не единственный на снг.
Switch вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:22   #923 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leshiy28 Посмотреть сообщение
Учитывая, что в отличии от некоторых, я по лимитам поднимаюсь, сдается мне что искомые 108к до конца года я сделаю без большим проблем, затратив при этом времени в несколько раз меньше (без преувеличений), чем герой последних постов этой темы.
ага, 108к в год это ж не деньги, на шлюх не хватит даже - попробуй лямов 10 сделать, чтоб на шлюх хватило LOL
Switch вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:27   #924 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
да и кстати - скинь мне ники регов с 60+ лимитов 9макс, у которых на длинной дистанции офигенный рой.
Switch вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:32   #925 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Да ты ох..л товарищ! Наоборот он молодец потомучто ему хватает силы воли играть по 7 часов. Пускай он и не понимает суть игры и катает в ноль уже полгода. Всё же это лучше чем сидеть нифигв не делать и философствовать о том "какой я крут а он просто задроч нулевой". Ты спрашиваешь "зачем?", я отвечу - "ради денег", возможно ему "не дано" играть в покер и он не может улучшить игру, здесь хз. Я и сам считаю что так делать неправильно.
+много
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:00   #926 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Rz40
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Khimki
Сообщений: 259
Ничего себе я выложил график, такая дискуссия разгорелась.
Лично для меня играть на РБ не приемлемо. Не могу смотреть как на счету тают деньги(вподаю в тильт), а потом ждать РБ.
Как то раз пытался в Ipoker играть лимитный покер, требовалось только сыграть недельку с "винрейтом" -0.5ВВ и + штука баксов в понедельник на счету. Не смог не мое. Я даже когда то бросил снг 5 мах в огейме когда понял что рои на дистанции у меня не больше 4%, даже +6% рейкбеком не удержало. Набил банкролл и пошел играть МТТ.
А по поводу хозяина графика, он молодец(я даже завидую ему). Чувак реально стригет бабло, для него это работа. А Я в это время 6 ой месяц жду заноса, вот даже стал играть многостоловые снг чтоб банкролл подправить.
__________________
-Вы играете на рояле?
-Да. Только неудобно карты скользят...
Rz40 вне форума      
Старый 09.06.2010, 22:07   #927 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Что то дискуссия уходит в какое то совсем другое русло. Изначально речь шла о том, что его доход не соответствует количеству затраченных усилий.
Некоторые же судя по всему восприняли чуть ли не как личное оскорбление, что я назвал слабым игроком человека с доходом в целых 9к. Могу сказать, что если бы вы сами поиграли с ним, то вопросов касательно его уровня не возникало бы, да и фактические результаты без РБ в одностоловых весьма показательны.
Поскольку большинство здесь считает 9к каким то сверхдоходом, то переубедить вас будет невозможно. До тех пор, пока вы сами не начнете стабильно столько выигрывать во всяком случае.
Ну и да, философствование здесь это не лучшая трата времени. Лучше пойду поиграю, а то ведь теперь дело чести обойти бруталайзера по итогам года
Leshiy28 вне форума      
Старый 10.06.2010, 02:38   #928 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
ты лучше ники приведи регов, у которых на большой дистанции рои на 9макс турбо БИ 60+ на твой взгляд офигенный. Токо не за 2006-2007 год.
Switch вне форума      
Старый 10.06.2010, 02:40   #929 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leshiy28 Посмотреть сообщение
Ну и да, философствование здесь это не лучшая трата времени. Лучше пойду поиграю, а то ведь теперь дело чести обойти бруталайзера по итогам года
так он же дурак - зачем на него равняться? Сделай в 10 раз больше, если не дурак.
Switch вне форума      
Старый 10.06.2010, 10:33   #930 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Да ты ох..л товарищ! Наоборот он молодец потомучто ему хватает силы воли играть по 7 часов. Пускай он и не понимает суть игры и катает в ноль уже полгода. Всё же это лучше чем сидеть нифигв не делать и философствовать о том "какой я крут а он просто задроч нулевой". Ты спрашиваешь "зачем?", я отвечу - "ради денег", возможно ему "не дано" играть в покер и он не может улучшить игру, здесь хз. Я и сам считаю что так делать неправильно.
совсем недавно Ламасу все дружно твердили абсолютно обратное

типа не будь долбоебом (сорри если че, просто оборот речи) иди или на лимиты выше или ищи ченить другое, а не задрачивай свои микролимиты по 10 часов в день за 700-тыщу долларов

здесь все то же самое... просто суммы разные
так что агрессия по отношению к Leshiy28 совсем не уместна

зы
Цитата:
Ну считаем, дорогая шлюха - минимум 3-3.5к/ночь.
я правда услугами шлюх не пользуюсь, но че так дорого? )
мне так кажется 200-500 за ночь это и за принцессу за глаза
Бегемот вне форума      
Старый 10.06.2010, 11:02   #931 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Бегемот
недавно Ламасу все дружно твердили абсолютно обратное
Поди неудачники, которые меньше, чем он поднимали
Валк вне форума      
Старый 10.06.2010, 13:06   #932 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
весь раздел одностоловых )
Бегемот вне форума      
Старый 10.06.2010, 22:30   #933 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Leshiy28 Посмотреть сообщение
Большинство регов просто играет довольно слабо, а по-настоящему сильных вообще по пальцам пересчитать. И если бы моя игра там была нулевой/слабоотрицательной, то я либо серьезно задумался бы над оной, либо сменил разновидность игры. Но катать вот так в ноль/минус ради РБ смысла не вижу.
Что касается бруталайзера, то при игре с ним за столом по барабану сколько он там делает РБ, хоть миллион. Меня должен интересовать только его скилл, который совсем не впечатляет.
Вообще его задротство не окупается. Зачем человеку где то 9к/месяц, если весь этот месяц он проводит за каткой, только с перерывами на сон/еду. Если взять Jorj95, он то же суровый задрот, но там суммы фигурируют совершенно другого порядка, здесь уже непосредственно $$ имеет вес. Ради 100к+/месяц такое задротство имеет смысл, ну либо ради быстрого подъема по лимитам. В случае с нашим героем нет ни того, ни другого.
Ну что он может сделать на 9к? Расходы на жизнь, что то осядет в бакнролле, ну еще останется чтобы раз в месяц проводить ночь с дорогой шлюхой. Затраченные усилия того не стоят. Да и дальнейшие его перспективы весьма туманны.
Сколько топиков не читал, канонического описания "рега" так и не нашел.
Лешый, я коренной москва... и тоже тебя не понимаю.
Я тоже хочу быть неуспешным и зарабатывать 9К (но не рублей).
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:54   #934 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Бегемот
недавно Ламасу все дружно твердили абсолютно обратное
Поди неудачники, которые меньше, чем он поднимали
я всё больше склоняюсь к мнению, что даже на цгм рейт - штука более-менее объективная...
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 11.06.2010, 03:19     TS Старый   #935 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Слышал о реге PimpinDonk? Так вот, он мегабог в многостоловых СНГ. Видел его вод в турбоСНГшках - он там минусовый. ПРОСТо у человека есть его дисциплина в которой он плюсовый (или даже сравне Чаку Норрису), но это не значит что он такой во всех видах игры.

З.Ы. Но 40к игр - офигеть можно. Видимо он реально придурок ))
он минусовый где-то типа на куске 1-2к турниров, имхо ни о чем не говорит. пимпин очень понимающий чувак, да и НЕтурбины 9макс в хороший плюс в свое время откатал)
hiNt вне форума      
Старый 11.06.2010, 03:27     TS Старый   #936 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Зря на Лешего набросились имхо, мне его мысли симпатичны весьма.

Но втф???? где ты берешь шлюх за 3к за ночь????
hiNt вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.06.2010, 03:38   #937 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
он минусовый где-то типа на куске 1-2к турниров, имхо ни о чем не говорит. пимпин очень понимающий чувак, да и НЕтурбины 9макс в хороший плюс в свое время откатал)
Я не знаю минусовый ли он на графике, но что я видел в воде было с немалым количеством ошибок которые на 160том лимите недопустимы.
Цитата:
Зря на Лешего набросились имхо, мне его мысли симпатичны весьма.
да знаю что зря )) На самом деле я сам согласен с его мыслями, просто многие за такими же словами тупо скрывают свою лень. И самооправдываються словами типа "Зачем человеку где то 9к/месяц, если весь этот месяц он проводит за каткой". А сам на самом деле и 2 часа в день играть не может т.к. просто лентяй.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 11.06.2010, 22:57   #938 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Немножко разбавлю разговор. Очередной сосед по столу сегодня

[Зарегистрироваться?]
jinnmin вне форума      
Старый 11.06.2010, 23:20   #939 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Сладенький )
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 23.06.2010, 05:24   #940 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Вот еще одно тело, выкладываю исключительно из-за роя
[Зарегистрироваться?]
jinnmin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные Хироколлы с NL1000 ZloyFish Покер один на один 4 05.11.2008 15:17
Забавные раздачи))) Rz40 Одностоловые турниры 48 29.06.2008 22:29
забавные фотки Профи Поговорим за жизнь 14 19.10.2007 01:32
Эти забавные дети. Lady Поговорим за жизнь 1 08.09.2007 20:59


Метки
hint, Виталий Волов, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot