Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2007, 20:50     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Msc
Сообщений: 36
Играю сейчас в онгейме SnG + MTT мелкие бай-ины. Есть много плюсов и минусов. Из плюсов хооший РБ, Удобный AHK мультитейблю почти одной мышкой, слабый уровень игроков. Но есть и минусы.. Это отсутствие нормальных турбо СнГ, тупая структура MTT или она везде такая хз, медленный софт ( для моего ПК ). Думаю о смене рума и хотел бы узнать что с iPokerom. Интересует относительно онгейма 1) уровень игроков в СнГ и МТТ 2) Софт 3) Как там с МТТ 4)Игроков вроде там не меньше онгейма так? Есть ли плюсы у iPoker'a в отношении онгейма. Еще пугают там jackpot столы, возможно вся рыба утекает туда, так ли это ? Или может посоветуете другой рум ? Чувствуется ли что игроки сильнее на ФТ и ПС если в ближайшее время планируеш играть до 22$?
Kent19 вне форума      
Старый 01.11.2007, 21:52   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Все что могу сказать про iPoker - турниры S'n'G Turbo с уровнями по 4 минуты, стэк начальный - 1500 фишек, уровни:
10/20
20/40
30/60
50/100
100/200
150/300
200/400
300/600
400/800
500/1000
дальше не растут.
На мой взгляд, игра идет как-то замедленно, раньше в парти играл, там казалось, что быстрее ходы делаются.
Уровень игроков отличать в разных румах еще не научился
На 11 баксов народу более менее нормально в турбо, на 22 уже поменьше, в основном народ наоборот не турбо гоняет.
В parimatch РБ максимальный 45 процентов (30 от рума, 15 от аффилиэйта).
Софт вроде бы нормальный в плане тормознутости, но бывают глюки, посмотри тему покерного софта, совсем недавно обсуждалось.

Расскажи плиз в свою очередь о S'n'G в онгейме, наоборот хочу там попробовать поиграть
Fireball вне форума      
Старый 01.11.2007, 22:18   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
А в Онгейме в СНГ турбо сейчас ВСЕ, ну просто все....и хороших много и средних и плохих. Но это уж как повезет при рассадке(при регистации определенное место занять нельзя)
boss52 вне форума      
Старый 01.11.2007, 23:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
в онгейме очень быстрая структура блайндов , в итоге уже на средних байинах за столом при стеках 10 бб остается сидеть 8-9 человек в среднем , в итоге игра очень дисперсионная и проявить себя , даже если ты мегапро гораздо трудней , так как из-за высоких блинов уровень сравнивается . Да и регуляров как грязи , по крайне мере на 22+.
pokerman777 вне форума      
Старый 01.11.2007, 23:48     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Msc
Сообщений: 36
Ongame SnG обычные 8 min/level стэк 1.5к
10/20
15/30
25/50
50/100
75/150
100/200
150/300
200/400
300/600
400/800
500/1000
Уровень игроков низкий, в кривые ГСЧ не верю, но сюрпризы я тебе гарантирую 110% ( сам поймешь о чем я ). Столов набрать проблем нет до 22$ точно. Софт очень интересный, некая лотерея. У одних хорошие компы мультитейблинг не тянут, другие с компами послабей играют хорошо. Лично мне приходиться отключать хэндхистори, чтоб норм. играть. РБ для СнГ через релоад получается от 60+%, плюс есть предложения с моментальным выводом за хороший процент и т.д. МТТ мне там вообще не нравятся.

Может каждый напишет, о том руме где он играет подобную рецензию или дополнит уже описанную. ( Можно будет создать мини обзор в новом топике ) Думаю многим было бы очень полезно.
Kent19 вне форума      
Старый 02.11.2007, 00:33   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
сегодня поиграл на ft немного , так вот софт там полное гавно для снг , в онгейме все гораздо быстрее и удобнее, хоть и глючно . С трудом играл 4етыре стола .
pokerman777 вне форума      
Старый 02.11.2007, 01:04     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Msc
Сообщений: 36
Хмм.. На ФТ гонял 9 столов кэш вообще не единого лага не увидел.. Онгейм уже есть серьезные фризы при 7+ снг.. и это без статистики
Kent19 вне форума      
Старый 02.11.2007, 01:07   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у меня время отклика низкое когда я жму кнопки , гудок когда мой ход вообще не вопринимается почти , кнопки неудобно расположены :? ....
pokerman777 вне форума      
Старый 02.11.2007, 02:07   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 01 ноября 2007 23:40
в онгейме очень быстрая структура блайндов
Судя по посту за тобой, структура блайндов почти не отличается от iPoker, а вот время смены уровней для turbo я пока не узнал. В iPoker в не turbo s'n'g время смены уровней 9 минут. Случайно зашел в не turbo, мне понравилось играть, но долго, постоянно я так не смогу, привык к turbo. И действительно, iPoker та же фигня с тем, что народу остается много на уже высоких блайндах, по крайней мере в turbo турнирах. Но это зависит не только от быстрой структуры блайндов, но, и как мне показалось по сравнению с парти, сама игра более замедленна, то ли время отведенное на ход меньше, то ли софт такой, что быстрее не получается.
Пока что в iPoker за уже вторую неделю иду около нуля, хотя и к этой быстрой структуре блайндов начинаю привыкать, так что наверное скоро будет и плюс. Правда в минус сейчас иду не только потому, что привыкаю, пробовал научиться играть 4 стола, не получилось, слил треть банкролла. Думаю, надо сначала привыкнуть к руму, потом пробовать постепенно наращивать кол-во столов, так что пока играю 1 стол.

Kent, а сколько в турбо турнирах время на уровень отведено в ongame?

boss, в iPoker тоже нельзя самому выбирать место, если конечно тебя интересует эта информация

Кто-нибудь можно посмотреть и написать, сколько в ongame играется одновренно турниров в turbo и обычные s'n'g по вечерам?

А по поводу тормознутости софта в iPoker, рум parimatch могу сказать только одно - очень сильно лагает, когда меняешь размеры столов, особенно если стол не один. Там бывают только большие и маленькие, кастомного размера нету. А по траффику - мне GPRS хватает, не редко по нему игра не из дома, по ноуту из места, где просто нету другого интернета.
Fireball вне форума      
Старый 02.11.2007, 03:32   #10 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kent19 писал чт, 01 ноября 2007 20:50
Играю сейчас в онгейме SnG + MTT мелкие бай-ины. Есть много плюсов и минусов. Из плюсов хооший РБ, Удобный AHK мультитейблю почти одной мышкой, слабый уровень игроков. Но есть и минусы.. Это отсутствие нормальных турбо СнГ, тупая структура MTT или она везде такая хз, медленный софт ( для моего ПК ). Думаю о смене рума и хотел бы узнать что с iPokerom. Интересует относительно онгейма 1) уровень игроков в СнГ и МТТ 2) Софт 3) Как там с МТТ 4)Игроков вроде там не меньше онгейма так? Есть ли плюсы у iPoker'a в отношении онгейма. Еще пугают там jackpot столы, возможно вся рыба утекает туда, так ли это ? Или может посоветуете другой рум ? Чувствуется ли что игроки сильнее на ФТ и ПС если в ближайшее время планируеш играть до 22$?
Если ты хорошо гоняешь СНГ, то на низких, средних БИ будешь иметь плюс везде. Лично я играю в онгейме потому как рейкбек = РОИ +6 несмотря на кривой ГСЧ (ИМХО). Если ты игрок посредственный, то и там и там будет не сладко, и свои силы надо тратить не на поиск того места где вроде лучше, а на работу по увеличению скила, а все остальное придет само собой.
TAE вне форума      
Старый 02.11.2007, 15:46     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Msc
Сообщений: 36
"Кто-нибудь можно посмотреть и написать, сколько в ongame играется одновренно турниров в turbo и обычные s'n'g по вечерам?"
Я пока играю по 6 столов, вечером набрать нет проблемы вообще. Может за минуту-три. Ну а турбо еще быстрее вроде набираются.
"Kent, а сколько в турбо турнирах время на уровень отведено в ongame?"
Турбо там вообще бред уровень скачет каждые 3 минуты, в итоге получается что даже самый деревянный фиш кидает +$ev пуши.
TAE согласен, просто хочется играть комфортно, а в онгейме я уже написал какие у меня проблемы с ним.
Kent19 вне форума      
Старый 02.11.2007, 20:48   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kent19 писал пт, 02 ноября 2007 15:46
Я пока играю по 6 столов, вечером набрать нет проблемы вообще. Может за минуту-три. Ну а турбо еще быстрее вроде набираются.
А ты какие лимиты играешь? Меня интересуют наполняемость на лимитах от 11 (в ближайшее время) до 55 (на будущее).
Три минуты на уровень - это конечно жесть полная, я на 4 минуты привыкаю уже вторую неделю
Fireball вне форума      
Старый 03.11.2007, 03:39     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Msc
Сообщений: 36
Полтосов мало, все ок идет до 20ки. Но фиши их гоняют одни и те же =)
Kent19 вне форума      
Старый 03.11.2007, 04:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kent19 писал сб, 03 ноября 2007 03:39
Полтосов мало, все ок идет до 20ки. Но фиши их гоняют одни и те же =)
В iPoker turbo уже и на 20 не особо погоняешь в несколько столов. А обычные до 50 можно в несколько столов поиграть.
Fireball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ongame vs ipoker sheldonLee Покер один на один 2 24.08.2010 04:33
IPoker & OnGame Mailz Около покерного стола 4 18.10.2009 22:49
Ipoker vs Ongame, кто что TTR Теории, стратегии, основы покера 57 03.10.2008 23:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot