Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

как бить 20+2 turbo в ongame ?

Важные объявления
Старый 12.11.2006, 13:42   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 12 ноября 2006 12:17
Цитата:
Сообщение от чикан писал вс, 12 ноября 2006 11:56
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 12 ноября 2006 11:33
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 12 ноября 2006 03:34
турбо в онгейме бьются абсолютн нормально...конечно по сравнению с пати пришлось сильно перестроить игру, но рой 15-18% на 11-22, жесткий мультитэйблинг и быстрота турниров дают примерно те же деньги которые имел на 55х спидах пати
у меня рой 24% на 10-ках , турниров не так много , но все же .А на 20-ках не идет что-то(рой 1-2% где-то ... , тоесть если я при маленьких блайндах удваиваюсь , то все ok , если нет , просто не дают сделать ev+ пуш (call). Что такое жесткий мултитэйблинг ? , и , что кокретно пришлось перестроить , если не секрет ? 8-)
жесткий мультитейблинг - это 13-15 столов сразу на мониках у diatty 8-)
(я всего 9-10 пока могу :o )
перестроение простое - вначале играецца минимальный набор карт по сравнению с полтинниками + имхо флоп не играецца практически вообще + оппы не знают что такое ICM впринципе: если 2й/3й стек делает мини на баббле, а я чиплидер - на мой разворот на любых 2х он ну никак не выкинет своего Ах+ при наличии коротокого. соответсвенно надо фолдить
зы. это мои мысли. diatty, слово за тобой, дружищщще 8-)
diatty не играет столько столов , так как их просто не набрать такое количество там . чикан по мои данным ты катаешь только петёрки , а это большая разница имхо.(может это твой старый ник , но не так давно его видел)
а я чиплидер - на мой разворот на любых 2х он ну никак не выкинет своего Ах+ при наличии коротокого.
на 10-ках выкидывают точно почти всегда .
По вечерам такое количество можно набрать +можно миксовать с 11ми.
Пятерки чика уже давно не катает, акк у него другой, под его ником одно время играл я, причем на 11х, а не на пятерках.
Утверждение "на 10-ках выкидывают точно почти всегда" очень далеко от правды, идиотов даже на 22х куча. Закрывают на на Ах<T легко, даже на KJ(местные мороны любят эту карту почему-то)
pm_asm вне форума      
Старый 12.11.2006, 13:51   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pm_asm писал вс, 12 ноября 2006 13:42
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 12 ноября 2006 12:17
Цитата:
Сообщение от чикан писал вс, 12 ноября 2006 11:56
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 12 ноября 2006 11:33
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 12 ноября 2006 03:34
турбо в онгейме бьются абсолютн нормально...конечно по сравнению с пати пришлось сильно перестроить игру, но рой 15-18% на 11-22, жесткий мультитэйблинг и быстрота турниров дают примерно те же деньги которые имел на 55х спидах пати
у меня рой 24% на 10-ках , турниров не так много , но все же .А на 20-ках не идет что-то(рой 1-2% где-то ... , тоесть если я при маленьких блайндах удваиваюсь , то все ok , если нет , просто не дают сделать ev+ пуш (call). Что такое жесткий мултитэйблинг ? , и , что кокретно пришлось перестроить , если не секрет ? 8-)
жесткий мультитейблинг - это 13-15 столов сразу на мониках у diatty 8-)
(я всего 9-10 пока могу :o )
перестроение простое - вначале играецца минимальный набор карт по сравнению с полтинниками + имхо флоп не играецца практически вообще + оппы не знают что такое ICM впринципе: если 2й/3й стек делает мини на баббле, а я чиплидер - на мой разворот на любых 2х он ну никак не выкинет своего Ах+ при наличии коротокого. соответсвенно надо фолдить
зы. это мои мысли. diatty, слово за тобой, дружищщще 8-)
diatty не играет столько столов , так как их просто не набрать такое количество там . чикан по мои данным ты катаешь только петёрки , а это большая разница имхо.(может это твой старый ник , но не так давно его видел)
а я чиплидер - на мой разворот на любых 2х он ну никак не выкинет своего Ах+ при наличии коротокого.
на 10-ках выкидывают точно почти всегда .
По вечерам такое количество можно набрать +можно миксовать с 11ми.
Пятерки чика уже давно не катает, акк у него другой, под его ником одно время играл я, причем на 11х, а не на пятерках.
Утверждение "на 10-ках выкидывают точно почти всегда" очень далеко от правды, идиотов даже на 22х куча. Закрывают на на Ах<T легко, даже на KJ(местные мороны любят эту карту почему-то)
спс за поддержку, асм 8-) для покермана: отыграл около 1,5К чампов на 11 турбо - рой около 20. щас катаю 20ки микшируя десятками
__________________

чикан вне форума      
Старый 12.11.2006, 15:13   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
В Онгейме самые спидовые спиды, в которых у рыбы больше шансов. Чтобы бить в них диспу нужно играть очень много.
Минирэйзы очень опасная вещь на этих байинах. Точнее их развороты. Никто не будет думать о ICM и прочей фигне. У чела Ах и он хочет посмотреть флоп. Он с радостью закопает на флопе, если ему не зайдет, но не скинет руку на алл-ин на префлопе. Мне сегодня один осел на бабле с АJо ответил при карапузе 500 чипов, в то время как у меня было 7к а у него 3,5к. Ну переехал я его на К7s. Так ведь вывод он какой сделает? Что точно нужно колировать идиотов, разворачивающих его оленем.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 12.11.2006, 20:58   #24 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Название: DisplayGraph1.png
Просмотров: 389

Размер: 15.5 КбВот мои граффики с онгаме.
Первый после выгона Амеров, второй до.

Правда тут немного МТТ есть, но не думаю что они что-то меняют...

Сейчас пока на Онгаме катаю высокий НЛ. Так играть на 50+4 +++ турбо невозможно...
Изображения
 
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 12.11.2006, 21:53   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AoD писал вс, 12 ноября 2006 20:58
Первый после выгона Амеров, второй до.
Точно так? Или наоборот: первый до, второй после?
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 12.11.2006, 22:43   #26 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Да, точно, точно ... Просто это было в перыве дней 5 игры после запрета, возможно еще не все профики с пати перебрались, но мне казалось, что уровень игры упал. После того не играл особо.

+

Не получалось мультитеэблить играл 6 столов в среднем.
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 18.11.2006, 01:43   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
а как-то можно статистику турниров в онгейме вести? Мне кажется, что никак:(
Программы разные для SnG получается не особо используешь!
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бить или не бить (Дневник 6max) Blackjackby Безлимитный холдем низких бай-инов 70 13.03.2009 20:38
Ongame 22$ turbo Sentimental Одностоловые турниры 10 17.08.2008 14:45
Ongame 22$-Turbo Sentimental Одностоловые турниры 17 17.08.2008 07:39
Ongame turbo 20+2$, TT Maskus Одностоловые турниры 7 25.02.2008 02:57
Ongame Turbo S&G 22. mikhaylo Одностоловые турниры 12 21.04.2007 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot