Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Вопрос тем, кто играет iPoker 10+1 Turbo S'n'G

Важные объявления
Старый 09.11.2007, 03:31     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Задолбали переезды, ROI хоть и положительный, но минимальный, на мой взгляд. За почти пару сотен турниров в 5% иду, просто играю мало, но считаю, что этого количества хотя бы для какой-то оценки достаточно в моем случае.
До этого играл в party, первые отличия - другая структура блайндов, 4 минуты на уровень вместо 5 и к тому же, как мне кажется, игра более заторможена, то ли на раздумье больше времени, то ли просто клиент не может быстрей реагировать на действий игроков, как вариант, что там даже специально сделана задержка небольшая между действиями игроков.

Вообщем вопрос такой, каков ваш ROI на такого типа турнирах в сети iPoker?

Спрашиваю потому, что эта дисперсия как-то мне уж совсем не нравится. Может быть есть смысл поменять рум? Но выбора не вижу, кроме как возвращаться на тот же party. На 22 перейти в iPoker - где диспа поменьше за счет более адекватных игроков, так там почему-то уровни по 7 минут, иногда поигрываю сейчас их. В других сетях тоже не вижу ничего подходящего... Если есть такое, что можно найти легко противников на Turbo или Speed S'n'G на buy-in от $10+1 до $50+5, то рад хотя бы посмотреть, как там игра и может быть поиграть в ближайшее время. Если кто знает, где такое есть, напишите плиз.

В ближайшее время забью все, что у меня осталось от party в трэкер, посмотрю, что там было с ROI (раньше мало анализом занимался). Если кому-то нужно будет, отпишусь.
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 03:38   #2 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
да, друг, у тебя большие проблемы :?
Que вне форума      
Старый 09.11.2007, 03:41     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
По быстрому глянул логи: на party игралось от 5 и больше раздач за первый уровень (5 минут), на ipoker играется 3, иногда 4 раздачи за 4 минуты. То есть как минимум в 1.5 раза быстрее игра идет на party...

Цитата:
Сообщение от Que писал пт, 09 ноября 2007 03:38
да, друг, у тебя большие проблемы :?
А на вопрос мой слабо ответить?
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 03:45   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
200 турниров это _очень_ мало для оценки своего скилла
отыграй тысячу
hiNt вне форума      
Старый 09.11.2007, 05:29   #5 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fireball писал пт, 09 ноября 2007 03:31
Задолбали переезды, ROI хоть и положительный, но минимальный, на мой взгляд. За почти пару сотен турниров в 5% иду, просто играю мало, но считаю, что этого количества хотя бы для какой-то оценки достаточно в моем случае.
Приходи в Онгейм. "Просадка" 200 турн. с РОИ +5 сказкой покажется.
TAE вне форума      
Старый 09.11.2007, 12:29     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TAE писал пт, 09 ноября 2007 05:29
Приходи в Онгейм. "Просадка" 200 турн. с РОИ +5 сказкой покажется.
А какие там условия турниров? Я читал, что турбо по 3 минуты, это еще хуже.
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 12:32     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hee писал пт, 09 ноября 2007 03:45
200 турниров это _очень_ мало для оценки своего скилла
отыграй тысячу
Да я понимаю в принципе, но это наверное моя месячная норма, поэтому для себя я хотя бы какие-то выводы могу сделать, пусть они будут и не совсем точными.
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 16:54   #8 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fireball писал пт, 09 ноября 2007 12:32
Цитата:
Сообщение от hee писал пт, 09 ноября 2007 03:45
200 турниров это _очень_ мало для оценки своего скилла
отыграй тысячу
Да я понимаю в принципе, но это наверное моя месячная норма, поэтому для себя я хотя бы какие-то выводы могу сделать, пусть они будут и не совсем точными.
Если месячная, тогда ИМХО резалтами можно не париться, а воспринимать как хобби.
TAE вне форума      
Старый 09.11.2007, 19:04     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TAE писал пт, 09 ноября 2007 16:54
Если месячная, тогда ИМХО резалтами можно не париться, а воспринимать как хобби.
На party я поднимался до турниров за $50+5 при наличии БР и за полугодовой период у меня в среднем выходило в месяц больше $500 заработка только на покере. Даже при этих объемах, когда на покер тратишь меньше времени, чем на работу, но зарабатываешь более 50% того, что получаешь на работе - как то перестает казаться, что это просто хобби Но забивать на работу и пытаться зарабатывать деньги чисто покером не хочется, тем более что большой стабильности я у себя пока не вижу, да и не уверен, что буду играть хорошо бОльшие объемы (хотя бы в 2 раза в день больше), а на работе стабильность есть
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 19:09   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
нельзя играть турбо турниры по 150 штук в месяц =)
hiNt вне форума      
Старый 09.11.2007, 20:45     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hee писал пт, 09 ноября 2007 19:09
нельзя играть турбо турниры по 150 штук в месяц =)
Не турбо будет получаться 100 штук максимум

Кто-нибудь все таки по сути ответить может?
Fireball вне форума      
Старый 09.11.2007, 21:05   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Вроде уже ответили, что на дистанции в 200 турниров рой ничего не значит, у меня на такой дистанции рой может быть 40%, а потом после тысячи игр упасть до 8%. Просто отыграй больше.
GooD_MooD вне форума      
Старый 11.11.2007, 21:19     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD писал пт, 09 ноября 2007 21:05
Вроде уже ответили, что на дистанции в 200 турниров рой ничего не значит, у меня на такой дистанции рой может быть 40%, а потом после тысячи игр упасть до 8%. Просто отыграй больше.
Тяжело конечно спорить с опытными людьми (хотя считаю, что у меня тоже есть какой-то опыт) и, конечно, я понимаю, что чем больше турниров, тем больше точность, но я хочу сделать хоть какую-то оценку. Для себя я это уже оценил и примерный уровень выигрыша мне показался маловат. А оцениваю я это для своих объемов, примерная оценка (+-10%) меня вполне устраивает и я почти уверен, что не выхожу за рамки дисперсии, просто потому, что играется по другому в плане скорости игры, уровней и т.д. и т.п.

Вообщем, что я хочу знать, если кто-то может мне ответить на мой вопрос:
1. Каков уровень ROI на таких турнирах в этой сети у других игроков? Если этот уровень намного выше, то я смогу понять, что я сам играю плохо. Если он такой же, то я смогу понять, что вряд ли я смогу поднять свой ROI намного выше.
2. Есть ли румы, где уровни в турбо турнирах по времени составляют 5 минут, и при этом играется от 6 раздач за уровень?

Если честно, мне не интересно слушать о том, что 200 турниров - это мало. Я это сам прекрасно понимаю, но при этом пытаюсь разобраться в той ситуации, что возникла и, если действительно есть смысл, то попробовать поиграть турниры в других румах, а не засиживаться в одном месте постоянно, иначе 1000 турниров я могу отыгрывать полгода, а меня это не устраивает с тем ROI, что у меня сейчас есть. Я играл раньше на парти, сейчас играю в iPoker и вижу, что как минимум сами условия проведения данных турниров намного больше влияют на дисперсию по сравнению с party.
Fireball вне форума      
Старый 11.11.2007, 21:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fireball писал вс, 11 ноября 2007 21:19
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD писал пт, 09 ноября 2007 21:05
Вроде уже ответили, что на дистанции в 200 турниров рой ничего не значит, у меня на такой дистанции рой может быть 40%, а потом после тысячи игр упасть до 8%. Просто отыграй больше.
Тяжело конечно спорить с опытными людьми (хотя считаю, что у меня тоже есть какой-то опыт) и, конечно, я понимаю, что чем больше турниров, тем больше точность, но я хочу сделать хоть какую-то оценку. Для себя я это уже оценил и примерный уровень выигрыша мне показался маловат. А оцениваю я это для своих объемов, примерная оценка (+-10%) меня вполне устраивает и я почти уверен, что не выхожу за рамки дисперсии, просто потому, что играется по другому в плане скорости игры, уровней и т.д. и т.п.

Вообщем, что я хочу знать, если кто-то может мне ответить на мой вопрос:
1. Каков уровень ROI на таких турнирах в этой сети у других игроков? Если этот уровень намного выше, то я смогу понять, что я сам играю плохо. Если он такой же, то я смогу понять, что вряд ли я смогу поднять свой ROI намного выше.
2. Есть ли румы, где уровни в турбо турнирах по времени составляют 5 минут, и при этом играется от 6 раздач за уровень?

Если честно, мне не интересно слушать о том, что 200 турниров - это мало. Я это сам прекрасно понимаю, но при этом пытаюсь разобраться в той ситуации, что возникла и, если действительно есть смысл, то попробовать поиграть турниры в других румах, а не засиживаться в одном месте постоянно, иначе 1000 турниров я могу отыгрывать полгода, а меня это не устраивает с тем ROI, что у меня сейчас есть. Я играл раньше на парти, сейчас играю в iPoker и вижу, что как минимум сами условия проведения данных турниров намного больше влияют на дисперсию по сравнению с party.
Автор, убей себя плиз нежно. Что значит тебя не устраивает твой рой на данный момент, если на отрезке в 200 турниров он может быть любым?

На патипокере блайнды длятся дольше. Значит, дисперсия меньше. Иди туда.

Средний уровень РОИ хорошего игрока на 11$ должен быть около 10-15% на мой взгляд.

И еще, советую тебе постепенно увеличивать число одновременно играемых столов. Иначе так и будешь в рабстве у дисперсии.
hiNt вне форума      
Старый 11.11.2007, 22:52   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Если я не ошибаюсь то блины по 5 минут есть на старзах.

Где-то в этом разделе есть тема по предположительному расчету роя на небольшом отрезке турниров, тоесть если ты отыграл 200 СНГ, то твой рой может отходить от реального на 20-30%, а если ты отыграл 800 турниров, то он будет розница с реальным на 2-3% (цифры неверные просто превел их, чтобы автор топика понял мысль), статья, вроде, переведена SNGPlayerом с 2+2. К сожалению эту тему найти не смог, но думаю автору топика, она могла бы быть полезна.
GooD_MooD вне форума      
Старый 11.11.2007, 23:03   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мне не интересно слушать о том, что 200 турниров - это мало
Грубо и глупо, тебе пытаются помочь, а ты не слушаешь. Я хоть и не из этого раздела, все равно смешно читать. А я вот выиграл вчера три подряд СНГ турнира за 10+1. Посчитай РОИ(350%, если правильно прикинул) и равняйся на меня. Дистанция не важна, я просто 3 турнира в месяц играю.
FroZer вне форума      
Старый 11.11.2007, 23:24   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 11 ноября 2007 23:03
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мне не интересно слушать о том, что 200 турниров - это мало
Грубо и глупо, тебе пытаются помочь, а ты не слушаешь. Я хоть и не из этого раздела, все равно смешно читать. А я вот выиграл вчера три подряд СНГ турнира за 10+1. Посчитай РОИ(350%, если правильно прикинул) и равняйся на меня. Дистанция не важна, я просто 3 турнира в месяц играю.
DDD
hiNt вне форума      
Старый 12.11.2007, 02:42     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 11 ноября 2007 23:03
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мне не интересно слушать о том, что 200 турниров - это мало
Грубо и глупо, тебе пытаются помочь, а ты не слушаешь. Я хоть и не из этого раздела, все равно смешно читать. А я вот выиграл вчера три подряд СНГ турнира за 10+1. Посчитай РОИ(350%, если правильно прикинул) и равняйся на меня. Дистанция не важна, я просто 3 турнира в месяц играю.
У меня не было в вопросе просьбы прокомментировать ROI на 200-ах турнирах. Интересовал именно сам ROI в данных турнирах в заданном руме. Я конечно же за то, чтобы при возможности мне пытались помочь, просто изначально суть вопроса была не в этом.
Данной фразой просто пытался объяснить, что понимаю - 200 турниров - это не объем для точной оценки ROI и ITM. Мне просто нужна была оценка своего ROI тех игроков, которые как раз отыграли свои 1000 и больше турниров в этой сети.

Цитата:
Сообщение от hee
Средний уровень РОИ хорошего игрока на 11$ должен быть около 10-15% на мой взгляд.
После того, как я перешел в iPoker и увидел довольно большие отличия в игре турниров S'n'G, я понял, что ROI зависит не только от стоимости входа в игру и количества рыбы в игре...
А количество столов пробую увеличивать понемножку, но пока не очень успешно. Хотя, с другой стороны сначала хочется подкопить банкролл, выйти на уровни повыше, а потом уже увеличивать количество столов. То есть сначала поднимать уровень игры на качество, а потом уже на количество.
Fireball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем кто играет в iPoker dandy Покер один на один 5 23.05.2012 03:34
Кто играет 9max в Ipoker? sergyo Около покерного стола 12 29.04.2010 10:52
Вопрос по iPoker: No DP, Beginner, Turbo? Mooove Около покерного стола 6 26.07.2008 20:02
Кто играет iPoker NL20? Mooove Безлимитный холдем микро бай-инов 40 22.07.2008 23:06
$1 Million Turbo Takedown - кто играет? flexx Многостоловые турниры 18 26.05.2008 01:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot